Пятница, 26 Май 2017, 17:58
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
Страница 3 из 3«123
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » Выставочный зал » Финал "Любящий Взгляд" (франмент) ЭстЭ 188
Финал "Любящий Взгляд" (франмент) ЭстЭ 188
oksanchik Дата: Воскресенье, 29 Ноябрь 2015, 00:09 | Сообщение # 51
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 32
Цитата Amina ()
Это что , до февраля? И как же тебе не скучно без неё?
ага, до февраля. так меня ж рыцарь развлекает)))))))))))

Я Оксана, ко мне на "ты".
Вышиваю 065"Посвящение в Рыцари"(б)
159.1 "в лесу родилась Ёлочка"

Зауралочка Дата: Воскресенье, 29 Ноябрь 2015, 09:17 | Сообщение # 52
Клуб на Лавочке П!
Любитeль
Российская Федерация, Юргамыш
Отличия: 27
mamila205, Ириночка, огромное спасибо!!! smile Ты права, картина мне очень дорога, ещё и потому, что она напоминает мне моего сына  , который сейчас учится далеко от нас в Омске, приедет домой первый раз только на Новый Год, скучаем по нему сильно, и картину, когда вышивала всё  о нем думала.  Так что она сейчас как заговорённая, такой талисман на удачу!!! И повесили в комнате сына.

я Ирина,149. Мария Манчини.
вышит 188.Любящий взгляд и 127.1.Колли(ф)
Мечты становятся реальностью, когда слова превращаются в действия.

Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » Выставочный зал » Финал "Любящий Взгляд" (франмент) ЭстЭ 188
Страница 3 из 3«123
Поиск: