Пятница, 19 Апреля 2024, 04:34
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
  • Страница 51 из 51
  • «
  • 1
  • 2
  • 49
  • 50
  • 51
Модератор форума: fondu4ok  
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » КАФЕДРА Вышивки ЭстЭ » Планы и вопросы по ЭстЭ (Вопросы выбора, техник вышивания, организации, оформления)
Планы и вопросы по ЭстЭ
zlataya Дата: Воскресенье, 16 Июня 2013, 13:30 | Сообщение # 1
Клуб на Лавочке П!
Администратор
Эстония, Tallinn
Отличия: 1
Выбор для вышивания трудоемкого дизайна само по себе очень серьезное и ответственное решение, ведь вышивание большой и сложной схемы потребует от нас и усилий, и терпения и многих-многих месяцев (а то года-двух) нашей жизни.
О наборах ЭстЭ - Здесь
Ассортимент схем (выбор) - Здесь
Новинки (выходят 1 числа месяца) - Здесь

В помощь вышивальщице:
Ответы на вопросы по подготовке процесса вышивания и технике отшива
"Подготовка процесса и организация вышивания большого дизайна"
Страницы нашего Народного УЧЕБНИКА вышивки
ПУТЕВОДИТЕЛЬ


Все мои вышивки
 
aekhvalova Дата: Понедельник, 24 Июля 2023, 20:15 | Сообщение # 1251
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 3
Ура! Может быть тысячник, но нужно несколько желающих. Любители "Поэтического салона", "Императрицы", "Чаепития" и прочих салонных сцен - записывайтесь! Многокрасочность и четкость в наличии!!!

Это только сначала кролик боялся удава, а потом ничего - втянулся
 
fondu4ok Дата: Вторник, 25 Июля 2023, 21:04 | Сообщение # 1252
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
Naanь-moo-luna, это картинки созданные AI-art (искусственный интеллект),
и с этим мы видим много проблем:
- во-первых еще не понятно распределение авторских прав между владельцами программ и их пользователями (рисовальщиками картинок) (у Эбби Альтсон ничего узнать не удалось)
-во-вторых, таких картинок сейчас будет появляться множества и множества, все привлекательные, одна другой слаще... Это ж надо отдельную фирму по схемам ИИ делать :))
- но, пожалуй, главное - они ... не живые, они - бездушные красотки-картинки... Конечно, их тоже можно вышивать, но "Лавочка Фондучка" изначально позиционирует себя как вышивка классической живописи, лучших шедевров, рожденных гениями искусства... и поэтому мы пока не готовы заниматься схемами по ИИ :))


Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"
 
nikoletta080 Дата: Среда, 06 Сентября 2023, 13:47 | Сообщение # 1253
Участник
Добрый день.
В воскресенье отправила письмо на почту отдела продаж (требуется донарезка нитей на Русскую красавицу после всех моих экспериментов с канвой), но никто мне не ответил.
Вчера написала в Диалоги на сайте - тоже тишина.
Что то случилось?


Меня зовут Оля. Вышиваю сейчас "Русская красавица" от ЭСТЭ.
 
fondu4ok Дата: Четверг, 07 Сентября 2023, 16:21 | Сообщение # 1254
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
nikoletta080, не волнуйтесь пожалуйста, мы обязательно ответим. По нашим правилам время ответа 5 рабочих дней.
(мы только вчера вернулись из отпусков, и вперед обрабатываем акционные вопросы) .
потерпите пожалуйста пару дней, Оля обязательно ответит smile


Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"
 
nikoletta080 Дата: Пятница, 08 Сентября 2023, 05:34 | Сообщение # 1255
Участник
Спасибо большое, просто раньше отвечали быстро smile
Про отпуска я и не подумала даже....


Меня зовут Оля. Вышиваю сейчас "Русская красавица" от ЭСТЭ.
 
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » КАФЕДРА Вышивки ЭстЭ » Планы и вопросы по ЭстЭ (Вопросы выбора, техник вышивания, организации, оформления)
  • Страница 51 из 51
  • «
  • 1
  • 2
  • 49
  • 50
  • 51
Поиск: