Суббота, 18 Ноябрь 2017, 19:02
Приветствую Вас Гость

С понедельника 13 ноября
по воскресенье 19 ноября 2017 г. -
скидка 10% на наборы ЭстЭ:
202 Терраса на Озере Комо и
298 Прибой.

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
Страница 5 из 35«12345673435»
Модератор форума: КЛУБ, elenazapolskikh 
Форум » КЛУБ на ЛАВОЧКЕ » Клубная ЖИЗНЬ » Членство в Клубе (условия и заявки на вступление в клуб)
Членство в Клубе
КЛУБ Дата: Четверг, 31 Июль 2014, 13:45 | Сообщение # 1
Модератор
Российская Федерация
Членство в Клубе добровольное. Устав Клуба
"Лавочка Фондучка" и команда ЭстЭ приглашает вступить в ЧЛЕНЫ клуба всех уважаемых вышивальщиц, у кого среди вышитых работ есть хотя бы один законченный дизайн ЭстЭ;
стать КАНДИДАТОМ В ЧЛЕНЫ клуба, всех, кто приобрел набор (скачал подарочную схему) и начал ее вышивать (кандидат становится полноправным членом клуба автоматически сразу по завершении начатой вышивки ЭстЭ);
ПОЧЁТНЫМ ЧЛЕНОМ клуба становятся уважаемые вышивальщицы, кто вышил и подарил для выставочного фонда готовую вышивку ЭстЭ (номера дизайнов в скобках).
Вступить в ГРУППУ ПОДДЕРЖКИ (ГП) могут вышивальщицы, в планах которых вышивка ЭстЭ.
Состав клуба
Почетные: BatNadLeon(022,085), zlataya(053,066,232) Надежда_из_Риги(067),
к@линка(107,079.1), Elena_V(089.1), Зауралочка(127.1), Леночек(114), Олька(080.1*),
ЛаВи(231), Pink_fish(133), kira75(171), Василиса(210)

Члены клуба: fondu4ok, Cdior, Arasayka, GattoC, Исиладия, Цветочек, Marnik,
Любитель, otmaMarina, MurMurSI, stefani, evamur, самаялучшая, Loreley, Лорис, Tusya, evgecha, Люпин, ValentinaV, witt, Путешественница, rebekka, sapfira, rubin, virinta, Смуглянка, ivir, LuVa30, EkaterinaQ, Ladotka, Heku, Oolliikk, tina163, Татьяна8656, Анита, Aza, Titolg, Linok01, Оленька, СоФкА, КЛ, A_I_L, elishka, Yana, olipoli, risais, наталииии, Oрхидея, bolero, assol_fold, Ekaterin_a, kokhtyrevaelena, MURKA, mamsi, Лакшми, кукла, gbnelena, Asia, oriel27, кенгуру, leka2503, 76kisulya, mamila205, Ladayana, assol_fold, Peleon1, alenka_a, Полина6302, vladavladimirovna1, Ирбис, elenazapolskikh, Ели, hrustal, natashashr, Светлана7, Linakom, dmarys, llennae, Палома, Виола, Радужная, Feya, Selena_Moonspell, Love, svmal, Lar, LaraCat

Кандидаты: Ignatia, Масянечка76, Isfri, Vladlena, Annie, mariuza, lyutencko65, mosikan, MATILDA, Shebba, Droplet, НАТУСЯ2011, polinka, АннаМария, Неприкаянная, Альбина, Maryago, gulli, overluk, MLeonova, Самаритянка, Vetik, leona-olga, LanaTa, ariadnadem, Лебедивка, Марибель, Nora, oliknn, Klucoon, Dunyasha, зая, огонек, olchik, ivnatа, lubirina, Нифалима, Чудо, Galka, Zanna, Орлена, ДевочкаЕнот, JuliaZ, anita_django, Ann, Saule, Лиличка, bellemelody, svetlyachok, Черника, еленка0656, ольга1976, bel1lena, Rassvetnaya,winki, rvredina, sgarnyk, ear, pshenichka63, sha_tan, lyudmila0812lk, koval, riton, matroskina-n, Julia_D, 3_14159265, oltyuan, MilaVanilla, dashechka, marycia, Lenyska153521, hasinos, Tonika, эдэльвейс, sivanova202, oksana_davletova, Slozhenochka, Ira5628, Julia-N

Уважаемые вышивальщицы! Высказать свое желание о вступлении в Клуб Вы можете непосредственно в этой теме.
Предварительно изучив ПРАВА и ОБЯЗАННОСТИ Членов Клуба

Ignatia Дата: Вторник, 12 Август 2014, 12:42 | Сообщение # 101
Клуб на Лавочке (к)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
stefani, Танюша, спасибо огромное! Девочки, чувствую вашу поддержку всегда smile

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...

Haze Дата: Вторник, 12 Август 2014, 13:30 | Сообщение # 102
Любитель
Люксембург, Luxemburg
Отличия: 1
stefani, полностью поддерживаю Вашу идею! Очень сочувствую Вам, Игнатия, диабет бич нашей семьи тоже, поэтому желаю сил и терпения и соблюдать все, все, все, как надо, это все же облегчает состояние хоть чуток, помогает не усугублять. А что с помощью выехать и встретиться с девочками, то я тоже рада помочь, мне это будет вовсе не в тягость, а в радость!

СоФкА Дата: Вторник, 12 Август 2014, 15:31 | Сообщение # 103
Клуб на Лавочке
Любитель
Российская Федерация, Омск
Отличия: 22
stefani, полностью Вас поддерживаю, Игнатии помогу с удовольствием. Тем более самой точно не приехать живу еще дальше. А вот если все будет описано Вашим "языком", уважаемая Игнатия, ощущение присутствия обеспечено!!!

Меня зовут Ирина.
Вышиваю ЭстЭ "Пионы Мадам Ренью"
ЭстЭ "Розы в стеклянной вазе"(м)
ЭстЭ - "Девочка в платке", "Павлин и Голуби" - финал!

irma Дата: Вторник, 12 Август 2014, 15:52 | Сообщение # 104
Любитель
Российская Федерация, Пушкино
Отличия: 45
Девочки, а  еще  можно  привезти Игнатию  на машине! Особенно  у  кого  дачи  в том  направлении, где  она  живёт...
Надо это  обсудить!

Ignatia Дата: Вторник, 12 Август 2014, 15:56 | Сообщение # 105
Клуб на Лавочке (к)
АВТОР
irma, в этом году к сожалению - никак. Про машину я уже сама думала. Но лечение глаз пропускать нельзя. Спасибо, девочки, за заботу! Я на будущий год ооочень постараюсь!

Vladlena Дата: Четверг, 14 Август 2014, 11:54 | Сообщение # 106
Клуб на Лавочке (к)
Любитeль
Российская Федерация, Ставрополь
Отличия: 5
Можно записать в кандидаты? У меня пока только вот - нога появилась :)). Канва 18, шью крестом.
Прикрепления: 0978040.jpg(380Kb)

Меня зовут Влада. Вышиваю "Маленьких друзей" ))).

EkaterinaQ Дата: Воскресенье, 17 Август 2014, 14:19 | Сообщение # 107
Клуб на Лавочке
Любитель
Российская Федерация, Саранск
Отличия: 5
Можно и мне к вам в Клуб! Меня зовут Катя, 27 лет. Семья, сынок лучезарный 6-летний. По образованию- математик, специалист по дифференциальным уравнениям,работаю в школе- бухгалтером. Увлекаюсь психологией, люблю наблюдать за людьми. С подобными знаниями уходят в прошлое агрессия и раздражительность. Их вытесняют жалость и сострадание, любовь. Многое что знаю о растениях. Люблю их выращивать. Вышиваю около 7 лет, крестиком. И рада, что нашла себя в этом. Рисую акварелью. Именно поэтому нравится все "акварельное" от Ланарте. Рада,что на этом форуме всегда царит такая добрая и теплая атмосфера! С ним душа отдыхает!

solovei Дата: Среда, 20 Август 2014, 08:50 | Сообщение # 108
Любитeль
Отличия: 10
А мне можно к вам в Клуб ?Нравится мне ваш коллектив и сама уже созрела для вышивки большой работы.Закончу свои процессы и тогда уж буду думу думать...

irma Дата: Среда, 20 Август 2014, 10:21 | Сообщение # 109
Любитель
EkaterinaQsolovei, девочки, начинайте вышивать ЭстЭ! Показывайте  первые  крестики - и мы  с  удовольствием примем  вас  в  наши  ряды! Ждем  с  нетерпением! smile

Ignatia Дата: Среда, 20 Август 2014, 13:46 | Сообщение # 110
Клуб на Лавочке (к)
АВТОР
А мож, для сочувствующих и решающихся на вышивку тоже какое определение подобрать, типа по смыслу "кандидатов в кандидаты" Ну раз люди хотят тусить тут со всеми вместе, а на вышивку пока пороху\денег\сил\решимости нет? Глядишь, быстрее процесс пойдет tongue

Болельщики ЭстЭ! Вы сами-то в каком качестве себя видите, если члены клуба - те, кто закончил вышивать дизайн, а кандидаты - те, кто не закончил?

Haze Дата: Среда, 20 Август 2014, 14:15 | Сообщение # 111
Любитель
Люксембург, Luxemburg
Ignatia, так кандидаты в кандидаты мы и есть! biggrin Да ничего страшного, пока в сторонке потопчемся, мы же тут и писать и обсуждать все можем по-любому, ну, а ближе с нами познакомитесь уже только тогда, когда у нас ЭстЭ будет начато. У меня лично проблема лишь в том, что уже два процесса в самом процессе, так сказать, и под ЭстЭ станков не осталось biggrin

Witalinka Дата: Среда, 20 Август 2014, 14:16 | Сообщение # 112
Клуб на Лавочке (гп)
Участник
Ignatia, Предлагаю категорию "Группа поддержки". И мне кажется нечестным девочек которые только начали вышивать ЭСТЭ записывать только в "кандидаты". Купить такой дорогой набор это уже подвиг, а уж начать и выложить на всеобщее обозрение двойной подвиг.

Ignatia Дата: Среда, 20 Август 2014, 14:33 | Сообщение # 113
Клуб на Лавочке (к)
АВТОР
HazeWitalinka, ну я где-то с вами согласна tongue , как начавшая набор, и купившая их два + ИЗ biggrin , но это, видимо, решение руководства Клуба и Лавочки. И там скидки, а в огромно-потенциально-массовом количестве - и деньги, в общем, значительные наверное, поэтому их решение мной не обсуждается и уж тем более - не осуждается.

Но люди-то даже не про скидки: они вместе со всеми тусить хотят и принадлежность к Клубу испытывать! А Группа Поддержки мне лично очень даже нравится smile

Сообщение отредактировал Ignatia - Среда, 20 Август 2014, 14:35

irma Дата: Среда, 20 Август 2014, 14:56 | Сообщение # 114
Любитель
Девочки, "Группа Поддержки" - это интересно. Надо с Ириной  это обсудить....
Хотя... Вы и так группа  поддержки. И  "тусить"  тут  можно не  только  членам  и кандидатам в  члены, а  всем  любящим, вышивающим и готовящимся вышивать ЭстЭ....
Так что милости просим всех! Обсуждать, обмениваться  мнениями, восхищаться, а  может и покритиковать.... smile

Ignatia Дата: Среда, 20 Август 2014, 16:24 | Сообщение # 115
Клуб на Лавочке (к)
АВТОР
irma
Цитата irma ()
Так что милости просим всех! Обсуждать, обмениваться  мнениями, восхищаться, а  может и покритиковать....

этого маловато будет, если верить Маслоу smile

С его точки зрения одной из базовых потребностей человека является потребность ПРИНАДЛЕЖАТЬ - к какой-то социальной группе, обществу и пр. Эта потребность у человека появляется после удовлетворения физиологических потребностей и потребностей в безопасности, и она гораздо "ближе к телу", чем познавательные потребности "обсуждать и обмениваться мнениями" Надо, чтобы слева было что-то написано о принадлежности к Клубу. Причем, на сознательном уровне все все понимают... Но в том-то и дело, что потребности - это на уровне Бессознательного...Чтобы в дальнейшем не отвечать на одни и те же посты, вы бы там посоветовались и приняли решение о Группе Поддержки Клуба: они целиком и полностью наши!

или вот тут: http://psychologblog.ru/motivac....oy.html
Прикрепления: 1734252.jpg(9Kb)

Сообщение отредактировал Ignatia - Среда, 20 Август 2014, 16:29

СоФкА Дата: Среда, 20 Август 2014, 16:31 | Сообщение # 116
Клуб на Лавочке
Любитель
Ignatia, все наши потому да кабы, пали ниц, под пирамиду Абрахама Маслоу. Все правильно, как строить общение в социальных сетях, без основ социальной психологии.

Меня зовут Ирина.

Haze Дата: Среда, 20 Август 2014, 16:34 | Сообщение # 117
Любитель
Люксембург, Luxemburg
Ignatia, ха-ха, даже с графиком biggrin Честно говоря, мне все равно кто я - кандидат ли, поддержка или просто мимо шла, так как главное же то, что я могу с вами со всеми тут общаться, спрашивать, делиться и показывать, а всех дизайнов одновременно не перешить...так что я оооочень терпеливая, придет и мое время с ЭстЭ. Уже и схемки бесплатные есть, и нитки заготовлены, но нет смысла начинать, если физически не смогу шить три дизайна, а складывать в угол и собирать пыль - не в моем характере. Но все равно очень приятно, что и для нас хотите создать "тусовку" up Спасибище!

fondu4ok Дата: Среда, 20 Август 2014, 18:51 | Сообщение # 118
Клуб на Лавочке
АВТОР
Российская Федерация, Москва
Отличия: 30
ГП - группа поддержки - мне нравится :))

.... я уже чашки купила :))) много ))) и на ГП хватит :))

Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 074 "Древние Руины"

Ignatia Дата: Среда, 20 Август 2014, 19:08 | Сообщение # 119
Клуб на Лавочке (к)
АВТОР
Девчонки! Ура!!! Стройными рядами - все в ГП!!!!! Записываемся, не стесняемся! Одновременно заводим "домики", а то мы завели, всем все открыли, ждем, когда и нас в гости пригласят tongue

oksanchik Дата: Среда, 20 Август 2014, 19:29 | Сообщение # 120
Любитель
Отличия: 32
ну тогда я первая в ГП  rolleyes

Я Оксана, ко мне на "ты".
Вышиваю 065"Посвящение в Рыцари"(б)
159.1 "в лесу родилась Ёлочка"

НЮШ@ Дата: Среда, 20 Август 2014, 20:20 | Сообщение # 121
Любитель
Отличия: 15
Я тоже хочу... wink

Я Ольга, ко мне на "ты"

Володеюшка Дата: Среда, 20 Август 2014, 20:29 | Сообщение # 122
Клуб на Лавочке (гп)
Участник
Российская Федерация, Волгоград
И я хочу smile

"В этом несовершенном мире есть одна совершенная вещь — вышивка крестом" Д.Томпсон

Айбиге Дата: Среда, 20 Август 2014, 21:14 | Сообщение # 123
Клуб на Лавочке (гп)
Участник
Российская Федерация, Чебоксары
И меня запишите. smile

Я Таня.Пожалуйста,на"ты".

solovei Дата: Среда, 20 Август 2014, 21:25 | Сообщение # 124
Любитeль
Отличия: 10
Оля-ля,вот и ГП образовалась и даже чашки имеются ,осталось только кофеем их наполнить smile

Сообщение отредактировал solovei - Среда, 20 Август 2014, 21:25

СоФкА Дата: Среда, 20 Август 2014, 21:28 | Сообщение # 125
Клуб на Лавочке
Любитель
А я дождусь Павлина и с первым крестиком в кандидаты!

Меня зовут Ирина.

Форум » КЛУБ на ЛАВОЧКЕ » Клубная ЖИЗНЬ » Членство в Клубе (условия и заявки на вступление в клуб)
Страница 5 из 35«12345673435»
Поиск: