Понедельник, 25 Сентябрь 2017, 21:56
Приветствую Вас Гость

С понедельника 25 сентября
по воскресенье 1 октября 2017 г. -
скидка 10% на наборы ЭстЭ:
276 Барышня и Щенок и
293 Ваза с Виноградом.

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
Страница 14 из 34«1212131415163334»
Модератор форума: КЛУБ, elenazapolskikh 
Форум » КЛУБ на ЛАВОЧКЕ » Клубная ЖИЗНЬ » Членство в Клубе (условия и заявки на вступление в клуб)
Членство в Клубе
КЛУБ Дата: Четверг, 31 Июль 2014, 13:45 | Сообщение # 1
Модератор
Российская Федерация
Членство в Клубе добровольное. Устав Клуба
"Лавочка Фондучка" и команда ЭстЭ приглашает вступить в ЧЛЕНЫ клуба всех уважаемых вышивальщиц, у кого среди вышитых работ есть хотя бы один законченный дизайн ЭстЭ;
стать КАНДИДАТОМ В ЧЛЕНЫ клуба, всех, кто приобрел набор (скачал подарочную схему) и начал ее вышивать (кандидат становится полноправным членом клуба автоматически сразу по завершении начатой вышивки ЭстЭ);
ПОЧЁТНЫМ ЧЛЕНОМ клуба становятся уважаемые вышивальщицы, кто вышил и подарил для выставочного фонда дизайн или фрагмент дизайна ЭстЭ.
Вступить в ГРУППУ ПОДДЕРЖКИ (ГП) могут вышивальщицы, в планах которых вышивка ЭстЭ.
Состав клуба
Почетные: BatNadLeon, zlataya, Надежда_из_Риги, к@линка, Elena_V,
Зауралочка, Леночек, Олька, ЛаВи, Pink_fish, kira75

Члены клуба: fondu4ok, Cdior, Arasayka, GattoC, Исиладия, Цветочек, Marnik,
Любитель, otmaMarina, MurMurSI, stefani, evamur, самаялучшая, Loreley, Лорис, Tusya, evgecha, Люпин, ValentinaV, witt, Путешественница, rebekka, sapfira, rubin, virinta, Смуглянка, ivir, LuVa30, EkaterinaQ, Ladotka, Heku, Oolliikk, tina163, Татьяна8656, Анита, Aza, Titolg, Linok01, Оленька, СоФкА, КЛ, A_I_L, elishka, Yana, olipoli, risais, наталииии, Oрхидея, bolero, Василиса, assol_fold, Ekaterin_a, kokhtyrevaelena, MURKA, mamsi, Лакшми, кукла, gbnelena, Asia, oriel27, кенгуру, leka2503, 76kisulya, mamila205, Ladayana, assol_fold, Peleon1, alenka_a, Полина6302, vladavladimirovna1, Ирбис, elenazapolskikh, Ели, hrustal, natashashr, Светлана7, Linakom, dmarys, llennae, Палома, Виола, Радужная

Кандидаты: Ignatia, Масянечка76, Isfri, LaraCat, Feya, Vladlena, Annie, mariuza, lyutencko65, mosikan, MATILDA, Shebba, Droplet, НАТУСЯ2011, polinka, АннаМария, Неприкаянная, Альбина, Maryago, gulli, overluk, MLeonova, Самаритянка, Vetik, leona-olga, LanaTa, ariadnadem, Лебедивка, Марибель, Nora, Lar, Love, oliknn, Klucoon, Dunyasha, зая, огонек, olchik, ivnatа, lubirina, Нифалима, Чудо, Galka, Zanna, Орлена, ДевочкаЕнот, JuliaZ, anita_django, Ann, Saule, Лиличка, bellemelody, svetlyachok, Черника, еленка0656, ольга1976, bel1lena, Rassvetnaya,winki, rvredina, sgarnyk, ear, pshenichka63, sha_tan, Selena_Moonspell, lyudmila0812lk, koval, riton, matroskina-n, Julia_D, 3_14159265, oltyuan, MilaVanilla, dashechka, Lenyska153521, hasinos, Tonika, эдэльвейс, sivanova202, oksana_davletova, Slozhenochka

Уважаемые вышивальщицы! Высказать свое желание о вступлении в Клуб Вы можете непосредственно в этой теме.
Предварительно изучив ПРАВА и ОБЯЗАННОСТИ Членов Клуба

irma Дата: Понедельник, 15 Декабрь 2014, 13:34 | Сообщение # 326
Любитель
Российская Федерация, Пушкино
Отличия: 45
Зауралочка, Ирина! С  удовольствием! Приветствуем  Вас  в  наших  дружных рядах!!! flower

Vetik Дата: Понедельник, 15 Декабрь 2014, 17:30 | Сообщение # 327
Клуб на Лавочке (к)
Любитель
Российская Федерация, Ясногорск
Отличия: 5
irma, спасибочки большущее, сертификат получен и теперь думает на что же пойти)))

Я Виолетта, можно Вета, Ветик, Виола и на "ты".

irma Дата: Вторник, 16 Декабрь 2014, 19:53 | Сообщение # 328
Любитель
Девочки, Нора  просится  к  нам  в  дружные  ряды  Клубистов! Принимаем  ее   Кандидатом  в  Члены Клуба!  Обещала  через  несколько  дней  показать нам начало  своих Магнолий!!! Ждём!!!! flower

елка Дата: Среда, 17 Декабрь 2014, 02:17 | Сообщение # 329
соАвтор
Российская Федерация, Артём
Отличия: 19
Да конечно принимаем!Она ж тоже теперь Эстэтуеточка,как и все мы тут собрались biggrin

новый процесс 205 Розы на камне
вышиваю 080 Дубовая Роща(медленно)j

Ignatia Дата: Среда, 17 Декабрь 2014, 08:35 | Сообщение # 330
Клуб на Лавочке (к)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Цитата елка ()
Эстэтуеточка

Аплодирую стоя! Ах, как хороша метафора! 

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...

елка Дата: Среда, 17 Декабрь 2014, 09:05 | Сообщение # 331
соАвтор
Российская Федерация, Артём
Отличия: 19
Ignatia, да ладно!Я также не худышка из-за любви к сладенькому-вкусненькому biggrin

новый процесс 205 Розы на камне
вышиваю 080 Дубовая Роща(медленно)j

Haze Дата: Среда, 17 Декабрь 2014, 16:25 | Сообщение # 332
Любитель
Люксембург, Luxemburg
Отличия: 1
В общем, прошу громко не ржать и не гоготать, но вот мой обгрызыш Психеи, то есть то, что наковырялось за выходные.

"Пробуждение Психеи", аида 20, полный крест, парковка. По поводу последней смело можете критиковать. biggrin

З.Ы. С размещением фоток здесь ерунда полная, мой сервер их блокирует, впервые такое, хоть я и на работе. Дайте знать, если у вас тоже не открываются в отдельном окне.

Сообщение отредактировал Haze - Среда, 17 Декабрь 2014, 16:31

Maryago Дата: Среда, 17 Декабрь 2014, 16:32 | Сообщение # 333
Клуб на Лавочке (к)
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 2
Haze,Яночка отличный такой обгрызыш)))))) Я уж не знаю как на счет принятия в клуб, но в команду голопузиков мы тебя принимаем точно!))))))

Мария. ЭстЭ Аврора

oksanchik Дата: Среда, 17 Декабрь 2014, 16:40 | Сообщение # 334
Любитель
Отличия: 32
Haze, ну наконец то!!!! обмывать бум?

Я Оксана, ко мне на "ты".
Вышиваю 065"Посвящение в Рыцари"(б)
159.1 "в лесу родилась Ёлочка"

irma Дата: Среда, 17 Декабрь 2014, 16:42 | Сообщение # 335
Любитель
Haze, Яночка, прекрасное  начало... И  с  чего это  мы  будем  гоготать? surprised
Отличная  парковочка, крестики  замечательные, скорость тоже  неплохая.....
Только я  как  Хозяюшка  Клуба  не услышала  твоих главных  слов... (Типа, там, "Сим-Сим, откройся"...  А  я  такая..." Потяни, внученька, за  веревочку, дверь и откроется..." biggrin )
Короче, это  что, заявка  на  Прием в  Клуб ЭстЭтуэточек (хорошенькое  слово, я  думаю, оно  у нас  приживется!!)?

solovei Дата: Среда, 17 Декабрь 2014, 16:52 | Сообщение # 336
Любитeль
Эстония, Rapla
Отличия: 10
Haze, Яна,с  почином,тебя! Начало хорошее и так ровненько все ... Фотки открываются нормально,не знаю,как у других.

LuVa30 Дата: Среда, 17 Декабрь 2014, 17:03 | Сообщение # 337
Клуб на Лавочке
Любитeль
Отличия: 10
Яна! По поводу Психеи ничего не скажу. Она у тебя судя по всему еще не пробудилась  tongue , но начало хорошее. Ждем продолжения.

Я Людмила, прошу на ты.
Вышиваю ЭстЭ 108 Подсолнухи.

Haze Дата: Среда, 17 Декабрь 2014, 17:03 | Сообщение # 338
Любитель
Люксембург, Luxemburg
Maryagooksanchikirmasolovei, спасибо, девочки! shy Ага, непременно обмоем! shy
Ириш, ну мы это...того...мы так тихо мягкой пятой точкой постучали, что, наверное, не слышно. Тогда повторяем громко - тук-тук в двери клуба! Есть кто в теремочке? Для нас бедненьких голеньких ЭстэтуЁчков место в теремке еще найдется? biggrin
Ну, насчет скорости, я, конечно, в депрессняке и ауте полном, всего 70 крестиков в час и это еще при том, что сперва лишь двумя блендами, а затем 6, но я не отступлю, мне очень результат нра. snap

Сообщение отредактировал Haze - Среда, 17 Декабрь 2014, 17:09

Haze Дата: Среда, 17 Декабрь 2014, 17:07 | Сообщение # 339
Любитель
Люксембург, Luxemburg
LuVa30, Люда, спасибочки! Ага, еще зима, она еще в спячке! biggrin

Nattie Дата: Среда, 17 Декабрь 2014, 17:27 | Сообщение # 340
Любитель
Российская Федерация, Воронеж
Отличия: 6
Haze, О, Яна, поздравляю с началом!! Психея конечно еще в глубоком сне, но начало очень хорошее, так все красиво и ровно! Хотя чего уж тут говорить, у тебя и по цветам получилось необыкновенно ровненько! Рассказывай же, как тебе парковка то?   biggrin

Haze Дата: Среда, 17 Декабрь 2014, 17:40 | Сообщение # 341
Любитель
Люксембург, Luxemburg
Nattie, Натуся, спасибо! smile Ну как, как...терзаю Оксанчика периодически, она мой личный куратор, так сказать. biggrin Думала, что будет все еще более нервно, чем прошлый раз, но нет, оказалось, что и правда, на сей раз до меня все дошло, как надо, стала я делать все верно, жадную до ниток жабу выкинула в окно, а потому процесс полностью в удовольствие, и психи не берут, и припадки нервные не случаются. Хвосты бахромы малость подбешивали, но стала крепить чуток иначе теперь, поэтому больше хвостов не "распущу". Я микростежком и в начале и в конце делаю. В конце почему-то стала закреплять микростежком, а потом хвост еще выводить, но потом поняла, что они мне мешают, а потому теперь делаю в конце чуток протяжу, затем креплю микростежком и обрезаю, все, хвостов нет. smile Сама схема нравится, совсем не страшно, думаю потому, что уже имею опыт вышивания прогонных собственноручных портретов, там еще та хаотичность знаков, а здесь довольно так даже все группками. Одним словом - хомяк счастлив! hands

MarinaZ Дата: Среда, 17 Декабрь 2014, 17:48 | Сообщение # 342
Любитeль
Российская Федерация, Ангарск
Отличия: 18
Haze, Яна, здорово ты спряталась тут. Но я тебя хоть где найду eek
С почином! Надеюсь, что сон Психеи не станет летаргическим и она-таки пробудится)

Nattie Дата: Среда, 17 Декабрь 2014, 17:51 | Сообщение # 343
Любитель
Российская Федерация, Воронеж
Отличия: 6
Hazehands отлично!!! Ну теперь показывайся почаще!

Haze Дата: Среда, 17 Декабрь 2014, 18:18 | Сообщение # 344
Любитель
Люксембург, Luxemburg
MarinaZ, ахаха, а я вот думаю, найдет ли меня Марина аль нет? Колись, гномики меня тут застукали? biggrin Оооочень хочется надеяться, что к весне она-таки проснется. Но думаю, что девочка Лены раньше появится, так что вы успеете и пораньше насладиться нашими голопузиками-Психеями.
Nattie, почаще-то я могу, только картина-то неизменна будет. biggrin А потому я уж лучше не так часто, но с продвижениями. tongue

Tosia Дата: Среда, 17 Декабрь 2014, 18:19 | Сообщение # 345
Любитель
Российская Федерация, Оренбург
Отличия: 8
Haze, Яночка, с почином тебя!!! Все открывается..и в отдельном окне..не волнуйся... И...крестики....ммммилашки-близняшки! Тьфу-тьфу-тьфу на них!!! Легкои и быстрой тебе иголочки! flower

Я - Тося ;-) можно на - ТЫ!

Haze Дата: Среда, 17 Декабрь 2014, 18:24 | Сообщение # 346
Любитель
Люксембург, Luxemburg
Tosia, Тосик, спасибо большое!!! smile wink

irma Дата: Среда, 17 Декабрь 2014, 18:28 | Сообщение # 347
Любитель
Haze, Яна! Ну, вот и  ты  в  наших  Эстэтуэточных  рядах! Ура!!! Поздравляем!!!! flower
Надеемся  ты  сначала  побудешь  Кандидатом  в Члены  Клуба, потом  станешь  Членом, потом Почетным  Членом, а  потом откроешь  свою  картинную  галерею  из  вышитых тобой  работ.... и  станешь  (даже  не знаю)  Самым-Самым!!!

Haze Дата: Среда, 17 Декабрь 2014, 18:56 | Сообщение # 348
Любитель
Люксембург, Luxemburg
irma, спасибо, Ира! biggrin Ну, да, надеюсь, что к пенсии я точно стану, уж как минимум, постоянным членом клуба с завершенной Психеей! biggrin

Ksaya Дата: Среда, 17 Декабрь 2014, 20:07 | Сообщение # 349
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 17
Haze, Яночка, очень всё ровненько, очень всё красивенько! Поздравляю!!! Нас парковщиц поприбавилось!!! Уррряяяя!!!))) Интересно, а паркурщицы тоже потом появятся))) ... типа шутка юмора)))

assol_fold Дата: Среда, 17 Декабрь 2014, 20:16 | Сообщение # 350
Клуб на Лавочке
Любитель
Российская Федерация, Белгород
Отличия: 5
Haze, Яна, как шьется на 2-й аиде?

Я Лариса
Вышиваю ЭСТЭ "Женщина из Альвито" 400х400 Аида 20, крестик

Форум » КЛУБ на ЛАВОЧКЕ » Клубная ЖИЗНЬ » Членство в Клубе (условия и заявки на вступление в клуб)
Страница 14 из 34«1212131415163334»
Поиск: