Понедельник, 25 Сентябрь 2017, 21:52
Приветствую Вас Гость

С понедельника 25 сентября
по воскресенье 1 октября 2017 г. -
скидка 10% на наборы ЭстЭ:
276 Барышня и Щенок и
293 Ваза с Виноградом.

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
Страница 23 из 34«1221222324253334»
Модератор форума: КЛУБ, elenazapolskikh 
Форум » КЛУБ на ЛАВОЧКЕ » Клубная ЖИЗНЬ » Членство в Клубе (условия и заявки на вступление в клуб)
Членство в Клубе
КЛУБ Дата: Четверг, 31 Июль 2014, 13:45 | Сообщение # 1
Модератор
Российская Федерация
Членство в Клубе добровольное. Устав Клуба
"Лавочка Фондучка" и команда ЭстЭ приглашает вступить в ЧЛЕНЫ клуба всех уважаемых вышивальщиц, у кого среди вышитых работ есть хотя бы один законченный дизайн ЭстЭ;
стать КАНДИДАТОМ В ЧЛЕНЫ клуба, всех, кто приобрел набор (скачал подарочную схему) и начал ее вышивать (кандидат становится полноправным членом клуба автоматически сразу по завершении начатой вышивки ЭстЭ);
ПОЧЁТНЫМ ЧЛЕНОМ клуба становятся уважаемые вышивальщицы, кто вышил и подарил для выставочного фонда дизайн или фрагмент дизайна ЭстЭ.
Вступить в ГРУППУ ПОДДЕРЖКИ (ГП) могут вышивальщицы, в планах которых вышивка ЭстЭ.
Состав клуба
Почетные: BatNadLeon, zlataya, Надежда_из_Риги, к@линка, Elena_V,
Зауралочка, Леночек, Олька, ЛаВи, Pink_fish, kira75

Члены клуба: fondu4ok, Cdior, Arasayka, GattoC, Исиладия, Цветочек, Marnik,
Любитель, otmaMarina, MurMurSI, stefani, evamur, самаялучшая, Loreley, Лорис, Tusya, evgecha, Люпин, ValentinaV, witt, Путешественница, rebekka, sapfira, rubin, virinta, Смуглянка, ivir, LuVa30, EkaterinaQ, Ladotka, Heku, Oolliikk, tina163, Татьяна8656, Анита, Aza, Titolg, Linok01, Оленька, СоФкА, КЛ, A_I_L, elishka, Yana, olipoli, risais, наталииии, Oрхидея, bolero, Василиса, assol_fold, Ekaterin_a, kokhtyrevaelena, MURKA, mamsi, Лакшми, кукла, gbnelena, Asia, oriel27, кенгуру, leka2503, 76kisulya, mamila205, Ladayana, assol_fold, Peleon1, alenka_a, Полина6302, vladavladimirovna1, Ирбис, elenazapolskikh, Ели, hrustal, natashashr, Светлана7, Linakom, dmarys, llennae, Палома, Виола, Радужная

Кандидаты: Ignatia, Масянечка76, Isfri, LaraCat, Feya, Vladlena, Annie, mariuza, lyutencko65, mosikan, MATILDA, Shebba, Droplet, НАТУСЯ2011, polinka, АннаМария, Неприкаянная, Альбина, Maryago, gulli, overluk, MLeonova, Самаритянка, Vetik, leona-olga, LanaTa, ariadnadem, Лебедивка, Марибель, Nora, Lar, Love, oliknn, Klucoon, Dunyasha, зая, огонек, olchik, ivnatа, lubirina, Нифалима, Чудо, Galka, Zanna, Орлена, ДевочкаЕнот, JuliaZ, anita_django, Ann, Saule, Лиличка, bellemelody, svetlyachok, Черника, еленка0656, ольга1976, bel1lena, Rassvetnaya,winki, rvredina, sgarnyk, ear, pshenichka63, sha_tan, Selena_Moonspell, lyudmila0812lk, koval, riton, matroskina-n, Julia_D, 3_14159265, oltyuan, MilaVanilla, dashechka, Lenyska153521, hasinos, Tonika, эдэльвейс, sivanova202, oksana_davletova, Slozhenochka

Уважаемые вышивальщицы! Высказать свое желание о вступлении в Клуб Вы можете непосредственно в этой теме.
Предварительно изучив ПРАВА и ОБЯЗАННОСТИ Членов Клуба

VaSilena Дата: Вторник, 20 Январь 2015, 11:08 | Сообщение # 551
Клуб на Лавочке (гп)
Участник
Российская Федерация, Омск
Здравствуйте, все-все-все. Пишу и прям вся дрожу, бою-ю-юсь....Примите меня , пожалуйста, в группу поддержки. У меня в планах от ЭСТЭ "Осенняя река" или "Отражение весны", из натюрмортов очень-очень нравятся "Подсолнухи" и "Натюрморт с арбузом". Определиться, мне кажется, просто невозможно! Как Вам девочки это удалось? К сожалению, сейчас руки заняты вышивкой с сайта "Вышивай.ру", и дурацкий мой характер не позволяет бросить одну и начать другую. А вышивать две у меня вряд ли получится, очень медленно все движется... :(Давно и с удовольствием наблюдаю за всеми процессами из кустов. Ну возьми-и-ите меня  к себе. shy

Я Оля. Ко мне на ты.
Продолжаю вышивать "Ирисы" Н.Антоновой. Очень-очень потихоньку...

СоФкА Дата: Вторник, 20 Январь 2015, 11:18 | Сообщение # 552
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 22
VaSilena, добрый день землячка, пишите будем объединяться и встречаться в далекой Сибири с работами крааааааасивыми! А то Москвичкам хорошо - они все все видят.....

Меня зовут Ирина.
Вышиваю ЭстЭ "Пионы Мадам Ренью"
ЭстЭ "Розы в стеклянной вазе"(м)
ЭстЭ - "Девочка в платке", "Павлин и Голуби" - финал!

VaSilena Дата: Вторник, 20 Январь 2015, 11:24 | Сообщение # 553
Клуб на Лавочке (гп)
Участник
СоФкА, и точно, землячка! Правда, я не из Омска, а чуть севернее -Тара. Но бешеной собаке, как  говорится,  300 км. не крюк! Может я что не так делала, но когда регистрировалась, не смогла ввести название своего города, может таких мимилюсиков  просто не знают?  bye

Я Оля. Ко мне на ты.

irma Дата: Вторник, 20 Январь 2015, 11:35 | Сообщение # 554
Любитель
Российская Федерация, Пушкино
Отличия: 45
VaSilena, здравствуйте, Ольга! Ничего  не бойтесь, мы  тут  не кусаемся! У  нас  хорошая, доброжелательная  команда! (Правда, я  тоже  когда-то боялась  писать свое  первое сообщение yes - было дело...)
Принимаем  с  удовольствием в Группу  Поддержки!
Ольга, Вы правы! Выбрать  что-то одно  из ЭстЭ -  невозможно! Поэтому  мы  просто выбираем для начала  одно, а  остальное  ставим  в  очередь! holiday

VaSilena Дата: Вторник, 20 Январь 2015, 11:44 | Сообщение # 555
Клуб на Лавочке (гп)
Участник
irma, Ирина, уф-ф-ф! Отлегло! hands То, что у Вас исключительно доброжелательная компания, я поняла давно, но все равно было страшно... На ваших форумах и темках просто отдыхаешь душой. спасибо вам. Да, очередь стоит выстроить. love Но нравится исключительно все! Что-то нравится, но не мое, что-то очень нравится, что-то "Все! Пропала!" В общем, душой я  с Вами! Пока только болею, поддерживаю, желаю побольше свободного времени!! yes !

Я Оля. Ко мне на ты.

irma Дата: Вторник, 20 Январь 2015, 11:51 | Сообщение # 556
Любитель
VaSilena, Оля, а  Вы не просто болейте  с нами и за нас! Участвуйте в  обсуждении  новинок, показах вышитых работ! Станьте  активным  членом  команды.  И  Вам будет  интересно, и нам! smile

VaSilena Дата: Вторник, 20 Январь 2015, 19:26 | Сообщение # 557
Клуб на Лавочке (гп)
Участник
irma, Ирина, я с удовольствием! Новинки и новости форумов читаю постоянно, вот только не регистрировалась (побаивалась).  Ира, у меня еще вопрос - у меня высветилось в профиле, что пришло два ЛС. А прочитать не могу, не тот я еще пользователь... weep Объясните, что это?

Я Оля. Ко мне на ты.

irma Дата: Вторник, 20 Январь 2015, 20:11 | Сообщение # 558
Любитель
VaSilena, Ольга, это  потому, что Вы пока Пользователь. Когда  будет  статус - Участник - Вы сможете  свободно общаться, в т.ч. в личной переписке.
Участвуйте в  работе форума - и Вам  присвоится  статус Участник. smile

VaSilena Дата: Вторник, 20 Январь 2015, 22:00 | Сообщение # 559
Клуб на Лавочке (гп)
Участник
irma,Поняла!! tongue

Добавлено (20 Январь 2015, 22:00)
---------------------------------------------
irma, Ой, Ирина, забыла спросить - а просто как пользователь я могу участвовать в вышивальной лотерее? А-то я...... shy уже записалась...И если могу, то как же мне получить номер карты  СоФки для перевода? wacko Замучила я уже, наверное, Вас за один день... ( Только не это   killed )

Я Оля. Ко мне на ты.

Сообщение отредактировал VaSilena - Вторник, 20 Январь 2015, 22:01

offeliya Дата: Вторник, 20 Январь 2015, 22:14 | Сообщение # 560
Клуб на Лавочке (гп)
Участник
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Доброго времени суток всем! Действительно, VaSilena  права! В первый раз довольно боязно писать! Но все же! Читаю форум уже давно, весь НУ и сайт вообще изучила вдоль и поперек! И форумчанки уже все как родные! Решила и я выйти из сумрака! biggrin Прошу вас принять пока только в группу поддержки вышивающих картины ЭстЭ! Я уже и дизайн себе заказала в сундучке! (пока не скажу  tongue ). Только вот домики свои хочу дошить (не люблю бросать начатое). Приятно познакомиться со всеми!

Меня зовут Женя.

Вышиваю: "Зеленая деревенька" от DOME

irma Дата: Вторник, 20 Январь 2015, 22:15 | Сообщение # 561
Любитель
VaSilena, Оля, до перевода  денег  еще  есть время. Надеюсь, Ваш  статус к тому времени изменится....

offeliya Дата: Вторник, 20 Январь 2015, 22:17 | Сообщение # 562
Клуб на Лавочке (гп)
Участник
VaSilena, в общем, я думаю, нам с Вами срочно нужно превращаться в "Участников", а то обойдет нас стороной счастье  biggrin  
Я тоже уже записалась yes

Меня зовут Женя.

irma Дата: Вторник, 20 Январь 2015, 22:29 | Сообщение # 563
Любитель
offeliya, Женя,  добро пожаловать в Группу  Поддержки!
Как  интересно  узнать, что заказано....  Хоть какой  жанр.... v заинтриговали....

offeliya Дата: Вторник, 20 Январь 2015, 22:41 | Сообщение # 564
Клуб на Лавочке (гп)
Участник
irma, спасибо за теплый прием!  smile Я очень надеюсь, что получится все по срокам так, как говорила Ирина Евгеньевна (чтоб не держать интригу слишком долго). В общем, к весне наверно/надеюсь будет еще один натюрморт.

Меня зовут Женя.

irma Дата: Вторник, 20 Январь 2015, 22:47 | Сообщение # 565
Любитель
offeliya, Женя, Ура!  Обожаю  натюрморты... У меня  там  в  сундучке  тоже  пара  хочушек... И  маме парочку  присмотрела.... Эх, сколько  всего хочется....  happy

VaSilena Дата: Вторник, 20 Январь 2015, 23:17 | Сообщение # 566
Клуб на Лавочке (гп)
Участник
offeliya, Ура-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!!! Мы участники!  А про заказик-то ну  расскажи, ну расскажи, ну расскажи-и-и-и-!!! hands Просим, просим! Интересно же...

Я Оля. Ко мне на ты.

Yana Дата: Суббота, 24 Январь 2015, 20:14 | Сообщение # 567
Клуб на Лавочке
Любитель
Российская Федерация, Заречный
Отличия: 16
irma, Ирина очень хочется перейти из Группы Поддержки  в Кандидаты Клуба и приношу начало свой красавицы Биониины(у меня большой вариант)                                                                                             За фото громко не ругайте.(обещаю научиться делать фото лучше). shy
Прикрепления: 8916486.jpg(397Kb)

Вышиваю 191 Похищение Психеи,168 Последний снег
Закончены 071 Биондина,225 Девочка с книгой.

irma Дата: Суббота, 24 Январь 2015, 20:28 | Сообщение # 568
Любитель
Yana, поздравляем  с  началом процесса! С  удовольствием  принимаем в  Клуб  Кандидатом! Желаем удачи и терпения!!! flower

Yana Дата: Суббота, 24 Январь 2015, 20:43 | Сообщение # 569
Клуб на Лавочке
Любитель
Российская Федерация, Заречный
Отличия: 16
irma, спасибо за теплый приём!!! tongue

Вышиваю 191 Похищение Психеи,168 Последний снег
Закончены 071 Биондина,225 Девочка с книгой.

Лёлик5564 Дата: Воскресенье, 25 Январь 2015, 11:31 | Сообщение # 570
Клуб на Лавочке (гп)
Участник
Российская Федерация, Оренбург
irma, добрый день, примите меня пожалуйста пока в группу поддержки, я поклонница Эстэ, но пока только созерцаю шедевры вышивки форумчан, очень нравятся натюрморты и пейзажи, особенно натюрморт с гранатом и пейзаж "лесная дорога" а вот от винного натюрморта Nattie, я в восторге!!!

Я Алёна.
Вышиваю ЭстЭ "Натюрморт с розами и клубникой"

irma Дата: Воскресенье, 25 Январь 2015, 11:55 | Сообщение # 571
Любитель
Лёлик5564, Алёна, с  удовольствием принимаем  в Группу Поддержки!  Присоединяйтесь  к  нам! Будем  рады! Общайтесь, показывайте  Ваши  работы! flower

Лёлик5564 Дата: Воскресенье, 25 Январь 2015, 12:00 | Сообщение # 572
Клуб на Лавочке (гп)
Участник
Российская Федерация, Оренбург
irma, спасибо за добродушный приём! У вас отличная компания и я рада, что стала её частью!

Я Алёна.
Вышиваю ЭстЭ "Натюрморт с розами и клубникой"

olipoli Дата: Понедельник, 26 Январь 2015, 17:15 | Сообщение # 573
Клуб на Лавочке
Любитель
Казахстан, Almaty
Отличия: 1
Доброе время суток,спасибо хозяюшки, спасибо irma за тёплый приём в Клуб и желанный сертификат! smile С интересом слежу за клубным общением. Сожалею,что не могу поучаствовать в планируемых на февраль встречах клуба. С нетерпением буду ждать сообщений и фотографий. Всем спасибо и удачи.

Oльга
Отшиты "Персики и сливы" ЭСТЭ
Милости прошу в моюГАЛЛЕРЕЮ

Galka Дата: Четверг, 29 Январь 2015, 19:07 | Сообщение # 574
Клуб на Лавочке (к)
Любитель
Российская Федерация, Липецк
Отличия: 1
Ирма,Ириш,прими и меня в члены Клуба (в группу поддержки happy )
Правила Клуба изучила,с Уставом ознакомилась. в общем,во всеоружии  biggrin

шью 2116 ГК и 143 Эсте.
Галя. ко мне только на "ты"

Сообщение отредактировал Galka - Четверг, 29 Январь 2015, 19:11

irma Дата: Четверг, 29 Январь 2015, 19:25 | Сообщение # 575
Любитель
Galka, Галя, с  большим удовольствием! Рада, что  ты  присоединилась  к  нам! flower

Форум » КЛУБ на ЛАВОЧКЕ » Клубная ЖИЗНЬ » Членство в Клубе (условия и заявки на вступление в клуб)
Страница 23 из 34«1221222324253334»
Поиск: