Четверг, 28 Марта 2024, 15:17
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » Выставочный зал » Финал «Озорница» ЭстЭ 275
Финал «Озорница» ЭстЭ 275
Путешественница Дата: Вторник, 26 Сентября 2017, 19:50 | Сообщение # 1
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 51

Вот такая получилась девочка, фото плохое, снимала ночью, потому что оставить не вышитые крестики на следующий день не могла. Резкие переходы в фоне никуда не делись, цвет платья бледненький, но смотрится неплохо. Но самое поразительное это волосы, в живую на картине выглядят как настоящие: легкие, пушистые, фото абсолютно не передаёт этого!
И лицо вблизи смотрится просто широким и плоским, а отойдёшь на пару шагов и появляется объём.


Оля.

Сообщение отредактировал Путешественница - Вторник, 26 Сентября 2017, 19:52
 
evgecha Дата: Среда, 27 Сентября 2017, 05:36 | Сообщение # 2
Любитель
Отличия: 68
Путешественница, Оля, девочка просто очаровашка. Пухленькие щечки моя слабость. Теперь эта милашка будет украшать комнату. Поздравляю.

Меня зовут Женя.
Вышиваю 097 Юный охотник
 
elena-sec Дата: Среда, 27 Сентября 2017, 09:23 | Сообщение # 3
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 5
Путешественница, Оля, такая хорошенькая девчушечка, поздравляю с завершением!

Я - Елена.
Вышила 158 Секретное Место
 
Палома Дата: Среда, 27 Сентября 2017, 13:39 | Сообщение # 4
Клуб на Лавочке
соАвтор
Отличия: 78
Путешественница, Оля, поздравляю! Очень девочка хороша! Надеюсь увидеть ее в живую!
 
Путешественница Дата: Среда, 27 Сентября 2017, 14:58 | Сообщение # 5
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 51
evgechaelena-secПалома, спасибо за поздравления! 
Цитата Палома ()
Надеюсь увидеть ее в живую!
Думаю, что увидишь  wink

Теперь мы чистенькие. Снимала в разных режимах, в помещении и на улице, но там пасмурно.
Первые два фото на улице, третье - дома. Вообще в волосах нет рыжего, а на фото есть. Сейчас смотрю, вроде третье более похоже на действительность. 
  
Поближе  
Для масштаба  biggrin


Оля.

Сообщение отредактировал Путешественница - Среда, 27 Сентября 2017, 15:01
 
alenka_a Дата: Среда, 27 Сентября 2017, 15:07 | Сообщение # 6
Клуб на Лавочке
АКТИВИСТ
Отличия: 22
Путешественница, Ольга, до чего же хороша девчушка, а техника исполнения вообще на высоте так аккуратно - просто загляденье..

"Феодора" (б),"Визит жениха", "В Лесу родилась елочка" (фрагмент,"Лилии", Шоколадница, Пионы Мадам Ренью, Магнолия на золотом бархате, Охотничий азарт закончены
 
Loreley Дата: Среда, 27 Сентября 2017, 16:27 | Сообщение # 7
Клуб на Лавочке (П!)
Любитель
Отличия: 52
Путешественница, Оля, девочка такая хорошенькая, глазки прямо живые и волосы, конечно, роскошные.

Лена, ко мне на "ты". Вышиваю ЭстЭ 354. 040, 036, 134, 061, 333, 229, 338, 400 - вышиты.
 
Pink_fish Дата: Четверг, 28 Сентября 2017, 10:00 | Сообщение # 8
Клуб на Лавочке П!
Любитель
Отличия: 54
Путешественница, какая же она лапочка, какие глазки и кудри, сладенькая! Поздравляю с окончанием!!!

Я Валентина, ко мне на ты!
Вышитые работы: №№: 22/2, 223, 213, 133, 291.1, 313, 342, 356, 362, ИЗ
Вышиваю - 338 и 376
 
pshenichka63 Дата: Четверг, 28 Сентября 2017, 15:29 | Сообщение # 9
Клуб на Лавочке (П!)
Любитель
Отличия: 32
Оля, с окончанием очаровательной девчушки! Красотка!

Я - Любовь. Ко мне на "ты". Вышиты "Уголок на кухне", “Корабельная роща“, “Пастушок“, “Продавец золотых рыбок “. Вышиваю “Водяная мельница“, “Урок чтения“.
 
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » Выставочный зал » Финал «Озорница» ЭстЭ 275
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: