Пятница, 19 Апреля 2024, 10:04
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » Выставочный зал » Финал GK 1105 "Still Life of Roses in a Glass Vase"
Финал GK 1105 "Still Life of Roses in a Glass Vase"
voda Дата: Четверг, 08 Ноября 2012, 15:33 | Сообщение # 51
соАвтор
Российская Федерация, Москва
Отличия: 4
irma, очень красивые розы. Поздравляю. Одна из самых лучших разработок ГК. Давно на нее поглядываю. Розы, как живые, так и хочется утонуть в их запахе...
 
irma Дата: Пятница, 16 Ноября 2012, 16:41 | Сообщение # 52
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 83
Дорогие девочки! Представляю свои оформленные розочки. Только что из багетки.
Багет итальянский, натяжка на подрамник, без стекла.
Багет выбирала долго. Был даже вариант светлой рамы, но когда сделали компьютерную визуализацию, светлая рама пропала совсем, будто ее и нет. В итоге из четырех вариантов выбрала этот. Мне очень понравилось сочетание выпуклой фактуры золотисто-коричневой основы с золотистым с патиной обрамлением.
Фотографии сделаны профессиональным фотоаппаратом. Но день сегодня пасмурный, бегали с картиной по всей квартире, искали, где света побольше.
Очень люблю свои розочки! Жду вашей оценки.
Прикрепления: 6991235.jpg (250.9 Kb) · 3755093.jpg (439.6 Kb)


С упоением вышиваю ЭстЭ...
 
irma Дата: Пятница, 16 Ноября 2012, 16:42 | Сообщение # 53
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 83
Фото подальше

Рамочка поближе
Прикрепления: 7952047.jpg (293.3 Kb) · 0966347.jpg (344.0 Kb)


С упоением вышиваю ЭстЭ...
 
Tusya Дата: Пятница, 16 Ноября 2012, 17:00 | Сообщение # 54
АВТОР
Отличия: 33
irma, мне нравится. Сразу пришла в голову поговорка "Хороша Маша, да не наша" biggrin Обалденная картина получилась. Несмотря на то, что видела сколько отшивов этого дизайна, розы совсем не приедаются.
 
к@линка Дата: Пятница, 16 Ноября 2012, 17:03 | Сообщение # 55
Клуб на Лавочке П!
АВТОР
Отличия: 90
Рама просто шикарная!!!И вообще такое гармоничное оформление!!! irma,вы большая молодец flower Постарались на славу!!!

Я Алёна
Я не изменила мечте , ...просто я изменила мечту ))
 
Юрик Дата: Пятница, 16 Ноября 2012, 17:10 | Сообщение # 56
АВТОР
Отличия: 6
irma, поздравляю тебя с прекрасным оформлением и с пополнением в коллекции вышитых картин!
 
Уралочка Дата: Пятница, 16 Ноября 2012, 17:12 | Сообщение # 57
АВТОР
Российская Федерация, Краснодар
Отличия: 41
irma, Ириша, рама у картины сдержанно-торжественно-старинная получилась! Под стать Розам (их можно писать только с большой буквы)! Очень красиво! heart flower
 
irma Дата: Пятница, 16 Ноября 2012, 17:46 | Сообщение # 58
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 83
Девочки! Спасибо вам огромное за теплые слова! Для меня это очень важно! Для меня Златин сайт, наш форум и все вы - это особый мир. Здесь как в теплом уютном доме, где тебя всегда ждут, собираются единомышленники, близкие люди, и говорят о том, что им дорого и интересно. Спасибо вам за поддержку и внимание! flower

С упоением вышиваю ЭстЭ...
 
Цветочек Дата: Пятница, 16 Ноября 2012, 17:55 | Сообщение # 59
Любитель
Отличия: 19
irma, очень понравилось оформление, получилось шикарно и здорово!!!

Оксана.

Вышиваю 159(ф) В лесу родилась елочка.
 
ЛендГрейп Дата: Пятница, 16 Ноября 2012, 18:07 | Сообщение # 60
соАвтор
Российская Федерация
Отличия: 6
Розы - классные! и влагодаря оформлению - все разные!

мой блог
 
Балле Дата: Пятница, 16 Ноября 2012, 20:56 | Сообщение # 61
АВТОР
Российская Федерация, Ростов-на-Дону
Отличия: 6
irma, присоединюсь. Розы шикарные сами по себе, а уж в таком оформлении... Глаз не оторвать!

Я - Лена. Приветствую общение на "ты"
 
Lori Дата: Пятница, 16 Ноября 2012, 21:42 | Сообщение # 62
Участник
Отличия: 2
irma, прекрасное оформление!!!

Вышиваю ЭстЭ 288 Тюльпаны и Гиацинты
 
Ятакая Дата: Пятница, 16 Ноября 2012, 22:41 | Сообщение # 63
соАвтор
Отличия: 2
irma, получилось супер! Поздравляю с шедевром!
 
fevo4ka Дата: Пятница, 16 Ноября 2012, 22:49 | Сообщение # 64
АВТОР
Латвия, Rīga
Отличия: 17
Очень нравится !
Достойное оформление прекрасной работы . smile


Елена
 
сибирячка Дата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 05:39 | Сообщение # 65
Участник
Российская Федерация, Красноярск
irma, Очень красиво!!! Шикарное оформление,шикарная работа!!!!!
 
Sveti_k Дата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 10:11 | Сообщение # 66
Участник
Российская Федерация, Новосибирск
irma
что сказать, слов не много... очень красивая рама, оформление шикарное получилось, очень гармонирует!!!


Сообщение отредактировал Sveti_k - Воскресенье, 18 Ноября 2012, 10:11
 
lillu-7 Дата: Среда, 21 Ноября 2012, 18:22 | Сообщение # 67
Пользователь
Российская Федерация, Брянск
Большое спасибо всем за эти прекрасные розы. Я в них влюбиласть с первого взгляда тогда, когда увидела готовый отшив у Ирины fondu4ok, тогда же в ОДНУ СЕКУНДУ приняла решение вышивать эту картину (это при том, что вышиваю совсем недавно и никогда не бралась за такие сложные работы).
irma, Ваша работа просто прекрасна.
Скоро и у меня будет такая красота... года через три..., а может и позже..., но ОБЯЗАТЕЛЬНО будет biggrin .


Сообщение отредактировал lillu-7 - Среда, 21 Ноября 2012, 18:23
 
Only_You Дата: Среда, 21 Ноября 2012, 19:04 | Сообщение # 68
Участник
Ирма! Розы восхитительны! Браво!!!
 
irma Дата: Среда, 21 Ноября 2012, 20:26 | Сообщение # 69
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 83
Девочки! Спасибо огромное!
Сама смотрю на эти розы с такой любовью! Они у меня в столовой висят. Вся семья каждый день с упоением смотрит на них и говорит "Красота"! smile


С упоением вышиваю ЭстЭ...
 
riton Дата: Среда, 21 Ноября 2012, 21:07 | Сообщение # 70
Клуб на Лавочке
соАвтор
Российская Федерация, Ростов-на-Дону
Отличия: 5
irma, ваша семья не зря восторгается,на самом деле-Красота!!!!:hands: И я влюбилась в ваши Розы...и даже уже заказала набор.Можно будет к,Вам стучаться за помощью??Если будет,что то не понятно!!!!!

Я Маргарита.
Вышиваю"Туалет Венеры" от Эстэ
 
Гюрза Дата: Четверг, 22 Ноября 2012, 20:19 | Сообщение # 71
соАвтор
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Отличия: 2
irma, жизнь разделилась теперь на ДО и ПОСЛЕ?)))

Представляю какое удовольствие иметь такую красоту у себя!
 
irma Дата: Четверг, 22 Ноября 2012, 21:44 | Сообщение # 72
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 83
riton, спасибо огромное! Конечно, стучитесь! Помогу обязательно и с радостью!
Гюрза, да, действительно! Это на сегодняшний день лучшая моя работа!
А сколько красоты впереди! Наргис, дорогая, жду показа "нашего" винного натюрморта! v


С упоением вышиваю ЭстЭ...

Сообщение отредактировал irma - Четверг, 22 Ноября 2012, 21:45
 
Ин-Ночка Дата: Среда, 28 Ноября 2012, 17:22 | Сообщение # 73
Участник
Российская Федерация, Москва
irma, сказать, что это КРАСОТА - это ничего не сказать! ВАУ! Супер-пупер-мега-масса красота! И вышивка и оформление выше всяких похвал! А Ваша скорость - я в оММороке - почти 750 крестиков в день :hands:, а ведь еще и работаете наверняка, семья... и все такое... Преклоняюсь!
Я в лавочке купила свои Розы еще в прошлом году, осенью... А в январе 13 начну вышивать. Т.к. вышивкой увлеклась не оч давно, почти полтора года ушло на борьбу за ровные крестики, покупку станка, изучение сайта Златы и полезных советов от девочек. Теперь я готова, котэ довышиваю и начну мои Розы!
 
irma Дата: Среда, 28 Ноября 2012, 18:06 | Сообщение # 74
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 83
Ин-Ночка, спасибо огромное за высокую оценку!
Я тоже вышиваю недавно, в январе будет 2 года. Позади несколько вышитых картин. Я, как и многие, начала с ошибок. Купила сначала наборчик от Золотого Руна, уж больно картинка понравилась. Вышила - и поняла, что ЭТО ПЛОХО! Картинка и вышивка не соответствуют друг другу.
Потом вышила Смородинку от Вышивай. ру. Ну, вроде неплохо, но опять неудовлетворенность результатом. Затем вышила несколько наборов от Dimensions..
Понравилось!Отличный производитель! Красивые картинки, хорош для подарков!
А потом стала рыскать по Интернету, смотрела, читала,..
И о чудо! Попала сюда, к Злате! И начала учиться заново всему!
Выбору дизайна, организации процесса, методикам, выбору ткани и ниток. Прочитала и продолжаю читать все, что написано и опробовано девочками!
Злате и девочкам огромная благодарность! Могу точно сказать, что если бы не этот форум и возможность увидеть красоту, которая выходит из-под иголочек девочек, я бы вышивку бросила. Потому как вышивать "фитюльки" и разную "ботву" (так мой муж называет всякий мусор) - это не по мне.
Я хочу вышивать качественно,красиво и тратить время и силы на качественные схемы. Для этого есть ГК, а теперь и ЭстЭ, чему я несказанно рада!
Теперь я могу гордиться своими работами(два ГК и две работы от Teи)..
И желаю всем того же!
Ин-Ночка, желаю Вам успехов в отшиве розочек. И побольше свободного времени. smile


С упоением вышиваю ЭстЭ...

Сообщение отредактировал irma - Среда, 28 Ноября 2012, 18:13
 
Калужанка Дата: Четверг, 10 Января 2013, 13:37 | Сообщение # 75
Участник
Российская Федерация, Обнинск
Здравствуйте, мастерицы! Перво-наперво выражаю свое восхищение работой irma , и Стефании за доработку этой схемы! Восхитительно! Я -человек новый на этом форуме, пишу сюда впервые, если не в ту тему, извините. Эту картину я тоже вышила года 2 назад, но взяла другого производителя - Artesy, т.к. побоялась взяться за ГК, о чем потом неоднократно пожалела. Теперь висит эта картина дома, ею восхищаются, а у меня вот безумное желание появилось ее перевышить по этой, исправленной схеме...Спасибо за этот сайт, много дней читаю, столько всего нового, главное, СИСТЕМАТИЗИРОВАНО.

Валентина

Сообщение отредактировал Калужанка - Четверг, 10 Января 2013, 13:38
 
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » Выставочный зал » Финал GK 1105 "Still Life of Roses in a Glass Vase"
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: