Четверг, 22 Февраля 2018, 06:20
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

Внимание! КОНКУРС вышивки ЭстЭ “Забег Выходного Дня 23-25 февраля"
Заявки принимаются до 12.00 22 февраля
· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » Выставочный зал » Финал «Дети Калмади» ЭстЭ 176
Финал «Дети Калмади» ЭстЭ 176
дикман Дата: Суббота, 30 Декабря 2017, 19:08 | Сообщение # 1
Любитель
Украина, Винница
Отличия: 1
Размер оформленной работы 92 на 90 На эту работу у меня ушло 7 с половиной  месяцев

Сообщение отредактировал дикман - Суббота, 30 Декабря 2017, 21:47

дикман Дата: Суббота, 30 Декабря 2017, 19:10 | Сообщение # 2
Любитель
Украина, Винница
$IMAGE1$

Olivia Дата: Среда, 03 Января 2018, 02:56 | Сообщение # 3
Клуб на Лавочке (к)
Участник
дикман, у Вас получилась прекрасная картина! Мне очень близок этот сюжет, у меня две дочки. Очень хорошо получились все детали: и лица, и платья и даже кулончик на шее старшей девчушки!
Рама также очень красивая!

Я Наташа
Вышиваю 029 Пергола в Амальфи (в)

дикман Дата: Среда, 03 Января 2018, 11:53 | Сообщение # 4
Любитель
Украина, Винница
Olivia, большое Вам спасибо!!!!!  Ато  никто ничего не написал((  думаю может не понравилась здесь никому моя работа ))))))

Лель Дата: Среда, 03 Января 2018, 13:20 | Сообщение # 5
Участник
Российская Федерация, Екатеринбург
дикман, да Вы что! Разве может такая красота не понравиться, эти девчушки чудо, как хороши, бесконечно можно ими любоваться, эти озорные личики никого не оставят равнодушными, милые кудрявые головушки. И Вы большая молодчинка. Как  нелегко вышивать многоцветку, знает только тот, кто ее вышивал.

Я Елена

Peleon1 Дата: Среда, 03 Января 2018, 13:57 | Сообщение # 6
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 23
дикман, да что вы! Это прекрасная картина и у Вас прекрасная работа!!!! Просто сейчас все в расслабленном состоянии, праздники, дом, семейные хлопоты... за комп даже садиться не хочется, а с телефона не очень удобно. Эта работа Вас всегда будет радовать. Я ее закончила 1,5 года назад и каждый день смотрю - налюбоваться на девчушек не могу. Поздравляю!!!!!

Я Алена, ко мне на "ты".
Закончила 176 "Дети Калмади", 249 "После дождя", 270 "Пионы в антикварной вазе". Вышиваю 320 "Любовный роман"

дикман Дата: Среда, 03 Января 2018, 14:17 | Сообщение # 7
Любитель
Украина, Винница
Лель,Peleon1 большое вам спасибо!!!!  ))

mamila205 Дата: Среда, 03 Января 2018, 15:55 | Сообщение # 8
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 41
дикман, замечательная работа, я вас поздравляю. Мне нравится все, но ведь самое главное , что нравится вам и какие чувства вы испытываете глядя на такую красоту. С праздником вас и новых свершений. Радуйте нас и прежде всего себя. Удачи!!

Глаза боятся, а руки делают? !!! Я Ирина.

дикман Дата: Среда, 03 Января 2018, 16:51 | Сообщение # 9
Любитель
Украина, Винница
mamila205, спасибо большое и Вас с праздником!!

Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » Выставочный зал » Финал «Дети Калмади» ЭстЭ 176
Страница 1 из 11
Поиск: