Пятница, 29 Марта 2024, 15:38
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » Выставочный зал » Финал ЭстЭ 093 Натюрморт с Виноградом и Малиной
Финал ЭстЭ 093 Натюрморт с Виноградом и Малиной
stefani Дата: Вторник, 10 Июня 2014, 21:21 | Сообщение # 1
Клуб на Лавочке
АВТОР
Российская Федерация, Муром
Отличия: 30
А вот кому винограда и малины?! ))) Наталья Петровна закончила натюрморт 093. Вышивала чуть больше года, но с перерывом, к сожалению, как она говорит, здоровье шалит иногда...
Напомню, полный крест, дмс в две нитки, аида 20, последний отчет тут
Мне очень нравится, для такого размера 300 на 356 крестиков, очень хороший результат. И бокал и малина, но больше всего нравится темный виноград, он реально с сизым налетом! Вышивка еще не стирана, фотала я ее бегом, но по цвету вроде более менее похожа. У москвичек будет возможность увидеть ее на выставке! smile

  


Татьяна
ГАЛЕРЕЯ
ЭстЭ 017 Мадонна с виноградом
 
irma Дата: Вторник, 10 Июня 2014, 21:28 | Сообщение # 2
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 83
Только недавно  вспоминала  эту  картину! И вот она  во всей красе!
stefani, Танечка, пожалуйста, передайте  мои  самые восторженные слова Наталье Петровне! Прекрасный  результат!
Очень красивый натюрморт! Виноград  обалденный действительно! И бокал, и  листочки, и малинка! Очень качественная  проработка и  исполнение великолепное!  hands
А  выставка  обещает быть еще круче  предыдущей! up


С упоением вышиваю ЭстЭ...
 
stefani Дата: Вторник, 10 Июня 2014, 21:44 | Сообщение # 3
Клуб на Лавочке
АВТОР
Российская Федерация, Муром
Отличия: 30
Ириш, спасибо, обязательно передам! Я вообще поражаюсь, как она смогла шить такую сложную для нее схему, да еще и на мелкой канве... и могу сказать, что ее крестики лучше моих! smile

Татьяна
ГАЛЕРЕЯ
ЭстЭ 017 Мадонна с виноградом
 
fondu4ok Дата: Вторник, 10 Июня 2014, 23:43 | Сообщение # 4
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
.... иногда меня молча, без слов, просто распирает гордость, что ТАК вообще можно вышить!!

Стефани, передайте, пожалуйста, Наталье Петровне наши поздравления и Призовой Сертификат!


Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"


Сообщение отредактировал fondu4ok - Среда, 11 Июня 2014, 12:29
 
елка Дата: Среда, 11 Июня 2014, 03:30 | Сообщение # 5
соАвтор
Отличия: 19
Не откажусь от винограда и малины!
Какой красивый натюрморт! Сочный,яркий,вкусный-вкусный! biggrin

Наталье Петровне поздравления и слова восхищения! flower


новый процесс 205 Розы на камне
вышиваю 080 Дубовая Роща(медленно)j
 
Надежда_из_Риги Дата: Среда, 11 Июня 2014, 11:27 | Сообщение # 6
Клуб на Лавочке П!
соАвтор
Отличия: 48
stefani, какой классный, сочный, вкусный натюрморт и как аккуратно вышит! Присоединяюсь к поздравлениям Наталье Петровне!
 
Haze Дата: Среда, 11 Июня 2014, 13:16 | Сообщение # 7
Любитель
Люксембург, Luxemburg
Отличия: 1
stefani, действительно очень вкусная и реалистичная картина получилась! Мои поздравления с окончанием и пожелания крепкого здоровья Наталье Петровне!
 
stefani Дата: Среда, 11 Июня 2014, 16:53 | Сообщение # 8
Клуб на Лавочке
АВТОР
Российская Федерация, Муром
Отличия: 30
Девочки, всем спасибо за отзывы, все предам непременно! 
fondu4ok, Ирина спасибо за сертификат!  flower


Татьяна
ГАЛЕРЕЯ
ЭстЭ 017 Мадонна с виноградом
 
Lyudmilaaa Дата: Среда, 18 Июня 2014, 21:55 | Сообщение # 9
соАвтор
Российская Федерация, Иваново
Отличия: 3
stefani, Татьяна! Натюрморт невероятно хорош. Виноград, малина, листочки - все очень натурально. Особенно янтарный виноград - просто светится. Вышивальщице - браво! Очень красивая работа.
 
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » Выставочный зал » Финал ЭстЭ 093 Натюрморт с Виноградом и Малиной
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: