Четверг, 28 Марта 2024, 15:54
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » Выставочный зал » Финал «Анютины Глазки» ЭстЭ 219
Финал «Анютины Глазки» ЭстЭ 219
elenazapolskikh Дата: Пятница, 16 Декабря 2016, 12:35 | Сообщение # 1
Клуб на Лавочке (П!)
АКТИВИСТ
Отличия: 31
А вот и мои "Анютины глазки! 18 Аида, крест (фон: петит/полукрест). Работа длилась с августа 2015 г. по декабрь 2016 г.$IMAGE2$
Прикрепления: 4737639.jpg (1.81 Mb) · 5406804.jpg (1.99 Mb) · 5596394.jpg (1.99 Mb)


Вышито:"Анютины Глазки","Искренне Ваш!", "Дания.Холмы и озера"
"Мостик в осеннем парке", «Пионы Мадам Ренью»


Сообщение отредактировал elenazapolskikh - Пятница, 16 Декабря 2016, 13:14
 
LanaTa Дата: Пятница, 16 Декабря 2016, 13:29 | Сообщение # 2
Клуб на Лавочке (к)
АВТОР
Российская Федерация
Отличия: 8
elenazapolskikh, до смешного... "Чего это Лена исходником хвастается?"- подумала я увидев сообщение biggrin
Есть у портных термин "чисто вытачать" Это второе,что пришло на ум, глядя на твою работу. Чисто вытачан! Кристально! Поздравляю с завершением!


На сайте с февраля 2010 года
 
oksana_davletova Дата: Пятница, 16 Декабря 2016, 13:39 | Сообщение # 3
Клуб на Лавочке (к)
Любитель
Отличия: 1
elenazapolskikh, Лена, какая красота!!! Такая насыщенная красками, радостная картина получилась!! Прямо поднимает настроение! Очень нравится

Я - Оксана, ко мне на "ты".
С восторгом вышиваю Эстэ 251 "Ручей в весеннем лесу".
 
pshenichka63 Дата: Пятница, 16 Декабря 2016, 13:40 | Сообщение # 4
Клуб на Лавочке (П!)
Любитель
Отличия: 32
Елена, очень красивая картина получилась. Про аккуратность вообще молчу, в культурном шоке. Здорово!

Я - Любовь. Ко мне на "ты". Вышиты "Уголок на кухне", “Корабельная роща“, “Пастушок“, “Продавец золотых рыбок “. Вышиваю “Водяная мельница“, “Урок чтения“.
 
elenazapolskikh Дата: Пятница, 16 Декабря 2016, 14:48 | Сообщение # 5
Клуб на Лавочке (П!)
АКТИВИСТ
Отличия: 31
Девочки, вы меня прям засмущали!  Работа такого плана у меня первая, я старалась очень-очень. Пробовала разные стили, но все равно возвращалась к строгой парковке. И без стежкоукладчика уже никак...

Вышито:"Анютины Глазки","Искренне Ваш!", "Дания.Холмы и озера"
"Мостик в осеннем парке", «Пионы Мадам Ренью»
 
alenka_a Дата: Пятница, 16 Декабря 2016, 15:37 | Сообщение # 6
Клуб на Лавочке
АКТИВИСТ
Отличия: 22
elenazapolskikh, Лена!! какая яркая и потрясающая картина получилась. Действительно, от исходника не отличить!
Ты просто умница! Поздравляю!


"Феодора" (б),"Визит жениха", "В Лесу родилась елочка" (фрагмент,"Лилии", Шоколадница, Пионы Мадам Ренью, Магнолия на золотом бархате, Охотничий азарт закончены
 
elenazapolskikh Дата: Пятница, 16 Декабря 2016, 15:39 | Сообщение # 7
Клуб на Лавочке (П!)
АКТИВИСТ
Отличия: 31
alenka_a, Леночка, спасибо!

Вышито:"Анютины Глазки","Искренне Ваш!", "Дания.Холмы и озера"
"Мостик в осеннем парке", «Пионы Мадам Ренью»
 
evamur Дата: Пятница, 16 Декабря 2016, 18:34 | Сообщение # 8
Клуб на Лавочке (П!)
Любитель
Отличия: 38
elenazapolskikh, Лена,даааа,таких стежков давно не видела...А картина просто прелестна,живые цветы!
Хорошего оформления и  позитивное настроение обеспечено на долгие годы
 
elenazapolskikh Дата: Пятница, 16 Декабря 2016, 19:09 | Сообщение # 9
Клуб на Лавочке (П!)
АКТИВИСТ
Отличия: 31
Благодарю всех-всех, кто год назад сделал мне замечание, что я слишком затягиваю нитку и канва светит. Я более внимательно стала относится к технике выполнения стежка. Да, это определенная потеря времени, но я и не кросс сдаю. Мне очень приятно, что мне удалось добиться более ровных крестиков. Буду совершенствоваться дальше! Благо, есть на кого ровняться и к чему стремиться!

Вышито:"Анютины Глазки","Искренне Ваш!", "Дания.Холмы и озера"
"Мостик в осеннем парке", «Пионы Мадам Ренью»
 
annayar1977 Дата: Воскресенье, 10 Апреля 2022, 07:22 | Сообщение # 10
Участник
Елена, очень красивая картина!!! Поздравляю с завершением!!! Скажите трудно было вышивать? А Вы есть в Контакте или Одноклассниках? Мне будет приятно с Вами пообщаться!!! Вдруг какие то сложности возникнут при вышивке этой картины. Напишите мне пожалуйста. smile
 
elenazapolskikh Дата: Вторник, 12 Апреля 2022, 19:40 | Сообщение # 11
Клуб на Лавочке (П!)
АКТИВИСТ
Отличия: 31
annayar1977, это была моя первая многоцветка. Вышивала с огромным удовольствием! Меня можно найти и в ВК, и в Одноклассниках. Но я редкий там гость. Если есть минутка свободная, то лучше повышиваю . А все вопросы можете смело задавать на форуме. Можно в Личные сообщения написать

Вышито:"Анютины Глазки","Искренне Ваш!", "Дания.Холмы и озера"
"Мостик в осеннем парке", «Пионы Мадам Ренью»
 
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » Выставочный зал » Финал «Анютины Глазки» ЭстЭ 219
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: