Пятница, 29 Марта 2024, 01:55
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » Выставочный зал » Финал ЭстЭ 069 Цветы и Фрукты
Финал ЭстЭ 069 Цветы и Фрукты
kukuruzina Дата: Суббота, 28 Июня 2014, 22:29 | Сообщение # 1
Клуб на Лавочке (П!)
Любитель
Отличия: 58
Добрый вечер!  Закончила натюрморт "Цветы и фрукты". Фотография при заходящем солнышке, за качество извините, совсем не умею фотографировать.


Вышиваю 393, 192
Вышито 057,069,153,155,193,197,337.
 
irma Дата: Суббота, 28 Июня 2014, 22:42 | Сообщение # 2
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 83
kukuruzina,  сегодня урожай  шедевров! Поздравляю с  завершением!  Очень красивая, большая работа! Особенно  нравится центральная  ваза  с  цветами!  Супер!
Хотелось  бы, конечно, фото  получше... Может, завтра  на  солнышке.... up


С упоением вышиваю ЭстЭ...
 
fondu4ok Дата: Суббота, 28 Июня 2014, 23:59 | Сообщение # 3
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
kukuruzina, очень богатый натюрморт, детально четкий и разнопланово-объемный. Правда, кажется бледноватым :). Да, хорошо бы сделать пройессиональное фото с хорошо поставленным светом... Вы будут оформлять со стеклом или нет?

Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"
 
kukuruzina Дата: Воскресенье, 29 Июня 2014, 00:53 | Сообщение # 4
Клуб на Лавочке (П!)
Любитель
Отличия: 58
Ирина, натюрморт нисколько не бледный, это фотограф никудышный. Завтра попробую сфотать на улице, если не будет дождя. Насчет профессионального фото, боюсь ничего не  получится. В нашей деревне профессионалов нет, да и в ателье, судя по фото на документы, такие же профессионалы как и я. Ну попробую, конечно, когда уже оформлю. Про стекло еще не решила, но склоняюсь  к тому, чтобы без него. И, Ирина, давай уже на ты smile .

Вышиваю 393, 192
Вышито 057,069,153,155,193,197,337.
 
kukuruzina Дата: Воскресенье, 29 Июня 2014, 16:46 | Сообщение # 5
Клуб на Лавочке (П!)
Любитель
Отличия: 58
Вот еще сфотала сегодня на улице  
Злата, спасибо за награду.


Вышиваю 393, 192
Вышито 057,069,153,155,193,197,337.


Сообщение отредактировал kukuruzina - Воскресенье, 29 Июня 2014, 16:47
 
Ignatia Дата: Воскресенье, 29 Июня 2014, 18:39 | Сообщение # 6
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
kukuruzina, хотя мне композиция не нравилась из-за того, что все выстроено по одной линии, но какой же получился интересный и богатый натюр! И как здорово разглядывать каждый элемент по отдельности! Поздравляю с завершением! В раме должен выглядеть вообще чудесно и быть украшением любой обстановки!

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Надежда_из_Риги Дата: Воскресенье, 29 Июня 2014, 18:39 | Сообщение # 7
Клуб на Лавочке П!
соАвтор
Отличия: 48
kukuruzina, богатый натюрморт, красивый. Поздравляю с завершением!
 
fondu4ok Дата: Вторник, 01 Июля 2014, 18:02 | Сообщение # 8
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
.. я очень люблю фоны на сайте Лавочки,
а вот сейчас вдруг открылся новый фон Хруцкого: так я даже забыла, зачем страницу открыла - сижу, как будто на жостовском подносе! Такая красота! smile


Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"
 
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » Выставочный зал » Финал ЭстЭ 069 Цветы и Фрукты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: