Четверг, 28 Марта 2024, 14:22
Приветствую Вас Гость

С понедельника 18 марта
по воскресенье 24 марта 2024 г. -
скидка 10% на наборы ЭстЭ:
290 Корабельная роща и
292 Дворцовая площадь.
   
· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
Модератор форума: КЛУБ, elenazapolskikh, fondu4ok  
Форум » КЛУБ на ЛАВОЧКЕ » Клубная ЖИЗНЬ » Клубная Жизнь (общие вопросы жизнедеятельности нашего Клуба на Лавочке)
Клубная Жизнь
Arasayka Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 12:54 | Сообщение # 251
Любитель
Российская Федерация, Ижевск
Отличия: 12
Какие вы все молодцы! Спасибо за фотоотчеты, хоть краем глаза там побывала  smile
 Лица у всех просто светятся, сразу ясно, что эти люди занимаются чем-то красивым. А уж фото работ просто сразили! На фоне стульев понимаешь, какие же махонькие есть вышивки (сколько же труда, сколько зрения в них вбухано!).
Подсолнухи же просто убили наповал!
 Еще раз большое спасибо и тем, кто организовал и тем, кто показывает нам, невыездным  snap


Кто хочет, тот ищет возможность, а кто не хочет, тот ищет причины.
 
rubin Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 13:06 | Сообщение # 252
Клуб на Лавочке
Любитель
Украина, Мариуполь
Отличия: 9
Очень рада за всех,кто побывал на выставке-встрече.Спасибо огромное за чудесные фотографии,благодаря которым,я тоже побывала на встрече Вашими глазами.Возрастная категория  вышивальщиц разная,но всех объединяет любовь к прекрасному.Очень тронули слова насчет телеги и Мерса.Работы потрясающие и очень красивые,чувствуется,что в них вложено много труда и любви ,да и частичка жизни тоже.Я просто в восторге от увиденного.Работы понравились все!!!Молодцы!!!Еще раз огромное спасибо!!!!

Меня зовут Наталья.Буду вышивать ЭстЭ 123 "Сосна над горной рекой".
 
Nattie Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 13:28 | Сообщение # 253
Любитель
Российская Федерация, Воронеж
Отличия: 6
Девочки, судя по фото отчету первое заседание Клуба прошло замечательно и первый блин совершенно не комом!!  wink Очень жаль что не удалось приехать, познакомится со всеми вами, увидеть в реальности все шедевры, и конечно же поучится у вас... 

Девочки, какие же красивые работы! Просто дух захватывает!! Кстати многие работы "глазами" другого фотографа или фотоаппарата выглядят по другому. Я помню как переживали на  старте "Деловой поездки", что полотно сильно дает зеленцу. А вот на этих фоток "Деловая поездка" вообще без зеленого! Очень красиво, а город в туманной дымке такой реалистичный. Подсолнухи и закат в зимнем лесу - шикарные. Да все работы! Просто нет слов!

Буду надеяться, что все-таки судьба даст возможность побывать хотя бы на одной из будущих встреч Клуба!
 
assol_fold Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 13:33 | Сообщение # 254
Клуб на Лавочке
Любитель
Российская Федерация, Белгород
Отличия: 5
Девочки!!!не знаю к кому обратиться!! Может можете мне подсказать...хочу приехать на выставку Фармула рукоделия...скажите будет ли участвовать там ЭСТЭ..но я приеду скорее всего, чтобы попасть 25-го числа...к кому написать? Чтобы узнать об этом?

Я Лариса
Вышиваю ЭСТЭ "Женщина из Альвито" 400х400 Аида 20, крестик
_____________________
Вышила ЭСТЭ 174 Горлица, АИДА 18, крестик в 2 нитки
 
Ekaterin_a Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 13:36 | Сообщение # 255
Клуб на Лавочке
Любитель
Германия, Berlin
Отличия: 11
Спасибо Лавочке и всем кто вышивает сложные дизайны за возможность совершенствоваться. Пусть вышивка, это только хобби, но так интересно не стоять на месте, а развиваться, двигаться дальше, осваивая что-то новое и повышая уровень сложности.
Мой муж, глядя на мой повышенный в последние дни интерес к сайту и к встрече, начал планировать на весну поездку в Москву, говорит, давно что-то я давно Москвы не видел. А на самом деле, думаю, ему тоже  хочеться посмотреть, как картины вживую выглядят. И так вчера подробно рассматривал фото участниц всречи. 
А уж как мне хочется на вас и на картины посмотреть, этого просто словами не передать. Оооочень не хватает живого вышивального общения.


вышивт ЭстЭ-154 "Пробуждение Психеи"
Вышиваю ЭстЭ 106 "Корабль в море"
 
oksanchik Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 13:53 | Сообщение # 256
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 32
assol_fold, конечно будет!!!!

Я Оксана, ко мне на "ты".
Вышиваю 065"Посвящение в Рыцари"(б)
159.1 "в лесу родилась Ёлочка"
 
assol_fold Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 13:54 | Сообщение # 257
Клуб на Лавочке
Любитель
Российская Федерация, Белгород
Отличия: 5
Девочки.....дайте пожалуйста ссылку...куда написать по поводу выставки Формула рукоделия!!!Хочу узнать ..фирма ЭСТЭ будет там??? Я просто не из Москвы..но хочу приехать!!

Я Лариса
Вышиваю ЭСТЭ "Женщина из Альвито" 400х400 Аида 20, крестик
_____________________
Вышила ЭСТЭ 174 Горлица, АИДА 18, крестик в 2 нитки


Сообщение отредактировал assol_fold - Воскресенье, 21 Сентября 2014, 13:54
 
assol_fold Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 13:56 | Сообщение # 258
Клуб на Лавочке
Любитель
Российская Федерация, Белгород
Отличия: 5
oksanchik, дорогая...спасибо что ответили..просто нужно брать билеты...а я не могу добиться ни от кого..помощи...А в первый день выставки..будет ЭСТЭ..просто могу приехать только 25-го

Я Лариса
Вышиваю ЭСТЭ "Женщина из Альвито" 400х400 Аида 20, крестик
_____________________
Вышила ЭСТЭ 174 Горлица, АИДА 18, крестик в 2 нитки
 
oksanchik Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 13:59 | Сообщение # 259
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 32
assol_fold, выставка с Четверга, соответственно и ЭстЭ с четверга, ну и  я может тоже с четверга)))))

Я Оксана, ко мне на "ты".
Вышиваю 065"Посвящение в Рыцари"(б)
159.1 "в лесу родилась Ёлочка"
 
irma Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 14:02 | Сообщение # 260
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 83
assol_fold, Лариса, девочки, выставка "Формула  Рукоделия" будет  проходить в  Москве, в  Сокольниках... От  метро Сокольники  ходит бесплатный  автобус  прямо до павильона...  А  если пешком, то далековато немного, но можно  по  Сокольникам прогуляться минут 20.... Через  весь  парк  проходите, берете  правее  и  выходите  прямо  к  выставке, есть указатели, павильон  4  и  4.1.
Стоимость  посещения - 250 руб. Выставка  будет  проходить с  25 сентября  по  28  сентября. С  четверга  по  воскресенье. Лавочка Фондучка  будет  работать  на выставке, можно  будет  посмотреть вышивки  от ЭстЭ, пообщаться...
Вот здесь  подробная  информация http://www.formula-rukodeliya.ru/exh/

Ирина  Фондучок  ближе  к  выставке  напишет  все ориентиры, как  нас  найти......

Девочки, приезжайте! Всех  ждем!


С упоением вышиваю ЭстЭ...
 
assol_fold Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 14:09 | Сообщение # 261
Клуб на Лавочке
Любитель
Российская Федерация, Белгород
Отличия: 5
oksanchikirma, девочки   все еду за билетом!!!Вот с Ирой Фундучком надо связаться...я набор заказала..может я там его и заберу??

Я Лариса
Вышиваю ЭСТЭ "Женщина из Альвито" 400х400 Аида 20, крестик
_____________________
Вышила ЭСТЭ 174 Горлица, АИДА 18, крестик в 2 нитки
 
oksanchik Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 14:18 | Сообщение # 262
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 32
assol_fold, напишите ей в ЛС

Я Оксана, ко мне на "ты".
Вышиваю 065"Посвящение в Рыцари"(б)
159.1 "в лесу родилась Ёлочка"
 
assol_fold Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 14:24 | Сообщение # 263
Клуб на Лавочке
Любитель
Российская Федерация, Белгород
Отличия: 5
oksanchik, уже списались!!! Спасибо за помощь!!

Я Лариса
Вышиваю ЭСТЭ "Женщина из Альвито" 400х400 Аида 20, крестик
_____________________
Вышила ЭСТЭ 174 Горлица, АИДА 18, крестик в 2 нитки
 
LuVa30 Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 16:42 | Сообщение # 264
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 10
Девочки! Только с самолета и сразу сюда - на форум. Безумно рада за всех выигравших в лотерею. Страшно завидую тем, кто смог присутствовать на встрече. Очень хотелось бы встретиться на выставке. Есть ли по этому поводу какие-нибудь задумки? Если нужна какая-то помощь - можете на меня расчитывать.

Я Людмила, прошу на ты.
Вышиваю ЭстЭ 108 Подсолнухи.
 
fondu4ok Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 17:06 | Сообщение # 265
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
Уважаемый мои дорогие девочки!
Спасибо вам за то, что наш Клуб если не состоялся еще, то во всяком случае уже РОДИЛСЯ! smile
Ведь Клуб - это не стены (хотя действительно очень уютные и интеллигентные), и даже не вышивки (уровень которых, без ложной скромности, весьма высок), а Клуб - это ВЫ, ваше настроение, ваши улыбки, глаза, сердца, пироги! :))
по-моему, получилось душевно и интересно? smile
По-моему, наши гости остались под впечатлением, и уже на сегодня наши ряды реально пополнились новыми поклонниками и вышивальщиками ЭстЭ smile
... хочу сказать еще про одну ценную находку - Хозяюшку нашего Клуба! Она с девочками так все вкусно и четко организовали (и убрали и помыли),  лотерея получилась прям как по телевизору (отдельное спасибо Людмиле!), и благодарность нашим мужчинам Александру и Андрею (столы-стулья принести-унести, картины упаковать-загрузить и пр).
Жаль что пришли не все Первоотшивальщицы (это ж мне теперь подарки Вам по почте отсылать нужно :))
И я очень благодарна, что идею Клуба Вы восприняли не как гости, а как хозяева, что наше, общее дело, что Вы приносите свои идеи и предложения. Ведь Лотерея родилась именно по вашей инициативе (спасибо Игнатии!), думаю, что Лотерея станет традиционным элементом наших очных встреч! И я уверена, что все вместе мы еще много чего интересного придумаем и воплотим в жизнь!


Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"
 
СоФкА Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 17:12 | Сообщение # 266
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 25
fondu4ok, Вам отдельное спасибо за ТРУД и ЭНЕРГИЮ (мужья вместе с женами и наоборот - это самое любимое)!!!! Очень приятно с Вами общаться! Процветания и оптимизма!

Меня зовут Ирина.
Вышиваю "Роза"
"Пионы Мадам Ренью", Розы в стеклянной вазе, Девочка в платке, Павлин и Голуби" - финал!
 
irma Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 18:21 | Сообщение # 267
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 83
Девочки! К  вопросу  о  выставке!!!
На  Лавочке Фондучка  очень подробно  написано  про  выставку и  наше  участие в  ней! 
Даты, время и даже  подробная  схема, как найти Лавочку Фондучка  в  этом  большом  Павильоне! Дана  подробная  схема!
http://fondu4ok.com/ru/services/kit/presents
Обратите  внимание  на   интересную  акцию: Приз  зрительских  симпатий!!! smile


С упоением вышиваю ЭстЭ...
 
Fandy Дата: Понедельник, 22 Сентября 2014, 16:04 | Сообщение # 268
соАвтор
Украина, Николаев
Отличия: 5
Девочки, что ж вы с нами делаете!!!!??? 40 вышитых работ  ЭСТЭ я даже себе представить не могу все это великолепие! Огромное спасибо за фото со встречи , такой заряд положительных эмоций! Хоть с экрана полюбоваться на такую красоту! Спасибо огромное!
 
TanyaN Дата: Вторник, 23 Сентября 2014, 15:27 | Сообщение # 269
соАвтор
Российская Федерация, Москва
Отличия: 4
Не нашла где спросить. Если обратилась не по адресу, прошу удалить.
На выставке вроде как предполагается стенд от Оманик. А продажа станков, зап.частей и приспособлений к нему там будет проводиться?
Тут у нас у вышивальщиц - обладательниц такого станка у кого-то крепления расшатались и раму или клинит, или она сама поворачивается, кто-то желает приобрести доп. оборудование к нему.
 
fondu4ok Дата: Вторник, 23 Сентября 2014, 16:13 | Сообщение # 270
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
Алексей сказал, что будет принимать заказы.

Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"
 
TanyaN Дата: Вторник, 23 Сентября 2014, 16:30 | Сообщение # 271
соАвтор
Российская Федерация, Москва
Отличия: 4
Т.е. потом присылать заказанное? Народ желает сразу smile А Алексей уже выехал (вылетел)? Может есть смысл написать ему сейчас, чтобы привез? Посоветовала - пусть на всякий случай свяжутся, вдруг повезет.
Там какие-то струбцины испортили, шайбу не там поставили. У меня-то станок самодельный, но некоторые товарищи у нас культурно с Омаником вышивают.


Сообщение отредактировал TanyaN - Вторник, 23 Сентября 2014, 16:31
 
kira75 Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 10:33 | Сообщение # 272
Клуб на Лавочке П!
Любитель
Беларусь, Hrodna
Отличия: 21
Девочки, делитесь побыстрее  пожалуйста впечатлениями о выставке. Делайте побольше фото. А то не терпится на все это посмотреть .Жутко завидую( по доброму ) всем тем кто туда попадет . С удовольствием купила бы несколько схем , но не судьба .Я так понимаю их можно купить только там?

Вышиваю Осеннюю Реку от ЭстЭ и Итальянскую Пастушку(овал )
 
Nattie Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 10:44 | Сообщение # 273
Любитель
Российская Федерация, Воронеж
Отличия: 6
kira75, на сколько я понимаю - купить схему можно и "обычным" способом, в интернет-магазине лавочки, при чем Ирина писала что даже скидка будет такая же, как если бы покупать на выставке.

Вот здесь подробная информация: http://fondu4ok.com/ru/services/kit/presents

Цитата
... В дни выставки мы хотим исправить несправедливость по отношению к вышивальщицам, живущим далеко от Москвы, и все заказы в магазине на сайте , принятые с 25 по 28 сентября, будут иметь выставочную скидку -7% + оптимизаторы в подарок!


Сообщение отредактировал Nattie - Четверг, 25 Сентября 2014, 10:54
 
oksanchik Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 10:52 | Сообщение # 274
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 32
Nattie, в лавочке скидка на наборы, а схему к вышитым картинам которые будут на выставке, только на выставке можно приобрести.

Я Оксана, ко мне на "ты".
Вышиваю 065"Посвящение в Рыцари"(б)
159.1 "в лесу родилась Ёлочка"
 
Nattie Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 10:54 | Сообщение # 275
Любитель
Российская Федерация, Воронеж
Отличия: 6
oksanchik, А..А вот про это я вообще не слышала, что отдельно схему купить можно... Ну кроме тех, что в магазине есть
 
Форум » КЛУБ на ЛАВОЧКЕ » Клубная ЖИЗНЬ » Клубная Жизнь (общие вопросы жизнедеятельности нашего Клуба на Лавочке)
Поиск: