Четверг, 25 Апреля 2024, 15:27
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » Выставочный зал » Финал ЭстЭ 015 «Чаепитие (маляая)»
Финал ЭстЭ 015 «Чаепитие (маляая)»
семечка Дата: Вторник, 28 Января 2014, 21:41 | Сообщение # 1
соАвтор
Израиль, Ramat Gan
Отличия: 5
Ну вот,наконец то и я с завершением своей работы.Закончила 3 недели назад,уже даже оформила,все не было времени разместить здесь фото.Снимки,по-моему,опять не очень...блин,уже не знаю как снять получше.Итак"Чаепитие"малое,полукрест на 25
Прикрепления: 9773917.jpg (318.8 Kb)


Сообщение отредактировал семечка - Вторник, 28 Января 2014, 21:51
 
fondu4ok Дата: Вторник, 28 Января 2014, 23:25 | Сообщение # 2
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
Вот они, Семечкины Дамы (не очень они хотят фотографироваться, не получается естественный цвет smile )
     
Этот отшив - воплощение моей давней мечты - лет 7 назад я загорелась "салонной картиной", массу перебрала, почти все забраковала, потом нашла вот этих Чаевниц и заказала их Маркусу. Хорошая схема, очень хорошая... Но, когда появились ЭстЭ, захотелось "такую же, но с перламутровыми пуговицами" smile Поиски привели к 015/016 Чаепитию. И вот оно - воплощение мечты! И, между прочим, того же качества, что и БОЛЬШАЯ у ГК smile
Ирина, я думаю, что Ваши гости будут спрашивать, почему картина натянута в сборочку,  и пальчиком проверять,
как это так блестит шелк на хлопковых нитях smile
Мне ооочень жаль, что Вы и Ваши дамы так далеко от Сокольников :))


Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"


Сообщение отредактировал fondu4ok - Среда, 29 Января 2014, 03:17
 
Олька Дата: Вторник, 28 Января 2014, 23:42 | Сообщение # 3
Клуб на Лавочке П!
Любитель
Российская Федерация, Климовск
Отличия: 18
Ооо, как хороши, жаль, что фото мутное (мои, правда не лучше), А голубое платье мне больше всего нравится!

Я Ольга, со мной на ты. Мой процесс ЭстЭ 080.1* " дубовая роща" фрагмент
 
самаялучшая Дата: Среда, 29 Января 2014, 07:39 | Сообщение # 4
Любитель
Российская Федерация, Уфа
Отличия: 8
Может и к лучшему что от нас прятали почти 3 недели уже готовую работу. Я еще не отошла от культурного шока "Чаепитие на терассе" от irma . Захожу в темку и любуюсь.
Семечка, скачала Ваши фото на комп, теперь буду и над ними "медитировать". Сюжет завораживает, в нем ного жизни. Как удается передать хлопковыми нитками блеск шелковых платьев, мне до сих пор не понятно. Я не видела исходник, может так и задумано, у белого стула на одной ножке коричневое пятнышо.


Я Света.Вернулась "Мушкетерам" в чистых цветах(начало 19.09.14,возобновила 04.11.15)
175* "Тропинка в осеннем парке" отдыхает (начало 02.01.15)


Сообщение отредактировал самаялучшая - Среда, 29 Января 2014, 07:40
 
irma Дата: Среда, 29 Января 2014, 10:57 | Сообщение # 5
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 83
семечка, Ирина! Позвольте  поздравить  с  завершением  такой  замечательной работы! flower
Дамочек - чаёвниц  прибавляется! smile И все  хороши! Шелка  просто обалденные!  Картина потрясающая!
Представляю, как  это выглядит в живую!
Ирина, а  можно  попросить фото  оформленных  дамочек? А  то рама  как-то срезана  на  фото. А  хочется  увидеть весь ансамбль!


С упоением вышиваю ЭстЭ...
 
семечка Дата: Среда, 29 Января 2014, 22:21 | Сообщение # 6
соАвтор
Израиль, Ramat Gan
Отличия: 5
Да,Ирины, tongue в живую действительно очень красиво.Оформляла у багетчицы.(Она готовую картину выставила у себя в салоне пока я не забрала.)Говорит,что были назойливые клиенты,очень хотели купить.К сожалению ,не могу добавить фото,что- то с сайтом...кадры сюда не закачиваются.Всяко пробовала.Попросила Ирину Фундучка мне помочь.
P.S.Коричневое пятнышко на ножке стула-это часть обивки ,правда на вышивке ее не видно.Возможно,создатели ЭСТЭ это исправят.


Сообщение отредактировал семечка - Среда, 29 Января 2014, 22:26
 
Vesta777 Дата: Пятница, 31 Января 2014, 00:35 | Сообщение # 7
Участник
Российская Федерация, Смоленск
Мне все нравится: и платья, и обои. Но полы вызывают восхищение (не шучу) - они мраморные и блестят!
 
семечка Дата: Пятница, 31 Января 2014, 00:40 | Сообщение # 8
соАвтор
Израиль, Ramat Gan
Отличия: 5
http://i-fotki.info/16....pg.html
Ирина,вот что нашла у себя в фотках более- менее приличное в раме.Фотографировала только когда из багетки забрала.Делать еще снимки,у меня просто нет сейчас времени.Позже покажу уже в интерьере, на стенке и без упаковки.(Загрузить удалось только по ссылке.) smile


Сообщение отредактировал семечка - Пятница, 31 Января 2014, 00:45
 
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » Выставочный зал » Финал ЭстЭ 015 «Чаепитие (маляая)»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: