Воскресенье, 24 Сентябрь 2017, 09:38
Приветствую Вас Гость

С понедельника 18 сентября
по воскресенье 24 сентября 2017 г. -
скидка 10% на наборы ЭстЭ:
114 Принцесса Мария-Франциска (малая) и
291 Приближение Весны.

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
Страница 12 из 34«1210111213143334»
Модератор форума: КЛУБ, elenazapolskikh 
Форум » КЛУБ на ЛАВОЧКЕ » Клубная ЖИЗНЬ » Членство в Клубе (условия и заявки на вступление в клуб)
Членство в Клубе
КЛУБ Дата: Четверг, 31 Июль 2014, 13:45 | Сообщение # 1
Модератор
Российская Федерация
Членство в Клубе добровольное. Устав Клуба
"Лавочка Фондучка" и команда ЭстЭ приглашает вступить в ЧЛЕНЫ клуба всех уважаемых вышивальщиц, у кого среди вышитых работ есть хотя бы один законченный дизайн ЭстЭ;
стать КАНДИДАТОМ В ЧЛЕНЫ клуба, всех, кто приобрел набор (скачал подарочную схему) и начал ее вышивать (кандидат становится полноправным членом клуба автоматически сразу по завершении начатой вышивки ЭстЭ);
ПОЧЁТНЫМ ЧЛЕНОМ клуба становятся уважаемые вышивальщицы, кто вышил и подарил для выставочного фонда дизайн или фрагмент дизайна ЭстЭ.
Вступить в ГРУППУ ПОДДЕРЖКИ (ГП) могут вышивальщицы, в планах которых вышивка ЭстЭ.
Состав клуба
Почетные: BatNadLeon, zlataya, Надежда_из_Риги, к@линка, Elena_V,
Зауралочка, Леночек, Олька, ЛаВи, Pink_fish, kira75

Члены клуба: fondu4ok, Cdior, Arasayka, GattoC, Исиладия, Цветочек, Marnik,
Любитель, otmaMarina, MurMurSI, stefani, evamur, самаялучшая, Loreley, Лорис, Tusya, evgecha, Люпин, ValentinaV, witt, Путешественница, rebekka, sapfira, rubin, virinta, Смуглянка, ivir, LuVa30, EkaterinaQ, Ladotka, Heku, Oolliikk, tina163, Татьяна8656, Анита, Aza, Titolg, Linok01, Оленька, СоФкА, КЛ, A_I_L, elishka, Yana, olipoli, risais, наталииии, Oрхидея, bolero, Василиса, assol_fold, Ekaterin_a, kokhtyrevaelena, MURKA, mamsi, Лакшми, кукла, gbnelena, Asia, oriel27, кенгуру, leka2503, 76kisulya, mamila205, Ladayana, assol_fold, Peleon1, alenka_a, Полина6302, vladavladimirovna1, Ирбис, elenazapolskikh, Ели, hrustal, natashashr, Светлана7, Linakom, dmarys, llennae, Палома, Виола, Радужная

Кандидаты: Ignatia, Масянечка76, Isfri, LaraCat, Feya, Vladlena, Annie, mariuza, lyutencko65, mosikan, MATILDA, Shebba, Droplet, НАТУСЯ2011, polinka, АннаМария, Неприкаянная, Альбина, Maryago, gulli, overluk, MLeonova, Самаритянка, Vetik, leona-olga, LanaTa, ariadnadem, Лебедивка, Марибель, Nora, Lar, Love, oliknn, Klucoon, Dunyasha, зая, огонек, olchik, ivnatа, lubirina, Нифалима, Чудо, Galka, Zanna, Орлена, ДевочкаЕнот, JuliaZ, anita_django, Ann, Saule, Лиличка, bellemelody, svetlyachok, Черника, еленка0656, ольга1976, bel1lena, Rassvetnaya,winki, rvredina, sgarnyk, ear, pshenichka63, sha_tan, Selena_Moonspell, lyudmila0812lk, koval, riton, matroskina-n, Julia_D, 3_14159265, oltyuan, MilaVanilla, dashechka, Lenyska153521, hasinos, Tonika, эдэльвейс, sivanova202, oksana_davletova, Slozhenochka

Уважаемые вышивальщицы! Высказать свое желание о вступлении в Клуб Вы можете непосредственно в этой теме.
Предварительно изучив ПРАВА и ОБЯЗАННОСТИ Членов Клуба

irma Дата: Пятница, 31 Октябрь 2014, 23:07 | Сообщение # 276
Любитель
Российская Федерация, Пушкино
Отличия: 45
overluk, Леночка, с удовольствием принимаем Кандидатом в Члены Клуба! А картина у тебя намечается какая интересная!! Удачи тебе!!!

Haze Дата: Суббота, 01 Ноябрь 2014, 00:25 | Сообщение # 277
Любитель
Люксембург, Luxemburg
Отличия: 1
overluk, Лена, а я тоже как раз Психею и заказала, ее-то я и жду biggrin Но я буду вышивать крестиком, так что будет интересно посмотреть два варианта - петитом и крестом. Уверена, что Вы раньше ее закончите, поскольку я натуральная черепаха. smile Легких петитинок!

Nattie Дата: Суббота, 01 Ноябрь 2014, 08:18 | Сообщение # 278
Любитель
Российская Федерация, Воронеж
Отличия: 6
overluk  

Мне тоже очень нравиться Психея, буду с удовольствием наблюдать за рождением красавицы!!

Velena Дата: Суббота, 01 Ноябрь 2014, 08:34 | Сообщение # 279
Любитель
Российская Федерация, Артём
Отличия: 8
Nattie, какой дружественный смайлик! Прямо в тему! В этой веселой компании каждый может себя поискать lol !

Вышиваю 182"Зима в Голландской Деревушке" от ЭстЭ.

Я Ирина, обращайтесь на ты.

overluk Дата: Суббота, 01 Ноябрь 2014, 08:53 | Сообщение # 280
Клуб на Лавочке (к)
АВТОР
Российская Федерация, Барнаул
Отличия: 19
Девочки, спасибо всем за такой радушный прием! С такой группой поддержки как вы процесс просто не имеет права завязнуть в долгостроях smile
Haze,  Яна, очень здорово, что красоток будет две, да еще и в разных техниках. Давай, быстрей присоединяйся, будем друг-дружку подпинывать. Не знаю как тебе, а мне бодрые подзатыльники очень нужны. А насчет черепахи, очень спорный вопрос кто вперед закончит. С моей склонностью переключаться параллельно по нескольким процессам, я о быстром финише и не мечтаю.
Ekaterin_a,  ждем в мае вашу Психею, будет третьей для полной компании biggrin

Мой домашний магазинчик Сундучок рукодельницы
Моя страничка на Галерее overluc.gallery.ru

oksanchik Дата: Суббота, 01 Ноябрь 2014, 10:05 | Сообщение # 281
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 32
Цитата Velena ()
Nattie, какой дружественный смайлик! Прямо в тему! В этой веселой компании каждый может себя поискать !
я воооон та не нормальная, прыгаю  lol

Я Оксана, ко мне на "ты".
Вышиваю 065"Посвящение в Рыцари"(б)
159.1 "в лесу родилась Ёлочка"

oksanchik Дата: Суббота, 01 Ноябрь 2014, 10:06 | Сообщение # 282
Любитель
Отличия: 32
эх, не не я, но скоро)))))

Я Оксана, ко мне на "ты".
Вышиваю 065"Посвящение в Рыцари"(б)
159.1 "в лесу родилась Ёлочка"

Nattie Дата: Суббота, 01 Ноябрь 2014, 10:07 | Сообщение # 283
Любитель
Отличия: 6
oksanchiklol

Самаритянка Дата: Суббота, 01 Ноябрь 2014, 12:24 | Сообщение # 284
Клуб на Лавочке (к)
Пользователь
Российская Федерация, Красноярск
Приветик примите меня пожалуйста в кандидаты в члены клуба . Вышиваю вот такую красоту .Благовещенье. Сфоткаю  на днях в норм качестве . когда починю фотоаппарат.

irma Дата: Суббота, 01 Ноябрь 2014, 12:53 | Сообщение # 285
Любитель
Самаритянка, Ирина, добро пожаловать в Клуб! Желаем творческих успехов! И  почаще показывать Вашу красоту!!!

Haze Дата: Суббота, 01 Ноябрь 2014, 14:29 | Сообщение # 286
Любитель
Люксембург, Luxemburg
overluk, Лена, да я бы хоть сейчас начала, но пока дело за лавочкой и поооочтой, которая пешком ходит. biggrin А о финише я и не мечтаю, поскольку я иногда по месяцу не могу притронуться к вышивке из-за работы и разъездов. Но мое удовольствие в процессе, так что мне не к спеху, рано или поздно, но моя Психея "проснется" и явится на всеобщее обозрение.:)

Сообщение отредактировал Haze - Суббота, 01 Ноябрь 2014, 14:30

irma Дата: Понедельник, 03 Ноябрь 2014, 13:58 | Сообщение # 287
Любитель
Дорогие девочки - новички  Клуба  на Лавочке!  Ksaya, A_I_L, overluk, MLeonova !
Вам  отправлены именные  Сертификаты  Кандидатов  в  Члены  Клуба!
Смотрите  почту!!! smile

MLeonova Дата: Понедельник, 03 Ноябрь 2014, 16:05 | Сообщение # 288
Клуб на Лавочке (к)
Любитель
Отличия: 11
irma, Ирина, спасибо огромное, так приятно biggrin
Я даже знаю, на что я его потрачу - на свою первую покупку )))

Меня зовут Мария, Маша.
Обращаться на "ты" )).
Весна Вернона 195
Розы (ф) 39.1 (ждут)

A_I_L Дата: Понедельник, 03 Ноябрь 2014, 18:35 | Сообщение # 289
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 15
irma, Спасибо за присланный сертификат! Обязательно буду покупать ещё ЭстЭ. Только, боюсь, это произойдёт не скоро. Сейчас мне ещё на годик работы с моим котиком, любителем своих отражений. Или на два )))...
А потооом ... ждёт очереди Русская красавица. Купила оба набора во время совместной акции помощи Лёшику. Получилось очень сильно про запас... Сейчас только слюни глотаю, глядя на отшитых Красавиц...
Стараюсь продвигать процесс хоть по чуть-чуть, несмотря на обстоятельства (работа, родители, дача, дочка с одной внучкой, а на днях будет и со вторым кем-то - не знаем пока кем, а там, глядишь и другая моя дочка с моим сыном подтянутся...).
Картину "У зеркала" я выбрала для внучки, а тут на днях старшая дочка разглядела, наконец, что именно я вышиваю, и сказала "Это как раз для моей новой квартиры нужно!"
Так что заказчики не заставят себя ждать )))

Я Алла.
Вышиваю ЭстЭ "Парк в Павловске" № 145.
Моя вышиМания

overluk Дата: Вторник, 04 Ноябрь 2014, 10:21 | Сообщение # 290
Клуб на Лавочке (к)
АВТОР
Российская Федерация, Барнаул
Отличия: 19
Ирина, спасибо за сертификат! В копилочку на следующий наборчик happy

Мой домашний магазинчик Сундучок рукодельницы
Моя страничка на Галерее overluc.gallery.ru

СоФкА Дата: Вторник, 04 Ноябрь 2014, 10:51 | Сообщение # 291
Клуб на Лавочке
Любитель
Российская Федерация, Омск
Отличия: 22
Ирина, спасибо сегодня получила Альбом - сижу и несколько раз пересматриваю!!! Спасибо за красоту!!! А в следующем альбоме будут новинки - смотрите какая активность!!! Супер!!!

Меня зовут Ирина.
Вышиваю ЭстЭ "Пионы Мадам Ренью"
ЭстЭ "Розы в стеклянной вазе"(м)
ЭстЭ - "Девочка в платке", "Павлин и Голуби" - финал!

Starcat Дата: Пятница, 07 Ноябрь 2014, 22:33 | Сообщение # 292
Клуб на Лавочке (гп)
Участник
Доброго времени суток!
Примите меня ,пожалуйста,в ваш интереснейший Клуб, в группу поддержки.
Сделала заказ у Ирины
119 Архангел Гавриил

Как только получу наборчик,приступлю к воплощению столь прекрасной работы.

Спасибо!

Набор - ЭстЭ - 119 Архангел Гавриил

Julia_D Дата: Пятница, 07 Ноябрь 2014, 22:34 | Сообщение # 293
Клуб на Лавочке (к)
Любитель
Добрый день! Примите меня, пожалуйста, в группу поддержки! Я жду с нетерпением набор "Песня ангелов", который сейчас готовит для меня Ирина) Спасибо.

Вышиваю ЭстЭ 177 Песня Ангелов

irma Дата: Пятница, 07 Ноябрь 2014, 23:06 | Сообщение # 294
Любитель
Катя, Юля, с  удовольствием принимаем в Группу  Поддержки! С нетерпением  ждем  начала  и  добро пожаловать в  Члены  Клуба!!! flower

Julia_D Дата: Пятница, 07 Ноябрь 2014, 23:20 | Сообщение # 295
Клуб на Лавочке (к)
Любитель
Ирина, спасибо большое за теплый прием)  Буду очень рада стать Членом Клуба!!!

Вышиваю ЭстЭ 177 Песня Ангелов

Vetik Дата: Понедельник, 10 Ноябрь 2014, 11:57 | Сообщение # 296
Клуб на Лавочке (к)
Любитель
Российская Федерация, Ясногорск
Отличия: 5
irma, ну вот,  прошусь перевести меня на следущую ступеньку клуба))  начала вышивать "107 Яблоки на серебрянном блюде ".  Шью на Аиде 18 крестиком. Вот первые крестики а ведь хотела рядок вышить и показаться, но с игрой дело должно пойти быстрее))

Я Виолетта, можно Вета, Ветик, Виола и на "ты".

irma Дата: Понедельник, 10 Ноябрь 2014, 12:02 | Сообщение # 297
Любитель
Vetik, Виолетта, с  удовольствием  принимаем  В Клуб! Да  еще  с  такой  интересной  и  в  первый раз  вышиваемой  картиной!  rolleyes
Будем  рады  активному  участию  в  жизни Клуба! Показывайте, рассказывайте, общайтесь! У  нас дружная и очень доброжелательная Команда!

Vetik Дата: Понедельник, 10 Ноябрь 2014, 13:18 | Сообщение # 298
Клуб на Лавочке (к)
Любитель
Российская Федерация, Ясногорск
Отличия: 5
irma, Ирина, спасибо большое) с огромным удовольствием) после недельного забега поделюсь своими мыслями и фотографиями в сооветствующей теме. Как раз прибавится побольше, будет что порассматривать)

Я Виолетта, можно Вета, Ветик, Виола и на "ты".

Анита Дата: Понедельник, 10 Ноябрь 2014, 13:30 | Сообщение # 299
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 3
Добрый день!Прошу принять меня в члены Клуба:начала вышивать 022 "Натюрморт с Розами и клубникой".

irma Дата: Понедельник, 10 Ноябрь 2014, 14:26 | Сообщение # 300
Любитель
Анита, с удовольствием примем  Вас в Кандидаты  в Члены Клуба! Покажите  нам, пожалуйста, хотя  бы  начало Вашего  процесса, хоть кусочек!!! rolleyes

Форум » КЛУБ на ЛАВОЧКЕ » Клубная ЖИЗНЬ » Членство в Клубе (условия и заявки на вступление в клуб)
Страница 12 из 34«1210111213143334»
Поиск: