Пятница, 19 Апреля 2024, 21:36
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » Выставочный зал » Финал «Нежные Объятия» ЭстЭ 085
Финал «Нежные Объятия» ЭстЭ 085
к@линка Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 13:11 | Сообщение # 26
Клуб на Лавочке П!
АВТОР
Отличия: 90
Ну и замечательно! Я убедилась в очередной раз,что фотик выпячивает то,чего на самом деле или нет,или почти нет.Но польза тоже есть...теперь знаешь.как надо шить,чтоб такого больше не было.

Я Алёна
Я не изменила мечте , ...просто я изменила мечту ))
 
assol_fold Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 13:31 | Сообщение # 27
Клуб на Лавочке
Любитель
Российская Федерация, Белгород
Отличия: 5
Леночек, поздравляю!!!!!!!!!!!!!какая красота получилась!!!!!!!!!!!!Великолепно!!ну и скорость просто потрясает!!!!!!!!

Я Лариса
Вышиваю ЭСТЭ "Женщина из Альвито" 400х400 Аида 20, крестик
_____________________
Вышила ЭСТЭ 174 Горлица, АИДА 18, крестик в 2 нитки
 
Леночек Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 14:12 | Сообщение # 28
Клуб на Лавочке П!
соАвтор
Отличия: 37
assol_fold, спасибо! Для меня это рекорд. Так быстро я еще не вышивала, спасибо Калинке и Марафону biggrin

Вышито 085"Нежные объятия", 160 "Мадонна в лилиях", 114 "Принцесса Мария-Франциска (м)", 241 "Уголок виллы (б)"
 
Черника Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 20:15 | Сообщение # 29
Клуб на Лавочке (к)
Любитель
Российская Федерация, Краснодар
Отличия: 3
Леночек, прекрасное гармоничное оформление. Поздравляю!

Я - Елена. Приветствую обращение на "ты":)
Вышиваю ЭстЭ 061 Рыбак и сирена
 
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » Выставочный зал » Финал «Нежные Объятия» ЭстЭ 085
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: