Воскресенье, 24 Сентябрь 2017, 20:28
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Факультет разнообразия выбора Вышивки » Выставочный зал » "ветер в гриве" (Риолис)
"ветер в гриве"
Палома Дата: Понедельник, 16 Ноябрь 2015, 11:49 | Сообщение # 1
Клуб на Лавочке
соАвтор
Российская Федерация
Отличия: 38
Приодела своего конягу.

Вышит по набору столь полюбившегося мне последнее время производителя "Риолис".

Канва Аида 14 черная, мулине 19 цветов, используются бленды. Крест, полукрест в 2 -3 нити.

Черная гладкая рама с бронзовой каймой. Двойное паспарту. Верхнее - черное матовое, нижнее - серое, не такое яркое как на фото. Без стекла. Итоговый размер с рамой 45,7 х 59 см.

Сообщение отредактировал Палома - Понедельник, 16 Ноябрь 2015, 11:53

mamila205 Дата: Понедельник, 16 Ноябрь 2015, 12:14 | Сообщение # 2
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 38
Палома, мне нравится, очень стильно получилось. Оформление удачно слилось с картиной и получилась вещь!!

Глаза боятся, а руки делают? !!! Я Ирина.

kocshka Дата: Понедельник, 16 Ноябрь 2015, 19:36 | Сообщение # 3
соАвтор
Российская Федерация, Алексеевская
Отличия: 9
Палома, отличное оформление.

Форум » Факультет разнообразия выбора Вышивки » Выставочный зал » "ветер в гриве" (Риолис)
Страница 1 из 11
Поиск: