Четверг, 25 Апреля 2024, 13:37
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » Выставочный зал » Финал «Ален Шартье» ЭстЭ 036
Финал «Ален Шартье» ЭстЭ 036
Loreley Дата: Суббота, 23 Января 2016, 14:41 | Сообщение # 26
Клуб на Лавочке (П!)
Любитель
Отличия: 52
oksanchik, а у меня тут недалеко от дома багеточка, я всё там оформляю уже года полтора, "Клубнику" тоже там одевала. Могу скинуть тебе адрес, если надо.
LuVa30, вот-вот я сама такая же, нафантазирую себе, а сделаю подругому, всё на месте переигрывается.


Лена, ко мне на "ты". Вышиваю ЭстЭ 354. 040, 036, 134, 061, 333, 229, 338, 400 - вышиты.
 
Ekaterin_a Дата: Суббота, 23 Января 2016, 15:06 | Сообщение # 27
Клуб на Лавочке
Любитель
Германия, Berlin
Отличия: 11
Loreley,  нравится, очень.

вышивт ЭстЭ-154 "Пробуждение Психеи"
Вышиваю ЭстЭ 106 "Корабль в море"
 
pshenichka63 Дата: Суббота, 23 Января 2016, 17:45 | Сообщение # 28
Клуб на Лавочке (П!)
Любитель
Отличия: 32
Лена, отлично оформился твой шедевр! Ты любуешься, а мы вместе с тобой! Ещё раз браво!

Я - Любовь. Ко мне на "ты". Вышиты "Уголок на кухне", “Корабельная роща“, “Пастушок“, “Продавец золотых рыбок “. Вышиваю “Водяная мельница“, “Урок чтения“.
 
Надежда_из_Риги Дата: Суббота, 23 Января 2016, 17:47 | Сообщение # 29
Клуб на Лавочке П!
соАвтор
Отличия: 48
Loreley, Лена, поздравляю с завершением и оформлением! Нарядно получилось smile
 
lubirina Дата: Воскресенье, 24 Января 2016, 00:48 | Сообщение # 30
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 64
Loreley, Лена, сказочное оформление под стать сюжету. Словно вокруг всё заплетено кустарником))) Поздравляю с шедевром!

Я - Ирина. Вышила ЭстЭ 047 "Отражение весны"!
 
Ksaya Дата: Воскресенье, 24 Января 2016, 09:02 | Сообщение # 31
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 23
Loreley, Лена, поздравляю!!! Оформление мне очень понравилось!!! Действительно, музейный экспонат!)) 

Оксана, ко мне на "ты"!)
Отшиты Русская красавица, Дети Калмади, Маленькая рукодельница
В процессе Сосновый Бор, Корзина с фруктами на ковровой скатерти, Иней (фрагмент)
 
Heku Дата: Воскресенье, 24 Января 2016, 11:08 | Сообщение # 32
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 31
Loreley, Лена! Королевский багет! По сюжету должен быть королевский, да и завитки на багете к узору на платье подходят
 
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » Выставочный зал » Финал «Ален Шартье» ЭстЭ 036
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: