Среда, 28 Июнь 2017, 08:25
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

Внимание! КОНКУРС вышивки ЭстЭ “Забег Выходного Дня 24-25 июня"
Заявки принимаются до 12.00 23 июня
· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
Страница 41 из 41«12394041
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » КАФЕДРА Вышивки ЭстЭ » Планы и вопросы по ЭстЭ (Вопросы выбора, техник вышивания, организации, оформления)
Планы и вопросы по ЭстЭ
zlataya Дата: Воскресенье, 16 Июнь 2013, 13:30 | Сообщение # 1
Клуб на Лавочке П!
Администратор
Отличия: 1
Выбор для вышивания трудоемкого дизайна само по себе очень серьезное и ответственное решение, ведь вышивание большой и сложной схемы потребует от нас и усилий, и терпения и многих-многих месяцев (а то года-двух) нашей жизни.
О наборах ЭстЭ - Здесь
Ассортимент схем (выбор) - Здесь
Новинки (выходят 1 числа месяца) - Здесь

В помощь вышивальщице:
Ответы на вопросы по подготовке процесса вышивания и технике отшива
"Подготовка процесса и организация вышивания большого дизайна"
Страницы нашего Народного УЧЕБНИКА вышивки
ПУТЕВОДИТЕЛЬ

Все мои вышивки

fondu4ok Дата: Среда, 12 Апрель 2017, 14:03 | Сообщение # 1001
Клуб на Лавочке
АВТОР
Отличия: 29
ludnp, поищите пожалуйста, официальный сайт или галерею Дмитрий Власов ... надо просить разрешение художника...

Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 074 "Древние Руины"

hasinos Дата: Среда, 12 Апрель 2017, 16:11 | Сообщение # 1002
Клуб на Лавочке (к)
Любитель
Отличия: 1
ludnp, какая картина!!! как живая , я бы тоже такую вышила!

Марина, вышиваю 027 "Утро в Сосновом Лесу"

valerikchamin Дата: Понедельник, 15 Май 2017, 16:45 | Сообщение # 1003
Участник
Здравствуйте.
Хочу вышить бесплатную схему "Натюрморт с персиками и черносливом", но возникают некоторые трудности со значками. Некоторые из них большие - верхняя часть значка попадает на сторону клеточки, в итоге не разобрать что за значок. Как бы выйти из этой ситуации? В принципе так-то всё понятно, но это если увеличивать на мониторе сильно, а вот на распечатанной схеме боюсь ошибиться - много похожих значков.

fondu4ok Дата: Понедельник, 15 Май 2017, 19:06 | Сообщение # 1004
Клуб на Лавочке
АВТОР
Отличия: 29
valerikchamin, напишите мне в ЛС Ваш эл адрес, я опасаюсь за правильность скачивания Вашей схемы

Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 074 "Древние Руины"

valerikchamin Дата: Понедельник, 15 Май 2017, 22:40 | Сообщение # 1005
Участник
Цитата fondu4ok ()
valerikchamin, напишите мне в ЛС Ваш эл адрес, я опасаюсь за правильность скачивания Вашей схемы
Написал, кстати да, схема то вся в иероглифах :((

Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » КАФЕДРА Вышивки ЭстЭ » Планы и вопросы по ЭстЭ (Вопросы выбора, техник вышивания, организации, оформления)
Страница 41 из 41«12394041
Поиск: