Четверг, 28 Марта 2024, 12:06
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум » Факультет вышивального самообразования » Кафедра *ТЕХНОЛОГИИ вышивания и организация процесса* » Берем вышивание в поездку (Сумки для переноски и хранения вышивального процесса)
Берем вышивание в поездку
Verdigris Дата: Четверг, 23 Января 2014, 13:51 | Сообщение # 201
Участник
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Спицы бамбуковые. Или мы проносили обычные, запихнув в зонтик))) А вообще, это как повезет - я много лет ездила с любимыми маникюрными ножничками, и у нас, и по Европе, и по Америке, и где только не, пока не нарвалась на бдительных украинцев(( Пропали мои ножнички(((

Sugar. Sodium Ascorbate. Sugar. Pyridoxine Hydrochloride. Sugar. Niacinamide. Sugar. Zinc Oxide. and SUGAR! Houston we have lift-off!
 
Miranka Дата: Суббота, 31 Мая 2014, 01:16 | Сообщение # 202
Участник
Люксембург, Luxemburg
Цитата nat111 ()
Next. Ещё одна сумка для небольших работ. Размер сумки 23х30 см. Закрывается на молнию по периметру. Внутри есть большой карман из сетки, крепится на липучку, ну и отделы для рукодельного добра в наличии.
Добрый день, Наталья!
Скажите, пожалуйста, кто производитель вот этой и второй сумки из ваших сообщений? Я смогла вычислить только первую, чёрную, Prym-овскую для квилтинга. DMC-овские мне по размеру не подходят, а вот эта как раз.
 
vasalen Дата: Пятница, 07 Августа 2015, 14:44 | Сообщение # 203
АВТОР
Отличия: 6
Девочки, здравствуйте. Скажите, а никто не пытался опробовать сумку визажиста? http://hair-mania.ru/product/sumka-parikmahera-i-vizazhista/ Вот такую, например? А то я встала перед необходимостью регулярных поездок в Китай, а это в сумме около 12 часов полёта с двумя пересадками.
 
Форум » Факультет вышивального самообразования » Кафедра *ТЕХНОЛОГИИ вышивания и организация процесса* » Берем вышивание в поездку (Сумки для переноски и хранения вышивального процесса)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: