Вторник, 21 Ноябрь 2017, 22:36
Приветствую Вас Гость

С понедельника 20 ноября
по воскресенье 26 ноября 2017 г. -
скидка 10% на наборы ЭстЭ:
162 Девочка и Краб и
305 С Богом!.

Внимание! КОНКУРС вышивки ЭстЭ “Забег Выходного Дня 25-26 ноября"
Заявки принимаются до 12.00 24 ноября

Внимание! Приглашаем к участию “IV Народный кредит 2018"
Запись и регистрация участников по 15 декабря включительно
· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
Страница 13 из 46«1211121314154546»
Модератор форума: alenka_a 
Форум » КЛУБ на ЛАВОЧКЕ » Клубные КОНКУРСЫ и ИГРЫ » Марафон -2015 январь (игра длиною в год)
Марафон -2015 январь
oksanchik Дата: Суббота, 20 Декабрь 2014, 20:28 | Сообщение # 1
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 32
ПРАВИЛА ИГРЫ 

1.СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ ИГРЫ

1.1 игра будет проходить
с 02 января 2015г по 30 декабря 2015г.

2. СТАРТ ИГРЫ:
2.2 02.01.15 в  12.00 по МСК

3 УЧАСТНИКИ
3.1принять участие в игре могут только Члены и Кандидаты в члены Клуба-на Лавочке с вышивкой ЭстЭ
3.2Члены и Кандидаты в члены Клуба-на Лавочке
должны подать заявку на участие в игре до 01 января 23.59по мск
3.3 в заявке должно быть указано:
1) номер и название вышивки
2) размер в крестиках
3) техника вышивки
4) каунт канвы

3.4 Члены и Кандидаты в члены Клуба-на Лавочке подавшие заявку-участники
3.4.1 участники будут поделены на две группы: "Крестики" и "Петинки"
3.5  участники получив кодовое слово должны в этой теме с 02 января 2015гс 12.01 до  09 января 2015 г 23.59 по мск выложить фото с биркой.
(бирку можно распечатать и заполнить, а можно сделать самим по образцу):

3.6 после 00.00 фото не принимается

4. ХОД ИГРЫ
4.1  с 2 января по 30 декабря вышиваем ЭстЭ
4.2.отчетные периоды:
отчетный период 2 числа каждого последующего месяца.
кодовое слово выкладывается в 00.00 по мск

участники получив кодовое слово должны выложить 2 числа каждого месяца с 00.00 до 24.00 по мск отчетное фото с биркой в которой указать за какой месяц отчет. (бирку можно распечатать и заполнить, а можно сделать самим по образцу):

4.2.1 после 24.00 фото не принимается

4.3  Участник, закончивший процесс до отчетного  2 числа, стучится в тему за персональным кодовым словом. В этот же день участник выкладывает фото пустой канвы(новый процесс) с биркой СТАРТ и полученным персональным кодовым словом. В отчетный день 2 числа участник отчитывается( делает и выкладывает фото) по двум процессам: законченному и новому.  Для законченного процесса в бирке указываем кол-во отшитых стежков за период,предшествующий дню отчета, и большими буквами пишем "ЗАКОНЧЕН". Для нового процесса  указываем данные как обычно. Кодовое слово для законченного и нового процессов указывается в отчетный день для всех участников.

4.4 Если участник не выложил фото в указанные сроки, он пропускает этот этап и выкладывает следующее отчетное фото в следующем месяце за пропущенным с указанием кол-во стежков за 2 месяца, но автоматически исключается из награждения тройки победителей призами за промежуточные итоги месяца. Накопленные баллы за пропущенный этап сохраняются.
4.4.1 если участник ничего не вышил за месяц, он так же выкладывает отчетное фото с кодовым словом, в графе "вышито стежков" пишет  0 (ноль).

4.5 Участник в течение всего марафона может находится  в обоих группах  с двумя разными процессами в разных техниках. В каждой группе он может закончить процесс с которым стартовал и начать новый в той же технике.
4.6 Баллы между двумя группами  НЕ СУММИРУЮТСЯ.

5.ОКОНЧАНИЕ ИГРЫ
5.1 до 12-00 СРЕДЫ 30 ДЕКАБРЯ 2015 участники должны показать фотографию окончания игры с ФИНИШНОЙ БИРКОЙ:

5.2  после СТОП ИГРА фото не принимаются.

6. ПОДСЧЕТ И НАЧИСЛЕНИЕ БАЛОВ
6.1 100кр   = 1балл
100п/п = 1 балл

6.2 Участники имеют возможность заработать бонусные баллы:
-каждый участник на СТАРТЕ и далее каждый месяц получает ОДИН БАЛЛ для того, чтобы в ОТЧЕТНОМ ПЕРИОДЕ ФИНИШЕ вручить его  своему самому достойному сопернику! (вписать ник соперника в отчетной/финишной бирке)
6.2.1 дизайнеры  ЭстЭ вводят  дополнительные  поощрительные  баллы, которые  будут вручать  по  своему  усмотрению  понравившемуся  участнику.
6.2.2 подарок ко Дню Рождения
6.2.3 участвуя в играх проводящиеся в рамках марафона(загадки, картинки-ассоциации и др.)

7.игры, загадки,картинки в марафоне
РЕДАКТИРУЮТСЯ

8.ПРОПУСК ИГРЫ И ВСТУПЛЕНИЕ
8.1 Пропустить можно сколько угодно этапов,  главное –возвращайтесь!
8.2  В марафон можно вступить 2 числа каждого месяца с пометкой "Новичок"

9.ИТОГИ ИГРЫ

- подведение итогов проводится комиссией в составе: Irma–Хозяюшка Клуба;
 Олька -член клуба;
 oksanchik-
Клуб на Лавочке (к)
Олька и oksanchik – Затейники Клуба.

9.1 ПРОМЕЖУТОЧНЫЕ ИТОГИ
подводятся 3 числа каждого месяца -
подводятся раздельно по двум категориям:  КРЕСТи ПЕТИТ/ПОЛУКРЕСТ
- Количество СТЕЖКОВ переводится в очки из расчета 1 балл=100 стежков
- Прибавляются Бонусные балы:
- составляется ежемесячная таблица и публикуется в этой теме.
и в ручаются призы
1 место -  сертификатна  500р
2 место -  сертификатна 300р
3 место -  сертификатна 200р

9.2  ГОДОВОЙ ИТОГ
- победителем Марафона становится набравший больше всего баллов за весь период Марафона  -  суммируются промежуточные баллы за 12 месяцев(внимание! Баллы, набранные в других играх см. п.10)

- Главный Приз победителям Марафона в каждой группе:
1 место -  Любой наборЭстЭ бесплатно;
2 место -  Любой наборЭстЭ со скидкой 50% ;
3 место -  Любой наборЭстЭ со скидкой 25% ;

И поощрительные призы всем, добравшимся до финиша!

10 МАРАФОН И ДРУГИЕ ИГРЫ

В течение года будут проводиться и другие (короткие) игры.Участники Марафона могут принимать в них участие и получать призы, вышивая
ДРУГОЙ дизайн ЭстЭ, или вышивая ТОТ ЖЕ дизайн ЭстЭ участвующий в марафоне-2015, однако в последнем случае :
1)  баллы полученные в ходе коротких игр,если они не принесли НИКАКИХ дивидентов, НЕ суммируются, а идут в счет месячного этапа марафона.
2) призовые баллы(кроме черепашки)  полученные в ходе коротких игр НЕ суммируется с баллами марафона и высчитываются из месячного  этапа Марафона.

Группа "Крестики" Группа "Петинки"
Прикрепления: 4268085.jpg(85Kb) · 6233291.jpg(79Kb) · 3872403.jpg(85Kb)

Я Оксана, ко мне на "ты".
Вышиваю 065"Посвящение в Рыцари"(б)
159.1 "в лесу родилась Ёлочка"

Сообщение отредактировал oksanchik - Понедельник, 19 Январь 2015, 19:28

oksanchik Дата: Понедельник, 29 Декабрь 2014, 14:15 | Сообщение # 301
Любитель
Цитата stefani ()
Делайте акцент не на соревнование, а на участие!
вооооооот

TanyaN Дата: Понедельник, 29 Декабрь 2014, 14:21 | Сообщение # 302
соАвтор
Отличия: 4
Не понимаю смысла деления на маленькие группы, которые ежемесячно переформировываются...
Оксан, а для чего они? Чтобы что увидеть?

Nattie Дата: Понедельник, 29 Декабрь 2014, 14:22 | Сообщение # 303
Любитель
Российская Федерация, Воронеж
Отличия: 6
stefani, правильно!

Ignatia Дата: Понедельник, 29 Декабрь 2014, 14:22 | Сообщение # 304
Клуб на Лавочке (к)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Цитата stefani ()
Делайте акцент не на соревнование, а на участие!

Вот это - сильно правильно. Тем более, как могут по скорости сравниваться работающие и свободные, болящие и здоровые, детные и бездетные, начинающие и опытные, да даже просто: начавшие давно и привыкшие к своей организации и только первые стежки делающие? Это все равно что в марафон по бегу объединить олимпийских чемпионов и колясочников  no Там - на скорость, и тут - на скорость... И самое главное: бег КОМАНДАМИ!!!! Это что-то  wacko

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...

Velena Дата: Понедельник, 29 Декабрь 2014, 14:33 | Сообщение # 305
Любитель
Российская Федерация, Артём
Отличия: 8
Девочки, развела я тут дискуссию своим сообщением, но наверно, лучше выслушать мнение всех желающих.
Но в то же время хочу сказать нашим девочкам-организаторам спасибо за идеи, разработки, придумки, за желание разнообразить нашу вышивальную жизнь, за то что они тратят свое личное время на все эти затеи. Вы умницы!!!
Мы только стараемся как-то все уравновесить, чтобы все было понятно и без вопросов, и всех устривало.

Вышиваю 182"Зима в Голландской Деревушке" от ЭстЭ.

Я Ирина, обращайтесь на ты.

Сообщение отредактировал Velena - Понедельник, 29 Декабрь 2014, 14:41

Ladayana Дата: Понедельник, 29 Декабрь 2014, 14:35 | Сообщение # 306
Клуб на Лавочке
Любитель
Российская Федерация, Новосибирск
Девочки, а я торопиться просто не могу... У меня тогда все петинки в разные стороны... Они и так ложатся, как хотят, а если торопиться, так вообще ужас получается! Поэтому моя красота медленная, а девченок по команде подводить не хочется  wacko И как тут быть? 
Игра-то она игра, но все равно из-за меня кто-то свои дополнительные баллы не получит... Хотя, если я побываю в каждой команде, то  умудрюсь "напакостить" всем участницам...  shades

"Парусник на рассвете" (111) завершен...

oksanchik Дата: Понедельник, 29 Декабрь 2014, 14:37 | Сообщение # 307
Любитель
Девочки почитайте себя, мы тут все  "Не торопимся", а значит в равных условиях, ну что вы в самом деле.

Nattie Дата: Понедельник, 29 Декабрь 2014, 14:38 | Сообщение # 308
Любитель
Лично я голосую за мини-группы! Так веселее. Мы же только пытаемся сделать вышивальные будни менее "будничными"!

irma Дата: Понедельник, 29 Декабрь 2014, 14:42 | Сообщение # 309
Любитель
Российская Федерация, Пушкино
Отличия: 45
Девочки, ну,  давайте не будем пускать все под откос. Игру  затеяли, Правила придумали. Разнообразие внесли.
Девочки - организаторы ночи  сидят  придумывают, записывают и  правят...  Хотят  как лучше.
Давайте  просто их  пожалеем. Сколько  людей - столько  мнений... Они  говорят, не надо  уровниловки, другие  кричат - давайте все  будем в  равных  условиях.. Ну, на всех не угодишь....
Давайте просто  поиграем, кому нравится  другое слово - посоревнуемся... Нас  очень  много набралось  желающих. И 2  числа  мы  стартуем. Вот и все.. Кто будет  быстро, кто медленно, кто  вперед  вырвется, кто отстанет...
Мне, например, интересен  вот в  данной  ситуации  сам  процесс... Потусоваться, пообщаться, посмотреть  на  процессы  девочек, ведь  многие сидят в  кустах и  под  этот  Марафон вылезают и  не стесняются....
Давайте  быть  проще. И проще ко всему  относиться...

Nattie Дата: Понедельник, 29 Декабрь 2014, 14:47 | Сообщение # 310
Любитель
irma, поддерживаю!

oksanchik Дата: Понедельник, 29 Декабрь 2014, 14:55 | Сообщение # 311
Любитель
Девочки, каждый участвует в марафоне по своим причинам: кому то важно закончить вышивку и начать новую, марафон для них  в первую очередь стимул; кому то важней общение и опять же марафон это лишний повод пообщаться, обсудить вышитое; ну а кому то важен приз. Давайте не будем ругаться, обижаться, мы все взрослые люди со своими проблемами работой здоровьем детьми животными и куча чего ещё. Мы собрались здесь поиграть, совместить приятное с полезным, так давайте совмещать и жить ДРУЖНО!!!!!

к@линка Дата: Понедельник, 29 Декабрь 2014, 14:57 | Сообщение # 312
Клуб на Лавочке П!
АВТОР
Отличия: 52
А у меня вот чувства двойственные по поводу мини-групп.С одной стороны я боец.И ни за что не отдам и пяди врагу ( воспринимать с юмором).Но жизненные условия не дают мне сейчас развернуться во всю мощь,даже если я и захочу. И если бы не было предложено начислять ещё по дополнительному баллу группе -победителю,то может оно и ничего.Но как ни крути,а итог игры ведь всё равно коммерческий - борьба за бесплатный набор ЭстЭ.И как бы мы не говорили,что типа мне неважно,я просто чтобы дошить,чтоб веселее...но когда я одна с такими мыслями,это одно.А когда у меня в подгруппе ещё 4 человека,то я отнимаю у них победу именно этим баллом.И не знаю как у кого,но у меня чувство вины будет очень сильное.Вплоть до нарушения сна и непрекращающихся головных болей .

И меняющиеся подгруппы вне зависимости от желания участников тоже знаете ли...я могу каждый месяц попадать в группу победителей,и тогда по итогам года у меня плюс 12 халявных баллов или совсем наоборот...как бы я не старалась из кожи вон лезть,а быть всё время в отстающей группе.

Если уж устроителям сильно приглянулась идея с малыми группами,то либо их не нужно расформировывать и давать возможность отыграться,либо пока игра не началась,отказаться от этой затеи.Все мы вышиваем очень по разному.Я не отношу себя к черепахам,но не всегда имею возможность вышивать столько ,сколько я хочу.И бывают такие периоды не день и не два.А ещё мы женимся,разводимся,болеем,отмечаем юбилеи,хороним близких и т.д.Невозможно сформировать абсолютно равные по силам и возможностям группы.И если вопрос будет поставлен на голосование,то мой ответ- нет.

Прошу прощения за столь длинное высказывание,но отношусь я ко всему серьёзно и не хочу чувствовать себя камнем на шее другого.

Я Алёна

Ignatia Дата: Понедельник, 29 Декабрь 2014, 15:02 | Сообщение # 313
Клуб на Лавочке (к)
АВТОР
Цитата к@линка ()
либо пока игра не началась,отказаться от этой затеи.Все мы вышиваем очень по разному.

Девочки-организаторы! Была хорошая затея:
1. Посоревноваться - КТО ХОЧЕТ!
2. Потусоваться  - тоже КТО ХОЧЕТ!

С группами вольно или невольно, соревноваться будут обязаны все, хотя бы, чтобы не подводить кого-то. Послушайте народ! Отмените эти малые группы, и без них затея хороша, не теряет смысла, ни радости от присутствия в игре. Если хотя бы один человек будет испытывать дискомфорт от новой затеи, то это не есть хорошо и правильно.

BatNadLeon Дата: Понедельник, 29 Декабрь 2014, 15:07 | Сообщение # 314
Клуб на Лавочке П!
АВТОР
Российская Федерация, Нефтеюганск
Отличия: 28
Полностью поддерживаю Калинку.

Я-Надежда. Снова вышиваю и опять ЭстЭ 227 "На крыльце"

stefani Дата: Понедельник, 29 Декабрь 2014, 15:15 | Сообщение # 315
Клуб на Лавочке
АВТОР
Российская Федерация, Муром
Отличия: 30
Цитата irma ()
Девочки - организаторы ночи  сидят  придумывают, записывают и  правят...  Хотят  как лучше.
Спасибо им большое! НО зачем в первой же игре сразу все? Вы хоть попробуйте как оно пойдет вообще... А уже потом и будете креативить ) Мое мнение, группы это лишнее именно сейчас.  Возможно это пригодится в других играх. А может и в рамках марафона, найдутся желающие объединиться в группы на ДОБРОВОЛЬНЫХ началах и соревноваться между собой smile

Татьяна
ГАЛЕРЕЯ
ЭстЭ 017 Мадонна с виноградом

Ignatia Дата: Понедельник, 29 Декабрь 2014, 15:18 | Сообщение # 316
Клуб на Лавочке (к)
АВТОР
Цитата irma ()
Девочки - организаторы ночи  сидят  придумывают, записывают и  правят...  Хотят  как лучше. Давайте  просто их  пожалеем.

...давайте их пожалеем и отменим малые группы. Каждый сам решит: для чего он в игре и сам будет отвечать за себя. Хочет выиграть и азартный - ну постарается, значит, насколько сможет, за счет ночей, свободного времени (своего, заметьте, а не чужого), лучшей организации и т.д. Абсолютно не азартный - просто для системного вышивания пусть участвует. Чтобы соревноваться только с собой и видеть СВОИ успехи, (а не завидовать чужим, негодуя, что в его команде сплошные черепахи).
А с командами, может, народ и не поругается, но недовольных, прогнозирую, будет много... Не надо этого, пока еще не поздно...Уговорами тут не поможешь...

TanyaN Дата: Понедельник, 29 Декабрь 2014, 15:21 | Сообщение # 317
соАвтор
Цитата к@линка
не хочу чувствовать себя камнем на шее другого

это точно. Потому как от каждой будет зависеть результат группы.

Nattie Дата: Понедельник, 29 Декабрь 2014, 15:40 | Сообщение # 318
Любитель
Ох, девочки. Что ж вы такие серьезные то....
Знаете, теперь я сомневаюсь в том, участвовать ли мне. Потому что я относилась к этой затее, как к игре, а не как к соцсоревнованию, за проигрыш которой будут находить виновного и отчитывать на партийном собрании клуба....

Получается, вся проблема в том, что такие дорогие призы ждут на финише. Если бы не дорогой набор за 1 место все бы шили просто в удовольствие....

к@линка Дата: Понедельник, 29 Декабрь 2014, 15:51 | Сообщение # 319
Клуб на Лавочке П!
АВТОР
Nattie, Наталия,в том то и весь вопрос,что все люди разные.И собрать 30 человек в интернет-пространстве для одной затеи это не совсем одно и то же что собрать 30 человек в реальном мире.Договориться чтобы всем всё нравилось просто невозможно.А чтобы всем всё было пофиг,только лишь бы закончить свой процесс ,тогда нужно убирать призы на финише.Чтобы потом ни у кого не осталось осадка,что вот если бы не Маша,Даша,Глаша и Саша,то я бы получила свой заветный набор.А придумать только виртуальные награды,которые кроме как на настроение больше ни на что не повлияют.Давайте не будем переходить на личности,потому что вы сейчас можете сказать...вот , только пришла, а уже начинает тут командовать.Типа...хочешь набор,лезь из шкуры вон и шей. Я тоже за приятность процесса и не хочу стахановских забегов.Но для чего тогда конкурс? Смысл его в чём? Давайте тогда поделимся на тех,кто шьёт за призы реальные,а кто за виртуальные.Или ещё придумаем какую нибудь затею.Ведь всё так хорошо было в начале.Зачем всё портить? И нужно то всего лишь вернуться к изначальнрому плану...и всё...

Я Алёна

AgentKey Дата: Понедельник, 29 Декабрь 2014, 15:53 | Сообщение # 320
Любитeль
Отличия: 16
Nattie, Наташ, я сначала сомневалась записываться или нет в Марафон...
Во-первых, потому как хочу шить в комфортном для себя темпе в обычном для себя режиме, не пытаясь уделить больше внимания вышивке в ущерб текущим обычным делам и занятиям.... (чтобы любимое хобби не перешло в обязаловку)
Во-вторых, потому как в ближайшее время запланировано вышить  небольшую вышивку в подарок, т.е. точно какие-н этапы пропущу.

Но подумала хорошенько и все-таки решила поучаствовать в Марафоне ради участия, а не призов. tongue

Сообщение отредактировал AgentKey - Понедельник, 29 Декабрь 2014, 15:58

stefani Дата: Понедельник, 29 Декабрь 2014, 15:55 | Сообщение # 321
Клуб на Лавочке
АВТОР
Российская Федерация, Муром
Отличия: 30
Nattie, думаю что проблема не в дорогих призах, а в ответственности некоторых товарищей smile
одно дело когда я сама себе черепашка и хочу шью медленно и красиво, хочу быстро, хочу вообще не шью и другое дело когда команда и ты уже не только за себя. Я не говорю что идея плохая, но может ее за рамки марафона? а Марафон это - старт и все побежали кто как может! Какие команды? Ну не валите вы все в одну кучу! Придумайте еще какую-нибудь другую игру.

Татьяна
ГАЛЕРЕЯ
ЭстЭ 017 Мадонна с виноградом

TanyaN Дата: Понедельник, 29 Декабрь 2014, 15:56 | Сообщение # 322
соАвтор
Хочется, чтобы от меня зависел только мой результат. И все smile

oksanchik Дата: Понедельник, 29 Декабрь 2014, 15:56 | Сообщение # 323
Любитель
Девоньки только без ругани, я вас умаляю, жесть как не люблю ругань. вопрос о подгруппах решается. вы можете высказываться по этому поводу, только не ругайтесь flower

Ignatia Дата: Понедельник, 29 Декабрь 2014, 15:56 | Сообщение # 324
Клуб на Лавочке (к)
АВТОР
Nattie, Наташ, да все и дело в том, что дорогой приз надо не всем!

Не знаю, как кому, но честности ради, если бы я его выиграла, то наверное, взяла бы. Но я не выиграю. И я  в нем не нуждаюсь, мне бы это, что есть, вышить. Поэтому, у меня в игре другой смысл:
1.каждое 2 число увидеть СВОЕ продвижение, выложить его в свою тему на галерею, показать, как получается красиво мой букетик от ЭстЭ, даже если нельзя\невозможно его вышивать на станке и раме, он ничего не потеряет на пяльцах, одной иголкой и даже в самых походных условиях.
2. посмотреть на продвижение других, не ища все по всему сайту, а в одной кучке. Хотелось бы еще и хороших фото, но если что меня заинтересует особо - я б попросила у человека показать в соответствующей теме, раз ночью в отчетный день сложно фото хорошее делать.
3. с приятностью пообщаться.

И такая я совсем не одна! 

То есть, цели у участников РАЗНЫЕ. И все прекрасно сосуществовали бы в одном марафоне, со своими РАЗНЫМИ целями, но их опа! - взяли и объединили одной: соревнованием.  Со словами: смотрите на это проще! ЭТО ЖЕ ИГРА! 

А я продолжаю не хотеть ни с кем соревноваться! Я за себя не боюсь: мне не будет ничего. Я как со своими целями пришла, так и уйду в конце марафона. А головные боли и бессонница других участников? А камень на шее? А чувство вины некоторых девочек? МЫ ЖЕ ВСЕ _ РАЗНЫЕ!!!!! Вот и давайте подумаем обо всех.

к@линка Дата: Понедельник, 29 Декабрь 2014, 16:08 | Сообщение # 325
Клуб на Лавочке П!
АВТОР
AgentKey, Людмила,очень многие и я в том числе,хочу вышивать в приятной компании.Но тогда надо просто разграничить контингент.Одни вышивают за приз и бьются там до последнего кто во что горазд,а другие шьют за удовольствие.И не будет никаких споров.Все будут довольны.

Команда шьющих на скорость нужна.И я всегда "за"  за такую команду.Думаю,что я ни одна такая.А подружка у меня вот наоборот...пожаловалась,что у неё много недошивов.Я ей предложила сделать график по отшиву и отчитываться у нас в клубе о проделанной работе,чтоб не было желания схалявить,и тогда всё дошьётся.Так она сразу ретировалась,сказала что ни в коем случае ей это не подходит.У неё как руки опускаются перед обязаловкой.

А организуя мини-подгруппы,тем более без личного желания участников,неизбежно могут попасть и такие как я ,и такие как моя подруга.И зачем же делать нервы друг другу,когда их ещё есть где испортить (фраза Гоцмана из фильма "Ликвидация")

Для меня лично хоть набор будет на финише,хоть виртуальная конфетка...я всё равно буду соревноваться.Ну вот такая я!Я ,как говорится, за любой кипишь,кроме голодовки. Хотя я в голодовках ( соревнования по похудению) тоже участвовала biggrin

Девочки-организаторы,давайте без подгрупп...а? И вам работы меньше,и споров меньше,а приятностей наоборот больше!!!

Я Алёна

Форум » КЛУБ на ЛАВОЧКЕ » Клубные КОНКУРСЫ и ИГРЫ » Марафон -2015 январь (игра длиною в год)
Страница 13 из 46«1211121314154546»
Поиск: