Воскресенье, 24 Сентябрь 2017, 20:33
Приветствую Вас Гость

С понедельника 18 сентября
по воскресенье 24 сентября 2017 г. -
скидка 10% на наборы ЭстЭ:
114 Принцесса Мария-Франциска (малая) и
291 Приближение Весны.

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
Страница 4 из 34«1234563334»
Модератор форума: КЛУБ, elenazapolskikh 
Форум » КЛУБ на ЛАВОЧКЕ » Клубная ЖИЗНЬ » Членство в Клубе (условия и заявки на вступление в клуб)
Членство в Клубе
КЛУБ Дата: Четверг, 31 Июль 2014, 13:45 | Сообщение # 1
Модератор
Российская Федерация
Членство в Клубе добровольное. Устав Клуба
"Лавочка Фондучка" и команда ЭстЭ приглашает вступить в ЧЛЕНЫ клуба всех уважаемых вышивальщиц, у кого среди вышитых работ есть хотя бы один законченный дизайн ЭстЭ;
стать КАНДИДАТОМ В ЧЛЕНЫ клуба, всех, кто приобрел набор (скачал подарочную схему) и начал ее вышивать (кандидат становится полноправным членом клуба автоматически сразу по завершении начатой вышивки ЭстЭ);
ПОЧЁТНЫМ ЧЛЕНОМ клуба становятся уважаемые вышивальщицы, кто вышил и подарил для выставочного фонда дизайн или фрагмент дизайна ЭстЭ.
Вступить в ГРУППУ ПОДДЕРЖКИ (ГП) могут вышивальщицы, в планах которых вышивка ЭстЭ.
Состав клуба
Почетные: BatNadLeon, zlataya, Надежда_из_Риги, к@линка, Elena_V,
Зауралочка, Леночек, Олька, ЛаВи, Pink_fish, kira75

Члены клуба: fondu4ok, Cdior, Arasayka, GattoC, Исиладия, Цветочек, Marnik,
Любитель, otmaMarina, MurMurSI, stefani, evamur, самаялучшая, Loreley, Лорис, Tusya, evgecha, Люпин, ValentinaV, witt, Путешественница, rebekka, sapfira, rubin, virinta, Смуглянка, ivir, LuVa30, EkaterinaQ, Ladotka, Heku, Oolliikk, tina163, Татьяна8656, Анита, Aza, Titolg, Linok01, Оленька, СоФкА, КЛ, A_I_L, elishka, Yana, olipoli, risais, наталииии, Oрхидея, bolero, Василиса, assol_fold, Ekaterin_a, kokhtyrevaelena, MURKA, mamsi, Лакшми, кукла, gbnelena, Asia, oriel27, кенгуру, leka2503, 76kisulya, mamila205, Ladayana, assol_fold, Peleon1, alenka_a, Полина6302, vladavladimirovna1, Ирбис, elenazapolskikh, Ели, hrustal, natashashr, Светлана7, Linakom, dmarys, llennae, Палома, Виола, Радужная

Кандидаты: Ignatia, Масянечка76, Isfri, LaraCat, Feya, Vladlena, Annie, mariuza, lyutencko65, mosikan, MATILDA, Shebba, Droplet, НАТУСЯ2011, polinka, АннаМария, Неприкаянная, Альбина, Maryago, gulli, overluk, MLeonova, Самаритянка, Vetik, leona-olga, LanaTa, ariadnadem, Лебедивка, Марибель, Nora, Lar, Love, oliknn, Klucoon, Dunyasha, зая, огонек, olchik, ivnatа, lubirina, Нифалима, Чудо, Galka, Zanna, Орлена, ДевочкаЕнот, JuliaZ, anita_django, Ann, Saule, Лиличка, bellemelody, svetlyachok, Черника, еленка0656, ольга1976, bel1lena, Rassvetnaya,winki, rvredina, sgarnyk, ear, pshenichka63, sha_tan, Selena_Moonspell, lyudmila0812lk, koval, riton, matroskina-n, Julia_D, 3_14159265, oltyuan, MilaVanilla, dashechka, Lenyska153521, hasinos, Tonika, эдэльвейс, sivanova202, oksana_davletova, Slozhenochka

Уважаемые вышивальщицы! Высказать свое желание о вступлении в Клуб Вы можете непосредственно в этой теме.
Предварительно изучив ПРАВА и ОБЯЗАННОСТИ Членов Клуба

Haze Дата: Суббота, 09 Август 2014, 18:03 | Сообщение # 76
Любитель
Люксембург, Luxemburg
Отличия: 1
Вот и я тоже сюда каждый день захожу, а когда на работе, то сижу безвылазно практически (спасибо замечательной работе, я на ней, как дома, даже иногда путаюсь и во время обеда говорю, что "а теперь я пошла домой", хотя имею в виду работу, просто оговариваюсь biggrin Темы перечитываю по 150 раз, но все равно вопросы всегда есть, и всегда есть кому на них ответить и помочь. Спасибо всем вам! smile

mamsi Дата: Суббота, 09 Август 2014, 19:34 | Сообщение # 77
Клуб на Лавочке
Любитель
Германия
Отличия: 5
Примите и меня пожалуйста в кандидаты. И в лоторее  приму участие с большим удовольствием.

Надежда

Mysh74 Дата: Суббота, 09 Август 2014, 22:24 | Сообщение # 78
Любитель
Российская Федерация, Снежинск
я, естественно, тоже приму участие в лотерее, если она будет
эх, вязальную машинку бы сменять на станок хороший, да пару рам

winki Дата: Воскресенье, 10 Август 2014, 06:55 | Сообщение # 79
Клуб на Лавочке (к)
Участник
Российская Федерация, Челябинск
Я тоже постоянно на форуме сижу, очень интересны рассказы о процессах, а фото просто чудесные. И конечно участвую в лотерее.

Я Ольга, ко мне на "ты"

MurMurSI Дата: Воскресенье, 10 Август 2014, 15:52 | Сообщение # 80
Клуб на Лавочке
Любитель
Российская Федерация, Воронеж
Отличия: 12
Примите и меня в Члены клуба! Моя законченная работа Эсте 003 Натюрморт с персиком и черносливом http://zlataya.info/forum/36-633-1
Отличная идея с лотереей! Обязательно буду участвовать: купить набор Эсте по полной цене позволить себе к сожалению не могу  sad . Вот зато надежда будет (хоть и мааааааленькая)  smile .

Вышиваю 013 Озеро в парке с каштанами от Эсте.
В качестве отдыхалочки - Ирбис от Panna.

Сообщение отредактировал MurMurSI - Воскресенье, 10 Август 2014, 16:00

Feya Дата: Понедельник, 11 Август 2014, 10:39 | Сообщение # 81
Клуб на Лавочке (к)
Любитель
Российская Федерация, Армавир
Идея с лотереей просто замечательная. Приятно думать,что можешь кого-то порадовать даже если лично  его не знаешь. Я с удовольствием приму участие в этом проекте. Красоты  в этом мире должно быть больше. Так будем же её множить, вышивая ЭстЭ! Главное есть желание, а если повезет в розыгрыше будет и возможность. Спасибо всем организаторам!!!!!

stefani Дата: Понедельник, 11 Август 2014, 12:11 | Сообщение # 82
Клуб на Лавочке
АВТОР
Российская Федерация, Муром
Отличия: 30
Ух ты, сколько у вас тут новостей!
irma, Иришка, принимай меня тоже в клуб, за так сказать прошлые заслуги, потому как на настоящий момент вышивка немножко заброшена в связи с разными жизненными обстоятельствами..., но я не теряю надежды снова влиться в ваши вышивальные ряды smile
Лотерея тоже очень даже хорошо, пусть кому то повезет! smile

Татьяна
ГАЛЕРЕЯ
ЭстЭ 017 Мадонна с виноградом

irma Дата: Понедельник, 11 Август 2014, 12:50 | Сообщение # 83
Любитель
Российская Федерация, Пушкино
Отличия: 45
Ой, какие  замечательные  люди  вливаются  к  нам  в  коллектив!!!
Добро пожаловать! flower

irma Дата: Понедельник, 11 Август 2014, 12:58 | Сообщение # 84
Любитель
Feya, Наталия! Для  участия  в  Лотерее не забудьте  записаться  в  теме "Вышивальная  лотерея".

Надежда_из_Риги Дата: Понедельник, 11 Август 2014, 15:12 | Сообщение # 85
Клуб на Лавочке П!
соАвтор
Латвия, Rīga
Отличия: 47
Ириш, запиши и меня уже до кучи.  biggrin
Вступительный взнос:

Мне осталось работы с закатом на неделю, потом надо думать как переслать его на выставку. Я бы еще и магнолию отправила в подарок. Интересно, почта из Риги в Москву сколько времени идет?

вышиваю ЭстЭ 210 Ассоль

Сообщение отредактировал Надежда_из_Риги - Понедельник, 11 Август 2014, 15:14

evamur Дата: Понедельник, 11 Август 2014, 16:09 | Сообщение # 86
Клуб на Лавочке
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 31
Даааа,нельзя так надолго отлучаться от любимого форума - столько новостей,да каких!!!
Ирина,запиши меня в члены с фрагментом Натюрморт с Розами и Клубникой,сейчас вышиваю Персики,а Кружевница уже ножкой топает от нетерпения
и в лотерее буду участвовать непременно - респект Игнатии с ее фонтанами идей
Прикрепления: 9073989.jpg(444Kb)

мои работы http://fotki.yandex.ru/users/katya-jmurova/
вышиваю Поэтический салон 261 и Лесной ручей

irma Дата: Понедельник, 11 Август 2014, 16:36 | Сообщение # 87
Любитель
Девочки, с  большим  удовольствием  записала  вас  в  Члены  Клуба!
Надюш,  а  может, вместе  с  картинами сама  в  Москву  приедешь? smile И на  Клубную  встречу, и на выставку..... yes Было  бы  здОрово!
evamur,  Екатерина, записывайтесь  на Клубную  встречу  20  сентября!

Надежда_из_Риги Дата: Понедельник, 11 Август 2014, 16:39 | Сообщение # 88
Клуб на Лавочке П!
соАвтор
Латвия, Rīga
Да я уже думала про это. Но решила, что лучше я один-два набора у ЭстЭ куплю на эти деньги  biggrin

вышиваю ЭстЭ 210 Ассоль

Ignatia Дата: Понедельник, 11 Август 2014, 16:54 | Сообщение # 89
Клуб на Лавочке (к)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Надежда_из_Риги, Надь, я вот и предлагаю тусоваться еще по филиалам, по городам и республикам smile

Пенсионерам ну оооочень дорого в Москву выехать! Мне до Москвы 450 км, всего-то ничего, на маршрутке, как ездят молодые (и деть наш в том числе) - 500 руб в одну сторону. Но если я поеду на маршрутке, меня у трех вокзалов надо прям в скорую будет перегружать... А поезд уже в полтора раза дороже, и это полпенсии в две стороны + еще еда и где-то остановиться... и это если ничего не покупать совсем... Или надо копить и на след год планировать wink

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...

Надежда_из_Риги Дата: Понедельник, 11 Август 2014, 17:15 | Сообщение # 90
Клуб на Лавочке П!
соАвтор
Латвия, Rīga
Ignatia, по городам и республикам мы уже тусуемся  smile
У нас выставки дважды в год и между ними посиделки 1-2 раза в год у кого-нибудь бывают.

В Риге я знаю трех человек, кто шьет по схемам ЭстЭ: Зарета-Amina, Лена-fevo4ka и я. Ну, еще Злата-Zlataya из Таллинна свои работы показывает. Много ли отшитых схем увидишь?

Хотелось бы выйти на международный уровень. Людей посмотреть, себя показать  tongue

вышиваю ЭстЭ 210 Ассоль

Сообщение отредактировал Надежда_из_Риги - Понедельник, 11 Август 2014, 17:46

Ignatia Дата: Понедельник, 11 Август 2014, 17:47 | Сообщение # 91
Клуб на Лавочке (к)
АВТОР
Надежда_из_Риги, Надь, везет же вам! А мы вот ни с кем не тусуемся... Я и совсем ни одной картины отшитой (кроме своей начатой) рискую не увидеть никогда... Я бы могла разве что в Иваново без проблем доехать, в остальные города (Кострома, Ярославль, Нижний) от нас близко, но крайне неудобно добираться, потому как они другого административного подчинения, транспорт только с пересадками и нечасто... А мне лично хотелось бы и не только ЭстЭ увидеть...

Сообщение отредактировал Ignatia - Понедельник, 11 Август 2014, 17:51

Анита Дата: Понедельник, 11 Август 2014, 18:15 | Сообщение # 92
Клуб на Лавочке
Любитель
Российская Федерация, Воронеж
Отличия: 3
Добрый день!Хочется в кандидаты...но держит неоконченная большая работа,которая мне нравится...2 фрагмента от ЭстЭ у меня скачаны,но вышить их пока некогда,деньги на большую работу собираю.На  участие  в лотерее записалась.Скажите,имею я право в ней участвовать?

Ignatia Дата: Понедельник, 11 Август 2014, 18:45 | Сообщение # 93
Клуб на Лавочке (к)
АВТОР
Анита, имеете - вы имеете статус Участник на форуме smile

Heku Дата: Понедельник, 11 Август 2014, 20:01 | Сообщение # 94
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 15
Запишите меня в кандидаты. Вышиваю 038 Розы в серебрянной вазе.

Lenyska153521 Дата: Вторник, 12 Август 2014, 11:02 | Сообщение # 95
Клуб на Лавочке (к)
Участник
Примите и меня в кандидаты кандидатов. Я только присматриваюсь к наборам ЭстЭ.Хочу тоже участвовать в лотореи.
Я очень трепетно отношусь ко всему ,что касается Игнатии (все ее задумки и т.п.) Сама живу в Иваново.Мечтаю встретится с Игнатией и в живую посмотреть как  у нее все обустроено

вышиваю ЭСТЭ "Пейзаж с рекой"

Ignatia Дата: Вторник, 12 Август 2014, 11:21 | Сообщение # 96
Клуб на Лавочке (к)
АВТОР
Lenyska153521, спасибо за отношение ко мне, но исправьте, пожалуйста в теме с лотереей свой пост, сделайте как у всех!
---------------
Сама исправила. Пожалуйста, впредь на всех этапах лотереи будьте максимально внимательны! Надеемся на понимание smile

Сообщение отредактировал Ignatia - Вторник, 12 Август 2014, 11:49

stefani Дата: Вторник, 12 Август 2014, 12:15 | Сообщение # 97
Клуб на Лавочке
АВТОР
Цитата Ignatia ()
Пенсионерам ну оооочень дорого в Москву выехать!
Цитата Ignatia ()
Я и совсем ни одной картины отшитой (кроме своей начатой) рискую не увидеть никогда...

Ignatia, дело только в финансах? Позволяет ли здоровье совершить такую поездку? Я могу помочь материально, думаю что и другие девчата не откажутся smile А, девчата? ну кому еще помогать как не нашей любимой Игнатии? Которая так много сделала и для этого форума и для всех нас! Так давайте поможем хорошему человеку осуществить МЕЧТУ!
И пусть множится любовь и дружба во Вселенной  flower

Татьяна
ГАЛЕРЕЯ

oksanchik Дата: Вторник, 12 Август 2014, 12:18 | Сообщение # 98
Любитель
Отличия: 32
Цитата stefani ()
А, девчата? ну кому еще помогать как не нашей любимой Игнатии? Которая так много сделала и для этого форума и для всех нас! Так давайте поможем хорошему человеку осуществить МЕЧТУ! И пусть множится любовь и дружба во Вселенной

я только за!

Я Оксана, ко мне на "ты".
Вышиваю 065"Посвящение в Рыцари"(б)
159.1 "в лесу родилась Ёлочка"

Ignatia Дата: Вторник, 12 Август 2014, 12:28 | Сообщение # 99
Клуб на Лавочке (к)
АВТОР
Девочки! Даже заплакала я от чувств-с. У меня дело, конечно, в финансах, в первую очередь, но не только в них. На данном этапе я абсолютно невыездная и сижу жду каждую минуту вызова из глазной клиники. К тому же и почки решили тоже начать отказывать от диабета (отеки, ноги от икр вниз одинаковой толщины и ниче сделать врачи не могут с этим) Извиняюсь за медицинские подробности, но пока до следующего года я буду копить денежку и хотеть. Ну и лечиться, понятное дело. И если болеть, то только за всех за вас, и вышивать свой арбузец.

stefani Дата: Вторник, 12 Август 2014, 12:41 | Сообщение # 100
Клуб на Лавочке
АВТОР
Ignatia, лечитесь, дорогая! У меня у мамы диабет, знаю что это такое... Но если что, то мы тут, готовы помочь и с поездкой да и вообще, не стесняйтесь просить. ЗДОРОВЬЯ!!!

Татьяна
ГАЛЕРЕЯ

Форум » КЛУБ на ЛАВОЧКЕ » Клубная ЖИЗНЬ » Членство в Клубе (условия и заявки на вступление в клуб)
Страница 4 из 34«1234563334»
Поиск: