Вторник, 16 Апреля 2024, 20:46
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » Выставочный зал » Финал "Venus" Golden Kite Индзаказ
Финал "Venus" Golden Kite Индзаказ
елка Дата: Понедельник, 15 Декабря 2014, 04:33 | Сообщение # 26
соАвтор
Отличия: 19
zlataya, Потрясающе шикарная картина!И место ей идеальное нашлось,как будто там и должна быть. flower

Поздравляю с окончательным финалом!!!! hands



новый процесс 205 Розы на камне
вышиваю 080 Дубовая Роща(медленно)j
 
Ignatia Дата: Понедельник, 15 Декабря 2014, 08:57 | Сообщение # 27
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Злата, вот смотрю я на Венеру, и никаких недостатков не вижу, вернее, если их искать, то конечно обнаружить можно. А так - мокрое тело, шикарные волосы, море с пеной и небо, сливающееся с морем... ВАЖНО, КУДА НАПРАВЛЕН ФОКУС ВНИМАНИЯ. А ЕСЛИ ЧТО, ТО ДАЖЕ НА СОЛНЦЕ ПЯТНА ЕСТЬ )))) И оформление мне очень нравится. И висит она как раз на прекрасном месте... В общем, поздравляю с очередной победой вышивальной!

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Ksaya Дата: Понедельник, 15 Декабря 2014, 09:49 | Сообщение # 28
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 23
Венера вышла из моря, а смотрит в Сосновый Бор))))

Оксана, ко мне на "ты"!)
Отшиты Русская красавица, Дети Калмади, Маленькая рукодельница
В процессе Сосновый Бор, Корзина с фруктами на ковровой скатерти, Иней (фрагмент)
 
Mariya73 Дата: Понедельник, 15 Декабря 2014, 14:00 | Сообщение # 29
АВТОР
Отличия: 12
Венера поражает! Сколько же весит это сокровище?

Я Мария.
 
Nattie Дата: Понедельник, 15 Декабря 2014, 21:56 | Сообщение # 30
Любитель
Российская Федерация, Воронеж
Отличия: 6
Аж дух захватывает! Такого размера картина и довольно однообразная в работе... Как представляю шьешь-шьешь.... А там синева неба... Потом синева моря.... И так из месяца в месяц!! Это конечно просто АХ! Сюжет не мой, но сама работа и тот труд что вложен - просто восхищает! 
И как обычно,Злата, оформление шикарное, все просто и со вкусом. А место, которое заняла красавица - как будто именно ее и ждало!
 
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » Выставочный зал » Финал "Venus" Golden Kite Индзаказ
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: