Четверг, 18 Апреля 2024, 10:19
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
Модератор форума: КЛУБ, alenka_a, fondu4ok, fondu4ok_  
Форум » КЛУБ на ЛАВОЧКЕ » Клубные встречи и ВЫСТАВКИ » Лавочка Фондучка на "Формуле Рукоделия" осень 2015
Лавочка Фондучка на "Формуле Рукоделия" осень 2015
tina163 Дата: Понедельник, 28 Сентября 2015, 13:54 | Сообщение # 201
Клуб на Лавочке
Любитель
Российская Федерация, Тольятти
Отличия: 18
Ksaya, Оксана, спасибо. Мне очень-очень-приочень приятно) я просто уверена, что процесс будет незабываем. А ведь я хотела его перешивать))) Отшила неба парочку рядов и... мне показалось, что я вижу границу листов - залом на заломе. Сняла с рамы, выстирала, выгладила и расстроилась еще больше. Как же было страшно выкладывать здесь. Но меня все поддержали и я продолжила) Может быть это первая такая глобальная моя работа, но люблю его до мурашек)))  Надеюсь, что это ощущение не проходит со временем. И  любить я буду новые свои работы не меньше. 
Спасибо дизайнерам ЭСТэ, Ирине Евгеньевне и всему нашему сообществу ЭСТЭтов за эмоции! Я счастливая  smile


Татьяна
Финал 033 "Рыболов"
Финал 210 "Ассоль"
 
AgentKey Дата: Понедельник, 28 Сентября 2015, 14:14 | Сообщение # 202
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 16
Irma, Ирочка, от всей души поздравляю тебя с очередной победой!!!! flower
Да не просто с победой - СУПЕР-победой - первое и второе место Приза зрительских симпатий  ))

Ну, и, конечно, поздравляю Ирину-Софку с почетным 3-м местом. )))
СоФкА, Ирин, счастливым оказался твой лотерейный набор: подарочный да еще и приз завоевал ))

А детишки-то вне конкуренции оказались у зрителей ))

Цитата Зауралочка ()
Вот и результаты этой выставки это доказывают-в десятку из другой тематики попала только щука, а остальные-люди!!!
Ирочка, как точно ты подметила ))

Девочки, а вы заметили как существенно в этот раз вырос в денежном эквиваленте Приз зрительских симпатий!!!
А это значит, что от выставки к выставке интерес к нашим работам все больше и больше, все больше заинтересованных зрителей-потенциальных покупателей, которые уже хорошо знают ЭстЭ. А многие целенаправленно ехали на выставку, чтобы посетить наш стенд и сделать заказ.... )))
 
Saule Дата: Понедельник, 28 Сентября 2015, 14:18 | Сообщение # 203
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 3
Девочки, всем доброго времени суток!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ всем-всем-всем за то, что есть ЭстЭ, за Ваши золотые руки, создающие красоту!
Мне посчастливилось побывать на выставке в субботу. Я обошла всю выставку, оба зала, и могу сказать АБСОЛЮТНО точно: ЛУЧШЕ ЭСТЭ НЕТ НИКОГО!!! Много интересных дизайнов, проектов, компаний. Но ЭстЭ - это то, к чему хочется приобщиться, то, что притягивает и уже не отпускает! На выставке это понимаешь очень четко: ЭстЭ - лучшие!

Вживую картины смотрятся совершенно по-другому. Это действительно Картины! Многое, на что раньше не обращала особого внимания, на выставке так и притягивало взгляд!
Магнолии - прекрасны! Раньше они меня не впечатляли, а вживую очень понравились. Вышиты очень аккуратно и смотрятся достояно!
Итальянский полдень - такая солнечная яркая работа! И сколько труда и души в нее вложено! Засмотрелась! smile
Пейзажи - все-все-все - это что-то необыкновенное! Смотришь и не веришь, что все это можно передать в нитках! Девочки, какие же мы молодцы! smile Дубовая роща - моя любовь! Давно мечтаю об этой картине!
Мороз и солнце - вот это действительно было откровение! Очень не люблю зиму, но эта картину меня покорила! Потрясающе, как в нитках можно передать солнечные лучи, падающие на снег! Все такое живое, морозное! Кажется, что сейчас сделаешь шаг и снег захрустит под ногами! Это необыкновенно!
Дети Калмади, Юный охотник, Девочка с собачкой - виртуозное исполнение! Взгляд так или иначе все равно возвращается к этим милым детским личикам!
Любящий взгляд - покорил с первого взгляда, еще когда смотрела процесс появления этой картины на свет. Но вживую, девочки, это что-то потрясающее!!!!
Рыболов - заслуживает только самых почетных слов! Такой колоритный дедушка! smile И как удивительно четко все вышито, все морщинки видны! smile У этой картины есть характер, настроение! Просто супер!
Щука - снимаю шляпу! Выше всяких похвал! Картина получилась яркая, нарядная, лучи в воде, коряга, сама щука...ммм... Хочу тоже такую вышивать! smile
Итальянская красавица - действительно красавица!
А Итальянка с цветами - вообще похожа на фотографию! Стежков не видно вообще!
ВСЕ натюрморты прекрасны! Никогда не думала, что они так западут в душу, когда увижу их вживую! Виноградинки прямо светятся, на ягодках малинки все зернышки видны...
Горлица и Девочка в платке - какие глаза у девочек!!! Завораживают... Смотрят прямо в душу! Аж до мурашек...
Гордая незнакомка - ох какая красивая картина! Настоящее украшение выставки!
Ангел со свечей - очень понравилась работа! Качество вышивки - идеальное!
Сцена из римского карнавала - супер! супер! супер! Восторг да и только!
Нежные объятия - тоже моя любовь! Еще раз посмотрела эту картину на выставке и поняла: как же хорошо, что у меня такой наборчик захомячен. smile
у зеркала - понравился именно полный вариант картины! Но считаю, что оба варианта очень достойны!
Павлин и голуби - какая красивая картина!!! Хоть и висела она немного в стороне от других картин, но пропустить ее было невозможно, такая она сочная, яркая! ммм.... моя хочушка теперь smile

Девочки, извините, что так много написала! Думала просто написать свои эмоции, а захотелось сказать хотя бы пару слов о каждой работе.
Девочки, вы все победительницы! Какое бы место не заняла ваша картина! ВЫ ВСЕ ПОБЕДИТЕЛЬНИЦЫ, ВСЕ БОЛЬШИЕ МАСТЕРИЦЫ!
Эмоции меня переполняют! Буду теперь с нетерпением ждать весеннюю выставку!
СПАСИБО ЭстЭ за то, что вы есть! За возможность и нам прикоснуться к прекрасному!


Я Тамара, можно на "ты".
Вышиваю свой первый ЭстЭ "Дева Мария"
 
irma Дата: Понедельник, 28 Сентября 2015, 15:19 | Сообщение # 204
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 83
Ой, девочки!!! Только что с  работы! Узнала  для  себя  потрясающую  новость, что  аж  целых ДВЕ  моих картины  победили!  И  еще  с  таким денежным  эквивалентом - я  в шоке! Это  ж  прямо  на целый  набор  денежек мои  детишки  набрали! Вот теперь  муки  выбора опять!  rolleyes
Я, конечно, знала, что  за  Девчушку с собачкой  и  Охотника много голосуют, но  чтобы  таааак  много - не  подозревала!
Я  счастлива!
На  прошлых выставках  Русская  Красавица  призы  брала, теперь  мои  самые  любимые вышитые  детишки!!!!
Это  спасибо  Светлане  Матильде, она столько  каталогов  предложила посетителям, что  наш  фонд  зрительских симпатий вырос  в  разы!!!!
Девочки, спасибо  за  поздравления, за  ваши голоса  на выставке! Так приятно!
Ну, что  ж... Будем  и дальше  вышивать... И  снова  портреты...  Что-то очень они мне полюбились, даже  в  сундучки  накидываю  только  портреты!
Ирочка Фондучок, как  все-таки  интересно  ты  пишешь!  Молодец! Как  прекрасно  сказала  обо  всех наших  шедеврах! Аж до слёз пробрало!!!!
Эх, жаль, выставка  закончилась! Будем  ждать  следующую!!!! flower


С упоением вышиваю ЭстЭ...
 
kira75 Дата: Понедельник, 28 Сентября 2015, 15:25 | Сообщение # 205
Клуб на Лавочке П!
Любитель
Беларусь, Hrodna
Отличия: 21
irma, Ирина, поздравляю тебя с победами! flower Твои детишки действительно очень хороши!
Мне тоже жаль , что выставка закончилась. Но рада , что хоть не надолго , но и я приобщилась. Было приятно пообщаться лично. В следующий раз надеюсь приехать на несколько дней.


Вышиваю Осеннюю Реку от ЭстЭ и Итальянскую Пастушку(овал )
 
Ksaya Дата: Понедельник, 28 Сентября 2015, 15:28 | Сообщение # 206
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 23
irma, Иришка, от всей души поздравляю с двойной победой!!!!!!!!!!   ты эти призы заслужила!!!!!  

Оксана, ко мне на "ты"!)
Отшиты Русская красавица, Дети Калмади, Маленькая рукодельница
В процессе Сосновый Бор, Корзина с фруктами на ковровой скатерти, Иней (фрагмент)
 
СоФкА Дата: Понедельник, 28 Сентября 2015, 16:19 | Сообщение # 207
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 25
AgentKey, Людочка, как верно ты подметила Девочка в платке дважды счастливая! Спасибо, участнику нашего форума за подарок - сертификат лотереи! И добро приумножается! Девочка получилась добрая и красивая!

Меня зовут Ирина.
Вышиваю "Роза"
"Пионы Мадам Ренью", Розы в стеклянной вазе, Девочка в платке, Павлин и Голуби" - финал!
 
Айбиге Дата: Понедельник, 28 Сентября 2015, 21:30 | Сообщение # 208
Клуб на Лавочке (гп)
Участник
Российская Федерация, Чебоксары
Девочки-победительницы приза зрительских симпатий,от всего сердца поздравляю Вас.Я бы наверное всем картинам дала первое место,они все одна другой краше.Большое спасибо за подробные рассказы,фото и видео.

Я Таня.Пожалуйста,на"ты".
 
Amina Дата: Понедельник, 28 Сентября 2015, 21:37 | Сообщение # 209
Любитель
Латвия
Отличия: 12
irma, Ира поздравляю тебя с двойной победой. Твои детки очень хороши. Моей маме очень понравилась твоя девочка.СоФкА, Ира, поздоавляю тебя с заслуженным третьем местом. Твоя девчушка просто прелесть как хороша.
 
СоФкА Дата: Понедельник, 28 Сентября 2015, 21:44 | Сообщение # 210
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 25
АйбигеAmina, Татьяна, Зарета, спасибо за внимание! Количество голосующих для меня стало большим СЮРПРИЗОМ. Особенно в таком многообразии прекрасных работ. Когда отправляла картины, хотела сделать приятное Ирине, совсем не думала об участии в конкурсе зрительских симпатий.

Меня зовут Ирина.
Вышиваю "Роза"
"Пионы Мадам Ренью", Розы в стеклянной вазе, Девочка в платке, Павлин и Голуби" - финал!
 
irma Дата: Понедельник, 28 Сентября 2015, 21:45 | Сообщение # 211
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 83
Девочки, спасибо  за  поздравления!!!! Очень приятно  и почетно!!!  rolleyes

С упоением вышиваю ЭстЭ...
 
ЛаВи Дата: Вторник, 29 Сентября 2015, 01:02 | Сообщение # 212
Клуб на Лавочке П!
Любитель
Отличия: 127
Всем добрый вечер! Вот я и в Питере, добралась до дома.
Четыре дня в Москве, два из которых были посвященны выставке, пролетели как один день! Впечатления замечательные, чувство праздника! Встреча с уже знакомыми с прошлой выставки Ириной и Александром,  Ириной, Оксанчиком и Людой, знакомство с  Оксаной, Катей , Олей, Аллой, Еленой, такие все милые, внимательные, общаться было легко и приятно! Лариса! Ты совершила поступок! Это какая любовь к вышивке и интерес к событиям, которые касаются любимого дела, чтобы так "рвануть" буквально туда и обратно! Я поняла, что не зря! Молодец! Прости, что не было возможности побольше пообщаться, мне кажется, что очень много ты хотела ещё рассказать и спросить, но ведь у нас главными были посетители!
Вообще, наш стенд -это выставка- музей! Многие так и говорили-музей! Высший класс! Удивление, восторженные отзывы, а сколько фотографировали!
Некоторые, имея уже приобретенный набор, боятся браться за работу, не знают как начать. Рассказывали, показывали, объясняли... Очень много было вопросов по технике вышивания. На второй день принесла кусочек канвы, иглу с ниткой, ножницы (еще нужно иметь листик схемы),спрашивали, показывала, просили еще показать, еще показывала... Видели на фото дяденька стоит? Очень долго слушал... Наверно начнет вышивать!
Довольна, что привезла свой недошитый "Парадный букет", хорошо, что не законсила 2 столбика из ряда, было все наглядно, понятно. Кстати, ехала в Москву, и мой "маленький" мешочек не вписался в контрольное устройство... Слышу: "хрясь", лента остановилась, охрана на меня смотрит, спрашивают: "Что это у Вас?". Говорю: "Картина и рама, и там что-то сломалось" Попереживала! В итоге, рассщепился кончик поперечной перекладины от рамы, на которой был "Букет". Зять подклеил, всё нормально. Я к чему... Тоненькая перекладина от рамы не сломалась, остановила ленту транспартёра. Значит качество рам хорошее?!
Мастер-класс для начинающий конечно нужен!  После семинара прибежали девочки с просьбой показать "Тусину петельку", Ирина отправила к нам. Я вошла в ступор... Что это? Спрашиваю девочек-не знают. Ждала Ирину, чтобы показала, оказывается знаю! Не знала, что так называется! Представляете, у нас методы шитья называют именами(никами) вышивальщиц! Есть "Петля Нестерова", а у нас "Тусина петелька"! Вот так! Интересно, кто знает, что это?
Знай и люби наш НУ. 
Многие уже знают ЭстЭ, приходят специально посмотреть на полюбившиеся дизайны, ищут знакомые сюжеты. Просили княжну Тараканову, Даму с горностаем, что-нибудь из Андерсена...
Девочки! Как уже писали до меня, ни одна картина не была оставлена без внимания! Они правда все замечательные! Приезжайте хоть разок на выставку, посмотрите! При голосовании, очень многие терялись, не зная, за какую проголосовать, жетончики заканчивались, говорили: "всё?", "еще бы за эту и за эту..., все хороши!"
Ирочки! Поздравляю с победой!
irma, Ириш, говорят у тебя "чутьё на зрителя" Будем консультироваться!
СоФкА, Ириш, искренне, очень за тебя рада! Не переключайся надолго на "других".
Поздравляю всех участников выставки (очных и заочных) с очередным успехом!!!
Оксанчик, поправляйся!!! Нам в последний день, для завершающего этапа выставки тебя с Иришкой не хватало!
Ирина и Александр! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ! Вы нам устраиваете праздники! По последнему дню понятно, как это не просто всё организовать (и финансово и физически).Сколько ещё хлопот после выставки... А так хочется, чтобы выставки стали традицией!
Ну и в заключении: очень рада, что на просторах Интернет меня, в 2008 году, "вынесло" именно на это сайт. Злата, спасибо! Хорошие отзывы о сайте слышала не от одного посетителя! Именно здесь, благодаря всем участникам, я влюбилась в вышивку, научилась организовывать процесс, освоила технику вышивания, узнала о многом, многом..., попала в "Лавочку" и пропала...(в хорошем смысле), познакомилась с такими замечательными людьми, вышиваю такие прекрасные картины! Участие в выставках доставляет мне огромное удовольствие! А наша любовь, энтузиазм и рассказы "взахлёб", пробудят во многих посетителях выставки настоящую любовь к "Вышивке всерьез и в радость"
Расслабилась, а ведь у нас МАРАФОН! Всё побежала!


Лариса
Вышиты ЭстЭ:
50,100,174,163,66,67,231,192,272,334,323,296,241,371,390
Вышиваю 444.1 Лошади на переправе
 
assol_fold Дата: Вторник, 29 Сентября 2015, 08:30 | Сообщение # 213
Клуб на Лавочке
Любитель
Российская Федерация, Белгород
Отличия: 5
ЛаВи, Лариса, привет!! ты права, я не все спросила, многое крутилось в голове, но люди приходили и мне тоже хотелось быть полезной, поэтому отвечала на вопросы, что могла подсказывала, что не могла, просила вас подсказать, так как не хотелось , чтобы человек остался без внимания и ответа на свои вопросы.  Лара!!!!!!!!!!вчера села шить..и тут поняла, что забыла спросить,  про ниточки, что у тебя свисают,вернее ты мне объяснила проних..но когда села делать так сама, поняла, что не все уточнила..у тебя они все выведены в один ряд, а если этого цвета нет в ряду? как же ты потом определишь что это за значок ??

Я Лариса
Вышиваю ЭСТЭ "Женщина из Альвито" 400х400 Аида 20, крестик
_____________________
Вышила ЭСТЭ 174 Горлица, АИДА 18, крестик в 2 нитки
 
evamur Дата: Вторник, 29 Сентября 2015, 09:08 | Сообщение # 214
Клуб на Лавочке (П!)
Любитель
Отличия: 38
Наконец-то добралась до компьютера...
Поздравляю ВСЕХ и победителей,и участников ,и болельщиков!
Поистине эта выставка стала событием мирового вышивального масштаба!
Девочки так красочно все описали и показали - молодцы!
lubirina,  Ириш, а где мы с Кружевницей?
 
mamila205 Дата: Вторник, 29 Сентября 2015, 09:38 | Сообщение # 215
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 49
Как же я вам завидую по-хорошему, мне бы помоложе бы быть, эх. Спасибо за отчеты. Очень ждала любого сообщения. Поздравляю всех с праздником красоты.

Глаза боятся, а руки делают? !!! Я Ирина.
 
MATILDA Дата: Вторник, 29 Сентября 2015, 10:41 | Сообщение # 216
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 1
irma, Ириша, поздравляю с Победами!!! Рада, что моя помощь пригодилась!
ЛаВи, Лариса, очень жалею, что не встретилась с Вами на Выставке. Так много вопросов именно к Вам... Как бы хотелось увидеть Ваш мастер-класс. Если Вам не сложно, пожалуйста, расскажите-покажите, КАК у Вас получается так быстро вышивать на 18 Аиде? Да еще крестом??? 
Девочки, еще раз поздравляю ВСЕХ, чьи работы были выставлены. Просто ШЕДЕВРЫ!!!
это от меня:
Прикрепления: 1133712.jpg (156.9 Kb)


Я Светлана.
Вышиваю "Парадный Букет". Но медлееенооооооооо...
Если у вас и седьмой блин получился комом...к черту блины, ПЕКИТЕ КОМОЧКИ!!!)))
 
fondu4ok Дата: Вторник, 29 Сентября 2015, 21:14 | Сообщение # 217
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
Ну и в заключение - мои БЛАГОДАРНОСТИ:

Девочки, милые! Мои экскуросотеры и волонтоводы! smile
Без ВАС не был бы наш стенд таким, какой он есть уже третий год, не было бы такого интереса и доверия к схемам ЭстЭ и Лавочке Фондучка. У вас нет общего, выданного и заученного текста, вы рассказываете то, что сами умеете, что сами чувствуете, делитесь тем, чему сами научились. Эта живая правда гораздо дороже некоторых вдруг случающихся "перлов" и "ляпов" (тоже бывает, например, хи-хи: я разрекламировала Тусину петельку, а оказалось, что никто из присутствующих ее и не шьет) :):)
Знаю, что устаете, но знаю и то, что, хоть ноги гудят, зато крылья растут! smile

Приятно, что девочки, пришедшие "зрителями", не выдерживали, заходили за канат, и.... начинали рассказывать, отвечать на вопросы посетителей, делиться впечатлениями.... (да, было видно, как у вас прорезываются крылышки :))

ОФИЦИАЛЬНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ОТ ЭСТЭ И ЛАВОЧКИ ФОНДУЧКА:


ВРУЧАЕТСЯ:

oksanchik, LaVi,  LuVa30, evamur, irma,  Matilda, MLeonova, Amina,  AgentKey, kukuruzina,  Lubirina, A_I_L
Прикрепления: 1552041.jpg (131.2 Kb)


Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"


Сообщение отредактировал fondu4ok - Вторник, 29 Сентября 2015, 21:27
 
oksanchik Дата: Вторник, 29 Сентября 2015, 21:23 | Сообщение # 218
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 32
fondu4ok, Ирина Евгеньевна, спасибо Вам большое!!!!!

Я Оксана, ко мне на "ты".
Вышиваю 065"Посвящение в Рыцари"(б)
159.1 "в лесу родилась Ёлочка"
 
irma Дата: Вторник, 29 Сентября 2015, 21:45 | Сообщение # 219
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 83
Ирочка и команда ЭстЭ! Спасибо огромное! Какой для  вышивальщицы может  быть  самый  дорогой  подарок?
Конечно  же  схемка от ЭстЭ!!! up
Сейчас начнутся  муки  выбора! book
Девочки, я  нас  всех  поздравляю! Хорошо  поработали - и  награда  нашла  своих  героев!!!! smile
Еще  раз  огромное спасибо!!!!!


С упоением вышиваю ЭстЭ...
 
fondu4ok Дата: Вторник, 29 Сентября 2015, 21:58 | Сообщение # 220
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
Пожалуйста, завершите муки выбора ДО 1 октября :)))

Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"
 
Amina Дата: Вторник, 29 Сентября 2015, 22:05 | Сообщение # 221
Любитель
Латвия
Отличия: 12
fondu4ok, Ирина, спасибо большое за такой подарок. Выбор на самом деле будет очень сложным.
Это сколько в течении года может шедевров появиться.
 
oksanchik Дата: Вторник, 29 Сентября 2015, 22:14 | Сообщение # 222
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 32
Цитата fondu4ok ()
Пожалуйста, завершите муки выбора ДО 1 октября :)))
эх, была не была: 224 Маленький Принц в пару к моему Рыцарю. yes icecream
фсё отстрелялась))))))


Я Оксана, ко мне на "ты".
Вышиваю 065"Посвящение в Рыцари"(б)
159.1 "в лесу родилась Ёлочка"
 
ЛаВи Дата: Вторник, 29 Сентября 2015, 22:21 | Сообщение # 223
Клуб на Лавочке П!
Любитель
Отличия: 127
fondu4ok, Ирина, большое спасибо за подарок! Порадуем ЭстЭ своими вышивками!

Лариса
Вышиты ЭстЭ:
50,100,174,163,66,67,231,192,272,334,323,296,241,371,390
Вышиваю 444.1 Лошади на переправе
 
kukuruzina Дата: Вторник, 29 Сентября 2015, 22:25 | Сообщение # 224
Клуб на Лавочке (П!)
Любитель
Отличия: 58
fondu4ok, Ирина Евгеньевна, спасибо большое за подарок. Как сложно выбрать... Будем думать.

Вышиваю 393, 192
Вышито 057,069,153,155,193,197,337.
 
AgentKey Дата: Вторник, 29 Сентября 2015, 22:33 | Сообщение # 225
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 16
fondu4ok, Ирина, большое спасибо. Очень-очень приятно ))

Цитата fondu4ok ()
Знаю, что устаете, но знаю и то, что, хоть ноги гудят, зато крылья растут!
Ирина, это вы точно сказали ))
 
Форум » КЛУБ на ЛАВОЧКЕ » Клубные встречи и ВЫСТАВКИ » Лавочка Фондучка на "Формуле Рукоделия" осень 2015
Поиск: