Четверг, 28 Марта 2024, 12:07
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » Выставочный зал » Финал «Парк Шарлоттенлунда Зимой» ЭстЭ 184
Финал «Парк Шарлоттенлунда Зимой» ЭстЭ 184
vladavladimirovna1 Дата: Воскресенье, 27 Ноября 2016, 15:15 | Сообщение # 1
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 9
Доброго времени суток. Только-только закончила...  Принимайте!!!!!!  Осталось постирать и привести в порядок.... 




О процессе.. Начала шить 21 января 2016 года. Около 2-х месяцев был перерыв (отпуск и т.п.). Шилась картина легко и приятно. Последние 15 листов вышила за 27 дней. Сама не ожидала от себя такой прыти. Мне очень-очень понравилось шить зиму! Всегда думала, что шить белым по белому для меня очень сложно и нудно, но .... никакого раздражения и сложности. В планах еще одна зима, но сначала надо закончить Красавицу!
По ниткам. Немного не хватило 3346 и 842 цветов (буквально по одной ниточке).


Ирина.
В работе 268 "Зимний пейзаж с ловушкой для птиц" и 190 "Осенняя река" (вариант)
 
lyudmila0812lk Дата: Воскресенье, 27 Ноября 2016, 18:23 | Сообщение # 2
Клуб на Лавочке (к)
Участник
vladavladimirovna1, Ирина, поздравляю с завершением! Живая картина, по моим ощущениям, кажется, что даже запах зимних деревьев почувствовать можно. Очень красиво!!!

Я Людмила, ко мне на ты
Вышиваю Ангела хранителя в раме крестиком на 20 аиде
 
Pink_fish Дата: Воскресенье, 27 Ноября 2016, 20:21 | Сообщение # 3
Клуб на Лавочке П!
Любитель
Отличия: 54
Ирина какая красота, лес как живой, по тропинке пройтись хочется! Замечательная картина! Поздравляю с окончанием!

Я Валентина, ко мне на ты!
Вышитые работы: №№: 22/2, 223, 213, 133, 291.1, 313, 342, 356, 362, ИЗ
Вышиваю - 338 и 376
 
pshenichka63 Дата: Воскресенье, 27 Ноября 2016, 21:38 | Сообщение # 4
Клуб на Лавочке (П!)
Любитель
Отличия: 32
vladavladimirovna1, Ирина, с окончанием! Отличный пейзаж, прекрасный результат. Быстро вы его осилили...
Вот только посмотреть бы фото на другом фотохостинге, ненавижу уже этот радикал за игроманство и кучу реклам...


Я - Любовь. Ко мне на "ты". Вышиты "Уголок на кухне", “Корабельная роща“, “Пастушок“, “Продавец золотых рыбок “. Вышиваю “Водяная мельница“, “Урок чтения“.
 
lubirina Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 23:23 | Сообщение # 5
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 63
Ирина, хоть и с опозданием, прими поздравления с завершением такой красоты! Чудесная зима, деревья, солнце!  Как раз на февральской Формуле)))

Я - Ирина. Вышила ЭстЭ 047 "Отражение весны"!
 
mamila205 Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 04:06 | Сообщение # 6
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 49
vladavladimirovna1, поздравляю! Мне очень нравится эта картина, но посмотреть поближе не получилось, тк хостинг не загружает на моем айпаде картину. Очень жалко, но очень радует ваш финал!!

Глаза боятся, а руки делают? !!! Я Ирина.
 
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » Выставочный зал » Финал «Парк Шарлоттенлунда Зимой» ЭстЭ 184
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: