Вторник, 21 Ноябрь 2017, 22:42
Приветствую Вас Гость

С понедельника 20 ноября
по воскресенье 26 ноября 2017 г. -
скидка 10% на наборы ЭстЭ:
162 Девочка и Краб и
305 С Богом!.

Внимание! КОНКУРС вышивки ЭстЭ “Забег Выходного Дня 25-26 ноября"
Заявки принимаются до 12.00 24 ноября

Внимание! Приглашаем к участию “IV Народный кредит 2018"
Запись и регистрация участников по 15 декабря включительно
· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
Страница 39 из 46«1237383940414546»
Модератор форума: alenka_a 
Форум » КЛУБ на ЛАВОЧКЕ » Клубные КОНКУРСЫ и ИГРЫ » Марафон -2015 январь (игра длиною в год)
Марафон -2015 январь
oksanchik Дата: Суббота, 20 Декабрь 2014, 20:28 | Сообщение # 1
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 32
ПРАВИЛА ИГРЫ 

1.СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ ИГРЫ

1.1 игра будет проходить
с 02 января 2015г по 30 декабря 2015г.

2. СТАРТ ИГРЫ:
2.2 02.01.15 в  12.00 по МСК

3 УЧАСТНИКИ
3.1принять участие в игре могут только Члены и Кандидаты в члены Клуба-на Лавочке с вышивкой ЭстЭ
3.2Члены и Кандидаты в члены Клуба-на Лавочке
должны подать заявку на участие в игре до 01 января 23.59по мск
3.3 в заявке должно быть указано:
1) номер и название вышивки
2) размер в крестиках
3) техника вышивки
4) каунт канвы

3.4 Члены и Кандидаты в члены Клуба-на Лавочке подавшие заявку-участники
3.4.1 участники будут поделены на две группы: "Крестики" и "Петинки"
3.5  участники получив кодовое слово должны в этой теме с 02 января 2015гс 12.01 до  09 января 2015 г 23.59 по мск выложить фото с биркой.
(бирку можно распечатать и заполнить, а можно сделать самим по образцу):

3.6 после 00.00 фото не принимается

4. ХОД ИГРЫ
4.1  с 2 января по 30 декабря вышиваем ЭстЭ
4.2.отчетные периоды:
отчетный период 2 числа каждого последующего месяца.
кодовое слово выкладывается в 00.00 по мск

участники получив кодовое слово должны выложить 2 числа каждого месяца с 00.00 до 24.00 по мск отчетное фото с биркой в которой указать за какой месяц отчет. (бирку можно распечатать и заполнить, а можно сделать самим по образцу):

4.2.1 после 24.00 фото не принимается

4.3  Участник, закончивший процесс до отчетного  2 числа, стучится в тему за персональным кодовым словом. В этот же день участник выкладывает фото пустой канвы(новый процесс) с биркой СТАРТ и полученным персональным кодовым словом. В отчетный день 2 числа участник отчитывается( делает и выкладывает фото) по двум процессам: законченному и новому.  Для законченного процесса в бирке указываем кол-во отшитых стежков за период,предшествующий дню отчета, и большими буквами пишем "ЗАКОНЧЕН". Для нового процесса  указываем данные как обычно. Кодовое слово для законченного и нового процессов указывается в отчетный день для всех участников.

4.4 Если участник не выложил фото в указанные сроки, он пропускает этот этап и выкладывает следующее отчетное фото в следующем месяце за пропущенным с указанием кол-во стежков за 2 месяца, но автоматически исключается из награждения тройки победителей призами за промежуточные итоги месяца. Накопленные баллы за пропущенный этап сохраняются.
4.4.1 если участник ничего не вышил за месяц, он так же выкладывает отчетное фото с кодовым словом, в графе "вышито стежков" пишет  0 (ноль).

4.5 Участник в течение всего марафона может находится  в обоих группах  с двумя разными процессами в разных техниках. В каждой группе он может закончить процесс с которым стартовал и начать новый в той же технике.
4.6 Баллы между двумя группами  НЕ СУММИРУЮТСЯ.

5.ОКОНЧАНИЕ ИГРЫ
5.1 до 12-00 СРЕДЫ 30 ДЕКАБРЯ 2015 участники должны показать фотографию окончания игры с ФИНИШНОЙ БИРКОЙ:

5.2  после СТОП ИГРА фото не принимаются.

6. ПОДСЧЕТ И НАЧИСЛЕНИЕ БАЛОВ
6.1 100кр   = 1балл
100п/п = 1 балл

6.2 Участники имеют возможность заработать бонусные баллы:
-каждый участник на СТАРТЕ и далее каждый месяц получает ОДИН БАЛЛ для того, чтобы в ОТЧЕТНОМ ПЕРИОДЕ ФИНИШЕ вручить его  своему самому достойному сопернику! (вписать ник соперника в отчетной/финишной бирке)
6.2.1 дизайнеры  ЭстЭ вводят  дополнительные  поощрительные  баллы, которые  будут вручать  по  своему  усмотрению  понравившемуся  участнику.
6.2.2 подарок ко Дню Рождения
6.2.3 участвуя в играх проводящиеся в рамках марафона(загадки, картинки-ассоциации и др.)

7.игры, загадки,картинки в марафоне
РЕДАКТИРУЮТСЯ

8.ПРОПУСК ИГРЫ И ВСТУПЛЕНИЕ
8.1 Пропустить можно сколько угодно этапов,  главное –возвращайтесь!
8.2  В марафон можно вступить 2 числа каждого месяца с пометкой "Новичок"

9.ИТОГИ ИГРЫ

- подведение итогов проводится комиссией в составе: Irma–Хозяюшка Клуба;
 Олька -член клуба;
 oksanchik-
Клуб на Лавочке (к)
Олька и oksanchik – Затейники Клуба.

9.1 ПРОМЕЖУТОЧНЫЕ ИТОГИ
подводятся 3 числа каждого месяца -
подводятся раздельно по двум категориям:  КРЕСТи ПЕТИТ/ПОЛУКРЕСТ
- Количество СТЕЖКОВ переводится в очки из расчета 1 балл=100 стежков
- Прибавляются Бонусные балы:
- составляется ежемесячная таблица и публикуется в этой теме.
и в ручаются призы
1 место -  сертификатна  500р
2 место -  сертификатна 300р
3 место -  сертификатна 200р

9.2  ГОДОВОЙ ИТОГ
- победителем Марафона становится набравший больше всего баллов за весь период Марафона  -  суммируются промежуточные баллы за 12 месяцев(внимание! Баллы, набранные в других играх см. п.10)

- Главный Приз победителям Марафона в каждой группе:
1 место -  Любой наборЭстЭ бесплатно;
2 место -  Любой наборЭстЭ со скидкой 50% ;
3 место -  Любой наборЭстЭ со скидкой 25% ;

И поощрительные призы всем, добравшимся до финиша!

10 МАРАФОН И ДРУГИЕ ИГРЫ

В течение года будут проводиться и другие (короткие) игры.Участники Марафона могут принимать в них участие и получать призы, вышивая
ДРУГОЙ дизайн ЭстЭ, или вышивая ТОТ ЖЕ дизайн ЭстЭ участвующий в марафоне-2015, однако в последнем случае :
1)  баллы полученные в ходе коротких игр,если они не принесли НИКАКИХ дивидентов, НЕ суммируются, а идут в счет месячного этапа марафона.
2) призовые баллы(кроме черепашки)  полученные в ходе коротких игр НЕ суммируется с баллами марафона и высчитываются из месячного  этапа Марафона.

Группа "Крестики" Группа "Петинки"
Прикрепления: 4268085.jpg(85Kb) · 6233291.jpg(79Kb) · 3872403.jpg(85Kb)

Я Оксана, ко мне на "ты".
Вышиваю 065"Посвящение в Рыцари"(б)
159.1 "в лесу родилась Ёлочка"

Сообщение отредактировал oksanchik - Понедельник, 19 Январь 2015, 19:28

oksanchik Дата: Понедельник, 19 Январь 2015, 19:29 | Сообщение # 951
Любитель
Цитата oksanchik ()
4.4 Если участник не выложил фото в указанные сроки, он пропускает этот этап и выкладывает следующее отчетное фото в следующем месяце за пропущенным с указанием кол-во стежков за 2 месяца, но автоматически исключается из награждения тройки победителей призами за промежуточные итоги месяца. Накопленные баллы за пропущенный этап сохраняются. 4.4.1 если участник ничего не вышел за месяц, он так же выкладывает отчетное фото с кодовым словом, в графе "вышито стежков" пишет  0 (ноль).

Цитата oksanchik ()
6.2 Участники имеют возможность заработать бонусные баллы: -каждый участник на СТАРТЕ и далее каждый месяц получает ОДИН БАЛЛ для того, чтобы в ОТЧЕТНОМ ПЕРИОДЕ ФИНИШЕ вручить его  своему самому достойному сопернику! (вписать ник соперника в отчетной/финишной бирке)
6.2.1 дизайнеры  ЭстЭ вводят  дополнительные  поощрительные  баллы, которые  будут вручать  по  своему  усмотрению  понравившемуся  участнику.
6.2.2 подарок ко Дню Рождения
6.2.3 участвуя в играх проводящиеся в рамках марафона(загадки, картинки-ассоциации и др.)

7.игры, загадки,картинки в марафоне
РЕДАКТИРУЮТСЯ

8.ПРОПУСК ИГРЫ И ВСТУПЛЕНИЕ
8.1 Пропустить можно сколько угодно этапов,  главное –возвращайтесь!

к@линка Дата: Понедельник, 19 Январь 2015, 19:39 | Сообщение # 952
Клуб на Лавочке П!
АВТОР
Отличия: 52
Оксана,oksanchik, что и требовалось доказать. Ведь в такой длинной игре обидно терять баллы всего лишь из-за пропущенного отчёта.

Я ещё хочу обратиться к Ирине Фондучок всё ж таки премировать организаторов марафона согласно их заслугам по ведению данной игры.Если Оксана занимается подведением итогов,ведением таблицы,значит она отнимает время своё от возможного вышивального,и соответственно теряет какие то баллы.Предлагаю назначить ей например 10 баллов ежемесячно гарантировано.Думаю,что это как раз равноценно тому времени,за которое она могла бы вышить необходимые ей крестики или петиты.
Если Оля,Олька, занимается только игрой в ассоциации,то соответственно она тратит на это меньше своего личного времени,и ей можно назначить гарантированную премию например в 5 баллов. Эти цифры я привела примерно,а вы ,Ирина,уже решайте сами кому и сколько.

И ещё предложение...это уже не по правилам, а по фотографиям по отчётам.Предлагаю выставлять два фото по схеме было-стало,чтобы организаторы и другие участники форума могли наглядно видеть вышитое пространство.Искать в предыдущих сообщения месяц назад просто нереально,а так сразу будет видно.Для Оксаны по учёту будет цифра в бирке,которую она и будет заносить в таблицу.Потому что это совершенно нереально отследить по фото кто.чего и сколько за всех участников.А любопытные смогут рассматривать и сравнивать заявленное количество с фактическим объёмом.Конечно,надеюсь что все мы люди взрослые и честные.Никого сейчас не имею ввиду конкретно,просто во избежание возможных недомолвок.

Я Алёна

oksanchik Дата: Понедельник, 19 Январь 2015, 21:10 | Сообщение # 953
Любитель
к@линка, Ален, в отчетной таблице будет два фото предыдущее и текущее . образец можно посмотреть тут http://zlataya.info/forum/47-684-99186-16-1416828174

Сообщение отредактировал oksanchik - Понедельник, 19 Январь 2015, 21:12

к@линка Дата: Понедельник, 19 Январь 2015, 21:15 | Сообщение # 954
Клуб на Лавочке П!
АВТОР
Да нет,Оксана.Я хотела тебе участь облегчить.Чтобы ты работала только с цифрами,оттлалкиваясь от заявленных в бирках.А если кто то с чем то будет не согласен (ну например захочет перепроверить соперника) или просто из любопытства рассмотреть чью то вышивку или самостоятельно посчитать чей то результат,то пусть тот и ковыряется в предоставленных фотографиях.Зачем же тебе ещё и с фотками копошиться? Ты сама тогда когда шить то будешь?

Я Алёна

к@линка Дата: Понедельник, 19 Январь 2015, 21:20 | Сообщение # 955
Клуб на Лавочке П!
АВТОР
Пока тебе писала ответ,а ты уже изменила своё сообщение  smile
Я сходила по ссылке.Конечно всё очень наглядно,но работы у тебя мамадарагая  wacko И вышивку каждого невозможно рассмотреть.Это не возмущение,просто мои мысли вслух ни к чему не обязывающие.Вопрос: (может об этом и писали,прошу прощения,если я пропустила эту информацию)  - фото мы выкладываем в теме а ты сама уже его выдёргиваешь в таблицу? Или шлём в личку тебе?

Я Алёна

zlataya Дата: Понедельник, 19 Январь 2015, 21:36 | Сообщение # 956
Клуб на Лавочке П!
Администратор
Эстония, Tallinn
Отличия: 1
к@линка, Ален, крупные фото (оригинального размера) каждого участника начала и конца конкурсов можно рассматривать в Галерее сайта http://zlataya.info/photo/konkursy/88
Для Марафона будет тоже создан подобный альбом в Галерее. Объявления по итогам конкурсов на главной странице сайта в новостях.

Все мои вышивки

к@линка Дата: Понедельник, 19 Январь 2015, 21:46 | Сообщение # 957
Клуб на Лавочке П!
АВТОР
Злата,спасибо за ответ. У нас игра длинною в год.Такие фото будут регулярно,то есть ежемесячно, добавляться в такую галерею или только начало и конец?

Я Алёна

oksanchik Дата: Понедельник, 19 Январь 2015, 21:51 | Сообщение # 958
Любитель
Цитата к@линка ()
Такие фото будут регулярно,то есть ежемесячно, добавляться в такую галерею или только начало и конец?
ежемесячно

oksanchik Дата: Понедельник, 19 Январь 2015, 21:53 | Сообщение # 959
Любитель
Цитата к@линка ()
фото мы выкладываем в теме а ты сама уже его выдёргиваешь в таблицу? Или шлём в личку тебе?
выкладываем в теме,в табличку я сама добавлю

к@линка Дата: Понедельник, 19 Январь 2015, 22:03 | Сообщение # 960
Клуб на Лавочке П!
АВТОР
Девчёнки,спасибо за ответы.Как же хорошо,когда всё сразу понятно.

Я Алёна

Ignatia Дата: Понедельник, 19 Январь 2015, 23:58 | Сообщение # 961
Клуб на Лавочке (к)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Девочки, прочитать столькамногабукаф практически нереально, у меня вот такой вопрос: в нашей деревне интернет пропадает неожиданно и без об'яснения причин на сутки и больше, и от меня лично это не зависит. И что делать в таком случае? Постфактум об'ясняться? Он может вылететь и в середине года, и в конце его... Как-то обидно, блин...

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...

Reader007 Дата: Вторник, 20 Январь 2015, 00:25 | Сообщение # 962
АВТОР
Отличия: 24
Игнатия, все просто. нужно завести на яндекс.фотках публичный альбом и ежедневно скидывать в него фото. Для отчета можно будет попросить Оксану взять последнее загруженное.

fondu4ok Дата: Вторник, 20 Январь 2015, 01:03 | Сообщение # 963
Клуб на Лавочке
АВТОР
Отличия: 30
Цитата Ignatia ()
в нашей деревне интернет пропадает неожиданно и без об'яснения причин на сутки и больше, и от меня лично это не зависит. И что делать в таком случае?

... у меня на всякий SOSслучай есть телефоны некоторых форумных подруг smile

Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 074 "Древние Руины"

Ignatia Дата: Вторник, 20 Январь 2015, 01:14 | Сообщение # 964
Клуб на Лавочке (к)
АВТОР
Reader007, Жень, у меня есть специальный публичный альбом на галерее, вся фишка в том, что фото должно быть с биркой и код. словом... Короче, тупик.интернет мобильный, пропадает вместе со связью. У нас что-то делают, и телек иногда центральные каналы не показывает. Короче, век технического прогресса.

Сообщение отредактировал Ignatia - Вторник, 20 Январь 2015, 01:29

mamila205 Дата: Вторник, 20 Январь 2015, 05:43 | Сообщение # 965
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 39
И у нас в дачном поселке связи иногда не бывает, особенно летом. Народу много  и все виснет. Но  я не буду переживать, так-как со своей скоростью буду на предпоследнем месте. Я ведь олимпиец - главное не победа, а участие( хотя и азартная)  Но очень надеюсь, что игра поможет мне вышить быстрее.

Глаза боятся, а руки делают? !!! Я Ирина.

oksanchik Дата: Вторник, 20 Январь 2015, 08:38 | Сообщение # 966
Любитель
Цитата Ignatia ()
в нашей деревне интернет пропадает неожиданно и без об'яснения причин на сутки и больше, и от меня лично это не зависит. И что делать в таком случае?

Цитата oksanchik ()
4.4 Если участник не выложил фото в указанные сроки, он пропускает этот этап и выкладывает следующее отчетное фото в следующем месяце за пропущенным с указанием кол-во стежков за 2 месяца, но автоматически исключается из награждения тройки победителей призами за промежуточные итоги месяца. Накопленные баллы за пропущенный этап сохраняются.

Ignatia Дата: Вторник, 20 Январь 2015, 09:20 | Сообщение # 967
Клуб на Лавочке (к)
АВТОР
Ну вообще, конечно, нормально: меня накажут два раза. Во-первых, провайдер, или как его там называют, во- вторых, в клубе. Не легче ли было бы хоть двое суток дать на выкладывание фото. Хорошо, что меня лично приз не волнует, но на дачи поедут многие...

Nattie Дата: Вторник, 20 Январь 2015, 10:00 | Сообщение # 968
Любитель
Российская Федерация, Воронеж
Отличия: 6
У всех могут быть проблемы и с провайдером, и свет могут отключить, и дачи/огороды/курорты и работа/командировки и (не дай Бог) больницы/болезни и т.д.

Все хоть раз точно "попадем", никакого "наказания" в этом не вижу. Не смогли так не смогли, дело житейское. Я против дальнейших изменений правил.

Ignatia Дата: Вторник, 20 Январь 2015, 10:08 | Сообщение # 969
Клуб на Лавочке (к)
АВТОР
Некоторые точно попадут, но кое-кто попадёт точнее...Я тоже против изменений правил, если они хорошо продуманы и учитывают интересы участников.Мне интересны реальные результаты моего участия, придется их самой считать. медвежий угол, что поделаешь: проблемы ожидаются не раз в год, а через месяц. У нас на помойке только мух раздают, в неограниченных количествах.

LaraCat Дата: Вторник, 20 Январь 2015, 10:22 | Сообщение # 970
Клуб на Лавочке
Любитель
Российская Федерация, Коломна
Отличия: 3
Девочки,читала,читала молча всю эту переписку.И думала...Почему молча,потому что не марафонец,есть обстоятельства.Вопрос  ,поднятый калинкой,в начале обсуждения правил поднимала я .И рада.что нашлось приемлемое решение.
А теперь.о сроках выкладывания отчетных фото.Вспомните игру в новогоднюю ночь по поимке подарочных сертификатов.Как по много минут открывались и даже срывались странички,и это при немалой скорости инета у многих.Боюсь,что та же участь может постигнуть и  этот сайт ,когда 50 с лишним человек ринутся выкладывать отчеты(и большинство-к концу срока,дошивая кусочек).Как бы не обрушить сайт.Я ратую за продление сроков отчета еще на один день.

Я-Лариса,можно и на ТЫ

к@линка Дата: Вторник, 20 Январь 2015, 10:52 | Сообщение # 971
Клуб на Лавочке П!
АВТОР
Доброе утро!
Девчата,не хочется продолжения вчерашего.Психологически очень трудно вынести напор ,особенно когда хочется донести до общественности очевидные вещи,а тебя не слышат.Но самое главное,ради чего марафон затевался,мы добились.Нашитые стежки теперь не пропадают ни при каких вариантах ,и это главное.А что касается сроков...да,жёстко,но об этом чётко сразу говорилось.И надо было бунтовать тогда.я тоже не со всеми пунктами согласна,но тут уж или бежать или не бежать.
       Я так понимаю,что до сего времени игры были короткими,а эта впервые такая длительная.Может что то и несовершенно.Если будет в том надобность,то в следующей игре правила будут подкорректированы.Затейницы сделают для себя определённые выводы и поправки.Нас очень много чтобы угодить абсолютно каждому.Мне кажется,что ещё до объявления старта нужно было выложить примерные правила и дать время на предложения.А потом по большинству голосов внести поправки и больше к этому не возвращаться.Но мы все учимся на своих ошибках.Я бы вот тоже дала например три для для выкладки фото,но...играть на данный момент мне хочется больше.чем не играть.Поэтому я буду стараться укладываться в срок.И необязательно тянуть до 23:55 чтобы выложить фотку.Ведь эти стежки пойдут уже в следующий зачёт и всё равно останутся на счету каждого.А 30 декабря,я думаю,мы больше будем заняты холодцом,а не вышиванием.Так что тоже найдётся и время ,и возможности .
   Ох как уже хочется первого отчёта! Я вчера сходила по Златиной ссылке и посмотрела на результаты недельного забега.  Вай-вай-вай-  facepalm победительницы...это ж нереально столько вышивать. Получилось у Марины 2700 стежков в день.Как же так научиться ? Где взять дополнительные глазки? ручки? спинку? 
   всё....отключаюсь.Интернет первый и самый страшный враг вышивальщицы.

Я Алёна

rubin Дата: Вторник, 20 Январь 2015, 13:35 | Сообщение # 972
Клуб на Лавочке
Любитель
Украина, Мариуполь
Отличия: 9
oksanchik, Оксана!Нуждаюсь в подсказке.Я дошиваю работу,заявленную в марафоне (осталось на несколько дней,если ничего не помешает)и начинаю следующую,какие фото мне  показывать,с какими бирочками,нужно ли подсчитывать стежки до отчетного периода.

Меня зовут Наталья.Буду вышивать ЭстЭ 123 "Сосна над горной рекой".

Linakom Дата: Вторник, 20 Январь 2015, 14:02 | Сообщение # 973
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 5
Цитата к@линка ()
Я вчера сходила по Златиной ссылке и посмотрела на результаты недельного забега
Здравствуйте, всем! Читаю эту "войну и мир" с утра... А ведь надо вышивать... Вопрос.А что, кто-то выкладывает недельные "забеги"? И где можно это посмотреть? Искать уже нет сил...    И по поводу марафона...Неделю я еще могла шить бысро, но год...Я даже и думать об ускорении не буду! Девочек-мастериц я не "переплюну"(пардон). Решила , будь что будет! Если сидеть не разгибаясь, можно здоровью навредить! Главное участие! Буду восхищаться "стахановцами"! И гордиться, что я в славной кагорте (может в хвосте) настоящих мастериц! УРА!

Меня зовут Лена.( Вышила НАТЮРМОРТ С АРБУЗОМ №083, 325*402, 180 цветов, 86 чистых, 94 смешанных.) В активном поиске вышивки!

irma Дата: Вторник, 20 Январь 2015, 14:34 | Сообщение # 974
Любитель
Российская Федерация, Пушкино
Отличия: 45
Linakom, Елена, в Марафоне никто недельные забеги не выкладывает. Речь  шла о  предыдущей  игре, которая  проходила  в прошлом году  - недельный забег. smile
А  что касается  Марафона - очень  для  многих  ( в  том  числе  для  меня)  в  игре главное  не победа, а  участие.
Да и участие  в  игре  очень  подстёгивает! А потом - очень хочется посмотреть  на такое  количество  вышиваемых дизайнов от ЭстЭ... Когда  еще  сразу  увидишь  такую  красоту.... ? Так  что  всем  нам  удачи в  Марафоне!

oksanchik Дата: Вторник, 20 Январь 2015, 14:34 | Сообщение # 975
Любитель
Цитата LaraCat ()
когда 50 с лишним человек ринутся выкладывать отчеты(и большинство-к концу срока,дошивая кусочек).Как бы не обрушить сайт.
50 человек не в одно и тоже время будут выкладывать, в Лавочке была другая история.
Цитата rubin ()
oksanchik, Оксана!Нуждаюсь в подсказке.Я дошиваю работу,заявленную в марафоне (осталось на несколько дней,если ничего не помешает)и начинаю следующую,какие фото мне  показывать,с какими бирочками,нужно ли подсчитывать стежки до отчетного периода.
стучишься сюда в тему за персональным кодовым словом для нового процесса , в этот же день выкладываешь сюда фото пустой канвы с биркой СТАРТ, а в отчетный день ты выкладываешь ДВА фото: законченого процесса с указанием отшитых стежков и нового который ты начала так же с указанием кол-во отшитых стежков в новом процессе.

вариант второй  biggrin стучишься сюда в тему за персональным кодовым словом для нового процесса , в этот же день выкладываешь сюда фото пустой канвы с биркой СТАРТ, и также с этим словом выкладываешь законченный процесс с указанием вышитых стежков, а в отчетный день уже выкладываешь новый процесс с отшитыми стежками.

у многих в течении года будет такая фишка поэтому надо определится какой вариант более приемлем и закрепить его в правилах.

Форум » КЛУБ на ЛАВОЧКЕ » Клубные КОНКУРСЫ и ИГРЫ » Марафон -2015 январь (игра длиною в год)
Страница 39 из 46«1237383940414546»
Поиск: