Пятница, 29 Марта 2024, 16:20
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » Выставочный зал » Финал ЭстЭ 121 «Водяная Мельница»
Финал ЭстЭ 121 «Водяная Мельница»
Надежда_из_Риги Дата: Среда, 03 Сентября 2014, 17:51 | Сообщение # 26
Клуб на Лавочке П!
соАвтор
Отличия: 48
Наконец-то я добралась до компа с большим монитором.
Arasayka, очень достойное, нарядное обрамление. Замечательная получилась картина. Поздравляю!
 
Haze Дата: Среда, 03 Сентября 2014, 17:52 | Сообщение # 27
Любитель
Люксембург, Luxemburg
Отличия: 1
Arasayka, Наташа, шикааааарная картина в бесподобном оформлении! Мои поздравления!!!!!!
 
Tosia Дата: Среда, 03 Сентября 2014, 21:13 | Сообщение # 28
Любитель
Отличия: 8
Arasayka, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Картина шикарная!!! Великолепно смотрится в одежке и ... я уверена на стене будет шикарно смотреться!!!!  respect

Я - Тося ;-) можно на - ТЫ!
 
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » Выставочный зал » Финал ЭстЭ 121 «Водяная Мельница»
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: