Воскресенье, 19 Ноябрь 2017, 17:10
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
Страница 3 из 3«123
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » КАФЕДРА Вышивки ЭстЭ » "ПЕЙЗАЖ панорамный, морской" 2017
"ПЕЙЗАЖ панорамный, морской" 2017
fondu4ok Дата: Суббота, 31 Декабрь 2016, 02:26 | Сообщение # 1
Клуб на Лавочке
АВТОР
Российская Федерация, Москва
Отличия: 30
Продолжение темы 2015-2016г. "ПЕЙЗАЖ панорамный, морской"
Все панорамные, морские ПЕЙЗАЖИ ЭстЭ
По клику на название дизайна - Скрин, Исходник и все фото Отшивов .
В теме вышивают:
012
«Рожь (б)»
Eiva
(25ct)
105
«Корабль в Море»
oxana_t
(25ct)
111
«Парусник на Рассвете»
Радужная
(18ct) Финал!
156 «Шторм»
koval
(24ct)
nikitkashutov1990 (25ct)
249 «После Дождя»
Peleon1
(24ct) Финал!
265 «Вид на Озеро Люцерн (б)»
Лисичка
(18ct)
272 «Идиллия (б)»
Мимоза
(24ct)

Техника вышивания на Aida 14-20 ct - крестик в 2 нитки, на тканях 22-32 ct - петит-полукрест в 2 нитки.
После показов в теме новых процессов Статистика темы будет пополняться.
Также пишите о добавлении своего процесса в статистику Админу в ЛС

Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 074 "Древние Руины"

Olivia Дата: Четверг, 09 Ноябрь 2017, 23:58 | Сообщение # 51
Участник
Eiva, поздравляю с началом такой грандиозной работы! Мне очень нравится эта картина! А на большом варианте будет видна каждая травинка, и птички и ветoчки! Буду с удовольствием наблюдать за рождением такой красоты!

Olivia Дата: Пятница, 10 Ноябрь 2017, 00:03 | Сообщение # 52
Участник
nikitkashutov1990, поздравляю с завершением великолепного шедевра! В картине такая мощь и экспрeссия! Оформление тоже шикарное и очень подходит работе!

Сообщение отредактировал Olivia - Пятница, 10 Ноябрь 2017, 00:06

Мимоза Дата: Пятница, 10 Ноябрь 2017, 11:32 | Сообщение # 53
АКТИВИСТ
nikitkashutov1990
В оформлении картина вообще смотрится та МОЩНО!!! Поздравляю с завершением большой работы!

вышиваю "Материнскую любовь" в перерывах между астроконсультациями)

Gatto Дата: Пятница, 10 Ноябрь 2017, 14:52 | Сообщение # 54
Клуб на Лавочке
соАвтор
Отличия: 35
nikitkashutov1990, поздравляю! Что-то не могу найти информацию о каунте канвы. Сколько длился отшив?

Екатерина
Отшиты:112 Итальянская красавица,128 Титания,180 Завтрак (фр.),Апельсиновое дерево (ИЗ),155.1 Дорога в детство (фр.),273 Вакханка
В работе:192 Дорогой гость,315 Мария Магдалина

Сообщение отредактировал Gatto - Пятница, 10 Ноябрь 2017, 14:54

Julia-N Дата: Суббота, 11 Ноябрь 2017, 13:19 | Сообщение # 55
Клуб на Лавочке (к)
Участник
nikitkashutov1990, шедевральная работа!!! Картина притягивает, затягивает, не оставляет равнодушным. В отшиве  картина нисколько не потеряла глубины. Браво ЭстЭ! Браво мастерице! Оформление очень подошло. В общем -полный восторг.
Ps очень ждала этот отшив, даже не ожидала, что настолько понравится

Вышиваю ЭстЭ 307 "Лесной пруд" в чистых цветах

Heku Дата: Суббота, Вчера, 12:05 | Сообщение # 56
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 16
155 Дорога в детство, 600 х 394, конгресс 24, п/полукрест, вышиваю в повороте (с октября 2016)
почти треть:  
Это у меня первый многоцветный пейзаж и вторая многоцветка (первая 038 Розы в серебре(м)), боялась браться за пейзаж,но очень хотелось. Оказалось не так и страшно: не так много одиночных одиночек (вспоминая серебряные вазы), да и ошибки не так критичны, ну получился листик не темно зеленым,а просто зеленым, вот если он неожиданно синий или ярко зеленый, то да приходится пороть и перешивать, думала будет скучно столько зелени шить, но нет, то кусочек неба, то веточка, то цветочек , то ствол березы и вот уже картина получилась, а впереди поле, небо..., эх, пошла вышивать.

Gatto Дата: Воскресенье, Сегодня, 13:36 | Сообщение # 57
Клуб на Лавочке
соАвтор
Отличия: 35
Heku, здорово получается! Я шила фрагмент этой схемы, это был второй пейзаж ЭстЭ, над которым я работала. Тоже отметила, что шьется очень легко и нет монотонности. Удачи вам!

Екатерина
Отшиты:112 Итальянская красавица,128 Титания,180 Завтрак (фр.),Апельсиновое дерево (ИЗ),155.1 Дорога в детство (фр.),273 Вакханка
В работе:192 Дорогой гость,315 Мария Магдалина

Сообщение отредактировал Gatto - Воскресенье, 19 Ноябрь 2017, 13:37

Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » КАФЕДРА Вышивки ЭстЭ » "ПЕЙЗАЖ панорамный, морской" 2017
Страница 3 из 3«123
Поиск: