Четверг, 18 Апреля 2024, 06:01
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Факультет разнообразия выбора Вышивки » Разные вышивки » Болгарский крестик (снежинка) (Техника и сложность, сюжеты и отшивы)
Болгарский крестик (снежинка)
к@линка Дата: Четверг, 08 Ноября 2012, 12:06 | Сообщение # 101
Клуб на Лавочке П!
АВТОР
Отличия: 90
Quote (Иnа)
но мы за красотой изнанки совсем не гонимся
интересно поглядеть тогда на ту изнанку,за красотой которой гонятся!!! biggrin Это ж не изнанка.МЕЧТА


Я Алёна
Я не изменила мечте , ...просто я изменила мечту ))
 
BatNadLeon Дата: Четверг, 08 Ноября 2012, 13:11 | Сообщение # 102
Клуб на Лавочке П!
АВТОР
Отличия: 30
Quote (Maugli)
Ага, само получается! "Невиноватая я, он сам пришёл!"

Вот-вот. Как-то само случилось. Спасибо большое! Удовлетворена! Знакомая изнанка. На самом деле мы тоже с такой изнанкой вышивали поначалу с девочками. Будете смеяться, но теперь хочется сложную схему, типа ГК или ЭстЭ, на такой канве попробовать. Опять-же ради спортивного интереса. Хотя, сразу ясно становится, что просветы на сложной схеме не украсят работу.


Я-Надежда.
 
Форум » Факультет разнообразия выбора Вышивки » Разные вышивки » Болгарский крестик (снежинка) (Техника и сложность, сюжеты и отшивы)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: