Четверг, 28 Марта 2024, 14:10
Приветствую Вас Гость

С понедельника 18 марта
по воскресенье 24 марта 2024 г. -
скидка 10% на наборы ЭстЭ:
290 Корабельная роща и
292 Дворцовая площадь.
   
· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
Модератор форума: КЛУБ, elenazapolskikh, fondu4ok  
Форум » КЛУБ на ЛАВОЧКЕ » Клубная ЖИЗНЬ » Клубная Жизнь (общие вопросы жизнедеятельности нашего Клуба на Лавочке)
Клубная Жизнь
Vetik Дата: Суббота, 20 Сентября 2014, 21:20 | Сообщение # 226
Любитель
Российская Федерация, Ясногорск
Отличия: 6
oksanchik, Оксаночка, спасибочки за первые фото со встречи)) приятно было посмотреть))

Я Виолетта, можно Вета, Ветик, Виола и на "ты".
 
Tosia Дата: Суббота, 20 Сентября 2014, 21:32 | Сообщение # 227
Любитель
Отличия: 8
oksanchik, спасибо за фото!!! ОГО!! Сколько красоты, сколько мастериц!!! Девочки, я в восхищении!!

Я - Тося ;-) можно на - ТЫ!
 
oksanchik Дата: Суббота, 20 Сентября 2014, 21:34 | Сообщение # 228
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 32
девочки я там ещё три фото добавила.

Я Оксана, ко мне на "ты".
Вышиваю 065"Посвящение в Рыцари"(б)
159.1 "в лесу родилась Ёлочка"
 
irma Дата: Суббота, 20 Сентября 2014, 21:35 | Сообщение # 229
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 83
Дорогие девочки! Добралась до дома - и сразу  сюда!!!!  Рассказать о впечатлениях о встрече!
Первая  встреча Клуба  на Лавочке состоялась!!!!
Потрясающе  приятная  атмосфера! Встреча  в  библиотеке, где  вся  атмосфера, аура красоты, интеллигентности, образованности и уюта говорит  сама  за  себя...  Правда, мы  не  рассчитывали, что  помимо  членов  Клуба придет  такое  количество  Гостей  из местного клуба  вышивальщиц..... Желающих  воочую  увидеть творения  наших  рук  и  прикоснуться  к  миру  шедевров  живописи, воплощенных  в  схемах ЭстЭ, оказалось  так  много, что  они  затмили  количеством  всех  наших  девочек, приехавших  на  встречу "Клуба на Лавочке" .
Но  мы  готовы  были  приветствовать  всех, кто  пришел  на  встречу  с  прекрасным! Тем более, что  угощения, которые приготовили девочки, хватило  не  на  12  человек, а  на  все 40!!
Все  прибывшие  сразу отправлялись  на  выставку  наших  вышитых картин.. Восторгов  не было  предела!
Ко  мне подошла  одна из  гостей  и  со  слезами на глазах ( не  преувеличиваю) сказала: "Спасибо, девочки! Я  вот  вышиваю давно,  а  сейчас  смотрю  на ваши вышивки и мне грустно:  оказывается, я  всю жизнь  ездила  на телеге, а  вы  уже давно на  Мерседесе... Как  я  отстала...." Это  было  очень  трогательно и приятно!!!


С упоением вышиваю ЭстЭ...
 
Haze Дата: Суббота, 20 Сентября 2014, 21:39 | Сообщение # 230
Любитель
Люксембург, Luxemburg
Отличия: 1
Девочки, спасибо за фото и за впечатления! Так рада, что вы получили сегодня огромный заряд эмоций, а так же открыли многим глаза на искусство вышивки!!!!! Супер!!!!!!!
 
Олька Дата: Суббота, 20 Сентября 2014, 21:44 | Сообщение # 231
Клуб на Лавочке П!
Любитель
Российская Федерация, Климовск
Отличия: 18
Еще хочу добавить, что в завершении встречи у нас состоялась очень интересная беседа, это было настолько по-домашнему! Девочки, и, все таки мы-БОЛЬШАЯ СЕМЬЯ! Поздравляю всех выигравших и жду новых встречь клуба, надеюсь нас ждет большое прибавление в семействе!

Я Ольга, со мной на ты. Мой процесс ЭстЭ 080.1* " дубовая роща" фрагмент
 
irma Дата: Суббота, 20 Сентября 2014, 21:47 | Сообщение # 232
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 83
После  торжественной речи и чаепития  ( девочки, спасибо  вам  всем большое за вкусности и яства на нашем столе!) состоялась  Лотерея  с  разыгрыванием  4-х сертификатов на  покупку  наборчиков  от ЭстЭ... Затем  состоялась  маленькая  Лотерея  подарков за  первоотшивы  ЭстЭ  2014 года... А  потом  просто  приятное общение  за чашечкой  чая...
Наконец, мы  остались "своим" коллективом "Клуба  на  Лавочке".
Итак, слева  направо. Верхний  ряд - Ольга kukuruzina , Ирина  Velena, Ольга  Titolg , Екатерина  evamur, Ирина fondu4ok , Ирина irma, Анастасия  mosikan
Сидят: Людмила AgentKey, Ольга  Олька,  Оксана  oksanchik,  Анна, Annie
Сидит  у  самого  основания  наших  прекрасных девочек -  Саша  Фондуков, наш  дорогой  вдохновитель!!!


С упоением вышиваю ЭстЭ...
 
assol_fold Дата: Суббота, 20 Сентября 2014, 21:56 | Сообщение # 233
Клуб на Лавочке
Любитель
Российская Федерация, Белгород
Отличия: 5
Галлерея получилась замечательная, работы все шикарные...смотрю на них и первая мысль - .неужели это можно вышить??? такими работами можно гордиться!!

Я Лариса
Вышиваю ЭСТЭ "Женщина из Альвито" 400х400 Аида 20, крестик
_____________________
Вышила ЭСТЭ 174 Горлица, АИДА 18, крестик в 2 нитки
 
oksanchik Дата: Суббота, 20 Сентября 2014, 22:05 | Сообщение # 234
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 32
assol_fold, я в живую смотрела и думала тоже самое!!!! это потрясающее!!!!!!

Я Оксана, ко мне на "ты".
Вышиваю 065"Посвящение в Рыцари"(б)
159.1 "в лесу родилась Ёлочка"
 
СоФкА Дата: Суббота, 20 Сентября 2014, 22:16 | Сообщение # 235
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 25
Сижу дома в кресле и понимаю, что мысленно была с Вами весь день. От фотографий, сообщений и видео получила огромное количество позитива!!! Слезы на глазах почему-то, но положительные!

Меня зовут Ирина.
Вышиваю "Роза"
"Пионы Мадам Ренью", Розы в стеклянной вазе, Девочка в платке, Павлин и Голуби" - финал!
 
evamur Дата: Суббота, 20 Сентября 2014, 22:24 | Сообщение # 236
Клуб на Лавочке (П!)
Любитель
Отличия: 38
Хочу выразить благодарность всем принимавшим участие в подготовке и проведении этого замечательного действа,впечатлений масса и все положительные - СПАСИБО!
 
kira75 Дата: Суббота, 20 Сентября 2014, 22:34 | Сообщение # 237
Клуб на Лавочке П!
Любитель
Беларусь, Hrodna
Отличия: 21
Как же я завидую всем, кто попал на встречу. Так хотелось познакомится со всеми, посмотреть в живую на шедевры. Вы такие молодцы. Большое спасибо всем, кто организовал лотерею и встречу. Надеюсь что на следующую встречу обязательно попаду.

Вышиваю Осеннюю Реку от ЭстЭ и Итальянскую Пастушку(овал )
 
TanyaN Дата: Суббота, 20 Сентября 2014, 22:50 | Сообщение # 238
соАвтор
Российская Федерация, Москва
Отличия: 4
Цитата irma
Сидит  у  самого  основания  наших  прекрасных девочек -  Саша  Фондуков, наш  дорогой  вдохновитель!!!

ООчень похож на курьера, который привозил нам наборы shock
 
ольга1976 Дата: Суббота, 20 Сентября 2014, 22:57 | Сообщение # 239
Клуб на Лавочке (П!)
Любитель
Беларусь, Hrodna
Отличия: 5
Какая же это красота!Ну почему я тоже ехала на телеге так долго, надеюсь,  скоро пересяду в мерседес.Спасибо за возможность!
 
irma Дата: Суббота, 20 Сентября 2014, 22:59 | Сообщение # 240
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 83
Девочки, хочу  тоже показать, что  я  нафотографировала....   Хотелось  сфотографировать все шедевры!
Большинство  картин оформлено  в  багет, но многие пока не оформлены... Но  смотрятся  все  равно потрясающе!!
  


С упоением вышиваю ЭстЭ...
 
irma Дата: Суббота, 20 Сентября 2014, 23:05 | Сообщение # 241
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 83
.

С упоением вышиваю ЭстЭ...
 
kira75 Дата: Суббота, 20 Сентября 2014, 23:06 | Сообщение # 242
Клуб на Лавочке П!
Любитель
Беларусь, Hrodna
Отличия: 21
irma, какая красота! Представляю как это выглядит в живую. Как же хочется увидеть все эти шедевры своими глазами. А еще лучше иметь все это богатство у себя дома.  hands

Вышиваю Осеннюю Реку от ЭстЭ и Итальянскую Пастушку(овал )
 
TanyaN Дата: Суббота, 20 Сентября 2014, 23:15 | Сообщение # 243
соАвтор
Российская Федерация, Москва
Отличия: 4
В Подсолнухах все настоящее. Нет слов как красиво.
 
irma Дата: Суббота, 20 Сентября 2014, 23:18 | Сообщение # 244
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 83
Девочки, это действительно  потрясающе! Это просто Малая  Третьяковка, нет... даже Малый  Лувр! smile
Спасибо  всем! И присутствующим, и отсутствующим! Всем девочкам - вышивальщицам!
А главное - не расстраивайтесь  те, кто не попал на  эту  встречу! Это первый  наш  слет! Будем  собираться! Общаться! И  вышивать с  еще  большим  энтузиазмом!
Всех ждем на выставке!


С упоением вышиваю ЭстЭ...
 
Haze Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 01:35 | Сообщение # 245
Любитель
Люксембург, Luxemburg
Отличия: 1
Действительно, просто музей! И ценность имеют не меньшую, ведь, помимо материалов, еще и столько времени, труда и любви в них!
 
самаялучшая Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 07:25 | Сообщение # 246
Любитель
Российская Федерация, Уфа
Отличия: 8
Поздравляю, начало встречам положено. Организаторам и их помощникам отдельная благодарность за красивый стол и созданную атмосферу. На фото у всех горящие от радости глаза, а ведь такое не купишь. Я знаю, что нельзя хвалить чужих мужей, поэтому просто порадуюсь за Ирину что рядом с ней есть человек который поддерживает ее так скажем "странный" бизнес. Судя по фото, он из числа людей который за любой кипиш biggrin . Я незнаю что и как там было в семье когда открывалась Лавочка Фондучка, может быть Ирина нам и расскажет. Но я мало знаю мужчин которые пришли бы на "женскую стрелку" в свой выходной день biggrin Так что нам всем пример и задача на будущее создавать вокруг себя такое же окружение в реальной жизни.

Я Света.Вернулась "Мушкетерам" в чистых цветах(начало 19.09.14,возобновила 04.11.15)
175* "Тропинка в осеннем парке" отдыхает (начало 02.01.15)
 
solovei Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 08:12 | Сообщение # 247
Любитель
Отличия: 10
Сморю на фотографии и слезы на глазах..Картины все такие прекрасные,девочки все такие молодцы.Встречайтесь чаще,ведь жизнь это только миг,а в памяти останутся встречи. Очень рада за всех вас и спасибо за отчет и фотографии!
 
Марибель Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 10:13 | Сообщение # 248
Клуб на Лавочке (к)
Участник
Российская Федерация, Пермь
Девочки, очень-очень, искренне за всех рада!!! За всех тех, кто принимал участие в выставке-встрече, ну и за нас тоже, кто далеко, но тем не менее увидевших вас всех, и все ваши работы воочию! respect
Всегда очень здорово видеть, как на самом деле выглядят люди с никами:)) А человека (Александра) на переднем плане я поначалу приняла за родственника Ирины Ф., до чего похожи!


Просто Маша, общаемся на "ты":))
Вышиваю и балдею от Мушкетеров (ЭСТЭ в блендах)
 
елка Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 11:02 | Сообщение # 249
соАвтор
Отличия: 19
Какие все красивые!Нарядные!Оказывается столько уже вышивальщиц покорены наборами ЭСТЭ!
  Потрясающие картины,это необыкновенно завораживает взгляд,представляю,как это вживую прекрасно!
Желаю чтобы такие встречи-посиделки Клуба стали по-возможности регулярными,ну или сезонными что ли,т.е. начало уже есть,а это главное что и продолжение будет обязательно!
   Меня сразил наповал чайник! Вот это даа-аа! biggrin


новый процесс 205 Розы на камне
вышиваю 080 Дубовая Роща(медленно)j
 
oksanchik Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 11:08 | Сообщение # 250
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 32
Цитата елка ()
Меня сразил наповал чайник! Вот это даа-аа!
и он был безумно тяжёлым  biggrin


Я Оксана, ко мне на "ты".
Вышиваю 065"Посвящение в Рыцари"(б)
159.1 "в лесу родилась Ёлочка"
 
Форум » КЛУБ на ЛАВОЧКЕ » Клубная ЖИЗНЬ » Клубная Жизнь (общие вопросы жизнедеятельности нашего Клуба на Лавочке)
Поиск: