Среда, 22 Ноябрь 2017, 17:24
Приветствую Вас Гость

С понедельника 20 ноября
по воскресенье 26 ноября 2017 г. -
скидка 10% на наборы ЭстЭ:
162 Девочка и Краб и
305 С Богом!.

Внимание! КОНКУРС вышивки ЭстЭ “Забег Выходного Дня 25-26 ноября"
Заявки принимаются до 12.00 24 ноября

Внимание! Приглашаем к участию “IV Народный кредит 2018"
Запись и регистрация участников по 15 декабря включительно
· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
Страница 13 из 35«1211121314153435»
Модератор форума: КЛУБ, elenazapolskikh 
Форум » КЛУБ на ЛАВОЧКЕ » Клубная ЖИЗНЬ » Членство в Клубе (условия и заявки на вступление в клуб)
Членство в Клубе
КЛУБ Дата: Четверг, 31 Июль 2014, 13:45 | Сообщение # 1
Модератор
Российская Федерация
Членство в Клубе добровольное. Устав Клуба
"Лавочка Фондучка" и команда ЭстЭ приглашает вступить в ЧЛЕНЫ клуба всех уважаемых вышивальщиц, у кого среди вышитых работ есть хотя бы один законченный дизайн ЭстЭ;
стать КАНДИДАТОМ В ЧЛЕНЫ клуба, всех, кто приобрел набор (скачал подарочную схему) и начал ее вышивать (кандидат становится полноправным членом клуба автоматически сразу по завершении начатой вышивки ЭстЭ);
ПОЧЁТНЫМ ЧЛЕНОМ клуба становятся уважаемые вышивальщицы, кто вышил и подарил для выставочного фонда готовую вышивку ЭстЭ (номера дизайнов в скобках).
Вступить в ГРУППУ ПОДДЕРЖКИ (ГП) могут вышивальщицы, в планах которых вышивка ЭстЭ.
Состав клуба
Почетные: BatNadLeon(022,085), zlataya(053,066,232) Надежда_из_Риги(067),
к@линка(107,079.1), Elena_V(089.1), Зауралочка(127.1), Леночек(114), Олька(080.1*),
ЛаВи(231), Pink_fish(133), kira75(171), Василиса(210)

Члены клуба: fondu4ok, Cdior, Arasayka, GattoC, Исиладия, Цветочек, Marnik,
Любитель, otmaMarina, MurMurSI, stefani, evamur, самаялучшая, Loreley, Лорис, Tusya, evgecha, Люпин, ValentinaV, witt, Путешественница, rebekka, sapfira, rubin, virinta, Смуглянка, ivir, LuVa30, EkaterinaQ, Ladotka, Heku, Oolliikk, tina163, Татьяна8656, Анита, Aza, Titolg, Linok01, Оленька, СоФкА, КЛ, A_I_L, elishka, Yana, olipoli, risais, наталииии, Oрхидея, bolero, assol_fold, Ekaterin_a, kokhtyrevaelena, MURKA, mamsi, Лакшми, кукла, gbnelena, Asia, oriel27, кенгуру, leka2503, 76kisulya, mamila205, Ladayana, assol_fold, Peleon1, alenka_a, Полина6302, vladavladimirovna1, Ирбис, elenazapolskikh, Ели, hrustal, natashashr, Светлана7, Linakom, dmarys, llennae, Палома, Виола, Радужная, Feya, Selena_Moonspell, Love, svmal, Lar, LaraCat

Кандидаты: Ignatia, Масянечка76, Isfri, Vladlena, Annie, mariuza, lyutencko65, mosikan, MATILDA, Shebba, Droplet, НАТУСЯ2011, polinka, АннаМария, Неприкаянная, Альбина, Maryago, gulli, overluk, MLeonova, Самаритянка, Vetik, leona-olga, LanaTa, ariadnadem, Лебедивка, Марибель, Nora, oliknn, Klucoon, Dunyasha, зая, огонек, olchik, ivnatа, lubirina, Нифалима, Чудо, Galka, Zanna, Орлена, ДевочкаЕнот, JuliaZ, anita_django, Ann, Saule, Лиличка, bellemelody, svetlyachok, Черника, еленка0656, ольга1976, bel1lena, Rassvetnaya,winki, rvredina, sgarnyk, ear, pshenichka63, sha_tan, lyudmila0812lk, koval, riton, matroskina-n, Julia_D, 3_14159265, oltyuan, MilaVanilla, dashechka, marycia, Lenyska153521, hasinos, Tonika, эдэльвейс, sivanova202, oksana_davletova, Slozhenochka, Ira5628, Julia-N

Уважаемые вышивальщицы! Высказать свое желание о вступлении в Клуб Вы можете непосредственно в этой теме.
Предварительно изучив ПРАВА и ОБЯЗАННОСТИ Членов Клуба

Анита Дата: Понедельник, 10 Ноябрь 2014, 23:01 | Сообщение # 301
Клуб на Лавочке
Любитель
Российская Федерация, Воронеж
Отличия: 3
Еще очень мало вышито,-половина странички.Пока приноравливаюсь к схеме,ниткам,после большого и очень логичного процесса от LukaS мне сложно.Думаю,что все получится.как выздоровею-продолжу работу.

irma Дата: Понедельник, 10 Ноябрь 2014, 23:12 | Сообщение # 302
Любитель
Российская Федерация, Пушкино
Отличия: 45
Анита, выздоравливайте! Будем Вас ждать!

Анита Дата: Пятница, 14 Ноябрь 2014, 00:05 | Сообщение # 303
Клуб на Лавочке
Любитель
Добрый вечер,девочки!Могу показать кусочек 022 "Натюрморт с розами и клубникой"Работа 4 дней,питаю большие надежды на яркий,красочный результат. Цвейгарт,16,крест,200 цветов.Такую картину  с множеством цветов вышиваю впервые,впервые и показываю,хотя работ много...Вот так я для себя придумала органайзер для нитей,поместились почти все,оставшиеся -на станке.На схеме-помечены красным фломастером недошитые нитки,мне их так удобнее найти.
Прикрепления: 3731299.jpg(254Kb)

Анита Дата: Пятница, 14 Ноябрь 2014, 00:06 | Сообщение # 304
Клуб на Лавочке
Любитель
Извините,не все переместилось.Надеюсь.теперь я имею право на кандидатство в клубе.
Прикрепления: 7654834.jpg(286Kb)

Сообщение отредактировал Анита - Пятница, 14 Ноябрь 2014, 00:20

leona-olga Дата: Пятница, 14 Ноябрь 2014, 00:11 | Сообщение # 305
Клуб на Лавочке (к)
Любитель
Российская Федерация, Иваново
Отличия: 1
irma, Ирина хочу поучаствовать в  Неделе ударного труда ,поэтому прошу принять меня в клуб. Буду вышивать "Сборщицу колосьев"

Я Оля. Вышиваю 146 "Сборщицу колосьев"

irma Дата: Пятница, 14 Ноябрь 2014, 00:32 | Сообщение # 306
Любитель
Анитаleona-olga, девочки, добро пожаловать в "Клуб  на Лавочке" в  качестве Кандидатов!
С  удовольствием  приглашаем  общаться и показывать всем  участникам Клуба  свои  прекрасные  работы!
Желаем удачи и приветствуем!!!

Vetka86 Дата: Пятница, 14 Ноябрь 2014, 04:58 | Сообщение # 307
Клуб на Лавочке (к)
Участник
Российская Федерация, Челябинск
Прошу принять меня в кандидаты Членов клуба на лавочке! Получила замечательный набор "Нежная фея". Торжественно клянусь выкладывать фото процессов. biggrin

Я Светлана. Ко мне можно на "ты"
Я оптимистка. Вышиваю 199 Боярышню, Нежная Фея ждет

kira75 Дата: Пятница, 14 Ноябрь 2014, 08:50 | Сообщение # 308
Клуб на Лавочке П!
Любитель
Беларусь, Hrodna
Отличия: 21
Vetka86, ну наконец то мы увидим фею! Я давно на нее заглядываюсь. Очень хочется посмотреть на нее в отшиве. Побыстрее начинайте и почаще показывайте. biggrin

Вышиваю Осеннюю Реку от ЭстЭ и Итальянскую Пастушку(овал )

irma Дата: Пятница, 14 Ноябрь 2014, 09:50 | Сообщение # 309
Любитель
Vetka86, Светлана! Замечательный выбор!
С удовольствием принимаем в Клуб! Начинайте  свою  феечку  поскорее!
Можете  стартовать вместе  со  всеми  в  неделе Ударного Труда! http://zlataya.info/forum/47-684-1

елка Дата: Пятница, 14 Ноябрь 2014, 13:38 | Сообщение # 310
соАвтор
Российская Федерация, Артём
Отличия: 19
Vetka86, я тоже записываюсь в зрители,как мне нравится эта схема!Но пока не получается до неё созреть,так сказать,показывайте обязательно!
Одна девушка давно появлялась с началом отшива и всё,больше не было,а жаль... smile

новый процесс 205 Розы на камне
вышиваю 080 Дубовая Роща(медленно)j

sapfira Дата: Пятница, 14 Ноябрь 2014, 16:02 | Сообщение # 311
Клуб на Лавочке
Любитель
Российская Федерация, Самара
irma, Ирина хочу поучаствовать в  Неделе ударного труда ,поэтому прошу принять меня в клуб. Вышиваю индзаказ по картине Гарольда Клейтона.
http://s019.radikal.ru/i618/1301/09/efb979d9eebf.jpg

Меня зовут Юля, прошу обращаться на ты.

Сообщение отредактировал sapfira - Пятница, 14 Ноябрь 2014, 16:05

irma Дата: Пятница, 14 Ноябрь 2014, 16:23 | Сообщение # 312
Любитель
sapfira, с  удовольствием принимаем в  Клуб!  Знаем  Вашу  работу, и  очень хотим  видеть почаще  процесс отшива  такой красоты!

irma Дата: Пятница, 14 Ноябрь 2014, 16:26 | Сообщение # 313
Любитель
Девочки, новички, Кандидаты и Члены  Клуба! Пожалуйста, пишите в  профиле, как Вас зовут, адрес электронной  почты! Чтобы  можно было  к Вам при необходимости обратиться! :)

LanaTa Дата: Среда, 19 Ноябрь 2014, 11:57 | Сообщение # 314
Клуб на Лавочке (к)
АВТОР
Российская Федерация
Отличия: 8
Прошу принять меня в Кандидаты Членов Клуба на Лавочке.
Вышиваю долго и трудно "A Water Baby"  ЭстЭ 030 "Дитя воды"
Прикрепления: 5530370.jpg(652Kb)

На сайте с февраля 2010 года

Сообщение отредактировал LanaTa - Среда, 19 Ноябрь 2014, 15:12

irma Дата: Среда, 19 Ноябрь 2014, 12:06 | Сообщение # 315
Любитель
LanaTa, Светлана, с  удовольствием принимаем в  Клуб! Показывайте, пожалуйста,  Ваше  продвижение... Пусть даже  небольшое! Нам  интересно! smile

LanaTa Дата: Среда, 19 Ноябрь 2014, 15:10 | Сообщение # 316
Клуб на Лавочке (к)
АВТОР
Российская Федерация
Отличия: 8
Большое благодарю за гостеприимство!
Спасибо, но показывать особенно нечего. Вот уже несколько месяцев работа свёрнута - я уезжала в Москву на месяцы нянькать маленькую внучку, а сейчас внучка живет с нами в Великом Новгороде.  Термоядерная детка))) Типаж - Машенька из мульта "Маша и Медведь" Все рукоделие приходится убирать. Жду с нетерпением, когда подрастет и можно будет установить хоть какой-нибудь паритет...

На сайте с февраля 2010 года

Haze Дата: Среда, 19 Ноябрь 2014, 16:10 | Сообщение # 317
Любитель
Люксембург, Luxemburg
Отличия: 1
LanaTa, Светлана, и не мечтайте, я такая же была, и минимум до 5 класса Вам надеяться не на что, мотор в попе станет регулируемым (более менее) только с этого возраста. biggrin

ariadnadem Дата: Среда, 19 Ноябрь 2014, 17:20 | Сообщение # 318
Клуб на Лавочке (к)
АВТОР
Российская Федерация, Полевской
Отличия: 6
Добpый вечер! Что-то я упустила этот момент...                                                                                                                Прошу принять меня в кандидаты  членов Клуба на Лавочке.                                                                                            Вышиваю Эстэ 080 "Дубовая роща"

Я - Елена. Вышиваю Эстэ 080 "Дубовая роща"

irma Дата: Среда, 19 Ноябрь 2014, 18:10 | Сообщение # 319
Любитель
ariadnadem, Елена, с  удовольствием ! Просим принимать активное участие в жизни Клуба! Почаще  показывать процесс  вышивки  шедевров, общаться... У  нас  хорошая, доброжелательная, дружная  Команда!
Добро пожаловать! flower

Лебедивка Дата: Четверг, 20 Ноябрь 2014, 01:49 | Сообщение # 320
Клуб на Лавочке (к)
соАвтор
Украина, Киев
Отличия: 4
Всем привет.
Я тоже решила "проснуться" после лета  smile .
Прошу принять меня в кандидаты в члены Клуба на Лавочке.
И тоже с Рощей.
Продолжаю вышивать ЭстЭ 080" Дубовая роща"

irma Дата: Четверг, 20 Ноябрь 2014, 08:56 | Сообщение # 321
Любитель
Лебедивка, добро пожаловать в "Клуб  на Лавочке"! Рады  новому Кандидату  в  Члены!! smile

Марибель Дата: Воскресенье, 07 Декабрь 2014, 20:43 | Сообщение # 322
Клуб на Лавочке (к)
Участник
Российская Федерация, Пермь
irmaИрина, прошусь в Кандидаты! Вышиваю Мушкетеров от ЭстЭ (фото процесса выложила в соответствующем разделе Жанровых сцен)

Просто Маша, общаемся на "ты":))
Вышиваю и балдею от Мушкетеров (ЭСТЭ в блендах)

irma Дата: Воскресенье, 07 Декабрь 2014, 21:55 | Сообщение # 323
Любитель
Марибель, Мария, поздравляем  с  вступлением  в Клуб! Ура! Нашего  полку  прибыло! И  картина  такая - прелесть!!!

irma Дата: Понедельник, 15 Декабрь 2014, 12:35 | Сообщение # 324
Любитель
Дорогие  девочки - новички  Клуба!
Всем  на почту  высланы  именные  Сертификаты Кандидатов  в  Члены  Клуба! Смотрите  почту! flower

Самаритянка, Vetka86, sapfira, Лебедивка!  Срочно  пришлите  мне  в личку  или на  почту  ваши  координаты! Не  могу  связаться  с  вами! Ваши  Клубные  сертификаты  ждут  вас! :yes: 

Зауралочка Дата: Понедельник, 15 Декабрь 2014, 13:24 | Сообщение # 325
Клуб на Лавочке П!
Любитeль
Российская Федерация, Юргамыш
Отличия: 27
irma, меня приняли в проект "народный кредит"! Поэтому разрешите мне постучаться в ваш Клуб, пока правда на правах Группы Поддержки. Так хочется быть в ваших рядах! hello

я Ирина,149. Мария Манчини.
вышит 188.Любящий взгляд и 127.1.Колли(ф)
Мечты становятся реальностью, когда слова превращаются в действия.

Форум » КЛУБ на ЛАВОЧКЕ » Клубная ЖИЗНЬ » Членство в Клубе (условия и заявки на вступление в клуб)
Страница 13 из 35«1211121314153435»
Поиск: