Пятница, 29 Марта 2024, 13:21
Приветствую Вас Гость

С понедельника 18 марта
по воскресенье 24 марта 2024 г. -
скидка 10% на наборы ЭстЭ:
290 Корабельная роща и
292 Дворцовая площадь.
   
· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Модератор форума: alenka_a, fondu4ok  
Форум » КЛУБ на ЛАВОЧКЕ » Клубные КОНКУРСЫ и ИГРЫ » ВЫШИВАЛЬНАЯ ЛОТЕРЕЯ №2 (Розыгрыш НЕСКОЛЬКИХ наборов ЭСТЭ!)
ВЫШИВАЛЬНАЯ ЛОТЕРЕЯ №2
Ignatia Дата: Понедельник, 12 Января 2015, 12:33 | Сообщение # 1
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Меня попросили открыть эту тему. С превеликим удовольствием! Как показала практика, многие ЛОТЕРЕЮ ждут, надеются и верят в свою удачу!

ВСЕ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ И ЗАПИСЫВАЕМСЯ ПОСЛЕ ПРОЧТЕНИЯ!

Итак, ПРАВИЛА:
1. Участники ЛОТЕРЕИ №2 записываются в этой теме с 12.01.15 по 25. 01.15
2. Перевод взноса в ЛОТЕРЕЮ 2 будет с 26.01.15 по 02. 02.15.  Номер карты и счета по запросу в ЛС (финкуратор как и в прошлый раз - Софка), будьте на связи и готовы перевести деньги быстро. Перевод сделаем максимально удобным из всех стран мира! Так что ни в чем себя не ограничивайте! Валютные переводы непосредственно Ире Фондучок.
3. Взнос 300 руб, но все, что вы внесете свыше ее - это благотворительность. МАКСИМАЛЬНАЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ СУММА НЕ ОГРАНИЧЕНА! Выкраивайте лотерейный взнос из семейного бюджета заранее! Цель и смысл ЛОТЕРЕИ - поддержать малоимущих участников ВОЗМОЖНОСТЬЮ выигрыша набора ЭстЭ! Поэтому:
ОДИН УЧАСТНИК = ОДИН ШАНС ВЫИГРЫША! И они у всех равны.
4. После объявления даты СТОП участники не принимаются и деньги от них тоже: уважаем чужое время и труд! Будем организованными!
5. Призовой сертификат (именной) будет выписан на сумму 8000 руб. Если денег не хватит на тот набор, который пожелает выигравший - он доплачивает самостоятельно. Также относительно деления собранной суммы на количество выигрышей:
- равные суммы для всех выигрышей 
- деление собранной суммы на 8000 с округлением до бОльшего числа участников (т.е. 8000 - , а не 8000 +);  
- без переноса остатка на следующую лотерею. 
6. КАк минимум, наборов получается два: на один соберем, второй Ирин подарочный. Но возможно соберем денег больше, тогда сколько наборов получится, столько и разыграем.
7.Срок действия сертификата - до следующего розыгрыша Лотереи, т.е. где-то около 6 месяцев, розыгрыши устраиваются на встречах Клуба, приуроченных к Выставкам.
8. "Кандидаты в кандидаты" в члены КЛУБА (группа поддержки) обязуются при выигрыше набор начать и вступить с ним в настоящие кандидаты: мы заинтересованы в расширении наших рядов! Вышивать они могут потихоньку, никуда их никто не торопит.
9. Розыгрыш Лотереи будет произведен на встрече членов КЛУБА с помощью лототрона и записан на видео, выложен на ю-тюб
10. Если выигрывает человек, кому набор ЭстЭ не надо - этот человек может ПОДАРИТЬ его кому ему угодно из участников лотереи! Называется такое благодать на благодать ))))) и умножает во Вселенной любовь и дружбу )))) Поэтому призываю всех, кто наборами затарился "до пенсии и после" все равно участвовать в ЛОТЕРЕЕ, выиграть в ней и доставить себе удовольствие неслыханной щедростью подарка любому участнику! Радости получится ровно вдвое больше!
11. Возврата взносов не будет, после того, как отправили деньги, передумать участвовать нельзя, поэтому думаем сразу и решаемся.

15. ЗАПИСЫВАЮТСЯ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ, кто принимает участие в работе Клуба и Форума! То есть, имеющие статус не ниже, чем УЧАСТНИК на форуме. Что для этого надо? Естественно, участвовать, писать сообщения на вышивальную тему и показать свои вышивки, начатые и\или законченные. Уважаемые ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! Записавшись, озаботьтесь тем, чтобы за месяц стать УЧАСТНИКАМИ форума, иначе придется вас в розыгрыш не принимать, сорри. Будьте, пожалуйста, активнее!

Записываться будем так, чтобы не требовалась дополнительная модерация: копируем список всех участников из предыдущего сообщения и приписываем туда себя под следующим номером.

Итак:
1. Игнатия
2...

Номер, под которым вы запишитесь, никакого значения не имеет, он предварительный, просто для организации. Во время розыгрыша номера будут присвоены каждому участнику случайным образом.

Девочки, поскольку вы можете записаться одновременно с кем-то еще, обязательно ПРОВЕРЯЕМ свое и предыдущее сообщение и при необходимости - редактируем!

Актуальным является только САМОЕ ПОСЛЕДНЕЕ сообщение. И если вас там нет - значит, вас в розыгрыше тоже не будет, будьте внимательны!

Тема будет  периодически чиститься от сообщений, следим за ПОСЛЕДНИМ СООБЩЕНИЕМ!

Внимание всем участникам!


Для участия в Вышивальной Лотерее вы должны отправить запрос о номере карты Сбербанка в Личные сообщения к СоФке

Перевод денег 26.01.15 по 02. 02.15., по возможности, переводить именно в эти дни, нас очень много, давайте не будем создавать человеку проблемы.

Минимальная сумма взноса 300 руб, максимальная - не ограничена, но все, что свыше 300 руб считаем благотворительностью

25 января (включительно) запись на участие в ЛОТЕРЕЕ заканчивается! Всех, кто не успел записаться, приглашаем для участия в следующих розыгрышах!

После перевода денег отписываемся в этой теме, что деньги переведены. В личку к СоФке - только запрос о номере карты, пожалуйста, прочитайте внимательно и пострарайтесь своих порядков не устанавливать. Ирине и так достаточно не просто собрать деньги с большого количества участников виртуально, чтобы все в конце концов сошлось. Не бросайте своих безымянных переводов: если вы не сообщите 4 последних цифры своей карты, никто не догадается, что пришли ваши деньги.

Розыгрыш состоится 8 февраля на встрече Клуба на Лавочке в Москве

Всем удачи, всего самого доброго! Красивых вышивок от ЭстЭ!


Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...


Сообщение отредактировал Ignatia - Понедельник, 09 Февраля 2015, 13:52
 
lubirina Дата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 19:46 | Сообщение # 326
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 63
BatNadLeon,  поздравляю! Прекрасный выбор - забавный и милый))

Я - Ирина. Вышила ЭстЭ 047 "Отражение весны"!
 
наталииии Дата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 20:40 | Сообщение # 327
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 69
Девочки, спасибо за поздравления. Посовещавшись с мужем, только что заказала "Зимний закат в еловом лесу".  :DТкань выбрала конгресс страмин, очень хочу попробовать ее( или его) happy .

Наташа ,"Зимний закат в еловом лесу", "Пионы мадам Ренью"." Маленькая пастушка", " Завтрак" б., Мостки", Голландская улочка с церковью, Солнце в лесу

Сообщение отредактировал наталииии - Понедельник, 09 Февраля 2015, 20:42
 
leona-olga Дата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 20:53 | Сообщение # 328
Любитель
Российская Федерация, Иваново
Отличия: 1
Еще раз спасибо всем девочкам за поздравление)   почти все уже выбрали ,а я еще выбираю ох сложно когда хочется почти все

Я Оля. Вышиваю 146 "Сборщицу колосьев"
 
stefani Дата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 22:07 | Сообщение # 329
Клуб на Лавочке
АВТОР
Российская Федерация, Муром
Отличия: 30
Девушки, не ждала и не гадала, что выиграю в лотерею и т.к. вышиваю сейчас я очень мало и редко, то... решила подарить свой сертификат человеку который пока только мечтает об Эстэ. Но кого же выбрать из многих? Та еще задачка, поэтому загадала, кто первый после лотереи расскажет о своей мечте -эстэ тому и подарю smile и ... тадам!
bellemelody, позвольте мне для вас побыть сегодня феей и сделать вашу мечту чуть ближе, я дарю вам свой лотерейный сертификат. Вышивайте и показывайте нам. Мадлен или кого другого. Удачи!!!


Татьяна
ГАЛЕРЕЯ
ЭстЭ 017 Мадонна с виноградом
 
Лора Дата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 23:06 | Сообщение # 330
Любитель
Российская Федерация, Екатеринбург
Отличия: 5
stefani, это сильно.. respect . hands Вы молодец!Я бы,наверно,так не смогла.. shy bellemelody,поздравляю flower



Меня зовут Лариса,со мной можно на ты..
 
kocshka Дата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 23:36 | Сообщение # 331
соАвтор
Российская Федерация, Алексеевская
Отличия: 9
stefani,  Татьяна, как говорится - респект Вам и уважуха!
 
Ignatia Дата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 23:42 | Сообщение # 332
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
stefani, Танюш, я в тебе никогда не сомневалась! А ты еще и мою мечту исполнила. Если б я выиграла, то как раз бы подарила человеку, который мечтает о такой покупке, я это точно знаю... Но... бодливой корове Бог рогов не дает  tongue - это я про себя. Очевидно, твой подарок данному человеку нужнее! 
Поздравляю вас обеих, это очень круто! И очень поддерживает идею нашей лотереи, ради которой она и задумывалась!


Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
СоФкА Дата: Вторник, 10 Февраля 2015, 05:30 | Сообщение # 333
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 25
stefani, получить такой подарок очень приятно, знаю по прошлой лотерее (получила подарок от Sheba)! bellemelody, смотрите наши старания не зря. Вы выбрали дизайн, который очень нравится, будет интересно наблюдать.

Меня зовут Ирина.
Вышиваю "Роза"
"Пионы Мадам Ренью", Розы в стеклянной вазе, Девочка в платке, Павлин и Голуби" - финал!
 
VaSilena Дата: Вторник, 10 Февраля 2015, 07:22 | Сообщение # 334
Клуб на Лавочке (гп)
Участник
Российская Федерация, Омск
Да, я тоже пролистала, и не нашла где bellemelody рассказала о своей мечте,    suspect и на каком дизайне остановилась?

Я Оля. Ко мне на ты.
Продолжаю вышивать "Ирисы" Н.Антоновой. Очень-очень потихоньку...
 
ivir Дата: Вторник, 10 Февраля 2015, 07:56 | Сообщение # 335
Клуб на Лавочке
Любитель
Российская Федерация, Северск
Отличия: 5
да вот же он, наверное, в разделе членство клуба http://zlataya.info/forum/48-661-24#108691
stefani, bellemelody
поздравляю вас обеих, это так приятно, дарить и получать подарки!


ЭстЭ 011 Рожь (малая)
я Ирина, на ты
 
solovei Дата: Вторник, 10 Февраля 2015, 08:23 | Сообщение # 336
Любитель
Отличия: 10
stefani, Вот это да,вот это ты молодец!!!
 
bellemelody Дата: Вторник, 10 Февраля 2015, 08:38 | Сообщение # 337
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 6
stefani, спасибо вам большое за такой подарок!! Я очень вам благодарна! Я выбрала Мадлен после молитвы. Давно хотела ее вышить и все засматривалась на дизайн ГК, но когда увидела в новинках у Эстэ, поняла, что обязательно возьму! Спасибо вам огромное!

Меня зовут Пери.

Вышиваю ЭстЭ 197 "Мадлен после молитвы".
 
VaSilena Дата: Вторник, 10 Февраля 2015, 10:04 | Сообщение # 338
Клуб на Лавочке (гп)
Участник
Российская Федерация, Омск
bellemelody, ждем начала с нетерпением! Картина насыщенная, будет очень интересно вышивать. smile И, конечно, наблюдать...

Я Оля. Ко мне на ты.
Продолжаю вышивать "Ирисы" Н.Антоновой. Очень-очень потихоньку...
 
stefani Дата: Вторник, 10 Февраля 2015, 12:12 | Сообщение # 339
Клуб на Лавочке
АВТОР
Российская Федерация, Муром
Отличия: 30
Ой, да ладно вам, девчата, захвалили... shy
Мне сейчас не надо, а у кого то мечта, а мечты должны сбываться!
bellemelody, прекрасный выбор smile
Всем быстрых иголочек и показывайте скорее!!!


Татьяна
ГАЛЕРЕЯ
ЭстЭ 017 Мадонна с виноградом
 
Форум » КЛУБ на ЛАВОЧКЕ » Клубные КОНКУРСЫ и ИГРЫ » ВЫШИВАЛЬНАЯ ЛОТЕРЕЯ №2 (Розыгрыш НЕСКОЛЬКИХ наборов ЭСТЭ!)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск: