Пятница, 29 Марта 2024, 14:23
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Факультет разнообразия выбора Вышивки » Выставочный зал » Финал "Wolf Kiss" Dimensions 35283
Финал "Wolf Kiss" Dimensions 35283
lb Дата: Четверг, 13 Июня 2013, 16:36 | Сообщение # 1
Участник
Российская Федерация, Москва
Отличия: 1
Доброго времени суток!  
Закончиланедавно одну из работ. После долгих размышлений все-таки решилась показать
здесь. Крестики конечно одинаково неровные, но для меня и это прогресс, я очень
старалась их расправлять. Большое спасибо всем авторам Народного учебника,
очень помогает Ваш опыт в обучении.
Набор Dimensions 35283 Wolf Kiss (Китай)20 чистых цветов + 6 блендовРазмер 35х27, черная аида14, крест + бэк-стич 
Вышивала по оригинальномунабору. Как только увидела - сразу заказала в интернет-магазине наборчик. Очень
уж понравилась эта парочка влюбленных. Прочитала на форуме мнения,что ниточки в наборе разной толщины. Убедилась на собственном опыте. Разметку
делала нитками - по неопытности зашила ее крестиками. При попытке вытянуть чуть
не испортила все с таким упорством выравниваемые крестики. Теперь не знаю как
ее лучше удалить. Еще немного смутил бэк в две ниточки. Как то не смотрится
совсем. Но раз уж так задумано - оставила. Кусочек с крестиками покрупнее: 

В общем и целом оченьдовольна и собой и результатом.
Прикрепления: 0534584.jpg (621.7 Kb) · 0670279.jpg (582.6 Kb) · 2588975.jpg (515.7 Kb)
 
catt Дата: Четверг, 13 Июня 2013, 17:00 | Сообщение # 2
Участник
Российская Федерация, Москва
Отличия: 1
lb, я тоже сейчас шью этих милашек))) Как же я рада, что вы показали результат...и зря вы наговариваете на крестики, очень даже ровненькие!!! единственное, на мордочке ближе к носу у мальчика-волка видны закрепки выкладной нити (может, конечно, это фотик так передал). Напишите, каким способом вышивали- по цветам или парковкой? я вот все пытаюсь перевести своих волчат на парковку, но все время сбиваюсь на по цветам(((:(
 
skripka Дата: Пятница, 14 Июня 2013, 00:38 | Сообщение # 3
соАвтор
Российская Федерация, Москва
Отличия: 4
lb, очень хорошее качество исполнения дизайна Дим. Я к этой фирме очень трепетно отношусь, полностью доверяю ее дизайнерам и всегда  в точности вышиваю по инструкции к данному набору.  Ваши крестики очень даже ровненькие и красивые ! Бэк в этой картинке не является определяющим, скорее подчеркивающим шерстяку волков..Но тем не менее он не стал проще, так же надо было аккуратно вышить и соответствовать схеме, что у Вас прекрасно вышло! Темка животных совсем не моя, но остаться равнодушной  к качественно выполненной работе не возможно ! flower
 
lb Дата: Пятница, 14 Июня 2013, 09:28 | Сообщение # 4
Участник
Российская Федерация, Москва
Отличия: 1
Цитата (catt)
Напишите, каким способом вышивали- по цветам или парковкой? я вот все пытаюсь перевести своих волчат на парковку, но все время сбиваюсь на по цветам(((:(

Вышивала по цветам по принципу "идеального крестика" Светы Bonny, в основном одной иголочкой, но несколькими ниточками. Вот фотка (не очень правда хорошего качества sad ) моего процесса .
Прикрепления: 9728433.jpg (448.7 Kb)
 
Форум » Факультет разнообразия выбора Вышивки » Выставочный зал » Финал "Wolf Kiss" Dimensions 35283
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: