Среда, 22 Ноябрь 2017, 06:50
Приветствую Вас Гость

С понедельника 20 ноября
по воскресенье 26 ноября 2017 г. -
скидка 10% на наборы ЭстЭ:
162 Девочка и Краб и
305 С Богом!.

Внимание! КОНКУРС вышивки ЭстЭ “Забег Выходного Дня 25-26 ноября"
Заявки принимаются до 12.00 24 ноября

Внимание! Приглашаем к участию “IV Народный кредит 2018"
Запись и регистрация участников по 15 декабря включительно
· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
Страница 1 из 10123910»
Модератор форума: alenka_a 
Форум » КЛУБ на ЛАВОЧКЕ » Клубные КОНКУРСЫ и ИГРЫ » Вышивальная Лотерея №3 (Кому улыбнется удача?)
Вышивальная Лотерея №3
Ignatia Дата: Понедельник, 03 Август 2015, 23:51 | Сообщение # 1
Клуб на Лавочке (к)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Девочки, приближается очередная встреча Клуба, а с ней - очередная Лотерея.

Пока информация такая:

Записываемся по 5 сентября

С 6 по 10
переводим деньги СоФке

с 10 по 13 окончательно решаем с суммой сертификата, после  того, как будет известна финальная  сумма. Также решаем все недоразумения, какие могут возникнуть.

с 13 по 19 - подготовка сертификатов

19 или 20 розыгрыш на встрече клуба

Куратором Лотереи остаюсь я, ваша покорная слуга:)

Финансовый куратор - Ирина (Софка). Впрочем, вы ее хорошо знаете, поскольку именно она собирала денежки на двух предыдущих розыгрышах. Всем желаю удачи!
ПРАВИЛА:
1. Участники ЛОТЕРЕИ №3 записываются в этой теме самостоятельно (номер, одноразовый взнос и желательную сумму сертификата)
2. Перевод взноса в ЛОТЕРЕЮ на карту СоФке  Номер карты и счета по запросу в ЛС (финкуратор как и в прошлый раз - Софка), будьте на связи и готовы перевести деньги быстро. Валютные переводы непосредственно Ире Фондучок.
3. Сумма взноса пока обсуждается, минимально будем вносить ее, но все, что вы внесете свыше ее - это благотворительность. МАКСИМАЛЬНАЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ СУММА НЕ ОГРАНИЧЕНА! Выкраивайте лотерейный взнос из семейного бюджета заранее! Цель и смысл ЛОТЕРЕИ - поддержать малоимущих участников ВОЗМОЖНОСТЬЮ выигрыша набора ЭстЭ! Поэтому:
ОДИН УЧАСТНИК = ОДИН ШАНС ВЫИГРЫША! И они у всех равны.
4. После объявления даты СТОП участники не принимаются и деньги от них тоже: уважаем чужое время и труд! Будем организованными!
5. Призовой сертификат (именной) будет выписан на сумму, которая пока еще обсуждается Если денег не хватит на тот набор, который пожелает выигравший - он доплачивает самостоятельно. Также относительно деления собранной суммы на количество выигрышей:
- равные суммы для всех выигрышей  и призового сертифика от Ирины (т.е. Ирина дарит сертификат на ту же сумму, как и все остальные сертификаты)
6.Срок действия сертификата - до следующего розыгрыша Лотереи, т.е. где-то около 6 месяцев, розыгрыши устраиваются на встречах Клуба, приуроченных к Выставкам.
7. Розыгрыш Лотереи будет произведен на встрече членов КЛУБА с помощью лототрона и записан на видео, выложен на ю-тюб
8. Если выигрывает человек, кому набор ЭстЭ не надо - этот человек может ПОДАРИТЬ его кому ему угодно из участников лотереи! Называется такое благодать на благодать ))))) и умножает во Вселенной любовь и дружбу )))) Поэтому призываю всех, кто наборами затарился "до пенсии и после" все равно участвовать в ЛОТЕРЕЕ, выиграть в ней и доставить себе удовольствие неслыханной щедростью подарка любому участнику! Радости получится ровно вдвое больше!
9. Возврата взносов не будет, после того, как отправили деньги, передумать участвовать нельзя, поэтому думаем сразу и решаемся.

10. ЗАПИСЫВАЮТСЯ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ, кто принимает участие в работе Клуба и Форума! То есть, имеющие статус не ниже, чем УЧАСТНИК на форуме. Что для этого надо? Естественно, участвовать, писать сообщения на вышивальную тему и показать свои вышивки, начатые и\или законченные. Уважаемые ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! Записавшись, озаботьтесь тем, чтобы за месяц стать УЧАСТНИКАМИ форума, иначе придется вас в розыгрыш не принимать, сорри. Будьте, пожалуйста, активнее!

Записываться будем так, чтобы не требовалась дополнительная модерация: копируем список всех участников из предыдущего сообщения и приписываем туда себя под следующим номером.
-----------------------
Итак, запись закончена. Проголосовало:
Проголосовало:
42 чел - любая сумма
13 чел - от 8000
8 чел - от 9000
1 чел - от 7000
1 чел любая, но чем дешевле, тем лучше
1 - общую сумму поделить на разумное количество сертификатов
1 - не ниже стоимости среднего набора ? (кто бы еще сказал, сколько стоит средний набор)
1 - не ниже 80-90% стоимости набора (какого?)
1 - сумма сертификата, приближенная к минимальной стоимости
------------------------------
всего 69 чел

Взнос от 300 рублей.

Поскольку подавляющее большинство высказалось за любую стоимость набора, мы не минуем обсуждать ее еще раз, в зависимости от собранной суммы, что я вначале и предполагала.Будет предоставлены как минимум два КОНКРЕТНЫХ варианта, и предложено всем проголосовать еще раз 11 сентября . Пожалуйста, зайдите еще раз и проголосуйте за конкретную сумму.
-----------------------------------

Поступило предложение, ТОЛЬКО ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ!

Есть возможность перечислить немного денег на схему (из фрагментов) для девочек из Донецка и Мариуполя! Их у нас трое: Туся (Люда) http://zlataya.info/index/8-187 , Нора  (Света)http://zlataya.info/index/8-417 и Рубин (Наташа ) http://zlataya.info/index/8-5231

Посылки туда не дойдут, и поэтому девчата лишены возможности участвовать в Лотерее. Если мы соберем 2000 руб на схему, то ее можно разыграть между ними троими.

Записываемся здесь, как обычно, сколько вы переводите для них. (Только для этой мини-лотереи, не путайте!)
Переводим с основными деньгами Софке, пишем, так примерно ( 400 +100),
где первая цифра - основной взнос, вторая - для девушек.

Итак, запись (сумма, которую вы переводите или будете переводить):

Запись в 155 сообщении.

----------------
Условия окончательного голосования в 214 сообщении, по 14 сентября включительно! Передавайте всем, каждый голос участника может решить судьбу розыгрыша!

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...

Сообщение отредактировал Ignatia - Пятница, 11 Сентябрь 2015, 07:50

Ignatia Дата: Вторник, 04 Август 2015, 16:35 | Сообщение # 2
Клуб на Лавочке (к)
АВТОР
Пока СоФка нам отмашку не дала, давайте обсудим сумму взноса: был 300 руб. Но цены на наборы растут, может будем собирать по 400 руб? Или по 500? Или оставим как было?

И еще информация от Иры Фондучок, попросим Софку прописать это в правилах:  ВСЕ (включая подарочный) сертификаты будут с одним номиналом - собранная сумма деленная на N-1 (подарочный) штук.  Сколько будет собрано денег - от этого и будет зависеть N.

Высказывайтесь по поводу суммы. Минимум 300 руб, максимум - 500 руб. Обсуждаем.

Сообщение отредактировал Ignatia - Среда, 05 Август 2015, 10:26

mamila205 Дата: Вторник, 04 Август 2015, 16:47 | Сообщение # 3
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 39
Мне кажется лучше 500. Больше денег - больше наборов в лотерее.

Глаза боятся, а руки делают? !!! Я Ирина.

Ksaya Дата: Вторник, 04 Август 2015, 16:49 | Сообщение # 4
Клуб на Лавочке
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 17
я за 500 ... больше денег - больше счастливчиков))

Nattie Дата: Вторник, 04 Август 2015, 16:56 | Сообщение # 5
Любитель
Российская Федерация, Воронеж
Отличия: 6
Какой номинал сертификата будет? Раз все будут одинаковые -значит номинал зависит и от подарочного сертификата от Ирины. Может есть некая вилка? Заодно это помогло бы определиться участникам, возможно что не каждый готов материально много доплачивать что бы добавить и купить набор... И "много" в данном случае у каждого своё. В последней лотереи уже были проблемы с этими вопросами, может в этот раз заранее определится?

наталииии Дата: Вторник, 04 Август 2015, 16:58 | Сообщение # 6
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 32
Я за 500 руб, но как большинство решит!

Наташа,закончила "Зимний закат в еловом лесу", "Пионы мадам Ренью"." Маленькая пастушка"

Ignatia Дата: Вторник, 04 Август 2015, 17:09 | Сообщение # 7
Клуб на Лавочке (к)
АВТОР
Nattie, подарочный сертификат от Ирины, как я поняла, будет зависеть от "неподарочного", то есть, будет точно таким же. А этот самый "неподарочный" будет зависеть от того, сколько будет участников и какую сумму они соберут, что должно соответствовать примерно средней цене за набор. Поэтому высказывайтесь, за какую сумму проголосует большинство, такую и будем собирать. А что получится "на выходе", в смысле сколько сертификатов и на какую они все будут сумму - этого сейчас не сможет сказать никто. Поскольку уравнение более, чем с 1 неизвестным.

Пока лишь сумма в стадии обсуждений... Дальше, возможно, придется еще обсудить, на сколько штук сертификатов ее поделить. А может и не придется. Посмотрим.

Ignatia Дата: Вторник, 04 Август 2015, 17:14 | Сообщение # 8
Клуб на Лавочке (к)
АВТОР
Да, забыла приложить свой голос: я за 300 руб, если будет 500 - не участвую.

Maryago Дата: Вторник, 04 Август 2015, 17:26 | Сообщение # 9
Клуб на Лавочке (к)
Любитель
Отличия: 2
Я тоже за 300. Не все смогут просто так выложить 500 вникуда. Даже если выиграю, то сертификат я подарю. Это же лотерея поддержки тех, кто по определенным причинам не может купить себе набор, так давайте взнос будет для этой цели, а не выжать максимум с выигрыша.
В тот раз было около 100 участников 100*300=30000 рублей. (разделим на четверых победителей) - каждому по 7500. Я лично считаю, что это более чем приличный призовой фонд. Да плюс Ирина дарит еще сертификат. Итого 5 счастливчиков.
Ну а кто может и хочет, то пусть конечно и больше вкладывают. Но база должна быть приемлема.

Мария. ЭстЭ Аврора

Сообщение отредактировал Maryago - Вторник, 04 Август 2015, 17:32

Nattie Дата: Вторник, 04 Август 2015, 17:29 | Сообщение # 10
Любитель
Российская Федерация, Воронеж
Отличия: 6
У меня сейчас с финансами очень печально, поэтому я за 300, и вопрос номинала очень для меня важен, оплатить даже половину набора по тем ценам что сейчас в Лавочке я не смогу точно, поэтому моё участие пока под вопросом, а если сумма взноса будет 500 - не участвую точно. sad

Lelik Дата: Вторник, 04 Август 2015, 17:49 | Сообщение # 11
Клуб на Лавочке (гп)
Участник
Российская Федерация, Оренбург
Я за 300, просто как и в прошлый раз кто-то может оплатить больше, если захочет

Я Алёна.
Вышиваю ЭстЭ "Натюрморт с розами и клубникой"

Isfri Дата: Вторник, 04 Август 2015, 17:59 | Сообщение # 12
Клуб на Лавочке (к)
соАвтор
Беларусь, Minsk
Отличия: 12
И я за 300. Это все таки лотерея.

Света. Прошу на ты.
Вышиваю Леди Годиву от ЭстЭ.

mamila205 Дата: Вторник, 04 Август 2015, 18:03 | Сообщение # 13
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 39
Ну может быть и правда 300 , а кто- то может и больше , если есть возможность.

Глаза боятся, а руки делают? !!! Я Ирина.

winki Дата: Вторник, 04 Август 2015, 18:42 | Сообщение # 14
Клуб на Лавочке (к)
Участник
Российская Федерация, Челябинск
Я за 300.

Я Ольга, ко мне на "ты"

LuVa30 Дата: Вторник, 04 Август 2015, 18:54 | Сообщение # 15
Клуб на Лавочке
Любитeль
Отличия: 10
Я за любой вариант. На выигрыш не расчитываю, но сумму в 500р. мой бюджет выдержит.

Я Людмила, прошу на ты.
Вышиваю ЭстЭ 108 Подсолнухи.

Зауралочка Дата: Вторник, 04 Август 2015, 19:00 | Сообщение # 16
Клуб на Лавочке П!
Любитeль
Российская Федерация, Юргамыш
Отличия: 27
Я за 300

я Ирина,149. Мария Манчини.
вышит 188.Любящий взгляд и 127.1.Колли(ф)
Мечты становятся реальностью, когда слова превращаются в действия.

elenazapolskikh Дата: Вторник, 04 Август 2015, 19:45 | Сообщение # 17
Клуб на Лавочке
АКТИВИСТ
Отличия: 9
С удовольствием поучаствую в лотерее. Никогда ничего сама не выигрывала. Но буду рада, если мой маленький вклад поможет кому-то осуществить свою мечту.

Здравствуйте! Я Лена, ко мне на "ты".
Вышито: ЭстЭ 219 "Анютины Глазки".
В работе: ЭстЭ 299 "Дания. Холмы и озера"

Лора Дата: Вторник, 04 Август 2015, 19:50 | Сообщение # 18
Любитель
Российская Федерация, Екатеринбург
Отличия: 5
И я за 300,в прошлую лотерею решила шикануть,500 руб. вложила,ни чего не выиграла... sad

Меня зовут Лариса,со мной можно на ты..

Виола Дата: Вторник, 04 Август 2015, 22:00 | Сообщение # 19
Клуб на Лавочке
соАвтор
Российская Федерация, Ростов-на-Дону
Отличия: 14
Лора, думаю, её величество Фортуна раздаёт выигрыши в лотерее независимо от того, шиканул участник или нет ))

Я за 300.

СоФкА Дата: Вторник, 04 Август 2015, 23:50 | Сообщение # 20
Клуб на Лавочке
Любитель
Российская Федерация, Омск
Отличия: 22
Девочки, всем добрый вечер или ночь, у кого как! Я за взнос в 300 р., мне кажется переступить порог в 500 р, будет для многих сложно и у нас уменьшится число участников!

Меня зовут Ирина.
Вышиваю ЭстЭ "Пионы Мадам Ренью"
ЭстЭ "Розы в стеклянной вазе"(м)
ЭстЭ - "Девочка в платке", "Павлин и Голуби" - финал!

Ann Дата: Среда, 05 Август 2015, 06:27 | Сообщение # 21
Клуб на Лавочке (к)
соАвтор
Российская Федерация, Барнаул
Отличия: 4
Я за 300 р., Цель лотереи помочь тем, кто не может вот так вот просто взять и без оглядки купить набор, соответственно, сумма взноса определяет количество таких участников, поэтому я за 300. Второе, считаю, что сумма сертификата должна быть порядка 9000-9500 руб., что бы свободно можно было на эту сумму приобрести набор, если сумма будет 7000-8000 руб, то участнику-победителю, придется добавить 1000-2000 минимум, и опять же для малоимущего участника это может оказаться затруднительно, поэтому предлагаю рассмотреть вопрос об увеличении номинала сертификата. Третье, например, определились с номиналом пусть 9000 (для примера) а сумма собранная не будет делиться на  9000 руб без остатка, вопроос, что будем делать с остатком?

Я - Анюта, можно на "ты"
Вышиваю
ЭстЭ 116* "Зимний закат в еловом лесу"

Lelik Дата: Среда, 05 Август 2015, 08:16 | Сообщение # 22
Клуб на Лавочке (гп)
Участник
Российская Федерация, Оренбург
Ann, Ань, мне кажется нужно как в прошлый раз определиться примерно, а потом исходя из количества собранных денег делить без остатка. Если будем обсуждать номинал сертификатов, то я за сертификаты в районе 8500.

Я Алёна.
Вышиваю ЭстЭ "Натюрморт с розами и клубникой"

Олька Дата: Среда, 05 Август 2015, 09:52 | Сообщение # 23
Клуб на Лавочке П!
Любитель
Российская Федерация, Климовск
Отличия: 18
Я считаю, что собранную сумму надо просто поделить без остатка. А там пусть хоть девять, хоть восемь пятьсот тридцать четыре рубля получится.
Я за 300

Я Ольга, со мной на ты. Мой процесс ЭстЭ 080.1* " дубовая роща" фрагмент

Ann Дата: Среда, 05 Август 2015, 10:44 | Сообщение # 24
Клуб на Лавочке (к)
соАвтор
Российская Федерация, Барнаул
Отличия: 4
Цитата Lelik ()
исходя из количества собранных денег делить без остатка
Я согласна с тем, что делить без остатка, а прошлый раз была немного неприятная ситуация, когда собранные деньги поделили без остатка, получилось несколько сертификатов с хвостиком, а подарочный Ирины Фондучка ровно 8000 и были споры по этому поводу, вопрос, конечно, разрешился, но осадочек был, хочется договорится "на берегу", что бы потом споры и дискуссии не омрачали торжественных поздравлений счастливчиков smile

Я - Анюта, можно на "ты"
Вышиваю
ЭстЭ 116* "Зимний закат в еловом лесу"

Ignatia Дата: Среда, 05 Август 2015, 11:19 | Сообщение # 25
Клуб на Лавочке (к)
АВТОР
Ann, все дело в том, что поделится все без остатка. сумма будет неровная. А теперь Ирина свой сертификат сделает таким же, какие получатся все остальные, тут уже дважды об этом было написано.

Сообщение отредактировал Ignatia - Среда, 05 Август 2015, 11:20

Форум » КЛУБ на ЛАВОЧКЕ » Клубные КОНКУРСЫ и ИГРЫ » Вышивальная Лотерея №3 (Кому улыбнется удача?)
Страница 1 из 10123910»
Поиск: