Вторник, 16 Апреля 2024, 23:52
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » Выставочный зал » Финал Магнолия на Красном Бархате ЭстЭ 067
Финал Магнолия на Красном Бархате ЭстЭ 067
zlataya Дата: Понедельник, 13 Октября 2014, 23:30 | Сообщение # 1
Клуб на Лавочке П!
Администратор
Эстония, Tallinn
Отличия: 1


067 Магнолия на Красном Бархате
Лугана 25 петит-полукрест в 2.
моя красавица еще на раме только со станка, в кадре и все остатки ниток от набора(Ирина, как отчет).


Сниматься_с_рамы-стираться-разбираться-фотографироваться надеюсь на неделе...
Оформление пока откладывается. Следующее вышивание тоже пока под вопросом... по возможности-времени-настрою.
Прикрепления: 7385568.jpg (372.2 Kb)


Все мои вышивки
 
Haze Дата: Вторник, 14 Октября 2014, 00:15 | Сообщение # 2
Любитель
Люксембург, Luxemburg
Отличия: 1
zlataya, Злата, какая Ваша магнолия красавица! Мне аж мерещется, как она пахнет, прямо запах ощущаю. Поздравляю с завершением! А ниток действительно так много осталось, это хорошо! smile Желаю Вам подходящего настроя для будущих вышивальных свершений и подвигов! snap
 
irma Дата: Вторник, 14 Октября 2014, 00:28 | Сообщение # 3
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 83
zlataya, Златочка, поздравляю  с  очередным  окончанием очередного шедевра! Вот  когда  вышли эти магнолии - как-то они  мне не запали  в  душу... Показалось, что  больно  они  ненатуральные  что  ли.... И  листочки  какие-то искусственные... А  вот когда  я  в  Хорватии в живую  увидела магнолию, поразилась  правдоподобности схем от ЭстЭ. Они действительно такие. Немножко  как бы  восковые, и  так  же  блестят  листочки...
И теперь  от этих  Магнолий  я  просто  тащусь! Особенно как  увидела  все три на  выставке!
Злата, прекрасные  цветы... Прекрасное  исполнение!
А  третью  шить будете? И  почему  теперь  перерыв в  вышивке? Я, например, и  осень  Вашу  жду.. И  зимнюю ёлочку... smile


С упоением вышиваю ЭстЭ...
 
Ekaterin_a Дата: Вторник, 14 Октября 2014, 01:27 | Сообщение # 4
Клуб на Лавочке
Любитель
Германия, Berlin
Отличия: 11
Какие же эти магнолии необыкновенно красивые, все три. Злата, у Вас отличный вкус.
Я первый раз цветущую магнолию увидела всего несколько лет назад. Тогда даже не знала, что это магнолии, стояла около нее и не могла насмотреться. Нереальной красоты цветы. Теперь жду весну, здесь в Берлине их много.


вышивт ЭстЭ-154 "Пробуждение Психеи"
Вышиваю ЭстЭ 106 "Корабль в море"
 
Nattie Дата: Вторник, 14 Октября 2014, 06:04 | Сообщение # 5
Любитель
Российская Федерация, Воронеж
Отличия: 6
zlataya, спасибо за показ моей любимой магнолии, я как увидела аж дух захватило! И Поздравляю с финалом! Покадите тогда оформленную, как готова будет, пожалуйста.
 
solovei Дата: Вторник, 14 Октября 2014, 07:49 | Сообщение # 6
Любитель
Отличия: 10
zlataya, Злата,до чего же красива магнолия,слов нет! Поздравляю!
 
Haze Дата: Вторник, 14 Октября 2014, 11:37 | Сообщение # 7
Любитель
Люксембург, Luxemburg
Отличия: 1
Ekaterin_a, не переживайте, еще насмотритесь! В наших широтах этих деревьев тьма, и больших и маленьких, все больше розовых, но встречаются и белые. Обожаю их цветение, фотки с ними шикарные получаются!
irma, так что, Ира, цветочек Златы вполне правдоподобен! smile
 
елка Дата: Вторник, 14 Октября 2014, 12:51 | Сообщение # 8
соАвтор
Отличия: 19
zlataya, Злата,Магнолии чудесные,я от них в восторге,очень нравятся эти цветы!С финалом!Удачи и вдохновения на следующие проекты (любые) smile

новый процесс 205 Розы на камне
вышиваю 080 Дубовая Роща(медленно)j
 
Tosia Дата: Вторник, 14 Октября 2014, 19:03 | Сообщение # 9
Любитель
Отличия: 8
zlataya, Злата, с финалом!!! Какая все же элегантность в простоте... Очень нравится!  respect

Я - Тося ;-) можно на - ТЫ!
 
zlataya Дата: Суббота, 18 Октября 2014, 13:19 | Сообщение # 10
Клуб на Лавочке П!
Администратор
Эстония, Tallinn
Отличия: 1
Девочки, спасибо большое за внимание и отзывы. flower
Это уже постиранная вышивка

и пока не оформленная вот так будет жить в коридоре в нише
Прикрепления: 7460560.jpg (307.3 Kb) · 4681811.jpg (311.9 Kb)


Все мои вышивки
 
Haze Дата: Суббота, 18 Октября 2014, 18:04 | Сообщение # 11
Любитель
Люксембург, Luxemburg
Отличия: 1
zlataya, Злата, интересное Вы ей временное место нашли! Смотрится очень даже гармонично там. biggrin
 
zlataya Дата: Вторник, 11 Ноября 2014, 12:21 | Сообщение # 12
Клуб на Лавочке П!
Администратор
Эстония, Tallinn
Отличия: 1
И оформление

__ __
Прикрепления: 3993672.jpg (119.7 Kb) · 8286025.jpg (266.1 Kb) · 6977661.jpg (130.1 Kb)


Все мои вышивки
 
solovei Дата: Вторник, 11 Ноября 2014, 13:17 | Сообщение # 13
Любитель
Отличия: 10
zlataya, Очень красиво,изящно!
 
Haze Дата: Вторник, 11 Ноября 2014, 13:39 | Сообщение # 14
Любитель
Люксембург, Luxemburg
Отличия: 1
zlataya, здоровское оформление! Эдакий королевский бархат и золото! up Очень подходит!
 
Черника Дата: Вторник, 11 Ноября 2014, 15:53 | Сообщение # 15
Клуб на Лавочке (к)
Любитель
Российская Федерация, Краснодар
Отличия: 3
zlataya, очень благородное оформление.

Я - Елена. Приветствую обращение на "ты":)
Вышиваю ЭстЭ 061 Рыбак и сирена
 
irma Дата: Вторник, 11 Ноября 2014, 16:12 | Сообщение # 16
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 83
zlataya, Злата, очень интересное оформление! А на какой  фотографии ближе  к  реальности? Цвет рамы  теплый или холодный? В золото или в  серебро?

С упоением вышиваю ЭстЭ...
 
Tosia Дата: Вторник, 11 Ноября 2014, 20:58 | Сообщение # 17
Любитель
Отличия: 8
zlataya, Злата, красота какая получилась... особенно смотрится в полумраке (фото по середине)... такое будуарное богатство... мммм..... сразу представление покоев королевской особы... очень благородно получилось! up

Я - Тося ;-) можно на - ТЫ!
 
Nattie Дата: Вторник, 11 Ноября 2014, 21:08 | Сообщение # 18
Любитель
Российская Федерация, Воронеж
Отличия: 6
zlataya, шикарно смотрится красное паспарту, рама очень хорошо гармонирует с магнолией... Получилось очень по королевски, богато, величественно...
 
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » Выставочный зал » Финал Магнолия на Красном Бархате ЭстЭ 067
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: