Вторник, 30 Май 2017, 01:53
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » Выставочный зал » Финал «Парусник на Рассвете» ЭстЭ 111
Финал «Парусник на Рассвете» ЭстЭ 111
к@линка Дата: Вторник, 26 Май 2015, 15:10 | Сообщение # 1
Клуб на Лавочке П!
АВТОР
Российская Федерация, Новороссийск
Отличия: 49
Ну вот мы к вам и приплыли  tongue Нет...будем выражаться как настоящие моряки...пришли  biggrin
со вспышкой 
без вспышки 
мокрый,только что из ванны )) 
только что замоченный 

Я Алёна

Loreley Дата: Вторник, 26 Май 2015, 15:45 | Сообщение # 2
Клуб на Лавочке
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 31
к@линка, Алёна, поздравляю. Шикарный парусник получился. Море и небо потрясающе красивы по цвету, а сам корабль отлично проработан.

Лена, ко мне на "ты". Шью ЭстЭ 061 "Рыбак и Сирена" и еще многое.
040 "Клубника"(б), 036 "Ален Шартье", 134 "Эсмэ"(б) уже вышиты.

Ksaya Дата: Вторник, 26 Май 2015, 15:54 | Сообщение # 3
Клуб на Лавочке
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 17
к@линка, Алёна, поздравляю с завершением!!!    Парусник замечательный! про скорость молчу, уже ни одна страница про это написана)))

mary_django Дата: Вторник, 26 Май 2015, 16:32 | Сообщение # 4
Клуб на Лавочке (к)
Любитель
Кыргызстан, Bişkek
Отличия: 8
к@линка, фигасе  shock вроде недавно видео смотрела, как процесс идет, а уже все готово. Браво! Шикарно получилось!

Зовут Маша, ко мне на "ты" :)
Москвичка в Бишкеке: https://masha.kg
В процессе: "Моя сладенькая", ЭстЭ

Marnik Дата: Вторник, 26 Май 2015, 17:16 | Сообщение # 5
Клуб на Лавочке
Любитель
Российская Федерация, Новосибирск
Отличия: 22
к@линка, Алена, поздравляю с окончанием работы! Очень нравится цвет неба  smile и кораблик, конечно, тоже. Скорость отшива, как всегда, феноменальная. Молодец, ждем  в ближайшее время букетик))).

Закончила вышивать 201 Натюрморт с Тыквой от ЭстЭ

Aza Дата: Вторник, 26 Май 2015, 18:43 | Сообщение # 6
Клуб на Лавочке
Любитель
Российская Федерация, Красноярск
Отличия: 23
к@линка, поздравляю! море как настоящее - так и плещется. А эмоций небось ууух сколько smile

Если у вас золотые руки, то не важно, откуда они растут!

к@линка Дата: Вторник, 26 Май 2015, 20:52 | Сообщение # 7
Клуб на Лавочке П!
АВТОР
Дорогие девули,LoreleyKsayaanita_djangoMarnikAza, спасибо вам большущее  flower love

Сейчас вот подсчитала... у меня чистых ушло 52 дня на парусник. Ниток хватило полностью.Только один цвет ушёл прям до последней ниточки,а все остальные остались - каких то совсем чуть-чуть,а каких то прям половина. Море мне и самой очень понравилось.Оно прям вот настоящее.Я же чуть ли не каждый день вижу море.Оно бывает разным...и совсем чёрным,и голубым,и зелёным,и вот таким глубоким,как на этой картине.

Я Алёна

Радужная Дата: Четверг, 28 Май 2015, 09:14 | Сообщение # 8
Участник
Казахстан, Almaty
Классно! Я стою на старте по началу отшива этого парусника  smile . Купила самую большую раму, которую у нас можно найти. Но вышивать придётся боком. Сейчас жду пока муж станок мне модернизирует, что бы он на кресло моё рабочее помещался. Нитки уже разобрала, канву натянула...Теперь надо всю схему разложить на полу и отметить себе правильное положение листа при вышивании боком.

к@линка Дата: Четверг, 28 Май 2015, 09:37 | Сообщение # 9
Клуб на Лавочке П!
АВТОР
Радужная, Удачи вам! Боком даже интереснее наверно шить будет.А то всё время небо,небо,небо,а потом вода,вода.вода .И парусника всегда мало.Как то он у меня быстро в рядочках заканчивался  smile .А так всё будет равномерно,и не будете уставать .

Я Алёна

Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » Выставочный зал » Финал «Парусник на Рассвете» ЭстЭ 111
Страница 1 из 11
Поиск: