Пятница, 19 Апреля 2024, 01:49
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » Выставочный зал » Финал «Жемчуг Афродиты» ЭстЭ 050
Финал «Жемчуг Афродиты» ЭстЭ 050
Ann Дата: Вторник, 28 Июля 2015, 10:12 | Сообщение # 26
соАвтор
Российская Федерация, Барнаул
Отличия: 4
Velena, Ирина! Мне очень понравилось оформление!Сама по себе рама достаточно сложная и двойная, и много "бугорков" в ней, но Афродита смотрится в ней очень гармонично и, как ни странно, легко. Просто здорово!

Я - Анюта, можно на "ты"
Вышиваю
ЭстЭ 116* "Зимний закат в еловом лесу"
 
Saule Дата: Вторник, 28 Июля 2015, 18:19 | Сообщение # 27
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 3
Velena, Ирина, какая же красота у Вас получилась!!! И оформление действительно достойно Третьяковки! smile И видно, что муж гордится такой талантливой женой! smile
От всей души поздравляю Вас с завершением чудесной картины! Вашими руками создан настоящий шедевр!


Я Тамара, можно на "ты".
Вышиваю свой первый ЭстЭ "Дева Мария"
 
MLeonova Дата: Среда, 29 Июля 2015, 14:25 | Сообщение # 28
Любитель
Отличия: 11
Velena, Ирина, шикарная работа!! Оформление под стать! Поздравляю с шедевром!  flower

Меня зовут Мария, Маша.
Обращаться на "ты" )).
Весна Вернона 195
Розы (ф) 39.1 (ждут)
 
Velena Дата: Среда, 29 Июля 2015, 18:04 | Сообщение # 29
Любитель
Российская Федерация, Артём
Отличия: 8
AnnSauleMLeonova, девочки спасибо большое!!! Мне очень-очень приятно!

Вышиваю 182"Зима в Голландской Деревушке" от ЭстЭ.

Я Ирина, обращайтесь на ты.
 
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » Выставочный зал » Финал «Жемчуг Афродиты» ЭстЭ 050
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: