Вторник, 23 Апреля 2024, 22:21
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » Выставочный зал » Финал ЭстЭ 066 «Магнолии на голубом бархате»
Финал ЭстЭ 066 «Магнолии на голубом бархате»
СоФкА Дата: Пятница, 16 Января 2015, 14:06 | Сообщение # 51
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 25
елка, очень аристократично получилось! Вы молодец такой подарок сделаете.... А я жадина наверно ужасная все себе оставляю... (Всего две работы у сестры в квартире). Это же частичка нас самих ...

Меня зовут Ирина.
Вышиваю "Роза"
"Пионы Мадам Ренью", Розы в стеклянной вазе, Девочка в платке, Павлин и Голуби" - финал!
 
mamila205 Дата: Пятница, 16 Января 2015, 14:19 | Сообщение # 52
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 49
Очень уважаю тех, кто дарит свои работы. А мне они так дорого достаются и я их так люблю, что расстаться нет сил.

Глаза боятся, а руки делают? !!! Я Ирина.
 
Nattie Дата: Пятница, 16 Января 2015, 14:57 | Сообщение # 53
Любитель
Российская Федерация, Воронеж
Отличия: 6
елка, если бы вы не сказали - ни за что бы не поверила что оформление бюджетное! Очень удачное! Наверное из всех магнолий больше всего понравилось "королевское" оформление красных магнолий (которое показывала Злата) и ваш вариант! hands
 
елка Дата: Пятница, 16 Января 2015, 15:40 | Сообщение # 54
соАвтор
Отличия: 19
СоФкА,mamila205Nattie, спасибо!
Да,девочки,вы правы,вложена и душа и тепло рук в эту работу,но я уверена точно,что моя работа принесет радость этой женщине  на ее юбилей ,а мне тоже удовольствие доставит ее хорошее настроение.
  Будут еще схемы новые у ЭСТЭ,готова и сейчас несколько натюров шить,так нравятся,успеем и новенького пошить,столько планов-громадье,торопиться не будем,а равномерно-потихоньку двигаться вперед tongue


новый процесс 205 Розы на камне
вышиваю 080 Дубовая Роща(медленно)j
 
Nora Дата: Пятница, 16 Января 2015, 16:10 | Сообщение # 55
Клуб на Лавочке (к)
соАвтор
Отличия: 2
елка, очень-очень хорошая "одежка"! Понравилось! Вы такая молодец! Я тоже начала потихоньку Магнолии. Только у нас такое творится и настроение соответственное... Не хочу в красоту свои страхи зашивать. А  вашими Магнолиями любуюсь.

Ко мне на "ты".
"Никогда, никогда, никогда, никогда не сдаваться!" У.Черчилль
вышила ЭстЭ 066, ЭстЭ 168
 
Зауралочка Дата: Пятница, 16 Января 2015, 16:26 | Сообщение # 56
Клуб на Лавочке П!
Любитель
Отличия: 54
елка, Леночка, поздравляю с удачным и очень гармоничным оформлением картины!!! Как же это всегда волнительно подбирать багет на свой шедевр, всегда есть сомнения, переживания и волнения, ведь хочется, чтобы все радовало( и цена в том числе), зато потом как увидишь её оформленную, так сразу ах! и обмороке...от красоты!
Молодец твой супруг, Леночка, 5 с плюсом! up


я Ирина:)
вышито 6 картин Эстэ. В процессе - Волки в дозоре и Урок чтения


Сообщение отредактировал Зауралочка - Пятница, 16 Января 2015, 19:13
 
solovei Дата: Пятница, 16 Января 2015, 16:50 | Сообщение # 57
Любитель
Отличия: 10
елка, Очень красивая картина получилась!!!
 
елка Дата: Суббота, 17 Января 2015, 09:05 | Сообщение # 58
соАвтор
Отличия: 19
Зауралочка, Ира,спасибо,передала мужу респект в его адрес,довольный biggrin
Nora, с почином вас ! И держитесь!Как я вас понимаю,всю тяжесть происходящего у вас дома,трудно очень,не пропадайте и пишите о себе. smile
solovei, огромное спасибо,действительно красивая картина получилась smile


новый процесс 205 Розы на камне
вышиваю 080 Дубовая Роща(медленно)j
 
Elena_V Дата: Суббота, 17 Января 2015, 12:03 | Сообщение # 59
Клуб на Лавочке П!
Любитель
Российская Федерация, Тольятти
Отличия: 61
елка, Поздравляю, очень удачное оформление, ни убавить-ни прибавить. Сдержанно и благородно. Учитывая обстоятельства оформления. Я в багетке порой сама не знаю, что хочу, а здесь: со слов и по телефону... смело. Супруг Ваш молодец, "донес" ваши желания, до мастера.
По-новому взглянула на эту картину, спасибо.
 
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » Выставочный зал » Финал ЭстЭ 066 «Магнолии на голубом бархате»
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: