Воскресенье, 19 Ноябрь 2017, 17:15
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » Выставочный зал » Финал «Биондина (б)» ЭстЭ 071
Финал «Биондина (б)» ЭстЭ 071
Naanь-moo-luna Дата: Понедельник, 02 Октябрь 2017, 18:03 | Сообщение # 1
Любитель
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Отличия: 8
Всем привет!
Я дошила большую Биондину)) Фото как всегда не передают даже отдаленно, насколько хорошо получилось.

Снято вечером при свете лампады))

Меня зовут Елена,если Вы меня ищите, обращайтесь в личку.

Naanь-moo-luna Дата: Понедельник, 02 Октябрь 2017, 18:07 | Сообщение # 2
Любитель
Шилась картина легко. Более того скажу, если бы не аудио книги в наушниках, то было бы скучно шить так много однообразного фона.
Позволю себе немного ворчания. На обложке набора девушка рыженькая со светлой кожей, а в реале более смуглая шатенка, из-за чего волосы немного сливаются с фоном. Наряд (пышные рукава, ленты) так же темнее, чем могли бы быть.
А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо))

fondu4ok Дата: Понедельник, 02 Октябрь 2017, 18:41 | Сообщение # 3
Клуб на Лавочке
АВТОР
Российская Федерация, Москва
Отличия: 30
Елена, готовая работа в матовых нитках всегда выглядит немного темнее чем на светящемся экране, хотя цвета здесь передаются точнее, а ориентироваться на цвета печати принтера и вовсе не стоит (мы даже пишем мелкими буквами, что цвета печати могут отличаться от цвета готовой вышивки).
А теперь одевайтесь и готовьтесь к выставке (боюсь пока сказать, когда мы приедем в Питер, нас там ждут и зовут, и мы обязательно приедем! smile )

Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 074 "Древние Руины"

Naanь-moo-luna Дата: Понедельник, 02 Октябрь 2017, 18:57 | Сообщение # 4
Любитель
fondu4ok, я всё это знаю, но перфекционист в моей душе всегда недоволен)))
Если в Питере будет выставка, то я с удовольствием выставлю девушку на обозрение. Такие разработки не должны прятаться по квартирам. Оформлять буду под музейное стекло. Одна работа с таким стеклом у меня есть, разница настолько очевидна, что лучше я на раме сэкономлю, чем на стекле.

Gatto Дата: Понедельник, 02 Октябрь 2017, 19:13 | Сообщение # 5
Клуб на Лавочке
соАвтор
Российская Федерация, Москва
Отличия: 35
Елена, мои поздравления! Получилось замечательно!

Екатерина
Отшиты:112 Итальянская красавица,128 Титания,180 Завтрак (фр.),Апельсиновое дерево (ИЗ),155.1 Дорога в детство (фр.),273 Вакханка
В работе:192 Дорогой гость,315 Мария Магдалина

Naanь-moo-luna Дата: Вторник, 31 Октябрь 2017, 12:52 | Сообщение # 6
Любитель

Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » Выставочный зал » Финал «Биондина (б)» ЭстЭ 071
Страница 1 из 11
Поиск: