Суббота, 20 Апреля 2024, 00:57
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Факультет разнообразия выбора Вышивки » Выставочный зал » Финал Акварельные цветы от Риолис
Финал Акварельные цветы от Риолис
Haze Дата: Вторник, 02 Декабря 2014, 02:21 | Сообщение # 26
Любитель
Люксембург, Luxemburg
Отличия: 1
Татьяна1617
Цитата
Риолис не производят такого впечатления, когда видишь живьем готовые отшитые работы.

Полностью согласна! Я потому никогда на эти цветы внимания не обращала, пока не увидела отшитые работы, вот тогда я ими пленилась.
 
Mariya73 Дата: Четверг, 04 Декабря 2014, 15:00 | Сообщение # 27
АВТОР
Отличия: 12
А мне показалось, что флоксы на Линде 27 смотрятся более объемно, чем на Аиде 14, а именно центральный красно-розовый цветок. Возможно такой эффект придает именно яркая красная рамка.

Я Мария.
 
Форум » Факультет разнообразия выбора Вышивки » Выставочный зал » Финал Акварельные цветы от Риолис
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: