Пятница, 29 Марта 2024, 00:25
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » Выставочный зал » Финал ЭстЭ 091 "Восточная Красавица"
Финал ЭстЭ 091 "Восточная Красавица"
самаялучшая Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 19:32 | Сообщение # 1
Любитель
Российская Федерация, Уфа
Отличия: 8
Tosia, это моя первая работа такого уровня. Вышивать начала сверху. А это темно-бордовый фон с переходом к темно-коричневому. За это время я привыкла к блендам, значкам, мелкой канве, перестраивала рабочее место и т.д. К моменту когда начались более сложные участки я была как "рыба в воде" biggrin Не могу сказать что я полюбила бленды, но они уже ни так сильно раздражают как я того боялась. Прелесть этой схемы в том что нет 100% сложный листов. На каждом есть участок с хаосом одиночек и участки с ровно последовательными значками. Т.е. когда я устаю от монотонности то перехожу к сложным участкам, и наоборот. Как то так.

Я Света.Вернулась "Мушкетерам" в чистых цветах(начало 19.09.14,возобновила 04.11.15)
175* "Тропинка в осеннем парке" отдыхает (начало 02.01.15)
 
самаялучшая Дата: Пятница, 22 Августа 2014, 06:51 | Сообщение # 2
Любитель
Российская Федерация, Уфа
Отличия: 8
Финал. Закончила вчера в 23-30 часов. Еще не стиранная не глаженная. Фото рано утром на балконе. Впечатления выложу позже.

Я Света.Вернулась "Мушкетерам" в чистых цветах(начало 19.09.14,возобновила 04.11.15)
175* "Тропинка в осеннем парке" отдыхает (начало 02.01.15)
 
oksanchik Дата: Пятница, 22 Августа 2014, 09:06 | Сообщение # 3
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 32
самаялучшая, поздравляю!!!!! теперь дело за мужем.....)))))

Я Оксана, ко мне на "ты".
Вышиваю 065"Посвящение в Рыцари"(б)
159.1 "в лесу родилась Ёлочка"
 
solovei Дата: Пятница, 22 Августа 2014, 09:31 | Сообщение # 4
Любитель
Отличия: 10
самаялучшая,
Примите поздравления,очень красиво! В пару к даме кавалера  вышить надо бы...

fondu4ok, Вот  красавица так красавица и  схема есть такая?


Сообщение отредактировал solovei - Пятница, 22 Августа 2014, 09:31
 
Titolg Дата: Пятница, 22 Августа 2014, 10:02 | Сообщение # 5
Клуб на Лавочке
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 6
Какие необыкновенные портреты получаются у ЭСТЭ. Все как один шедевры.  Самаялучшая, замечательная у Вас получилась вышивка. И в пару к такой красавице надо бы вышить еще один портрет, тем более, что у ЭСТЭ есть из чего выбрать.

Меня зовут Ольга.Вышиваю "Всадницу"
 
LuVa30 Дата: Пятница, 22 Августа 2014, 10:12 | Сообщение # 6
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 10
самаялучшая, Поздравляю! Замечательная красавица! Вся наполнена светом! Глаза удивительные! Исполнение отличное! Что в планах?

Я Людмила, прошу на ты.
Вышиваю ЭстЭ 108 Подсолнухи.
 
Haze Дата: Пятница, 22 Августа 2014, 12:11 | Сообщение # 7
Любитель
Люксембург, Luxemburg
Отличия: 1
самаялучшая, ура, ура, красотка завершена! Мои поздравления! Картина и вышивка прекрасны!!!!! smile
 
самаялучшая Дата: Пятница, 22 Августа 2014, 14:34 | Сообщение # 8
Любитель
Российская Федерация, Уфа
Отличия: 8
Всем огромное спасибо за поздравления и внимание. Надеюсь что команда эстэ разделит со мной ваше внимание и поздравления. Я уже месяц сижу в инете с поиском пары для моей Восточной красавицы. "Каирский продавец шкур" в планах есть но ни так чтобы сильно. Чем то он не дотягивает до Восточной красавицы. Я бы вышила Араба от Маковского, но его манера писать картины сложно ложится для вышивки Вот по такому мужчине можно сохнуть biggrin Дочь категорически попросила чтобы следующий проект не был женским. А мужских образов так мало в живописи. Видимо им некогда позировать biggrin

Я Света.Вернулась "Мушкетерам" в чистых цветах(начало 19.09.14,возобновила 04.11.15)
175* "Тропинка в осеннем парке" отдыхает (начало 02.01.15)


Сообщение отредактировал самаялучшая - Пятница, 22 Августа 2014, 14:51
 
Witalinka Дата: Пятница, 22 Августа 2014, 14:56 | Сообщение # 9
Клуб на Лавочке (гп)
Участник
самаялучшая, колоритный мужчина! А насчет Маковского. Справились же они (ЭСТЭ) с Русской красавицей, опыт имеют.
ПС. А на самом деле это вызов умению дизайнеров. Но какая бы получилась пара, мягкая девушка и гордый мужчина


Сообщение отредактировал Witalinka - Пятница, 22 Августа 2014, 14:58
 
Kissa Дата: Пятница, 22 Августа 2014, 14:58 | Сообщение # 10
Участник
Круто!! Очень круто!! Нужно чтобы этот Араб появился в ассортименте ЭстЭ и тогда он преотлично подойдет в пару к Русской красавице!

Это только сначала кролик боялся удава, а потом - ничего, втянулся
 
СоФкА Дата: Пятница, 22 Августа 2014, 16:19 | Сообщение # 11
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 25
Самаялучшая сразили наповал!!!! Вот это мужчина!!!! Просите, Просите Ирину!!!!! Продавец точно не дотягивает до Красавицы.....

Меня зовут Ирина.
Вышиваю "Роза"
"Пионы Мадам Ренью", Розы в стеклянной вазе, Девочка в платке, Павлин и Голуби" - финал!
 
Айбиге Дата: Пятница, 22 Августа 2014, 17:19 | Сообщение # 12
Клуб на Лавочке (гп)
Участник
Российская Федерация, Чебоксары
Ох,как мне нравится этот Араб.Очень хочу его вышить в пару к Арабке(Lanarte).Пока он есть только в ассортименте ГК.

Я Таня.Пожалуйста,на"ты".
 
Marnik Дата: Пятница, 22 Августа 2014, 17:35 | Сообщение # 13
Любитель
Российская Федерация, Новосибирск
Отличия: 22
самаялучшая, поздравляю с завершением работы! Как мне нравиться теплый свет подсвечивающий лицо Восточной красавицы, ну и конечно нравится наряд! Вы большая молодец! Все-таки чужие вышивки, как дети -  растут быстрее собственных.

Закончила вышивать 201 Натюрморт с Тыквой от ЭстЭ
 
rubin Дата: Пятница, 22 Августа 2014, 17:37 | Сообщение # 14
Клуб на Лавочке
Любитель
Украина, Мариуполь
Отличия: 9
самаялучшая ,Светлана!Поздравляю от души с окончанием великолепного портрета от ЭстЭ.Не разочаровалась в увиденном,а наоборот еще больше нравится.Очень красиво.Глаза лучистые какие  у Красавицы  получились и мягкий свет,коим пронизана картина тоже очень нравится.Сразили наповал парой к ней.Мужчина достойный,хорош собой,торговец на его фоне просто бледнеет.Чудесно,если бы ЭстЭты воплотили Вашу мечту в жизнь.Тоже повторюсь,ведь с "Русской Красавицей " они справились на ура.А может и ...

Меня зовут Наталья.Буду вышивать ЭстЭ 123 "Сосна над горной рекой".
 
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » Выставочный зал » Финал ЭстЭ 091 "Восточная Красавица"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: