Суббота, 18 Ноябрь 2017, 20:48
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
Страница 1 из 212»
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » Выставочный зал » Финал «Мадонна с Ангелами» (франмент) ЭстЭ 084.1
Финал «Мадонна с Ангелами» (франмент) ЭстЭ 084.1
rubin Дата: Понедельник, 20 Июль 2015, 13:06 | Сообщение # 1
Клуб на Лавочке
Любитель
Украина, Мариуполь
Отличия: 9
Добрый день.Вот и закончила я свою работу.И радостно ,от того ,что процесс  завершен и грустно,что уже завершен.Прекрасная схема,одно удовольствие было по ней работать.Фото при дневном освещении и при свете  лампы.Вышивка очень красивая,бархатная.Понесу на этой неделе оформлять.Выбор у нас не велик,овальных рам нет,так,что будем лепить из того,что есть.     

Меня зовут Наталья.Буду вышивать ЭстЭ 123 "Сосна над горной рекой".

Зауралочка Дата: Понедельник, 20 Июль 2015, 13:29 | Сообщение # 2
Клуб на Лавочке П!
Любитeль
Российская Федерация, Юргамыш
Отличия: 27
rubin, Наташа, поздравляю с финишем! Ты умничка! Очень аккуратно, красиво. Замечательная картина получилась,буду ждать оформленной. smile Наташ,подскажи, пожалуйста, какой размер получился у картины?

я Ирина,149. Мария Манчини.
вышит 188.Любящий взгляд и 127.1.Колли(ф)
Мечты становятся реальностью, когда слова превращаются в действия.

Сообщение отредактировал Зауралочка - Понедельник, 20 Июль 2015, 13:30

mamila205 Дата: Понедельник, 20 Июль 2015, 13:52 | Сообщение # 3
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 39
rubin, поздравляю с завершением!! Прекрасная картина будет радовать долгие годы. Теперь жду оформления. Это всегда очень интересно. Удачи!!

Глаза боятся, а руки делают? !!! Я Ирина.

Loreley Дата: Понедельник, 20 Июль 2015, 13:58 | Сообщение # 4
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 38
rubin, Наталья, поздравляю. Хорошо получилось, интересно будет посмотреть в оформлении. 
И я только сейчас заметила, что фигуры мадонны с младенцем на картинах "Мадонна с ангелами" и "Мадонна в лилиях" практически одинаковые smile .

Лена, ко мне на "ты". Шью ЭстЭ 229 Зимой в Лесу(б) и еще многое. 040 Клубника, 036 Ален Шартье, 134 Эсмэ, 061 Рыбак и Сирена вышиты.

Айбиге Дата: Понедельник, 20 Июль 2015, 20:06 | Сообщение # 5
Клуб на Лавочке (гп)
Участник
Российская Федерация, Чебоксары
rubin,Наташенька,поздравляю с окончанием процесса,какая замечательная картина,такое спокойствие от нее идет.Может быть ее стоит в церкви осветить?Куда планируешь повесить?Что следующее?

Я Таня.Пожалуйста,на"ты".

Сообщение отредактировал Айбиге - Понедельник, 20 Июль 2015, 20:07

rubin Дата: Вторник, 21 Июль 2015, 11:30 | Сообщение # 6
Клуб на Лавочке
Любитель
Украина, Мариуполь
Зауралочка, Ирина, mamila205, Ирина, Loreley, Лена,  Айбиге, Таня,спасибо большое Вам за добрые слова,они очень греют душу.  Зауралочка, Ирина,картина получилась ,как и заявлено,54х40(округлила в большую сторону,ткань не стянуло и не покосило).Айбиге, Таня,картину планирую повесить в спальне,есть для нее место.Что дальше буду вышивать,пока еще не решила.Очень понравилась из новинок Феодора,все думы мои о ней.Может осенью ее  и приобрету,если еще что- то "сногшибательное",в моем понимании конечно, не появится.
Спасибо еще раз Всем большое .

Ann Дата: Вторник, 21 Июль 2015, 11:57 | Сообщение # 7
Клуб на Лавочке (к)
соАвтор
Российская Федерация, Барнаул
Отличия: 4
rubin, Наташа, поздравляю с завершением, очень нежная картина получилась!Все аккуратно и ровно! Хочется очень увидеть оформленной. Феодора, Феодора...пусть мечты осуществятся biggrin . Буду с удовольствием наблюдать за вашими новыми процессами.

Я - Анюта, можно на "ты"
Вышиваю
ЭстЭ 116* "Зимний закат в еловом лесу"

Лора Дата: Вторник, 21 Июль 2015, 16:54 | Сообщение # 8
Любитель
Российская Федерация, Екатеринбург
Отличия: 5
rubin, великолепная мадонна с младенцем.Аккуратно и не вычурно.От работы этой создается настроение спокойной одухотворенности.Желаю Вам,Наталья,подобрать достойное оформление..

Меня зовут Лариса,со мной можно на ты..

Saule Дата: Вторник, 21 Июль 2015, 18:31 | Сообщение # 9
Клуб на Лавочке (к)
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 2
rubin, Наталья, какая красивая работа у Вас получилась! Большая духовная сила в ней чувствуется. От всей души желаю Вам достойного оформления!

Я Тамара, можно на "ты".
Вышиваю свой первый ЭстЭ "Дева Мария"

rubin Дата: Вторник, 21 Июль 2015, 18:57 | Сообщение # 10
Клуб на Лавочке
Любитель
Украина, Мариуполь
Ann, Анна, Лора,  Saule, Тамара,спасибо большое за добрые слова и пожелания.От души благодарю  и удачи всем.

Ksaya Дата: Среда, 22 Июль 2015, 12:45 | Сообщение # 11
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 17
rubin, Наташа, поздравляю с окончанием!  flower это одна единственная картина (из существующего арсенала схем) где мне очень нравится изображение и младенца и Мадонны) картина очень гармоничная, очень теплая! и качество исполнения, естественно, безупречно!  ok

rubin Дата: Среда, 22 Июль 2015, 20:04 | Сообщение # 12
Клуб на Лавочке
Любитель
Украина, Мариуполь
Ksaya, Оксана,спасибо большое за теплые слова!Картина мне очень нравится,дорога сердцу.

Черника Дата: Пятница, 24 Июль 2015, 20:19 | Сообщение # 13
Клуб на Лавочке (к)
Любитель
Российская Федерация, Краснодар
Отличия: 3
rubin, Наташа, поздравляю с завершением! Очень светлая картина. Желаю удачного оформления!

Я - Елена. Приветствую обращение на "ты":)
Вышиваю ЭстЭ 061 Рыбак и сирена

rubin Дата: Четверг, 13 Август 2015, 18:33 | Сообщение # 14
Клуб на Лавочке
Любитель
Украина, Мариуполь
Черника, Елена,спасибо большое за добрые пожелания!!! Вот и оформилась моя работа,спешу поделиться радостью!!!Оформление выбирала мучительно долго,овальных рам у нас нет,но вот выбрала такое оформление,мне оно по душе. Снимков наверное сто сделано,выбрала лучшие. Фото со вспышкой и при дневном свете.  

Marnik Дата: Четверг, 13 Август 2015, 19:05 | Сообщение # 15
Клуб на Лавочке
Любитель
Российская Федерация, Новосибирск
Отличия: 22
rubin, поздравляю с удачным оформлением! А паспату бархатное?

Закончила вышивать 201 Натюрморт с Тыквой от ЭстЭ

rubin Дата: Четверг, 13 Август 2015, 19:33 | Сообщение # 16
Клуб на Лавочке
Любитель
Украина, Мариуполь
Marnik, Марина,спасибо большое!Да,паспарту бархатное,на свету очень красиво переливается.

irma Дата: Четверг, 13 Август 2015, 19:48 | Сообщение # 17
Любитель
Российская Федерация, Пушкино
Отличия: 45
rubin, Наташенька, интересное оформление...
 Рама неплохо подходит. Синее  бархатное паспорту  тоже.
Единственное - я  бы сделала  еще  внутреннее  паспарту - полосочку. Чтобы  внизу синий  с  синим не сливался... smile
Но  в  целом - очень даже!

rubin Дата: Четверг, 13 Август 2015, 20:57 | Сообщение # 18
Клуб на Лавочке
Любитель
Украина, Мариуполь
irma, Ирина,спасибо большое!!!Я сначала  тоже хотела внутренне паспорту,цвета тусклого золота,как на раме,но увы,такого не оказалось,все остальное мне не нравилось,слип на овал не ставят,так,что оставила так.Очень переживала,аж ночь  всю проерзала,все думы были об оформлении,переживала,что синее с синим сольется, но  внутренняя белая полосочка выделяет вышивку.

Надежда_из_Риги Дата: Пятница, 14 Август 2015, 12:22 | Сообщение # 19
Клуб на Лавочке П!
соАвтор
Латвия, Rīga
Отличия: 47
rubin, Наташа, поздравляю с прекрасной работой!

вышиваю ЭстЭ 210 Ассоль

Loreley Дата: Пятница, 14 Август 2015, 12:43 | Сообщение # 20
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 38
rubin, поздравляю, очень удачное оформление! Бархатное паспарту красиво смотрится и оттеняет синее одеяние Мадонны.

Лена, ко мне на "ты". Шью ЭстЭ 229 Зимой в Лесу(б) и еще многое. 040 Клубника, 036 Ален Шартье, 134 Эсмэ, 061 Рыбак и Сирена вышиты.

rubin Дата: Суббота, 15 Август 2015, 10:09 | Сообщение # 21
Клуб на Лавочке
Любитель
Украина, Мариуполь
Надежда_из_Риги, Надежда, Loreley, Лена ,спасибо Вам большое за теплые отзывы.Спасибо большое еще раз Всем,что заглянули на мой огонек и уделили внимание и время. Спасибо большое  команде ЭстЭ  за возможность творить такую красоту,спасибо большое моему мужу,что одобряет  мое увлечение вышивкой ,оплатил все расходы, в наше нелегкое время,увы немаленькие,спасибо большое kokhtyrevaelena  за подаренный сертификат .

Лора Дата: Суббота, 15 Август 2015, 10:35 | Сообщение # 22
Любитель
Российская Федерация, Екатеринбург
Отличия: 5
rubin, очень достойное оформление!Идеально,лучше не придумаешь,точно..

Меня зовут Лариса,со мной можно на ты..

rubin Дата: Суббота, 15 Август 2015, 15:32 | Сообщение # 23
Клуб на Лавочке
Любитель
Украина, Мариуполь
Лора, Лариса,спасибо большое!!!Оформленная вышивка получила свою завершенность и "статус" картины.В салоне,где оформлялась вышивка,было сказано очень много приятных по поводу работы ,сожалели,что забираю ее.

Titolg Дата: Вторник, 18 Август 2015, 10:25 | Сообщение # 24
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 6
rubin, Наташа. Мне очень нравится и сама работа и оформление. Все очень хорошо совпало. Еще раз поздравляю Вас.

Меня зовут Ольга.Вышиваю "Всадницу"

mamila205 Дата: Вторник, 18 Август 2015, 12:18 | Сообщение # 25
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 39
rubin, поздравляю с прекрасной картиной, чудесно оформленной, которая будет радовать ( а другого быть не может) долгие, долгие годы. Рада за вас!!!

Глаза боятся, а руки делают? !!! Я Ирина.

Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » Выставочный зал » Финал «Мадонна с Ангелами» (франмент) ЭстЭ 084.1
Страница 1 из 212»
Поиск: