Четверг, 28 Марта 2024, 13:18
Приветствую Вас Гость

С понедельника 18 марта
по воскресенье 24 марта 2024 г. -
скидка 10% на наборы ЭстЭ:
290 Корабельная роща и
292 Дворцовая площадь.
   
· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
Модератор форума: alenka_a, fondu4ok  
Форум » КЛУБ на ЛАВОЧКЕ » Клубные КОНКУРСЫ и ИГРЫ » Вышивальная ЛОТЕРЕЯ 1
Вышивальная ЛОТЕРЕЯ 1
Ignatia Дата: Воскресенье, 10 Августа 2014, 10:13 | Сообщение # 1
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Ну, раз пока никто не берет руководство этой темкой, начну я. Сейчас пропишу примерные правила и начнем собирать желающих!
ВСЕ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ И ЗАПИСЫВАЕМСЯ ПОСЛЕ ПРОЧТЕНИЯ!

Итак, ПРАВИЛА:
1. Участники ЛОТЕРЕИ №1 записываются в этой теме с 10. 08.14 по 10.09.14
2. Перевод взноса в ЛОТЕРЕЮ №1 будет с 10.09.14 по 14.09.14. Номер карты и счета сообщим дополнительно, будьте на связи и готовы перевести деньги быстро. Перевод сделаем максимально удобным из всех стран мира! Так что ни в чем себя не ограничивайте!
3. Предварительно: взнос от 5 до 10 баксов, зависит от числа участников. Окончательная сумма обязательного взноса пока еще устанавливается, но все, что вы внесете свыше ее - это благотворительность. МАКСИМАЛЬНАЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ СУММА НЕ ОГРАНИЧЕНА! Выкраивайте лотерейный взнос из семейного бюджета заранее! Цель и смысл ЛОТЕРЕИ - поддержать малоимущих участников ВОЗМОЖНОСТЬЮ выигрыша набора ЭстЭ!Поэтому:
ОДИН УЧАСТНИК = ОДИН ШАНС ВЫИГРЫША! И они у всех равны.
4. После объявления даты СТОП участники не принимаются и деньги от них тоже: уважаем чужое время и труд! Будем организованными!
5. Призовой сертификат (именной) будет выписан на сумму 8000 руб. Если денег не хватит на тот набор, который пожелает выигравший - он доплачивает самостоятельно.
6. Все собранные средства делятся кратно 8000 руб. Если деньги от желаемого участником набора остаются - они идут на след. розыгрыш в ФОНД ЛОТЕРЕИ.
7. КАк минимум, наборов получается два: на один соберем, второй Ирин подарочный. Но возможно соберем денег больше, тогда сколько наборов получится, столько и разыграем.
8. "Кандидаты в кандидаты" в члены КЛУБА обязуются при выигрыше набор начать и вступить с ним в настоящие кандидаты: мы заинтересованы в расширении наших рядов! Вышивать они могут потихоньку, никуда их никто не торопит.
9. Когда деньги все перевели, наступает день Х, каждому участнику присваивается порядковый номер и происходит разыгрыш, публичный, либо с записью процесса на ю-тюб
10. Если выигрывает человек, кому набор ЭстЭ не надо - этот человек может ПОДАРИТЬ его кому ему угодно из участников лотереи! Называется такое благодать на благодать ))))) и умножает во Вселенной любовь и дружбу )))) Поэтому призываю всех, кто наборами затарился "до пенсии и после" все равно участвовать в ЛОТЕРЕЕ, выиграть в ней и доставить себе удовольствие неслыханной щедростью подарка любому участнику! Радости получится ровно вдвое больше!
11. Возврата взносов не будет, после того, как отправили деньги, передумать участвовать нельзя, поэтому думаем сразу и решаемся.
12.Добавления и уточнения к ПРАВИЛАМ ЛОТЕРЕИ приветствуются до 15 августа!
13. За дополнительный набор и оптимашки Ира, ОГРОМНОЕ спасибо!!!!!!! От всех будущих участников!!!!!!!
14. Если получится, то очное заседание Клуба будет совмещено с очным розыгрышем Лотереи! Участвуют все, кто записался и перевел деньги, в том числе - виртуальные участники встречи! Спешите присутствовать и испытать свою удачу!
15. ЗАПИСЫВАЮТСЯ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ, кто принимает участие в работе Клуба и Форума! То есть, имеющие статус не ниже, чем УЧАСТНИК на форуме. Что для этого надо? Естественно, участвовать, писать сообщения на вышивальную тему и показать свои вышивки, начатые и\или законченные. Уважаемые ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! Записавшись, озаботьтесь тем, чтобы за месяц стать УЧАСТНИКАМИ форума, иначе придется вас в розыгрыш не принимать, сорри. Будьте, пожалуйста, активнее!


Записываться будем так, чтобы не требовалась дополнительная модерация: копируем список всех участников из предыдущего сообщения и приписываем туда себя под следующим номером.

Итак:
1. Игнатия
2...

Номер, под которым вы запишитесь, никакого значения не имеет, он предварительный, просто для организации. Во время розыгрыша номера будут присвоены каждому участнику случайным образом.

Девочки, поскольку вы можете записаться одновременно с кем-то еще, обязательно ПРОВЕРЯЕМ свое и предыдущее сообщение и при необходимости - редактируем!

Актуальным является только САМОЕ ПОСЛЕДНЕЕ сообщение. И если вас там нет - значит, вас в розыгрыше тоже не будет, будьте внимательны!

Получается так, что примерно 40-27 участников = 1 разыгрываемый набор (При взносе 200 - 300 руб)! Поэтому принимаем активное участие! Количество разыгрываемых наборов растет по мере роста количества участников ЛОТЕРЕИ!

Тема будет за месяц периодически чиститься от сообщений, следим за ПОСЛЕДНИМ СООБЩЕНИЕМ!

Внимание всем участникам!


Для участия в Вышивальной Лотерее вы должны отправить запрос о номере карты Сбербанка в Личные сообщения к СоФке

Перевод денег с 10 по 14 сентября, по возможности, переводить именно в эти дни, нас очень много, давайте не будем создавать человеку проблемы.

Минимальная сумма взноса 300 руб, максимальная - не ограничена, но все, что свыше 300 руб считаем благотворительностью

9 сентября (включительно) запись на участие в ЛОТЕРЕЕ заканчивается! Всех, кто не успел записаться, приглашаем для участия в следующих розыгрышах!

После перевода денег отписываемся в этой теме, что деньги переведены. В личку к СоФке - только запрос о номере карты, пожалуйста, прочитайте внимательно и пострарайтесь своих порядков не устанавливать. Софье и так достаточно не просто собрать деньги с почти 80 человек виртуально, чтобы все в конце концов сошлось. Не бросайте своих безымянных переводов: если вы не сообщите 4 последних цифры своей карты, никто не догадается, что пришли ваши деньги.

Розыгрыш состоится 20 сентября на встрече Клуба на Лавочке в Москве

Всем удачи, всего самого доброго! Красивых вышивок от ЭстЭ!


Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...


Сообщение отредактировал Ignatia - Понедельник, 11 Августа 2014, 13:18
 
Lucia Дата: Среда, 13 Августа 2014, 09:55 | Сообщение # 51
Участник
Российская Федерация, Новосибирск
Ignatia, я, если честно, тушуюсь shy  )))) Пока только учусь, работ законченных 4 штуки. Все не оформлены (одна из которых подушка, и в подарок готовится). И простенькие, да и производители пока, самые что не на есть сермяжные. Ибо меня сначала захлестнуло, а потом давай изучать, что, да как. В сравнении с тем, что делают большинство девочек, так и вообще детские. Но для меня гордость великая.  crazy
И опытом пока поделиться никак, ибо нету. Только впечатлениями и маленькими радостями начинающего)))


Вышиваю:
1. Dimensions 06870 "Beautiful Bird" ("Прекрасная птица")
2. Nova Sloboda CP6122 "Луна на смычке"
 
irma Дата: Среда, 13 Августа 2014, 10:31 | Сообщение # 52
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 83
Lucia, Ирочка, так  лиха  беда  начало... Мы все  когда-то  начинали  и  стеснялись...
Я  тоже  полгода  в  кустах сидела. Мне казалось, здесь  такие  мэтры  собрались, что я  могу  им  показать? И  что  посоветовать?
Я  сначала  проштудировала  весь Народный  Учебник, начала  применять  на практике.. А писала в основном девочкам хвалебные посты, потому  как  видела  красивые  работы... Даже  поначалу  вопросы  боялась  задавать...
А  потом  втянулась... smile
Вы  говорите, у  Вас  4  работы вышито... У меня тоже  примерно так  же было(подушек, правда, побольше ..)
И  я  сразу  за  ГК  взялась.. Поняла, что  тратить  время  на малоцветные и простенькие дизайны  мне  лично не интересно...
Так что не бойтесь, у  нас  компания  теплая и  душевная... Расскажем, подскажем, поможем!
Присоединяйтесь!!! yes


С упоением вышиваю ЭстЭ...
 
oksanchik Дата: Среда, 13 Августа 2014, 10:48 | Сообщение # 53
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 32
Lucia, и я стеснялась, думала моя лягуха вообще не о чём по сравнению с тем что девочки делают. набралась смелости и показала, набралась смелости и посетила выставку ))) и вот я пока без ЭстЭ tongue , но в классном коллективе cool . Вливайтесь, мы только будем рады и показывайте свои творенья, нам всем интересно, правда девочки?

Я Оксана, ко мне на "ты".
Вышиваю 065"Посвящение в Рыцари"(б)
159.1 "в лесу родилась Ёлочка"
 
Ignatia Дата: Среда, 13 Августа 2014, 10:57 | Сообщение # 54
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Самое неинтересное - если набор получит пользователь, о котором мы не знаем НИЧЕГО. Вышивает ли он вообще? И не забросит ли требующий как минимум, терпения и хоть каких-то азов умения набор ЭстЭ на втором листочке, в то время как другой о нем всю жизнь мечтал? Поэтому, ничего личного, как говорится, девочки, но уж вы нам покажитесь, поговорите с нами! Я лично тоже добрая внутри, а остальные - вообще ангелы почти что:p

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
oksanchik Дата: Среда, 13 Августа 2014, 11:04 | Сообщение # 55
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 32
Цитата Ignatia ()
Я лично тоже добрая внутри
ой, а я вас боюсь shy (читать с интонацией Фрекен Бок обращается к привидению)


Я Оксана, ко мне на "ты".
Вышиваю 065"Посвящение в Рыцари"(б)
159.1 "в лесу родилась Ёлочка"
 
solovei Дата: Среда, 13 Августа 2014, 11:05 | Сообщение # 56
Любитель
Отличия: 10
Ignatia, Полностью согласна с Вами...У кого то мечта всей жизни вышить  ЭстЭ,но не позволяют ресурсы,а кто то желает получить на халяву схему ЭстЭ,а будет ли шить вопрос....

Сообщение отредактировал solovei - Среда, 13 Августа 2014, 11:06
 
Ignatia Дата: Среда, 13 Августа 2014, 11:16 | Сообщение # 57
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Поэтому будем по=доброму относиться к новеньким и свеженьким, но каких-то минимальных "вступительных" с них спрашиваем. Новенькие, смелее! Мы тоже все когда-то начинали, даже супер-супер гуру и мега-вышивальщицы! biggrin



Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...


Сообщение отредактировал Ignatia - Среда, 13 Августа 2014, 11:31
 
Lucia Дата: Среда, 13 Августа 2014, 11:32 | Сообщение # 58
Участник
Российская Федерация, Новосибирск
irma, Ирочка, спасибо большое за теплый прием и поддержку!)) У меня как раз сейчас моральные мучения с одной вышивкой. Может кто разрешит мои мучения. Пойду искать тему, куда логичнее приткнуться с этим вопросом.

oksanchik, и вам спасибо за поддержку) я постараюсь набраться смелости)) С выставкой правда сложно. Понятия не имею, происходит ли нечто подобное в Сибири, но я бы очень-очень хотела глянуть в живую. Я таких работ никогда не видела. Даже больше...я не знала еще несколько месяцев назад, что такое вообще существует! 

Ignatia, solovei, Совершенно с вами согласна и все понимаю прекрасно) Кто я, что я - не ясно же) Может я вообще Вася-алкоголик и собираюсь перепродать полученное на халяву))) Но я не он!  tongue
ЭстЭ я изучала, смотрела. Для вышивки это, конечно, на данный момент для меня безумно дорого (+ пересылка еще). Но я планировала начать с бесплатных, совершенно чудесных натюрмортов. Вышивального времени только маловато у меня, получается по 2 часа и то ночами. Но я точно знаю, что рано или поздно, так или иначе, я приобрету что-то у них и платное. Это знание даже, а не просто план на необозримое будущее.
Надо только еще многому-многому научиться)


Вышиваю:
1. Dimensions 06870 "Beautiful Bird" ("Прекрасная птица")
2. Nova Sloboda CP6122 "Луна на смычке"
 
Velena Дата: Среда, 13 Августа 2014, 11:45 | Сообщение # 59
Любитель
Российская Федерация, Артём
Отличия: 8
Lucia, Ирина, я тоже такая же сомневающаяся, и целый год изучала НУ, и вопросы возникали, а я все никак не решалась показаться. Я думаю, многие девочки также пришли на форум. Но когда-то же надо начинать... Тем более, если вышивка тебя "зацепила" и хочется совершенствоваться в этом направлении.
   А нас Ирин на форуме уже много (или это мне кажется?)....


Вышиваю 182"Зима в Голландской Деревушке" от ЭстЭ.

Я Ирина, обращайтесь на ты.
 
Haze Дата: Среда, 13 Августа 2014, 11:57 | Сообщение # 60
Любитель
Люксембург, Luxemburg
Отличия: 1
Velena, Ира, Вы правильно подметили...я тоже уже посмеялась над тем, что у нас на форуме можно через одного звать девочек Ирина - и не ошибетесь biggrin И мне нравится! Мне это имя очень родное - маму так зовут smile
Lucia, удачи в новом начинании - вышивке! Я всегда повторяю, что "век живи - век учись", поэтому страшного в этом ничего нет, лень - вот это позор и наказание, а стремление к знанию и новому - есть безусловный свет biggrin
Когда я впервые пришла на сайт, то меня лично очень удивило и повеселило, что многие вышиывльщицы додумываются и изобретают совершенно одинаковые вещи, и сами процессы вышивки, которые удобны мне, удобны так же еще огромному количеству вышивальщиц, а я вот сидела дома в одиночестве и думала, что я совсем ничего не умею, что 10 лет вышивки равно нулю, и я ну просто извращаюсь, а оказалось, что я такая не одна, что многим удобна и та же техника, и те же принципы вышивания и т.д. Лично мне сайт сразу помог тем, что именно здесь я нашла мастера, который делает станочки, и сразу его заказала. Жила и не знала, что этот мастер жил и уже давно творил в моем же городе...и так вышло, будто мне пришлось переехать за 2000 км, чтобы его разыскать, так как форум я этот тоже обнаружила лишь после переезда в другую страну biggrin


Сообщение отредактировал Haze - Среда, 13 Августа 2014, 11:58
 
Nattie Дата: Среда, 13 Августа 2014, 11:59 | Сообщение # 61
Любитель
Российская Федерация, Воронеж
Отличия: 6
Lucia, Ирина, попробуйте хотя бы на бесплатных схемах. Я такая же как и вы, и только "вышла из подполья" после полутора лет изучения НУ, и чтения форума вдоль и поперек. Вышивка многоцветных дизайнов это не на что не похоже, пока сами не попробуете - ничего не поймете.
У меня тоже 2 часа в день и то не каждый день, и тем не менее даже я потихоньку продвигаюсь, пусть даже как черепаха. Результат так потрясает, что бросать лично мне совершенно не хочется, не смотря на сложности нехватку времени и т.п. Но вот, сижу сейчас, опять штудирую форум и НУ на предмет организации процесса, надеюсь что смогу еще оптимизировать свое "вышивальное рабочее место" что бы ускорится...

ПыСы А вообще, все эту переписку было бы не плохо перенести в более подходящую тему, может модераторы нам помогут, а заодно и простят за "флуд".... shy
 
Ignatia Дата: Среда, 13 Августа 2014, 12:06 | Сообщение # 62
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Вернемся к нашим... участникам лотереи! И действительно, кто хочет обсуждать чего-то, пишите в тему КЛУБНАЯ ЖИЗНЬ, а то потенциальные участники список актуальный не найдут! smile
На данный момент:
1. Игнатия
2. winki
3. Nattie
4. kukuruzina
5. Marnik
6. irma
7. oksanchik
8. Лидия
9. самаялучшая
10. LuVa30
11. Mysh74
12. Haze
13. Erika3
14. solovei
15. mamsi
16. kira75
17. Олька
18. Velena
19. Тitolg
20. Айбиге
21. GattoC
22. MurMurSI
23. Tosia
24. СоФкА
25. Любитель
26. Tunnus
27. НЮШ@
28. Ольга 1976
29. Палома
30. Исиладия
31. Ирка1
32. Масянечка76
33. Isfri
34. Oolliikk
35. Анита
36. verna
37. Ladayana
38. Черника
39. stefani
40. tokareva
41. AgentKey
42. Надежда из Риги
43.evamur
44. Annie
45.Heku
46.елка
47.Lenyska153521
48. Леночек
49. Lucia


Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Lucia Дата: Среда, 13 Августа 2014, 12:09 | Сообщение # 63
Участник
Российская Федерация, Новосибирск
Цитата Velena ()
А нас Ирин на форуме уже много (или это мне кажется?)....

Мне тоже так показалось)) Пора создавать клуб Ир - любителей вышивки)

Цитата Velena ()
Тем более, если вышивка тебя "зацепила" и хочется совершенствоваться в этом направлении.

Оой, зацепиииила!  Меня дома уже гоняют от нее, ибо полночи сижу, утром на работу с беременными глазами. Но хочется, сил нет.
Вчера попутала одну нитку, в темноте не разглядела, пришлось распускать. 
Утром опять же увидела, что два крестика не так вышила, не та ниточка сверху. Вот жешь...ночью прям теряется у меня бдительность)) Сижу на работе и полдня мучаюсь этими неправильными двумя крестиками))

Простите, из-за меня очень много в теме лотереи получилось лишнего))




Вышиваю:
1. Dimensions 06870 "Beautiful Bird" ("Прекрасная птица")
2. Nova Sloboda CP6122 "Луна на смычке"
 
Ekaterin_a Дата: Среда, 13 Августа 2014, 12:13 | Сообщение # 64
Клуб на Лавочке
Любитель
Германия, Berlin
Отличия: 11
Всем добрый день. Вышиваю несколько лет, но из более-менее моих сложных работ были пара Dimension и последняя законченная работа - решетка Михайловского сада "Золотое руно" (63 цвета). Лучшего фото, к сожалению, нет, поэтому не видела смысла размещать в соответствующей теме.  Подарена дочери, она и будет оформлять. Она любит Петербург, а мне понравились завитушки на решетке. 
Про фирму Эсте раньше слышала, но только, что такая существует и разрабатывает схемы на уровне ГК (сейчас думаю, что гораздо лучше). Всегда хотела вышить что-нибудь масштабное из классики, но из за нехватки времени не могла себе это позволить. Не хотелось создавать многолетний долгострой. Моя мама вышивала одну картину (правда, гладью и схему сама разрабатывала) более 20 лет. Это должен был быть небольшой коврик, который она хотела повесить над моей кроваткой, когда я родилась. А закончила, когда у мена родилась дочка. 
А сейчас в моей жизни много чего поменялось. Времени теперь достаточно и я месяц назад начала свой первый ГК "Розы в стеклянной вазе". Покажу в соответствующей теме через пару недель, когда закончу первый ряд. 
Как в жизни все интересно складывается. Раньше жила в Москве. Были подруги по вышиванию, с которыми лично можно было обсудить вышивальные вопросы. На Формулу рукоделия ездила каждый раз, зарядиться вышивальной энергией. Живые картины - это не фото, даже самые хорошие. Но там тогда не было Эсте. А теперь все так далеко, и как мы раньше без интернета жили?
1. Игнатия   
2. winki   
3. Nattie   
4. kukuruzina   
5. Marnik   
6. irma   
7. oksanchik   
8. Лидия   
9. самаялучшая   
10. LuVa30   
11. Mysh74   
12. Haze   
13. Erika3   
14. solovei   
15. mamsi   
16. kira75   
17. Олька   
18. Velena   
19. Тitolg   
20. Айбиге   
21. GattoC   
22. MurMurSI   
23. Tosia   
24. СоФкА   
25. Любитель   
26. Tunnus   
27. НЮШ@   
28. Ольга 1976   
29. Палома   
30. Исиладия   
31. Ирка1   
32. Масянечка76   
33. Isfri   
34. Oolliikk   
35. Анита   
36. verna   
37. Ladayana   
38. Черника   
39. stefani   
40. tokareva   
41. AgentKey   
42. Надежда из Риги   
43.evamur   
44. Annie   
45.Heku   
46.елка   
47.Lenyska153521   
48. Леночек 
49. Lucia 
50. Ekaterin_a
Прикрепления: 6394615.jpg (556.9 Kb)


вышивт ЭстЭ-154 "Пробуждение Психеи"
Вышиваю ЭстЭ 106 "Корабль в море"
 
Vladlena Дата: Среда, 13 Августа 2014, 18:58 | Сообщение # 65
Клуб на Лавочке (к)
Любитель
Российская Федерация, Ставрополь
Отличия: 5
Здравствуйте глубоко мной уважаемые участницы данного форума. Такая замечательная акция заставила вылезти из " подполья"  - ну может и не получится поучаствовать, но зато я решилась )))). Форум читаю давно, все пере читано и обмусолено. Благодаря вам узнала про Omanik -  теперь он у меня есть, и так же об ЭстЭ  -  тоже есть, сейчас в работе " Маленькие друзья" , еще есть набор по индивидуальной схеме , тоже от ЭстЭ - пейзаж по картине Кинкейда ( очень нравилась эта картина моей маме, вот и решила заказать и вышить в память о ней).Вышивкой увлекаюсь давно, ну очень давно, уж и не вспомню сколько. В последнее время это наборы Dim-овские , возможность их вышивать появилась с момента появления фирмы , так как в США живут родственники и регулярно меня одаривали наборами. Вроде и вышито было не мало, а дома сохранились всего две работы - все подарено. Захотелось чего то более масштабного  - выбор пал на ЭстЭ, хотелось сразу всего и много, к сожалению  мои возможности пока не догоняют мои желания, пришлось выдвинуть сюжет на семейное голосование. Так что теперь , благодаря вам, усаживаясь вечером в кресло испытываю кайф беря в руки иголочку.

Меня зовут Влада. Вышиваю "Маленьких друзей" ))).

Сообщение отредактировал Vladlena - Среда, 13 Августа 2014, 19:01
 
oksanchik Дата: Среда, 13 Августа 2014, 19:11 | Сообщение # 66
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 32
Vladlena, добро пожаловать!!!!

Я Оксана, ко мне на "ты".
Вышиваю 065"Посвящение в Рыцари"(б)
159.1 "в лесу родилась Ёлочка"
 
irma Дата: Среда, 13 Августа 2014, 19:18 | Сообщение # 67
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 83
Vladlena, становитесь  Участником  форума и смело  вступайте  в ряды  кандидатов в члены  Клуба. А  также  сможете записать себя  в участники  Лотереи.
Как  много  девочек сидят  в  кустах! Девчонки, выходите! Будем  общаться! flower


С упоением вышиваю ЭстЭ...
 
Vladlena Дата: Среда, 13 Августа 2014, 19:33 | Сообщение # 68
Клуб на Лавочке (к)
Любитель
Российская Федерация, Ставрополь
Отличия: 5
oksanchik,  спасибо.
irma , буду пробовать. Хотя , если и получится поучаствовать - особо ни на что не рассчитываю, т.к родилась 13 числа и никогда ничего не выигрывала, даже в спортлото в детстве ))) . Но поспособствовать материально и помочь кому либо получить желанный приз готова.


Меня зовут Влада. Вышиваю "Маленьких друзей" ))).
 
Ignatia Дата: Среда, 13 Августа 2014, 19:34 | Сообщение # 69
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Vladlena, привет! Смело показывайте свои начинания и создавайте свою тему с ЭстЭ! Ну и в лотерею - велком!

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Mysh74 Дата: Среда, 13 Августа 2014, 21:00 | Сообщение # 70
Любитель
Российская Федерация, Снежинск
Отличия: 1
ексель-моксель
надо срочно Гофу и Джаспера довышивать, а то как показала только одних птичек, так и затихарилась ))
 
Ignatia Дата: Среда, 13 Августа 2014, 22:09 | Сообщение # 71
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Девочки! Убедительная просьба! В этой теме ТОЛЬКО запись на участие в ЛОТЕРЕЕ! !Все свои мысли по поводу чего угодно, в том числе и Лотереи пишите в теме КЛУБНАЯ ЖИЗНЬ

1. Игнатия
2. winki
3. Nattie
4. kukuruzina
5. Marnik
6. irma
7. oksanchik
8. Лидия
9. самаялучшая
10. LuVa30
11. Mysh74
12. Haze
13. Erika3
14. solovei
15. mamsi
16. kira75
17. Олька
18. Velena
19. Тitolg
20. Айбиге
21. GattoC
22. MurMurSI
23. Tosia
24. СоФкА
25. Любитель
26. Tunnus
27. НЮШ@
28. Ольга 1976
29. Палома
30. Исиладия
31. Ирка1
32. Масянечка76
33. Isfri
34. Oolliikk
35. Анита
36. verna
37. Ladayana
38. Черника
39. stefani
40. tokareva
41. AgentKey
42. Надежда из Риги
43.evamur
44. Annie
45.Heku
46.елка
47.Lenyska153521
48. Леночек
49. Lucia
50. Ekaterin_a


Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...


Сообщение отредактировал Ignatia - Среда, 13 Августа 2014, 22:34
 
BatNadLeon Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 07:27 | Сообщение # 72
Клуб на Лавочке П!
АВТОР
Отличия: 30
1. Игнатия 
2. winki 
3. Nattie 
4. kukuruzina 
5. Marnik 
6. irma 
7. oksanchik 
8. Лидия 
9. самаялучшая 
10. LuVa30 
11. Mysh74 
12. Haze 
13. Erika3 
14. solovei 
15. mamsi 
16. kira75 
17. Олька 
18. Velena 
19. Тitolg 
20. Айбиге 
21. GattoC 
22. MurMurSI 
23. Tosia 
24. СоФкА 
25. Любитель 
26. Tunnus 
27. НЮШ@ 
28. Ольга 1976 
29. Палома 
30. Исиладия 
31. Ирка1 
32. Масянечка76 
33. Isfri 
34. Oolliikk 
35. Анита 
36. verna 
37. Ladayana 
38. Черника 
39. stefani 
40. tokareva 
41. AgentKey 
42. Надежда из Риги 
43.evamur 
44. Annie 
45.Heku 
46.елка 
47.Lenyska153521 
48. Леночек 
49. Lucia 
50. Ekaterin_a 
51. BatNadLeon


Я-Надежда.
 
Vladlena Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 10:56 | Сообщение # 73
Клуб на Лавочке (к)
Любитель
Российская Федерация, Ставрополь
Отличия: 5
1. Игнатия  
2. winki  
3. Nattie  
4. kukuruzina  
5. Marnik  
6. irma  
7. oksanchik  
8. Лидия  
9. самаялучшая  
10. LuVa30  
11. Mysh74  
12. Haze  
13. Erika3  
14. solovei  
15. mamsi  
16. kira75  
17. Олька  
18. Velena  
19. Тitolg  
20. Айбиге  
21. GattoC  
22. MurMurSI  
23. Tosia  
24. СоФкА  
25. Любитель  
26. Tunnus  
27. НЮШ@  
28. Ольга 1976  
29. Палома  
30. Исиладия  
31. Ирка1  
32. Масянечка76  
33. Isfri  
34. Oolliikk  
35. Анита  
36. verna  
37. Ladayana  
38. Черника  
39. stefani  
40. tokareva  
41. AgentKey  
42. Надежда из Риги  
43.evamur  
44. Annie  
45.Heku  
46.елка  
47.Lenyska153521  
48. Леночек  
49. Lucia  
50. Ekaterin_a  
51. BatNadLeon 
52. Vladlena


Меня зовут Влада. Вышиваю "Маленьких друзей" ))).
 
Ladanya Дата: Понедельник, 18 Августа 2014, 00:30 | Сообщение # 74
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 5
1. Игнатия   
2. winki   
3. Nattie   
4. kukuruzina   
5. Marnik   
6. irma   
7. oksanchik   
8. Лидия   
9. самаялучшая   
10. LuVa30   
11. Mysh74   
12. Haze   
13. Erika3   
14. solovei   
15. mamsi   
16. kira75   
17. Олька   
18. Velena   
19. Тitolg   
20. Айбиге   
21. GattoC   
22. MurMurSI   
23. Tosia   
24. СоФкА   
25. Любитель   
26. Tunnus   
27. НЮШ@   
28. Ольга 1976   
29. Палома   
30. Исиладия   
31. Ирка1   
32. Масянечка76   
33. Isfri   
34. Oolliikk   
35. Анита   
36. verna   
37. Ladayana   
38. Черника   
39. stefani   
40. tokareva   
41. AgentKey   
42. Надежда из Риги   
43.evamur   
44. Annie   
45.Heku   
46.елка   
47.Lenyska153521   
48. Леночек   
49. Lucia   
50. Ekaterin_a   
51. BatNadLeon  
52. Vladlena 
53. Ladanya


Лада, лучше на "ты"
 
ПушистыйКатёнок Дата: Понедельник, 18 Августа 2014, 17:22 | Сообщение # 75
Участник
1. Игнатия    
2. winki    
3. Nattie    
4. kukuruzina    
5. Marnik    
6. irma    
7. oksanchik    
8. Лидия    
9. самаялучшая    
10. LuVa30    
11. Mysh74    
12. Haze    
13. Erika3    
14. solovei    
15. mamsi    
16. kira75    
17. Олька    
18. Velena    
19. Тitolg    
20. Айбиге    
21. GattoC    
22. MurMurSI    
23. Tosia    
24. СоФкА    
25. Любитель    
26. Tunnus    
27. НЮШ@    
28. Ольга 1976    
29. Палома    
30. Исиладия    
31. Ирка1    
32. Масянечка76    
33. Isfri    
34. Oolliikk    
35. Анита    
36. verna    
37. Ladayana    
38. Черника    
39. stefani    
40. tokareva    
41. AgentKey    
42. Надежда из Риги    
43.evamur    
44. Annie    
45.Heku    
46.елка    
47.Lenyska153521    
48. Леночек    
49. Lucia    
50. Ekaterin_a    
51. BatNadLeon   
52. Vladlena  
53. Ladanya 
54. ПушистыйКатёнок


Катя, ко мне на "ты"
 
Форум » КЛУБ на ЛАВОЧКЕ » Клубные КОНКУРСЫ и ИГРЫ » Вышивальная ЛОТЕРЕЯ 1
Поиск: