Пятница, 29 Марта 2024, 09:17
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: КЛУБ, alenka_a, fondu4ok, fondu4ok_  
Форум » КЛУБ на ЛАВОЧКЕ » Клубные встречи и ВЫСТАВКИ » Лавочка Фондучка на "Формуле Рукоделия" весна 2015
Лавочка Фондучка на "Формуле Рукоделия" весна 2015
fondu4ok Дата: Вторник, 10 Февраля 2015, 13:48 | Сообщение # 1
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
Последнее напоминание! :))


Ждем всех на выставке Формула Рукоделия - весна 2015

с 12 по 15 февраля 2015г

с 10-00 до 19-00 ( в воскресенье до 17-00)

в Конгрессно-выставочном Центре "Сокольники" в Павильонах №4 и №4.1. Адрес: г.Москва, 3-й Лучевой просек, д.7, Парк «Сокольники» (Посмотреть схему проезда...).
Наш стенд 4/F1

Пешком от м.Сокольники
Выход к Русаковской улице. По аллее проходите в сторону центрального входа в
парк «Сокольники». Далее доходите прямо до Павильона №2 и перед ним
поворачиваете направо. Далее следуйте по указателям «Формулы Рукоделия».
Автобусом от м.Сокольники
Во время проведения выставки-продажи от станции метро «Сокольники» (выход
из метро к Русаковской улице), напротив гостиницы «Holliday Inn
Сокольники» будут курсировать специальные бесплатные автобусы «Формула
рукоделия» с 9.30 до 19.30 до выставочных Павильонов №4 и №4.1 и
обратно. Указатели расположены около станции метро и у выставочных
павильонов №2. Ищите автобусы с надписью «Формула Рукоделия».
На автомобиле
Заезд на машине осуществляется через 3-й Лучевой просек. Тариф на разовый пропуск для въезда легкового транспорта – 250 рублей.

Цена однодневного билета ФР при входе – 300р, при заказе через сайт ФР – 250р. Подробнее
(хорошо бы захватить с собой подарки для нуждающихся детей - Подробнее)

Прикрепления: 4906625.jpg (357.9 Kb)


Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"


Сообщение отредактировал fondu4ok - Вторник, 10 Февраля 2015, 14:42
 
fondu4ok Дата: Среда, 11 Февраля 2015, 19:53 | Сообщение # 2
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
Уффф.... Все развесили... Если б Оксана не помогала, мы б и сами повесились :)...
Зато у нас наконец-то получился именно такой стенд, как мне всегда хотелось - просторный, свободный, картины висят ровненько, а не толкаются друг с другом :))

итак, щас поспать, и .... завтра НАЧИНАЕМ!

ДО завтра! smile


Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"


Сообщение отредактировал fondu4ok - Среда, 11 Февраля 2015, 19:54
 
Isfri Дата: Четверг, 12 Февраля 2015, 16:55 | Сообщение # 3
Клуб на Лавочке (к)
соАвтор
Беларусь, Minsk
Отличия: 12
Девочки, кто-нибудь уже был на выставке??? Ждем хоть каких-нибудь известий с передовой! Знаю, что ЭстЭ произвели очередной фурор, но так хочется подробностей и фото! Не томите)))

Света. Прошу на ты.
 
oksanchik Дата: Четверг, 12 Февраля 2015, 18:00 | Сообщение # 4
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 32
Привет девчёнки,я первая! утром по приезду дала строгое ЦУ выгонять меня в 15.30 пинками, а то дети в саду останутся. и так я приехала. впечатлений масса!!! как всегда аншлаг!!!! в этот раз продавали канву: страмин и аида 20 разлинованная разлетелась в миг, мы только успевали отрезать  biggrin устала, ноги гудят, язык на плече, но это супер приятная усталость, я уже жду утро что б поехать опять. Очень много девочек сидит в кустах  (читаете? вы обещались показаться) стесняются своих работ, хотя работы выполнены на достойном уровне!!!!! уже многих узнаю в лицо, тех кто был на прошлой выставке. аааа Лорис приезжала, опять красоту привозила, фундучка нашего переманивает  biggrin biggrin biggrin вообщем все отлично прошло, я довольна как слон. девчёнки приедут мож получше меня напишут.

Я Оксана, ко мне на "ты".
Вышиваю 065"Посвящение в Рыцари"(б)
159.1 "в лесу родилась Ёлочка"
 
MLeonova Дата: Четверг, 12 Февраля 2015, 18:07 | Сообщение # 5
Любитель
Отличия: 11
oksanchik, Оксан, я смотрю, тебя таки выгнали вовремя )))) аааа, я хочу уже туда, часы считаю )))

Меня зовут Мария, Маша.
Обращаться на "ты" )).
Весна Вернона 195
Розы (ф) 39.1 (ждут)
 
oksanchik Дата: Четверг, 12 Февраля 2015, 18:22 | Сообщение # 6
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 32
MLeonova, ага выгнали, самой от туда уйти не реально biggrin была б моя воля, я бы осталась до победного. Стенд в этот раз боооооооольшой есть где развернутся. Очень многие продолжают удивлятся: "Это вышивка??!!!! Это крест?!!!!" и почему то думают , что это творят суперпупер какие то не обыкновенные вышивальщицы, а не простые люди как мы с работой детьми мужьями и животинкой biggrin

Я Оксана, ко мне на "ты".
Вышиваю 065"Посвящение в Рыцари"(б)
159.1 "в лесу родилась Ёлочка"
 
kira75 Дата: Четверг, 12 Февраля 2015, 19:19 | Сообщение # 7
Клуб на Лавочке П!
Любитель
Беларусь, Hrodna
Отличия: 21
А где фотографии? Очень хочется посмотреть стенд.

Вышиваю Осеннюю Реку от ЭстЭ и Итальянскую Пастушку(овал )
 
oksanchik Дата: Четверг, 12 Февраля 2015, 19:23 | Сообщение # 8
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 32
kira75, ой, а ни кто и не фотал..... shy   завтра честно обещаю на телефон пофотать.

Я Оксана, ко мне на "ты".
Вышиваю 065"Посвящение в Рыцари"(б)
159.1 "в лесу родилась Ёлочка"


Сообщение отредактировал oksanchik - Четверг, 12 Февраля 2015, 19:24
 
kira75 Дата: Четверг, 12 Февраля 2015, 19:28 | Сообщение # 9
Клуб на Лавочке П!
Любитель
Беларусь, Hrodna
Отличия: 21
oksanchik, как это не фотографировали? cry Мы все так ждали . Вам там хорошо, все своими глазами увидели, а мы ? Будем завтра ждать фотоотчет. Не забывайте про нас . smile

Вышиваю Осеннюю Реку от ЭстЭ и Итальянскую Пастушку(овал )
 
gulli Дата: Четверг, 12 Февраля 2015, 20:04 | Сообщение # 10
Любитель
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Отличия: 3
Цитата oksanchik ()
kira75, ой, а ни кто и не фотал.....   завтра честно обещаю на телефон пофотать.
 Ну, это уж совсем нечестно! Чего ж тогда дразнитесь? Супер-супер... Рассказываете голодному, как вкусно поели...


Я Лидия.Люблю вышивать и выращивать розы.Мои розы
 
Isfri Дата: Четверг, 12 Февраля 2015, 20:51 | Сообщение # 11
Клуб на Лавочке (к)
соАвтор
Беларусь, Minsk
Отличия: 12
kira75, крутись как хочешь, но на следующую встречу+выставку ЕДЕМ.
 Это же сил никаких нет - ждать хоть каких-то известий, фотографий... А тут такой обломинго...


Света. Прошу на ты.
 
kira75 Дата: Четверг, 12 Февраля 2015, 21:01 | Сообщение # 12
Клуб на Лавочке П!
Любитель
Беларусь, Hrodna
Отличия: 21
Isfri, едем обязательно. Я тоже сегодня целый день ждала фото и рассказов. sad Может еще кто нибудь из девочек напишет свои впечатления и покажут фото.

Вышиваю Осеннюю Реку от ЭстЭ и Итальянскую Пастушку(овал )
 
irma Дата: Четверг, 12 Февраля 2015, 21:07 | Сообщение # 13
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 83
Девочки, я очень жду  рассказа Ирины  Фондучка. О первом дне выставки. smile
Я  сегодня  не  была  на выставке, но все  три  последующих дня  собираюсь  активно  поработать!
Обязуюсь  завтра же  предоставить  фотографии ( фотик  уже  положила  в  сумочку) и  подробно рассказать, что и как.
Еще  есть мысль сделать небольшой  фильм. Но это только в субботу, приедет  наша  Люда АгентКей  с  камерой  и  поснимает... Чтобы  было нагляднее.
Просто, видимо, сегодня  такой сумбурный суетливый день, что  девчата  про фотоаппараты  и  забыли  совсем!
Но  мы  это поправим, не волнуйтесь!!! flower


С упоением вышиваю ЭстЭ...
 
kira75 Дата: Четверг, 12 Февраля 2015, 21:15 | Сообщение # 14
Клуб на Лавочке П!
Любитель
Беларусь, Hrodna
Отличия: 21
irma, Ирина, будем с нетерпением ждать завтрашние рассказы и показы. И пожалуйста побольше, побольше  biggrin

Вышиваю Осеннюю Реку от ЭстЭ и Итальянскую Пастушку(овал )
 
LuVa30 Дата: Четверг, 12 Февраля 2015, 21:32 | Сообщение # 15
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 10
Девочки, простите нас ! Виноваты!!! Всамом деле был такой сумбурный день. Завтра непременно исправимся.С утра еще продолжали раскладывать, развешивать, что-то подносить. Не до фото было. Столько народу, вопросов, разговоров... Очень много приходило "сидящих в кустах" форумчанок. Приходили узнаваемые с прошлых выставок люди. Здороваются, как со старыми знакомыми. И естесственно, " а поговорить"... Павильон большой, от ходьбы туда-сюда ноги отваливаются. В общем нас там было шестеро и умотались все. Но как же приятно слышать восторженные отзывы,видеть удивленные глаза. Приятно ощущать свою маааленькую причастность к такому хорошему делу.

Я Людмила, прошу на ты.
Вышиваю ЭстЭ 108 Подсолнухи.
 
fondu4ok Дата: Четверг, 12 Февраля 2015, 21:33 | Сообщение # 16
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
ура, я дома!!!
(смогли уйти только когда уже весь свет выключили в павильоне (кроем ночного) :))
Пишу кратко (и спать!! :))

1. ... помню, как меня безумно поразила непролазная толпа перед нашим двухметровым стендом год назад!
... но такая плотная непроходимая толпа на протяжении всех 10 метров!!!??? .. может быть, это что-то "с нами не так"?

2. ... первые два часа чувствовала себя реальной "лавошницей"... пока не кончился этот чертов страмин :))))
.... потом уже покупатели смогли поговорить и об искусстве :))

3 У нас новички!!! Афродита в жемчугах, Итальянка в цветах и Арбуз.. в винограде :))

4. Журнальчик с Апельсином очевидно пользуется спросом, приходил редактор журнала, возможно мы продолжим этот проект с ФР smile

5. ... уже есть посетители - почитатели, которые приходят "на ЭстЭ" smile

6. ... стенд правда отличный, просторный, насыщенный, но без толкотни и давки!

7. .. но самое для меня сегодня ценное-бесценное было - девочки -помощники! Четко, шустро, профессионально, красиво! Люда (LuVa), Катя (Gatto-C) и две Оксаны (Oksanchik, Ksaya) СПАСИБОвам огромное! smile


Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"


Сообщение отредактировал fondu4ok - Четверг, 12 Февраля 2015, 21:39
 
oksanchik Дата: Четверг, 12 Февраля 2015, 22:03 | Сообщение # 17
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 32
ура !!!!!!!!! я в субботу на целый день ваша Ирина Евгеньевна, с утра и до вечера. я прям в экстазе сижу... я нормальная?.... biggrin

Я Оксана, ко мне на "ты".
Вышиваю 065"Посвящение в Рыцари"(б)
159.1 "в лесу родилась Ёлочка"
 
gulli Дата: Четверг, 12 Февраля 2015, 22:40 | Сообщение # 18
Любитель
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Отличия: 3
Цитата LuVa30 ()
Девочки, простите нас ! Виноваты!!! Всамом деле был такой сумбурный день. Завтра непременно исправимся.С утра еще продолжали раскладывать, развешивать, что-то подносить. Не до фото было. Столько народу, вопросов, разговоров... Очень много приходило "сидящих в кустах" форумчанок. Приходили узнаваемые с прошлых выставок люди. Здороваются, как со старыми знакомыми. И естесственно, " а поговорить"... Павильон большой, от ходьбы туда-сюда ноги отваливаются. В общем нас там было шестеро и умотались все. Но как же приятно слышать восторженные отзывы,видеть удивленные глаза. Приятно ощущать свою маааленькую причастность к такому хорошему делу

Да ладно shy ! Прощаем! Спасибо вам всем , что помогаете Ирине. Как же хотелось бы оказаться рядом с вами! Счастливые! Напрямую причастны к празднику. Хоть бы издалека взглянуть на ваш(наш) павильон! Но фотки с вас. Ждём.


Я Лидия.Люблю вышивать и выращивать розы.Мои розы

Сообщение отредактировал gulli - Четверг, 12 Февраля 2015, 22:46
 
Isfri Дата: Четверг, 12 Февраля 2015, 23:26 | Сообщение # 19
Клуб на Лавочке (к)
соАвтор
Беларусь, Minsk
Отличия: 12
fondu4ok, Ирина, поздравляю с открытием и ожидаемым успехом! И рада сообщить, что наш Клуб один из немногих, где со всеми "что-то не так")))))))).
LuVa30oksanchik, девочки, спасибо вам за то что помогаете продвигать дело ЭстЭ в массы))). 
С нетерпением ждем фотографий, видео, очерков и заметок с выставки, чтобы быть хоть немножко с вами!


Света. Прошу на ты.
 
Неприкаянная Дата: Пятница, 13 Февраля 2015, 01:54 | Сообщение # 20
Любитель
Российская Федерация, Тюмень
Отличия: 2
Как увидела план выставки, сразу поняла, что наконец-то у лавочки большой стенд. Не забывайте о тех, кто за две тысячи километров от вас. Даже без фотографий просто прочитать впечатления причастных к этому празднику уже событие.

Никогда не бойся делать что-то новое. Помни: Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.

Вышиваю Колли от Эсте.

Я Елена. Приветствую обращение на ты.
 
rezan Дата: Пятница, 13 Февраля 2015, 07:09 | Сообщение # 21
Участник
Российская Федерация, Рубцовск
А каково кто за пять тысяч живет. Сижу мечтаю, может на осеннюю выставку получится съездить. Мне наверное плохо станет если туда попаду.
 
zlataya Дата: Пятница, 13 Февраля 2015, 13:11 | Сообщение # 22
Клуб на Лавочке П!
Администратор
Эстония, Tallinn
Отличия: 1
Пока ждем фотоотчетов, пара фоток скрин с экрана со скайпа. На связи с Оксаной

Прикрепления: 4189632.jpg (112.8 Kb) · 2028660.jpg (131.2 Kb)


Все мои вышивки
 
Isfri Дата: Пятница, 13 Февраля 2015, 13:17 | Сообщение # 23
Клуб на Лавочке (к)
соАвтор
Беларусь, Minsk
Отличия: 12
zlataya, спасибо огромное!!!!! Хоть в полглазика удалось увидеть наш павильон!

Света. Прошу на ты.
 
solovei Дата: Пятница, 13 Февраля 2015, 13:25 | Сообщение # 24
Любитель
Отличия: 10
zlataya,  спасибо!Хоть такие фотки и то на душе веселее стало.
 
zlataya Дата: Пятница, 13 Февраля 2015, 13:31 | Сообщение # 25
Клуб на Лавочке П!
Администратор
Эстония, Tallinn
Отличия: 1
Веб камера с выставки по ссылке ниже, сейчас видно наш стенд, у кого интернет быстрый) подгружаться  может не сразу

http://www.ivideon.com/tv....lang=ru


Все мои вышивки
 
Форум » КЛУБ на ЛАВОЧКЕ » Клубные встречи и ВЫСТАВКИ » Лавочка Фондучка на "Формуле Рукоделия" весна 2015
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: