Четверг, 28 Марта 2024, 17:45
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » Выставочный зал » финал Still Life of Roses in a Glass Vase Golden Kite 110
финал Still Life of Roses in a Glass Vase Golden Kite 110
Цветочек Дата: Среда, 16 Апреля 2014, 21:05 | Сообщение # 1
Любитель
Отличия: 19
Добрый вечер!
 Получила сегодня в багетке свои розы, Гк 1105 , шила по исправленной схеме (спасибо хочу сказать еще раз Тане Стефани). Уж столько девочек вышивали эту картину, теперь и я присоединяюсь к ним.
Ткань Аида 18, парковка вертикальными  столбцами с зубчатым краем.
Фото со вспышкой

Без вспышки

Не передает фото  всей красоты этой картины. Завтра,  если будет солнце сфотографирую на улице.


Оксана.

Вышиваю 159(ф) В лесу родилась елочка.
 
irma Дата: Среда, 16 Апреля 2014, 21:42 | Сообщение # 2
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 83
Цветочек, Оксана! Поздравляю! В нашем полку прибыло! Потрясающие розы! Просто восторг! Каждый  день  на них  любуюсь!
Очень красиво! И  оформление  достойное!
А  фото  очень даже  неплохое! Именно такие  они  и  есть............


С упоением вышиваю ЭстЭ...
 
LuVa30 Дата: Среда, 16 Апреля 2014, 23:17 | Сообщение # 3
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 10
Цветочек, Поздравляю с завершением! Розы - чудо! Оформление очень красивое. Тоже шью эти розочки. Осталось два последних ряда. Уже задумываюсь об оформлении и тут у меня весь мозг свело. Вышивка на темном фоне и багет просится темный, а у меня дома все в светлых тонах. Будет така красота висеть, как бельмо в глазу...

Я Людмила, прошу на ты.
Вышиваю ЭстЭ 108 Подсолнухи.
 
Цветочек Дата: Среда, 16 Апреля 2014, 23:46 | Сообщение # 4
Любитель
Отличия: 19
LuVa30, Людмила у меня тоже все в светлых тонах, но эту картину повешу у мамы, там ей будет комфортней smile

Оксана.

Вышиваю 159(ф) В лесу родилась елочка.
 
irma Дата: Среда, 16 Апреля 2014, 23:55 | Сообщение # 5
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 83
LuVa30, Люда, у  меня тоже розы  оформлены  в темный багет... Но  некоторые  девочки  и  в светлый  оформляют. Где-то  у  нас и на девичнике,кажется, Erika  показывала оформленные в  светлый  багет розы. По-моему такой  вариант вполне  имеет место быть.



С упоением вышиваю ЭстЭ...
 
Maryago Дата: Четверг, 17 Апреля 2014, 00:34 | Сообщение # 6
Клуб на Лавочке (к)
Любитель
Отличия: 3
Мне очень давно нравятся эти розы от ГК, но я сомневаюсь... взять у ГК или заказать у Эстэ почищенную схему? Мне особенно интересно узнать мнение у милых дам, которые уже успели добавить к себе в коллекцию эти восхитительные розы:)

Мария. ЭстЭ Аврора

Сообщение отредактировал Maryago - Четверг, 17 Апреля 2014, 01:50
 
LuVa30 Дата: Четверг, 17 Апреля 2014, 00:38 | Сообщение # 7
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 10
irma, да так тоже хорошо. Когда придет время - пойду в багетку и буду примерять наряды.

Я Людмила, прошу на ты.
Вышиваю ЭстЭ 108 Подсолнухи.
 
Цветочек Дата: Четверг, 17 Апреля 2014, 07:22 | Сообщение # 8
Любитель
Отличия: 19
Maryago, возьмите исправленную схему, которую сделала Таня-Стефани, многие девочки шьют по ней .

Оксана.

Вышиваю 159(ф) В лесу родилась елочка.
 
jeka Дата: Пятница, 18 Апреля 2014, 14:19 | Сообщение # 9
соАвтор
Израиль, Rishon LeẔiyyon
Отличия: 3
Цветочек, не могла пройти мимо ваших оформленных роз. Очень понравилось как получилось. Багет замечательно подходит!
 
Цветочек Дата: Пятница, 18 Апреля 2014, 14:51 | Сообщение # 10
Любитель
Отличия: 19
jeka, спасибо!

Оксана.

Вышиваю 159(ф) В лесу родилась елочка.
 
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » Выставочный зал » финал Still Life of Roses in a Glass Vase Golden Kite 110
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: