Суббота, 19 Август 2017, 19:38
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

Внимание! КОНКУРС вышивки ЭстЭ “Неделя Ударного Труда 14-20 августа"
Заявки принимаются до 12.00 13 августа
· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » Выставочный зал » Финал «Яблоки на Серебряном Блюде» ЭстЭ 107
Финал «Яблоки на Серебряном Блюде» ЭстЭ 107
Мадам-Лу Дата: Четверг, 13 Июль 2017, 21:31 | Сообщение # 1
Любитель
Российская Федерация, Омск
Отличия: 1
Вот и готовы мои яблоки 107, 18 аида, вышивались ровно 7 месяцев, долго конечно, но это первая вышивка от ЭСТЭ,  надеюсь, что не последняя) Очень понравился сам процесс, когда из-под иголки показывается настоящая картина, яркая, насыщенная, всё как я люблю) Насколько же реалистичными получаются сами яблоки, блюдо, складки на салфетке, просто удивительно, море положительных эмоций. И это целых 7 месяцев положительных эмоций и впечатлений! Просто супер.

Татьяна, ко мне на ты

Сообщение отредактировал Мадам-Лу - Четверг, 13 Июль 2017, 21:57

Анита Дата: Четверг, 13 Июль 2017, 22:22 | Сообщение # 2
Клуб на Лавочке
Любитель
Российская Федерация, Воронеж
Отличия: 3
Как живые!

YMN Дата: Пятница, 14 Июль 2017, 03:36 | Сообщение # 3
Любитель
Российская Федерация, Барнаул
Отличия: 9
Мадам-Лу, 7 месяцев - это совсем не много, я бы даже сказала, что это быстро. Тем более, что там и белого много вышивать.  biggrin

Я Майя.

Сообщение отредактировал YMN - Пятница, 14 Июль 2017, 03:36

Мадам-Лу Дата: Пятница, 14 Июль 2017, 09:07 | Сообщение # 4
Любитель
АнитаYMN, спасибо за высокую оценку! Действительно, оказалось сложнее всего вышивать 50 оттенков белого)) но результат то какой!

Татьяна, ко мне на ты

mamila205 Дата: Пятница, 14 Июль 2017, 10:06 | Сообщение # 5
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 37
Мадам-Лу, яблочки очень нравятся, поздравляю с прекрасной картиной. А для меня вышивалась картина быстро, но главное это те эмоции, которые мы зашиваем ниточками. Потом они будут передаваться нам даже при мимолетном взгляде на нее. Может я излишне эмоциональна, но у меня так происходит  yes

Глаза боятся, а руки делают? !!! Я Ирина.

Мадам-Лу Дата: Пятница, 14 Июль 2017, 11:40 | Сообщение # 6
Любитель
mamila205, Ирина, читаю ваш ответ и вижу свои эмоции, сейчас точно так и происходит, смотря на картину, вспоминаю ту радость, когда отшилась, например, выразительная складка на полотенце, или хвостик у яблочка, спасибо!

Татьяна, ко мне на ты

fondu4ok Дата: Пятница, 21 Июль 2017, 15:49 | Сообщение # 7
Клуб на Лавочке
АВТОР
Российская Федерация, Москва
Отличия: 29
Мадам-Лу, отдельное спасибо за оформление - именно так мне и виделась всегда эта вышивка! :))

Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 074 "Древние Руины"

Мадам-Лу Дата: Пятница, 21 Июль 2017, 23:02 | Сообщение # 8
Любитель
fondu4ok, Ирина Евгеньевна, спасибо большое!

Татьяна, ко мне на ты

Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » Выставочный зал » Финал «Яблоки на Серебряном Блюде» ЭстЭ 107
Страница 1 из 11
Поиск: