Понедельник, 24 Июль 2017, 21:32
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
Страница 2 из 2«12
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » Выставочный зал » Финал «Неаполитанская Красавица» ЭстЭ 206
Финал «Неаполитанская Красавица» ЭстЭ 206
sgarnyk Дата: Понедельник, 28 Март 2016, 12:58 | Сообщение # 26
Клуб на Лавочке (к)
Любитель
Отличия: 2
Ladotka, очень красивая картина получилась! Все так гармонично.

Я Светлана. Вышиваю "Терраса на озере Комо" от ЭстЭ.

rubin Дата: Понедельник, 28 Март 2016, 14:57 | Сообщение # 27
Клуб на Лавочке
Любитель
Украина, Мариуполь
Отличия: 9
Ladotka,замечательная работа и  прекрасное оформление!!!Очень красиво!

Меня зовут Наталья.Буду вышивать ЭстЭ 123 "Сосна над горной рекой".

VedugaR Дата: Вторник, 29 Март 2016, 11:35 | Сообщение # 28
Участник
Красавица ! Слов нет, гармония во всем ! У меня был длительный вышивальный перерыв и первая картина. которая заставила меня ахнуть и снова взяться за иголку- была ваша неаполитанка. Еще не законченная.... Я скопировала ее на флешку, принесла на работу и показывала сотрудникам. Был полный восторг !!! А потом ждала на московской выставке. чтобы посмотреть в оформлении ! И снова восторг!!! Спасибо вам за работу!  А дизайнерам за картину!

Меня зовут Светлана.
Вышиваю ГК 2073....
"Павонию" от ЭстЭ (инд. размер)

Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » Выставочный зал » Финал «Неаполитанская Красавица» ЭстЭ 206
Страница 2 из 2«12
Поиск: