Пятница, 19 Апреля 2024, 05:25
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » Выставочный зал » Финал Эстэ 054 "Ангел, играющий на флажолетте"
Финал Эстэ 054 "Ангел, играющий на флажолетте"
Tusya Дата: Суббота, 31 Мая 2014, 13:21 | Сообщение # 1
АВТОР
Отличия: 33
Представляю завершенную вышивку "Ангел, играющий на флажолетте". Размер схемы: 300 х 370 крестиков. Количество цветов: 166 (чистых 94 / смешанных 72)

 
irma Дата: Суббота, 31 Мая 2014, 14:49 | Сообщение # 2
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 83
Tusya, Людмила, поздравляю  с  завершением!   Очень интересная, яркая  работа! На  мой  взгляд, очень  сложная  в  исполнении! Желаю  Вам удачного  оформления!
Что  дальше, Людмила? Какие  планы?


С упоением вышиваю ЭстЭ...
 
Tusya Дата: Суббота, 31 Мая 2014, 15:09 | Сообщение # 3
АВТОР
Отличия: 33
irma, Ирина, спасибо. Планов - море. Нет смысла озвучивать, пока не вышью первый ряд. Такой у меня принцип biggrin
 
irma Дата: Суббота, 31 Мая 2014, 15:23 | Сообщение # 4
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 83
Tusya, Людочка, хоть  намекните.... ЭстЭ, ГК  или  что-то  еще....? cool И  будем  ждать первого  ряда!

С упоением вышиваю ЭстЭ...
 
Tusya Дата: Суббота, 31 Мая 2014, 15:27 | Сообщение # 5
АВТОР
Отличия: 33
Ира, намек - пейзаж, большой (для меня). Пока все biggrin ! Ну и конечно, параллельный. Буду шить сразу две работы (когда получаться будет).
 
Ignatia Дата: Суббота, 31 Мая 2014, 21:26 | Сообщение # 6
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Tusya, поздравляю с завершением! Первое фото - всех ярче, надеюсь, что в реале он такой же яркий! Очень сложная работа!

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
fondu4ok Дата: Понедельник, 02 Июня 2014, 04:37 | Сообщение # 7
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
Tusya, спасибо за Ангела!
Понимаю, что он Вас помучил (это сложная, хотя и маленькая схема), но он такой яркий получился, жизнерадостный, чистый!  smile Здорово!


Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"
 
Tusya Дата: Суббота, 01 Ноября 2014, 18:24 | Сообщение # 8
АВТОР
Отличия: 33
Девочки, случайно обнаружила, что мой Ангел выделен в отдельную тему, и я не показала его оформленным. Исправляю свою оплошность biggrin

 
 
Nattie Дата: Суббота, 01 Ноября 2014, 18:39 | Сообщение # 9
Любитель
Российская Федерация, Воронеж
Отличия: 6
Tusya, ооочень красиво, гармонично... 
 
winki Дата: Суббота, 01 Ноября 2014, 20:19 | Сообщение # 10
Клуб на Лавочке (к)
Участник
Российская Федерация, Челябинск
Красивая работа, это моя мечта от ЭстЭ.

Я Ольга, ко мне на "ты"
 
LuVa30 Дата: Суббота, 01 Ноября 2014, 20:25 | Сообщение # 11
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 10
Tusya, Такой солнечный ангел получился! И оформление мне очень нравится. Поздравляю! замечательная работа!

Я Людмила, прошу на ты.
Вышиваю ЭстЭ 108 Подсолнухи.
 
Лель Дата: Суббота, 01 Ноября 2014, 20:30 | Сообщение # 12
Клуб на Лавочке (к)
Участник
Tusya, Людмила, замечательное оформление. Рама очень сочетается с внутренней рамой на фоне которой изображен ангел, получилось как бы окно в окне. Признаться, изначально я эту разработку Эстэ как-то не оценила по достоинству. Но после вашего отшива мое мнение изменилось.

Я Елена вышиваю Эстэ №204 "Девочка с собачкой"
 
rubin Дата: Суббота, 01 Ноября 2014, 20:32 | Сообщение # 13
Клуб на Лавочке
Любитель
Украина, Мариуполь
Отличия: 9
Tusya, очень нравится мне Ангел и оформление!Прекрасная работа,нежная.

Меня зовут Наталья.Буду вышивать ЭстЭ 123 "Сосна над горной рекой".
 
Tusya Дата: Суббота, 01 Ноября 2014, 20:35 | Сообщение # 14
АВТОР
Отличия: 33
Девочки, спасибо за оценку оформления. Мне тоже очень нравится результат, хотя изначально видела совсем другое оформление. Замучила приемщицу, думала, придется соглашаться с тем оформлением, которое мне предлагали и вдруг... biggrin К сожалению, сейчас мои вышивки, которые сложны по исполнению и любимы  по изображению, спрятаны в шкаф, закутаны, может, останутся целыми в случае самой большой неприятности с нашим домом. А так хотелось бы видеть на стенах картины, а не головки от гвоздей. wink
 
Nattie Дата: Суббота, 01 Ноября 2014, 21:07 | Сообщение # 15
Любитель
Российская Федерация, Воронеж
Отличия: 6
Tusya, очень надеюсь и от души желаю вам что бы этот кошмар поскорее закончился и мир вернулся к вам! А эта шикарная работа займет почетное место в доме, почетное и самое видное место на стене!!!!
 
Tosia Дата: Воскресенье, 02 Ноября 2014, 19:13 | Сообщение # 16
Любитель
Отличия: 8
Tusya, сууупер оформление!!! Как родное... и... чувствуется особая аура... Молодец! Я прям слышу мелодию... это Ангел оберегает Ваш дом! angel respect

Я - Тося ;-) можно на - ТЫ!

Сообщение отредактировал Tosia - Воскресенье, 02 Ноября 2014, 19:13
 
Надежда_из_Риги Дата: Понедельник, 03 Ноября 2014, 14:04 | Сообщение # 17
Клуб на Лавочке П!
соАвтор
Отличия: 48
Tusya, Людмила, очень мне нравится оформленние! Нежно, солнечно - по весеннему  smile
 
fondu4ok Дата: Понедельник, 03 Ноября 2014, 14:52 | Сообщение # 18
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
Tusya, очень удачно получилось, рама естественно перетекает в вышитую раму окна, хорошо!

Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"
 
stefani Дата: Понедельник, 03 Ноября 2014, 16:47 | Сообщение # 19
Клуб на Лавочке
АВТОР
Российская Федерация, Муром
Отличия: 30
И мне нравится , вообще удивительно, как все срослось,  даже сложно представить как то по другому smile
Хочется надеяться, что скоро этот Ангел-хранитель вернется на свое законное место...


Татьяна
ГАЛЕРЕЯ
ЭстЭ 017 Мадонна с виноградом
 
Tusya Дата: Понедельник, 03 Ноября 2014, 17:24 | Сообщение # 20
АВТОР
Отличия: 33
Девочки, мне необыкновенно приятно, что оформление понравилось. Я сама теперь не представляю другого.
Вот вчера появилась мысль достать и развесить картины, но те залпы, которые слышу сейчас, убеждают, что это рано делать.
 
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » Выставочный зал » Финал Эстэ 054 "Ангел, играющий на флажолетте"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: