Среда, 26 Июль 2017, 11:58
Приветствую Вас Гость

С понедельника 24 июля
по воскресенье 30 июля 2017 г. -
скидка 10% на наборы ЭстЭ:
051* Лесной Ручей (м) (в чистых цветах) и
198 Боярышня (м).

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
Страница 10 из 48«12891011124748»
Модератор форума: КЛУБ, elenazapolskikh 
Форум » КЛУБ на ЛАВОЧКЕ » Клубная ЖИЗНЬ » Клубная Жизнь (общие вопросы жизнедеятельности нашего Клуба на Лавочке)
Клубная Жизнь
Haze Дата: Суббота, 20 Сентябрь 2014, 20:09 | Сообщение # 226
Любитель
Люксембург, Luxemburg
Отличия: 1
oksanchik, спасибо, Оксаночка! Будем ждать твоего фотоотчета!

oksanchik Дата: Суббота, 20 Сентябрь 2014, 21:04 | Сообщение # 227
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 32
душа поэта не выдержала))))
  из этого суперского чайника мы разливали чай,
  тортик клуба со свечкой которая символизирует первую встречу клуба)))))) задуть её доверили Хозяйке клуба irma Ирине,
Хозяйка клуба Ирина говорит торжественную речь,
  вот как много нас было!!!!
   маленький мастер класс вышивания парковкой, и Ваши картины:

Я Оксана, ко мне на "ты".
Вышиваю 065"Посвящение в Рыцари"(б)
159.1 "в лесу родилась Ёлочка"

Сообщение отредактировал oksanchik - Суббота, 20 Сентябрь 2014, 21:33

Vetik Дата: Суббота, 20 Сентябрь 2014, 21:20 | Сообщение # 228
Клуб на Лавочке (к)
Любитель
Российская Федерация, Ясногорск
Отличия: 5
oksanchik, Оксаночка, спасибочки за первые фото со встречи)) приятно было посмотреть))

Я Виолетта, можно Вета, Ветик, Виола и на "ты".

Tosia Дата: Суббота, 20 Сентябрь 2014, 21:32 | Сообщение # 229
Любитель
Российская Федерация, Оренбург
Отличия: 8
oksanchik, спасибо за фото!!! ОГО!! Сколько красоты, сколько мастериц!!! Девочки, я в восхищении!!

Я - Тося ;-) можно на - ТЫ!

oksanchik Дата: Суббота, 20 Сентябрь 2014, 21:34 | Сообщение # 230
Любитель
девочки я там ещё три фото добавила.

irma Дата: Суббота, 20 Сентябрь 2014, 21:35 | Сообщение # 231
Любитель
Российская Федерация, Пушкино
Отличия: 45
Дорогие девочки! Добралась до дома - и сразу  сюда!!!!  Рассказать о впечатлениях о встрече!
Первая  встреча Клуба  на Лавочке состоялась!!!!
Потрясающе  приятная  атмосфера! Встреча  в  библиотеке, где  вся  атмосфера, аура красоты, интеллигентности, образованности и уюта говорит  сама  за  себя...  Правда, мы  не  рассчитывали, что  помимо  членов  Клуба придет  такое  количество  Гостей  из местного клуба  вышивальщиц..... Желающих  воочую  увидеть творения  наших  рук  и  прикоснуться  к  миру  шедевров  живописи, воплощенных  в  схемах ЭстЭ, оказалось  так  много, что  они  затмили  количеством  всех  наших  девочек, приехавших  на  встречу "Клуба на Лавочке" .
Но  мы  готовы  были  приветствовать  всех, кто  пришел  на  встречу  с  прекрасным! Тем более, что  угощения, которые приготовили девочки, хватило  не  на  12  человек, а  на  все 40!!
Все  прибывшие  сразу отправлялись  на  выставку  наших  вышитых картин.. Восторгов  не было  предела!
Ко  мне подошла  одна из  гостей  и  со  слезами на глазах ( не  преувеличиваю) сказала: "Спасибо, девочки! Я  вот  вышиваю давно,  а  сейчас  смотрю  на ваши вышивки и мне грустно:  оказывается, я  всю жизнь  ездила  на телеге, а  вы  уже давно на  Мерседесе... Как  я  отстала...." Это  было  очень  трогательно и приятно!!!

Haze Дата: Суббота, 20 Сентябрь 2014, 21:39 | Сообщение # 232
Любитель
Люксембург, Luxemburg
Девочки, спасибо за фото и за впечатления! Так рада, что вы получили сегодня огромный заряд эмоций, а так же открыли многим глаза на искусство вышивки!!!!! Супер!!!!!!!

Олька Дата: Суббота, 20 Сентябрь 2014, 21:44 | Сообщение # 233
Клуб на Лавочке П!
Любитель
Российская Федерация, Климовск
Отличия: 18
Еще хочу добавить, что в завершении встречи у нас состоялась очень интересная беседа, это было настолько по-домашнему! Девочки, и, все таки мы-БОЛЬШАЯ СЕМЬЯ! Поздравляю всех выигравших и жду новых встречь клуба, надеюсь нас ждет большое прибавление в семействе!

Я Ольга, со мной на ты. Мой процесс ЭстЭ 080.1* " дубовая роща" фрагмент

irma Дата: Суббота, 20 Сентябрь 2014, 21:47 | Сообщение # 234
Любитель
После  торжественной речи и чаепития  ( девочки, спасибо  вам  всем большое за вкусности и яства на нашем столе!) состоялась  Лотерея  с  разыгрыванием  4-х сертификатов на  покупку  наборчиков  от ЭстЭ... Затем  состоялась  маленькая  Лотерея  подарков за  первоотшивы  ЭстЭ  2014 года... А  потом  просто  приятное общение  за чашечкой  чая...
Наконец, мы  остались "своим" коллективом "Клуба  на  Лавочке".
Итак, слева  направо. Верхний  ряд - Ольга kukuruzina , Ирина  Velena, Ольга  Titolg , Екатерина  evamur, Ирина fondu4ok , Ирина irma, Анастасия  mosikan
Сидят: Людмила AgentKey, Ольга  Олька,  Оксана  oksanchik,  Анна, Annie
Сидит  у  самого  основания  наших  прекрасных девочек -  Саша  Фондуков, наш  дорогой  вдохновитель!!!

assol_fold Дата: Суббота, 20 Сентябрь 2014, 21:56 | Сообщение # 235
Клуб на Лавочке
Любитель
Российская Федерация, Белгород
Отличия: 4
Галлерея получилась замечательная, работы все шикарные...смотрю на них и первая мысль - .неужели это можно вышить??? такими работами можно гордиться!!

Я Лариса
Вышиваю ЭСТЭ "Женщина из Альвито" 400х400 Аида 20, крестик

oksanchik Дата: Суббота, 20 Сентябрь 2014, 22:05 | Сообщение # 236
Любитель
assol_fold, я в живую смотрела и думала тоже самое!!!! это потрясающее!!!!!!

СоФкА Дата: Суббота, 20 Сентябрь 2014, 22:16 | Сообщение # 237
Клуб на Лавочке
Любитель
Российская Федерация, Омск
Отличия: 22
Сижу дома в кресле и понимаю, что мысленно была с Вами весь день. От фотографий, сообщений и видео получила огромное количество позитива!!! Слезы на глазах почему-то, но положительные!

Меня зовут Ирина.
Вышиваю ЭстЭ "Пионы Мадам Ренью"
ЭстЭ "Розы в стеклянной вазе"(м)
ЭстЭ - "Девочка в платке", "Павлин и Голуби" - финал!

evamur Дата: Суббота, 20 Сентябрь 2014, 22:24 | Сообщение # 238
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 31
Хочу выразить благодарность всем принимавшим участие в подготовке и проведении этого замечательного действа,впечатлений масса и все положительные - СПАСИБО!

мои работы http://fotki.yandex.ru/users/katya-jmurova/
вышиваю Поэтический салон 261 и Лесной ручей

kira75 Дата: Суббота, 20 Сентябрь 2014, 22:34 | Сообщение # 239
Клуб на Лавочке П!
Любитель
Беларусь, Hrodna
Отличия: 20
Как же я завидую всем, кто попал на встречу. Так хотелось познакомится со всеми, посмотреть в живую на шедевры. Вы такие молодцы. Большое спасибо всем, кто организовал лотерею и встречу. Надеюсь что на следующую встречу обязательно попаду.

Вышиваю Осеннюю Реку от ЭстЭ и Итальянскую Пастушку(овал )

TanyaN Дата: Суббота, 20 Сентябрь 2014, 22:50 | Сообщение # 240
соАвтор
Цитата irma
Сидит  у  самого  основания  наших  прекрасных девочек -  Саша  Фондуков, наш  дорогой  вдохновитель!!!

ООчень похож на курьера, который привозил нам наборы shock

ольга1976 Дата: Суббота, 20 Сентябрь 2014, 22:57 | Сообщение # 241
Клуб на Лавочке (к)
Любитель
Беларусь, Hrodna
Отличия: 2
Какая же это красота!Ну почему я тоже ехала на телеге так долго, надеюсь,  скоро пересяду в мерседес.Спасибо за возможность!

irma Дата: Суббота, 20 Сентябрь 2014, 22:59 | Сообщение # 242
Любитель
Девочки, хочу  тоже показать, что  я  нафотографировала....   Хотелось  сфотографировать все шедевры!
Большинство  картин оформлено  в  багет, но многие пока не оформлены... Но  смотрятся  все  равно потрясающе!!

irma Дата: Суббота, 20 Сентябрь 2014, 23:05 | Сообщение # 243
Любитель

kira75 Дата: Суббота, 20 Сентябрь 2014, 23:06 | Сообщение # 244
Клуб на Лавочке П!
Любитель
Беларусь, Hrodna
Отличия: 20
irma, какая красота! Представляю как это выглядит в живую. Как же хочется увидеть все эти шедевры своими глазами. А еще лучше иметь все это богатство у себя дома.  hands

Вышиваю Осеннюю Реку от ЭстЭ и Итальянскую Пастушку(овал )

irma Дата: Суббота, 20 Сентябрь 2014, 23:14 | Сообщение # 245
Любитель

TanyaN Дата: Суббота, 20 Сентябрь 2014, 23:15 | Сообщение # 246
соАвтор
В Подсолнухах все настоящее. Нет слов как красиво.

irma Дата: Суббота, 20 Сентябрь 2014, 23:18 | Сообщение # 247
Любитель
Девочки, это действительно  потрясающе! Это просто Малая  Третьяковка, нет... даже Малый  Лувр! smile
Спасибо  всем! И присутствующим, и отсутствующим! Всем девочкам - вышивальщицам!
А главное - не расстраивайтесь  те, кто не попал на  эту  встречу! Это первый  наш  слет! Будем  собираться! Общаться! И  вышивать с  еще  большим  энтузиазмом!
Всех ждем на выставке!

Haze Дата: Воскресенье, 21 Сентябрь 2014, 01:35 | Сообщение # 248
Любитель
Люксембург, Luxemburg
Действительно, просто музей! И ценность имеют не меньшую, ведь, помимо материалов, еще и столько времени, труда и любви в них!

самаялучшая Дата: Воскресенье, 21 Сентябрь 2014, 07:25 | Сообщение # 249
Клуб на Лавочке
Любитель
Российская Федерация, Уфа
Отличия: 8
Поздравляю, начало встречам положено. Организаторам и их помощникам отдельная благодарность за красивый стол и созданную атмосферу. На фото у всех горящие от радости глаза, а ведь такое не купишь. Я знаю, что нельзя хвалить чужих мужей, поэтому просто порадуюсь за Ирину что рядом с ней есть человек который поддерживает ее так скажем "странный" бизнес. Судя по фото, он из числа людей который за любой кипиш biggrin . Я незнаю что и как там было в семье когда открывалась Лавочка Фондучка, может быть Ирина нам и расскажет. Но я мало знаю мужчин которые пришли бы на "женскую стрелку" в свой выходной день biggrin Так что нам всем пример и задача на будущее создавать вокруг себя такое же окружение в реальной жизни.

Я Света.Вернулась "Мушкетерам" в чистых цветах(начало 19.09.14,возобновила 04.11.15)
175* "Тропинка в осеннем парке" отдыхает (начало 02.01.15)

solovei Дата: Воскресенье, 21 Сентябрь 2014, 08:12 | Сообщение # 250
Любитeль
Эстония, Rapla
Отличия: 10
Сморю на фотографии и слезы на глазах..Картины все такие прекрасные,девочки все такие молодцы.Встречайтесь чаще,ведь жизнь это только миг,а в памяти останутся встречи. Очень рада за всех вас и спасибо за отчет и фотографии!

Форум » КЛУБ на ЛАВОЧКЕ » Клубная ЖИЗНЬ » Клубная Жизнь (общие вопросы жизнедеятельности нашего Клуба на Лавочке)
Страница 10 из 48«12891011124748»
Поиск: