Воскресенье, 19 Ноябрь 2017, 11:43
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
Страница 2 из 2«12
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » Выставочный зал » Финал "Итальянская красавица" ЭстЭ 112
Финал "Итальянская красавица" ЭстЭ 112
stefani Дата: Суббота, 24 Октябрь 2015, 10:05 | Сообщение # 26
Клуб на Лавочке
АВТОР
Российская Федерация, Муром
Отличия: 30
Люда, очень понравилось оформление. Ненавязчивое и в то же время подчеркивающее красоту девушки. Тот случай когда видишь сначала вышивку, а потом понимаешь что она в раме smile Очень удачно получилось, молодцы вы оба с мужем smile

Татьяна
ГАЛЕРЕЯ
ЭстЭ 017 Мадонна с виноградом

Ирбис Дата: Суббота, 24 Октябрь 2015, 18:11 | Сообщение # 27
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 10
AgentKey, Людочка, как здОрово вы одели Итальяночку! Очень понравилось! Вот теперь это завершение! поздравляю, теперь это красота будет радовать вас и восхищать ваших гостей! (тоже как и Ирина обратила внимание на твои ровные, красивые петиты yes up !!!!)

Меня зовут Ирина. Ко мне на "ты".

ЭстЭ 047 "Отражение весны" (б) финал
Kustom Krafts 35027 "Ожидающий тигр"

Виктория75 Дата: Суббота, 24 Октябрь 2015, 20:30 | Сообщение # 28
Участник
Украина, Киев
AgentKey, Люда, шикарное оформление!!! Я бы даже сказала "стильное": вроде багет и простой, но вставка из завитушек делает его изысканно-стильным. Браво!!! Лучше,  наверное ,сложно было бы и придумать.
Поздравляю вас с первой работой Эсте!!! Хороший был выбор, а сейчас любуемся достойным исполнением и восхитительным результатом!! Поздравляю!!!

AgentKey Дата: Суббота, 24 Октябрь 2015, 23:33 | Сообщение # 29
Любитeль
Российская Федерация, Москва
Отличия: 16
Цитата stefani ()
Люда, очень понравилось оформление. Ненавязчивое и в то же время подчеркивающее красоту девушки. Тот случай когда видишь сначала вышивку, а потом понимаешь что она в раме
Таня, я с тобой полностью согласна с твоими словами. Спасибо flower

ИрбисВиктория75, большое спасибо за ваши поздравления! )))

mamila205 Дата: Суббота, 24 Октябрь 2015, 23:56 | Сообщение # 30
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 39
AgentKey, действительно ОНА стала еще красивее. Это прекрасная финальная точка. Это так хорошо, что недостает слов , чтобы описать как мне нравится. Очень удачное оформление. Принимайте мое восхищение!!

Глаза боятся, а руки делают? !!! Я Ирина.

Milla Дата: Воскресенье, 25 Октябрь 2015, 10:33 | Сообщение # 31
соАвтор
Российская Федерация, Краснознаменск
Отличия: 5
AgentKey, Люда, очень удачное оформление.При кажущейся простоте выглядит очень богато. А всё вместе с прелестной красавицей производит впечатление старинной, дорогой картины! love

Мила

AgentKey Дата: Понедельник, 26 Октябрь 2015, 09:55 | Сообщение # 32
Любитeль
Российская Федерация, Москва
Отличия: 16
mamila205, Ирочка, принимаю ваши восхищения. Спасибо. ))
Бывает так, что сначала меня что-то с восхищает... а потом почему-то остываю. Но не в этом случае. ))
Я тоже считаю очень удачным это оформление. Большая заслуга в этом консультанта багетки )))

Milla, Мила, спасибо и за ваше внимание к моей любимой Итальянке ))

СоФкА Дата: Понедельник, 26 Октябрь 2015, 10:01 | Сообщение # 33
Клуб на Лавочке
Любитель
Российская Федерация, Омск
Отличия: 22
AgentKey, все сложилось и аккуратность исполнения, и проработка схемы, и оформление! А все от бережного и любовного отношения к своей работе! Дальнейших свершений!

Меня зовут Ирина.
Вышиваю ЭстЭ "Пионы Мадам Ренью"
ЭстЭ "Розы в стеклянной вазе"(м)
ЭстЭ - "Девочка в платке", "Павлин и Голуби" - финал!

Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » Выставочный зал » Финал "Итальянская красавица" ЭстЭ 112
Страница 2 из 2«12
Поиск: