Среда, 18 Октябрь 2017, 16:03
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

Внимание! КОНКУРС вышивки ЭстЭ “Неделя Ударного Труда 16-22 октября"
Заявки принимаются до 12.00 15 октября
· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » Выставочный зал » Финал «После дождя» ЭстЭ 249
Финал «После дождя» ЭстЭ 249
Peleon1 Дата: Суббота, 27 Май 2017, 11:44 | Сообщение # 1
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 14
Прилагаю фото законченной вышивки 249 После дождя

Я Алена, ко мне на "ты".
Закончила Дети Калмади и После дождя. Вышиваю ЭстЭ 270 "Пионы в антикварной вазе"

Brisa Дата: Суббота, 27 Май 2017, 13:11 | Сообщение # 2
Участник
Российская Федерация, Москва
Peleon1, какая замечательная картина, и какая красивая вышивка получилась, березки живые, так и слышится шелест листвы. Какие впечатления от вышивки? Есть ли сложные места? Интересуюсь, т.к. в планах есть вышить подобный пейзаж, мечусь, не знаю, что выбрать

Вышиваю "Фрукты в серебряной чаше"

svetik Дата: Суббота, 27 Май 2017, 14:58 | Сообщение # 3
Любитель
Российская Федерация, Омск
Отличия: 4
Peleon1, очень красиво получилось, просто восторг. И по времени очень быстро

GattoC Дата: Суббота, 27 Май 2017, 21:55 | Сообщение # 4
Клуб на Лавочке
соАвтор
Российская Федерация, Москва
Отличия: 34
Алена, работа получилась замечательная! Поздравляю с завершением!

Марибель Дата: Суббота, 27 Май 2017, 22:56 | Сообщение # 5
Клуб на Лавочке (к)
Участник
Российская Федерация, Пермь
Peleon1, невероятная картина!!! Я просто преклоняюсь перед вышивающими пейзажи, трава, листва.. представляю, какое там чередование цветов, ябзастрелилась:))

Просто Маша, общаемся на "ты":))
Вышиваю и балдею от Мушкетеров (ЭСТЭ в блендах)

olipoli Дата: Понедельник, 29 Май 2017, 09:09 | Сообщение # 6
Клуб на Лавочке
Любитель
Казахстан, Almaty
Отличия: 1
Peleon1, Какой душевный пейзаж. Солнце! Воздух свеж и прозрачен! Поздравляю с завершением и удачным выбором приложения мастерства. Удачи в оформлении. smile

Oльга
Отшиты "Персики и сливы" ЭСТЭ
Милости прошу в моюГАЛЛЕРЕЮ

elenazapolskikh Дата: Понедельник, 29 Май 2017, 12:38 | Сообщение # 7
Клуб на Лавочке
АКТИВИСТ
Отличия: 8
Peleon1, Алена, присоединяюсь ко всем поздравлениям! Невероятно трудная работа, но ты справилась на "отлично"!

Здравствуйте! Я Лена, ко мне на "ты".
Вышито: ЭстЭ 219 "Анютины Глазки"

Peleon1 Дата: Понедельник, 29 Май 2017, 16:19 | Сообщение # 8
Клуб на Лавочке
Любитель
Дорогие все, ОГРОМНОЕ спасибо за добрые слова. Мне очень нравится именно ощущение воздуха и шелеста на картине. Буду стараться побыстрее оформить.
Brisa, по сложности могу сказать, что ООООчень тяжело дались листочки на группе берез в верхней части картины. НО! тогда у меня еще не была установлена Crossty. С этой программой реально скорость выросла раза в 3. Я уже где-то писала, что за первые 5 месяцев сделала 45 или 46 тысяч крестиков (точно сейчас не скажу), а за следующие 6 месяцев (установила программу в конце ноября) - 190 тыс.... вот такая математика

Я Алена, ко мне на "ты".
Закончила Дети Калмади и После дождя. Вышиваю ЭстЭ 270 "Пионы в антикварной вазе"

Peleon1 Дата: Понедельник, 17 Июль 2017, 09:58 | Сообщение # 9
Клуб на Лавочке
Любитель
Дорогие форумчанки,

Забрала вчера свои Березки из багетки. Целый день бегаю смотреть))))

Я Алена, ко мне на "ты".

Peleon1 Дата: Понедельник, 17 Июль 2017, 10:00 | Сообщение # 10
Клуб на Лавочке
Любитель
это фото прямо в мастерской делала

Я Алена, ко мне на "ты".

Надежда_из_Риги Дата: Понедельник, 17 Июль 2017, 10:10 | Сообщение # 11
Клуб на Лавочке П!
соАвтор
Латвия, Rīga
Отличия: 47
Peleon1, Алена, очень приятная летняя картина. Похоже, что в зависимости от освещения там и погода меняется smile Такая "переменная облачность". Поздравляю!

вышиваю ЭстЭ 210 Ассоль

ValentinaV Дата: Понедельник, 17 Июль 2017, 20:38 | Сообщение # 12
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 21
Peleon1, Алена, очень гармоничное оформление. Поздравляю! Отличная работа! Обожаю березки.
Скажите, какое фото рамы ближе к реальному цвету?

073, 022.1, 015, 203, 205, 155.1, 162

Peleon1 Дата: Понедельник, 17 Июль 2017, 21:02 | Сообщение # 13
Клуб на Лавочке
Любитель
Надежда, Валентина, спасибо!!! Фото в мастерской - полностью соответсвует оригиналу, у них освещение хорошее

Я Алена, ко мне на "ты".

Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » Выставочный зал » Финал «После дождя» ЭстЭ 249
Страница 1 из 11
Поиск: