Пятница, 24 Ноябрь 2017, 10:21
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

Внимание! КОНКУРС вышивки ЭстЭ “Забег Выходного Дня 25-26 ноября"
Заявки принимаются до 12.00 24 ноября

Внимание! Приглашаем к участию “IV Народный кредит 2018"
Запись и регистрация участников по 15 декабря включительно
· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
Страница 2 из 2«12
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » Выставочный зал » Финал «Римская Регата» ЭстЭ 223
Финал «Римская Регата» ЭстЭ 223
Pink_fish Дата: Пятница, 18 Март 2016, 12:26 | Сообщение # 26
Клуб на Лавочке П!
Любитель
Отличия: 18
Девушки! Как на ваш взгляд какой лучше?

Я Валентина, ко мне на ты!
Вышитые работы: Розы и клубника № 22, Римская регата № 223, Пионы Мадам Ренью № 213, Эсмэ №133
Вышиваю - ИЗ натюрморт по картине Мовчан, Приятный досуг 313

AgentKey Дата: Пятница, 18 Март 2016, 12:37 | Сообщение # 27
Любитeль
Российская Федерация, Москва
Отличия: 16
Pink_fish, Валентина, не успела поздравить тебя с завершением прекрасного дизайна. Поздравляю!!!
По поводу оформления. Конечно, по визуализации не всегда до конца понятно что лучше, т.к. цветопередача и багета, и вышивки как правило хромает. Вживую тебе виднее будет. В золотой раме картина кажется нарядной, но рама золотая кажется излишне золотой.  Но может быть, в действительности совсем не так. А профиль золотой рамы очень даже нравится.
В первом варианте немного смущает узкая темная рама.

Сообщение отредактировал AgentKey - Пятница, 18 Март 2016, 12:40

rubin Дата: Пятница, 18 Март 2016, 13:20 | Сообщение # 28
Клуб на Лавочке
Любитель
Украина, Мариуполь
Отличия: 9
Pink_fish, Валентина,поздравляю с такой замечательной работой!!!Очень красиво получилось!! !Теперь,конечно,дело за оформлением,третий вариант неплохой и рама с завитушками.Только бы поменьше ей блеска,немножко состаренный багет под золото был бы неплох.Удачи.

Меня зовут Наталья.Буду вышивать ЭстЭ 123 "Сосна над горной рекой".

mamila205 Дата: Пятница, 18 Март 2016, 14:04 | Сообщение # 29
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 39
Pink_fish, мне кажется, что картина хочет помпезного оформления, но старое золото, немного потускневшее от времени.

Глаза боятся, а руки делают? !!! Я Ирина.

Pink_fish Дата: Пятница, 18 Март 2016, 14:38 | Сообщение # 30
Клуб на Лавочке П!
Любитель
Отличия: 18
AgentKeyrubinmamila205, спасибо за мнение!
Сама склоняюсь к первому, в живую видела, очень понравился, темная рама не такая большая. Золотой...и вправду сильно золотой, но состаренного золота у них нет sad Ох, как же тяжело выбрать одежку! biggrin

Я Валентина, ко мне на ты!
Вышитые работы: Розы и клубника № 22, Римская регата № 223, Пионы Мадам Ренью № 213, Эсмэ №133
Вышиваю - ИЗ натюрморт по картине Мовчан, Приятный досуг 313

dmarys Дата: Пятница, 18 Март 2016, 16:04 | Сообщение # 31
Клуб на Лавочке
Любитель
Российская Федерация, Салехард
Отличия: 1
Pink_fish, мне третий вариант понравился, с него и начала рассматривать варианты, и ещё три раза просмотрела фото. Как продолжение картины.

Марина.
Вышита 117 Деловая поездка.

Isfri Дата: Пятница, 18 Март 2016, 20:52 | Сообщение # 32
Клуб на Лавочке (к)
соАвтор
Беларусь, Minsk
Отличия: 12
Pink_fish, и мне третий больше понравился). Но вживую всегда видней.

Света. Прошу на ты.
Вышиваю Леди Годиву от ЭстЭ.

Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » Выставочный зал » Финал «Римская Регата» ЭстЭ 223
Страница 2 из 2«12
Поиск: